на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №100. Классика

   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:28     Заголовок сообщения:

Оливия писал(а):
Осирис, кто у тебя с Эриком?
варлорд, Портулак/Синди скорее Портулак
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:31     Заголовок сообщения:

Осирис, а скажи, за что ты вешал Кима во второй день?
Про Ттт-мафа(поправка, мана) в первый я помню.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:38     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Осирис, а скажи, за что ты вешал Кима во второй день?
Про Ттт-мафа в первый я помню.
я не очень хотел его вешать, агитировал за других. В финале (на момент моего ухода в 19-00) выбор между двумя кандидатами Ким и Логинор. Второй все-таки чуть более искренним показался.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:44     Заголовок сообщения:

Я вот подумал насчёт Синди...
Ну если бы я был бы мафом и моего товарища вычислил бы ком, то в такой ситуации я бы не защищал бы напарника, а следовал бы голосу кома.
А задавать столько вопросов комиссару, тем самым выставляя себя в черном свете... Слишком палевно для мафа и нормальная стратегия для мирного.

Сейчас против Синди я голосовать не готов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Оливия

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 145
С нами с: 19.11.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:47     Заголовок сообщения:

Предлагаю всем рассмотреть и высказаться по поводу Портулака как альтернативы сегодняшнего голосования.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:48     Заголовок сообщения:

Я сейчас перечитываю второй день и вижу интересное:
Вайса вешали Даардус, я и Восьмой.
Ночью Вайса не стало.

Стоит перечитать всю страницу
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=308170#308170


Но вот это весьма интересная аргументация:
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=308184#308184

могут ли быть парой мафии Восьмой и Даардус?
Учитывая вот это:
Цитата:
12) Оливия - против нее Вайс, эрик

Могли ли пара мафы предположить, что вайс - коми? Не будем обсуждать, был ли он им, но предположить могли?

Тогда Даардус и Восьмой, не утопив Вайса днем, убивают его ночью, а как только смерть подтвердилась, один из них сам вскрывается комиссаром, очерняя меня, сказавшего о роли доктора.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:51     Заголовок сообщения:

Оливия писал(а):
Предлагаю всем рассмотреть и высказаться по поводу Портулака как альтернативы сегодняшнего голосования.

Вот это не видел, но меня вариант подвеса Портулака смущает. Я не вижу его ни с кем в паре вообще. Он никого не вешал, не выстраивал паровозов, не искал и не обвинял.

Я согласен его повесить, если не будет альтернативы.
Например, Осирис, который искал и вешал маньяка, а не мафию. Или Восьмой, который для меня ОЧЕНЬ подозрителен.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:55     Заголовок сообщения:

Оливия писал(а):
Daardus писал(а):
Давайте все таки вернемся к Эрику.

Дай, пожалуйста, свою тройку. Эрик-Синди-?

Синди выпала из моей тройки.
Мне кажется подозрительным поведение обстановка вокруг варлорда.
Он крайне молчалив, на мой взгляд и вместо него повесили ттт.


Если выбирать из оставшихся, возможно, я бы рассмотрел кандидатуры варлорда и логинора.
Но пока что более менее аргументированного мнения в отношении их у меня не сложилось, кроме того, что Восьмой для меня мирный. Ну и Оливия (за попытку мирного дня в первый день. Я всё-таки сторонник такой тактики)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 13:04     Заголовок сообщения:

Попробуем иначе. Прибавлю гоблина к мафии, итого 4/5 или 3/6 маф/мир

Есть

Даардус/Эрик - 1 маф
Синди
Логинор
Восьмой
варлорд
осирис
Portulak
Оливия


вайс мир - пытались вешать Восьмой, Даардус, Эрик(да, пытался с утра 2го дня)
ttt мир - повесили Логинор, Осирис, kim.tnt, Варлорд
Варлорд - пытались повесить Восьмой, Даардус, Salvia
Оливия - пытались повесить как лжекоми Вайс, Эрик
Эрик - сейчас вешают осирис, варлорд, синди, даардус

Получается, я в команде лучше всего с Восьмым и Даардусом.
А больше и не с кем.
Или Восьмой с Даардусом.

Варлорд ни с Восьмым, ни с Даардусом.

Восьмой.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 13:19     Заголовок сообщения:

И, кстати, почему убит был именно Вайс? Почему не Даардус, почему не я?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 13:21     Заголовок сообщения:

Только что пришел. Иду перечитывать 10 с лишним страниц и да помогут мне терпение с логикой.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 13:28     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
я если что все ещё не верю что Даардус ком, мой голос в Эрика потому что я сам так считаю. Прыжки на флажке. Увод обсуждения на посторонние темы (кем были трупы например) Общее поведение кажется подозрительным.


Осирис, а кто тогда Даардус по твоему? И почему тогда вешать надо меня по слову "не-кома"?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 13:30     Заголовок сообщения:

Оливия писал(а):
Синди писал(а):

Я тоже по голосилкам за два дня вышла на такую же тройку как у тебя. Портулак-Эрик-Осирис/Логинор
...
Эрик голосовал в Логинора вторым после тебя после твоей провокации. Портулак позже.
ладно, я пошла анализировать их.

