на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ЕА 5. Власть драконов. Дипломатия и ролеплей

   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 12:52     Заголовок сообщения:

- Узрите же мою силу! Пусть трепещут враги, пусть дети мои знают, что Великая мать не бросит их!
- Синтара, это переходит всякие границы, умерь свой пыл! Не смей больше нападать на моих последователей! Помни, владыки нужны нам. Нам всем...

- Я же отмечу, что, как и предполагала, мои последователи будут не менее щедры, чем у Синтары. Владыка ttt, ты можешь шепнуть мне, что бы ты изобрел и я помогу ученым твоего мира. (Огромная скидка на технологию в этот ход). И вот вам моё задание: принесите мне совместными усилиями 3 артефакта, чтобы заслужить мою милость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 12:57     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Ход 5/30
Владыка Даардус использует Посох немоты на Берсеркеров.

У владыки Даардуса сложилось обманчивое впечатление, что использование его артефакта бесплатно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 13:07     Заголовок сообщения:

Off Topic! Да будет славно имя Тинтальи и сила ее даров во веки веков. Влияние её да будет неизменно пока глупые красные и тупые зеленые крушат друг друга будучи неспособны жить в мире и дружбе, а её последователи многочисленны, но незаметны глазам слепцов. Таково эльфийское пожелание успеха нашим друзьям и гибели всем прочим.Back to TOPIC!!!

так с ролеплеем мы закончили, но вопрос серьезный готовы ли Виверн и владыка зоопарка остановится сами или хотят дойти до конца и гибели (может их; может Вайса и ко; а может обоих сил)? А также способен ли Вайс на это согласится или он уже закусил удила? Если нет что готовы предложить стороны за продажу всяких интересностей только им (услуги наемников будут уже когда победа в общем ясна, но ускорить уничтожение проигравших надо), ведение разведки или того чтобы ничего выше перечисленного и т.д не делали против них представители синего лагеря? Я несколько спешу, но базовое мнение синих примерно такое - сожрите друг друга, коль не можете не воевать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 13:20     Заголовок сообщения:

- Я чувствую так же, что есть те, кто хотел бы что-то обменять. Торг и обмены артефактами моя слабость и я готова помочь в этом всем, кто мне симпатичен. Я думаю, что и мои родичи могут это устроить, но я это сделаю с удовольствием, а не в тягость.

(Предложение обмена энергией и трофеями за расположение драконов. У Тинталье дешевле! Относительно...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 13:21     Заголовок сообщения:

А Владыка
vais писал(а):
...человек король новой эпохи.

готов унять свой гонор и признать нас равными себе?

Мир между мной и Владыкой Логинором так же возможен. Ему всего-то и надо, принести артефакт в жертву Синтаре.
UPD: не для себя ведь прошу, и расположение не мне пойдет.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 16:21     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
А Владыка
vais писал(а):
...человек король новой эпохи.

готов унять свой гонор и признать нас равными себе?

Мир между мной и Владыкой Логинором так же возможен. Ему всего-то и надо, принести артефакт в жертву Синтаре.
UPD: не для себя ведь прошу, и расположение не мне пойдет.

Зависит от того, как настроен сам король Орлинг. Если он призовет нас на помощь - мы придем и отправимся на войну с вами. Если нет, то нет, и мы поступим так, как вы советуете.
Кало несокрушимый, Единение опять впало в спячку на цикл. Но ваши вассалы о вас не забыли, и вы это еще увидите.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 19:02     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Синтара, великая мать.
Влияние: 44
Воодушевляет

Прошу у Синтары воодушевления, вкладывая 8 Расположения в действие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 19:30     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
вопрос серьезный готовы ли Виверн и владыка зоопарка остановится сами или хотят дойти до конца и гибели (может их; может Вайса и ко; а может обоих сил)? А также способен ли Вайс на это согласится или он уже закусил удила?

Владыка Вайс, похоже, не собирается удостаивать нас ответом.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 12:47     Заголовок сообщения:

Вспоминая слова Кало, Несокрушимого
Serafim писал(а):

- Вы утомляете. Неужели вы не можете решить свои проблемы сами?

Могу уверенно сказать, что проблема решена.

vais писал(а):
Мы есть считаем человек вершина эволюции. Мы король и мы считаем, что вы устарели. Время вас победило и вам пришла пора забыть ваш гонор. Мы вам говорим, что мы вас предупреждаем, перестаньте жить прошлым когда вы были велики, мы вам говорим. Примите то, что человек король новой эпохи.

Король мертв и эпоха его превосходства завершилась.

Логинор писал(а):
areek писал(а):
...Мир между мной и Владыкой Логинором так же возможен. Ему всего-то и надо, принести артефакт в жертву Синтаре.
UPD: не для себя ведь прошу, и расположение не мне пойдет.

Зависит от того, как настроен сам король Орлинг. Если он призовет нас на помощь - мы придем и отправимся на войну с вами. Если нет, то нет, и мы поступим так, как вы советуете...

Можно ли ожидать принесения артефакта в жертву и заключения мира?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 14:42     Заголовок сообщения:

- Виверн, Владыка Ёми! Ты уничтожил своего брата, владыку. Ты будешь наказан за свой дерзкий поступок. Одного удара на этот раз думаю хватит.
Владыка Логинор, преданный и терпеливый. Я дарую тебе защиту, созданную драконом, а значит несравнимо лучшую, чем практически всё, что могут создать смертные.


Последний раз редактировалось: Serafim (Ср Ноя 15, 2017 17:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 17:20     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
- Виверн, Владыка Ёми! Ты уничтожил своего брата, владыку. Ты будешь наказан за свой дерзкий поступок. Одного удара на этот раз думаю хватит.
Владыка Логинор, преданный и терпеливый. Я дарую тебе защиту, созданную драконом, а значит несравнимо лучшую, чем практически вс, что могут создать смертные.

Благодарю вас, сир!
Кало несокрушимый, считаете ли вы должным уничтожить Владыку Ёми в ответ? Если это так, то мы нанесем удар по нему вместе с вами, дабы помочь вам в битве. Пускай агрессивные атаки и противны моей природе, но убийство одного из ваших вассалов и наших братьев не должно остаться безнаказанным.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.

Последний раз редактировалось: Логинор (Ср Ноя 15, 2017 17:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 17:25     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Вспоминая слова Кало, Несокрушимого
Serafim писал(а):

- Вы утомляете. Неужели вы не можете решить свои проблемы сами?

Могу уверенно сказать, что проблема решена.

vais писал(а):
Мы есть считаем человек вершина эволюции. Мы король и мы считаем, что вы устарели. Время вас победило и вам пришла пора забыть ваш гонор. Мы вам говорим, что мы вас предупреждаем, перестаньте жить прошлым когда вы были велики, мы вам говорим. Примите то, что человек король новой эпохи.

Король мертв и эпоха его превосходства завершилась.

Логинор писал(а):
areek писал(а):
...Мир между мной и Владыкой Логинором так же возможен. Ему всего-то и надо, принести артефакт в жертву Синтаре.
UPD: не для себя ведь прошу, и расположение не мне пойдет.

Зависит от того, как настроен сам король Орлинг. Если он призовет нас на помощь - мы придем и отправимся на войну с вами. Если нет, то нет, и мы поступим так, как вы советуете...

Можно ли ожидать принесения артефакта в жертву и заключения мира?

Артефакт мы принесем в жертву, вопрос - кому? Так или иначе, он будет принесен в жертву лишь тогда, когда мы совершим возмездие. До тех пор, он будет лежать, неиспользуемый. Но мира с Владыкой Ёми вы можете не ждать. Мы не успокоимся, пока он не ответит за свое злодеяние. Если вы выступите в его защиту, то значит, быть войне на уничтожение.
Говоря проще - если мы заключаем с вами мир, то вы не вмешиваетесь в уничтожение нами Владыки Ёми. Мы имеем на это право по принципу кровной мести, и только Кало несокрушимый может запретить нам делать это. Соответственно, по нашему с вами договору в этом случае мы обязуемся пожертвовать артефакт Синтаре.
Если же вы не намерены позволить нам совершить справедливое возмездие в отношении Владыки Ёми, и намерены выступить в союзе с ним в этой войне - то нам не остается иного выхода, как пожертвовать артефакт Кало несокрушимому.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 17:37     Заголовок сообщения:

Боюсь, тогда вам, самым очевидным образом, придется уничтожать и меня, так как одна из двух атак, уничтоживших Вайса, была моей.
И войну Вайсу объявлял я, а не Владыка Ёми. И атаку на него планировал и обговаривал я.

Да будет зеленый дракон Кало свидетелем и слушателем моих слов.
(2 поклонения в действие)
Вина в уничтожении владыки Вайса лежит на мне, а не на Владыке Ёми.



off top Begin off top End
Более того, уже не для дракона, но хочу отметить явное и недвусмысленное содействие еще двух Владык.

Цитата:
Молодой дракон Лучезарий использует Молниемёт 1 на мир Владыки vais , защита последнего равна 1.

Цитата:
Владыка LeHunter проводит спецоперацию во взаимном союзе с Виверном, Владыкой Ёми.

Владыка Вайс явно успел настроить против себя всех Владык.