Привет )
Там вроде непара Эрик-Логинор, по разговору первого с Восьмым. Не очень крепенькая, но я бы ее взяла.

Голосование "от кома" не показатель, тем более со сменяемым голосом.

Да все, обоих проглядела по фильтру.
Логинор - его нормальная реакция на твою лжепроверку. А так все в жалостливую позу встает касательно его как игрока.
Но он так и играет, если играет, был прецедент - отказались с ним играть и он не появлялся. В прошлой игре писал
неплохо, а сейчас опять ничего не читает, а гадает. ну вот такой он Very Happy Very Happy
его обычно не проверяют, а при удобном случае просто сливают.
Osiris писал(а):
Daardus писал(а):
Оливия, Логинор ведь врёт, так?

Вы меня запутали. Оливия, пролей мне свет) Результат проверки, это Портулак, Синди, или Логинор?
у меня сейчас складывается ощущение, что комиссар выдал лжепроверку посмотреть реакции, а кое-кто этим пытается воспользоваться и дотопить таки слабоотбивающегося Логинора. Rolling Eyes


Здесь как бы мне подтверждение, что действительно Даард ком.
И подозрение в адрес Осириса, что он точно знает о мирности Логинора.
Остальные приняли твою проверку на веру. И я в том числе.

Дальше:
его фразы
*Короч пока Варлорд
думаю насчет мафов Эрика, Кима, Вайса
upd. и даардуса*
*знаете, когда все пишут что вайс спасал возможного мафа варлорда из петли а потом начинают голосовать вайса...
у меня сейчас отличная пара мафов Эрик - Варлорд получается.
варлорд и эрик сейчас в приоритете на повес. Кима ещё перечитаю
*
Здесь постоянно в мафах Эрик, но он его ни разу не голосовал (шутку голосом, как он пояснил при входе не считаем)
Признак конечно косвенный, но ему в плюс за мафость.
Обычный стереотип игры на подозрениях в напа. кстати, очень удобен для обеления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 13:41     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Синди писал(а):
Osiris писал(а):
я если что все ещё не верю что Даардус ком, мой голос в Эрика потому что я сам так считаю. Прыжки на флажке. Увод обсуждения на посторонние темы (кем были трупы например) Общее поведение кажется подозрительным.

Ты же противоречишь сам себе, не веришь что Даард ком, но вешаешь его черную проверку, нисколько не сомневаясь в ее правдивости?
я вешаю эрика потому что он маф. а не потому что так сказал Даардус. Слова Даардуса лишь чуть укрепили меня в моем выборе. Даардуса мафом не считаю, похоже на просто мирное дураковаляние Smile

А что еще тебе остается делать, как ни вешать паленого напарника? Все укладывается в логику.
Даард, его на проверку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Оливия

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 145
С нами с: 19.11.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 13:41     Заголовок сообщения:

Да, у меня тоже сейчас одна из основных рабочих троек - Осирис-Эрик-Портулак.

Ты читала, что там я сегодня показала по Портулак? Первое объяснение, которое мне приходит в голову по поводу такой странной последовательности комментирования, что Портулак шел не от трэда, а открыл фильтр Осириса и оттуда отвечал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 13:43     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
off top Begin Тогда жду мнения остальных. Если большинство за, то сделаю

Гм. Мне тоже как-то все равно, как могли уже давно понять. Опять будут корить, за то что бесполезный мирный, но кого мне тогда вешать, кроме эрика? Даардуса? Да, я его подозревал и ранее, на основании того, что он намеренно "запутался" во вполне ясных словах Оливии и в итоге пытались подвесить меня. Но больше особо у меня против него ничего нет, пары-непары я составлять не умею. Разве что от противного - даардус-оливия.
Синди писал(а):

Ну если их 4, тогда мы проиграли.
Я Даарду все-таки в какой-то мере верю, что ком.
Я тоже по голосилкам за два дня вышла на такую же тройку как у тебя. Портулак-Эрик-Осирис/Логинор
Самое обидное что мы два дня строили паравозики только в мирных (Логинор под вопросов), но все-таки во 2й вынесли мана.
Не думаю, что от него была бы польза, если бы оставили, съедал бы мирных даже при желании съесть мафов, судя
по его подозреваемым. И мафы были на расслабоне.
По защите Портулака Эрик в паре с ней. И еще есть момент, что они в одной конфе, я тут писала, потом стерла, обвинят
в неигровухе. После игры скажу.
Буду разбираться с Осирисом и Логинором конкретнее. У Осириса мелькает подозреваемый Эрик, он его голосовал
первым в голосилке, но как бы в шутку.
Эрик голосовал в Логинора вторым после тебя после твоей провокации. Портулак позже.
ладно, я пошла анализировать их.

Мне даже интересно, что ты там найдешь. Я бревно и когда мирный, и когда ман, и когда маф. Мои посты одинаково сквозят желанием "ну, я сказал вроде нечто мафообразное, обосновал как-то голос, отстаньте уже от меня". А когда горроль - пытаюсь не помереть).
Сейчас вешать или эрика, или даардуса, или меня, потому что я сижу, ничего почти не говорю, материала для аналитики не даю и весьма от этого подозрителен. Ну что ж поделать.
Эрик. Если я маф в паре с даардусом, то даардуса на следующем ходу все равно повесят (если мафов 3). Если я мирный, эрик мирный, то даардус 90% маф. Если эрик маф, я мирный, то даардус, скорее всего, и в самом деле ком. Если я маф, эрик маф, даардус ком, то хз, что мне сказать на этот вариант, не вижу способа доказать свою невиновность надежно. Фея мертва, а если вайс был доком, то лечить кома некому. Может, медуза поможет? Черт ее знает. Или вайс не док? тоже неизвестно. Доку вскрываться сейчас, скорее всего, нельзя, так как тогда убьют или дока, или кома, а так могут убить и мирного спуна меня).
В любом случае голосую в эрика, потому как не вижу для своего голоса иных альтернатив, только даардуса вешать.
Если есть дыры в рассуждении - говорите. Тут уж что выдавил из себя, то выдавил.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 13:46     Заголовок сообщения:

Синди писал(а):

Я тоже по голосилкам за два дня вышла на такую же тройку как у тебя. Портулак-Эрик-Осирис/Логинор
...
Эрик голосовал в Логинора вторым после тебя после твоей провокации. Портулак позже.
ладно, я пошла анализировать их.
Привет )
Там вроде непара Эрик-Логинор, по разговору первого с Восьмым. Не очень крепенькая, но я бы ее взяла.

Голосование "от кома" не показатель, тем более со сменяемым голосом.
Да все, обоих проглядела по фильтру.
Логинор - его нормальная реакция на твою лжепроверку. А так все в жалостливую позу встает касательно его как игрока.
Но он так и играет, если играет, был прецедент - отказались с ним играть и он не появлялся. В прошлой игре писал
неплохо, а сейчас опять ничего не читает, а гадает. ну вот такой он Very Happy Very Happy
его обычно не проверяют, а при удобном случае просто сливают.

Извините за нытье, просто у меня после пары игр уже успел комплекс неполноценности игры в мафию сформироваться). Все вокруг тыкают друг в друга палочками с умным видом, строя свои догадки на воздушных замках. А я прихожу, когда все сто раз успели все обсудить. Вот я и посчитал, что пиши не пиши - толку для города не будет. Или если я маф, пиши не пиши - толку для мафии не будет. Или, если ман - пиши не пиши, толку для своего выигрыша не будет). А если горроль - то тогда да, в таком случае, придется попотеть, доказывая, что я не верблюд, а осел ценный.
При этом мафия все равно притягательна, читать чужие измышления и логические конструкции порой становится приятно. Это как за мельтешением огоньков на приборной раме следить - кое что понятно, но первоисточник не совсем ясен). Такие вот дела.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 13:50     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Оливия писал(а):
Предлагаю всем рассмотреть и высказаться по поводу Портулака как альтернативы сегодняшнего голосования.

Вот это не видел, но меня вариант подвеса Портулака смущает. Я не вижу его ни с кем в паре вообще. Он никого не вешал, не выстраивал паровозов, не искал и не обвинял.

Я согласен его повесить, если не будет альтернативы.
Например, Осирис, который искал и вешал маньяка, а не мафию. Или Восьмой, который для меня ОЧЕНЬ подозрителен.

Ну вот сам же и рассказал о ней - не искала, не обвиняла, не вешала, вот такая бесконфликтная и без поиска,
красочный портрет мафа да и только.
Чем тебе 8й подозрителен? Хотелось бы подробности услышать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Оливия

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 145
С нами с: 19.11.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 13:51     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):

Извините за нытье, просто у меня после пары игр уже успел комплекс неполноценности игры в мафию сформироваться). Все вокруг тыкают друг в друга палочками с умным видом, строя свои догадки на воздушных замках. А я прихожу, когда все сто раз успели все обсудить. Вот я и посчитал, что пиши не пиши - толку для города не будет. Или если я маф, пиши не пиши - толку для мафии не будет. Или, если ман - пиши не пиши, толку для своего выигрыша не будет). А если горроль - то тогда да, в таком случае, придется попотеть, доказывая, что я не верблюд, а осел ценный.
При этом мафия все равно притягательна, читать чужие измышления и логические конструкции порой становится приятно. Это как за мельтешением огоньков на приборной раме следить - кое что понятно, но первоисточник не совсем ясен). Такие вот дела.

Короче, я уже поняла, что мы играем с генератором случайных слов )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 13:52     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
И, кстати, почему убит был именно Вайс? Почему не Даардус, почему не я?

Ну а ты-то как думаешь? Почему не высказал свою мысль до конца? По всем названным игрокам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 70, 71, 72  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index