Уадора и ЛеХантера тоже сносить будешь?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 17:40     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Боюсь, тогда вам, самым очевидным образом, придется уничтожать и меня, так как одна из двух атак, уничтоживших Вайса, была моей.
И войну Вайсу объявлял я, а не Владыка Ёми. И атаку на него планировал и обговаривал я.

Да будет зеленый дракон Кало свидетелем и слушателем моих слов.
(2 поклонения в действие)
Вина в уничтожении владыки Вайса лежит на мне, а не на Владыке Ёми.



off top Begin off top End
Более того, уже не для дракона, нохочу отметить явное и недвусмысленноке содействие еще двух Владык.

Цитата:
Молодой дракон Лучезарий использует Молниемёт 1 на мир Владыки vais , защита последнего равна 1.

Цитата:
Владыка LeHunter проводит спецоперацию во взаимном союзе с Виверном, Владыкой Ёми.

Владыка Вайс явно успел настроить против себя всех Владык.




А Уадора и ЛеХантера тоже сносить будешь?

Виновным в убийстве короля Орлинга Кало несокрушимый из всех нападающих назначил именно Владыку Ёми. Если мой сюзерен скажет мне, что я должен отомстить - то да будет так. А ежели нет - то и нет. Но я против этого. Если мы позволим последователям Синтары уничтожать нас, то кто мы вообще такие? Пыль под ногами завоевателей?
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 17:43     Заголовок сообщения:

Поэтому я и предлагаю заключить мир. Дабы не пришлось ни мне, ни владыке Ёми "уничтожать вас". (в междоусобной войне)

И, дракон уже сказал свое слово.
Цитата:
- Виверн, Владыка Ёми! Ты уничтожил своего брата, владыку. Ты будешь наказан за свой дерзкий поступок. Одного удара на этот раз думаю хватит.

"Одного удара хватит" и Кало, вынеся приговор, уже приводит его в исполнение.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 17:49     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Виверн, Владыка Ёми[/b]! Ты уничтожил своего брата, владыку. Ты будешь наказан за свой дерзкий поступок. Одного удара на этот раз думаю хватит.

СЛЫШЬ ТЫ, ДРАКОН! НАЗЫВАЙ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ - НЕ О ВЛАДЫКЕ ТЫ СОКРУШАЕШЬСЯ, А ОПАСАЕШЬСЯ, ЧТО Я МОГУ ОТПРАВИТЬ ТЕБЯ ВСЛЕД ЗА НИМ! ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО, И Я ЭТО ЗНАЮ.
И ОН НИ РАЗУ НЕ БЫЛ МНЕ БРАТОМ.

Логинор писал(а):

Кало несокрушимый, считаете ли вы должным уничтожить Владыку Ёми в ответ? Если это так, то мы нанесем удар по нему вместе с вами, дабы помочь вам в битве. Пускай агрессивные атаки и противны моей природе, но убийство одного из ваших вассалов и наших братьев не должно остаться безнаказанным. [/color]

ЖАЛКИЙ ШАКАЛ, ТРУСЛИВО ЛАЮЩИЙ ИЗ-ЗА СПИНЫ ДРАКОНА! БЕЗ НЕГО ТЫ НЕ ПОСМЕЛ БЫ И СЛОВА ПРОТИВ МЕНЯ МОЛВИТЬ! СВОИМИ СЛОВАМИ ТЫ НАЧИНАЕШЬ ВОЙНУ НА УНИЧТОЖЕНИЕ, И ЕСЛИ ОНА НАЧНЁТСЯ ТЫ БУДЕШЬ СЛЕДУЮЩИМ ПОСЛЕ ВАЙСА!
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 17:51     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Поэтому я и предлагаю заключить мир. Дабы не пришлось ни мне, ни владыке Ёми "уничтожать вас". (в междоусобной войне)

И, дракон уже сказал свое слово.
Цитата:
- Виверн, Владыка Ёми! Ты уничтожил своего брата, владыку. Ты будешь наказан за свой дерзкий поступок. Одного удара на этот раз думаю хватит.

"Одного удара хватит" и Кало, вынеся приговор, уже приводит его в исполнение.

Что ж, пока что мы не будем нападать на вас, до тех пор, пока Кало несокрушимый или Владыка Даардус не призовут нас на бой. Но как следует подумайте, прежде чем нападать на вассалов Кало несокрушимого. Мы долго собираемся, но очень, очень больно бьем, когда настает пора войны.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 17:54     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Благодарю вас, сир!
Кало несокрушимый, считаете ли вы должным уничтожить Владыку Ёми в ответ? Если это так, то мы нанесем удар по нему вместе с вами, дабы помочь вам в битве. Пускай агрессивные атаки и противны моей природе, но убийство одного из ваших вассалов и наших братьев не должно остаться безнаказанным.

- Я обдумаю это. Тот, кто погубил брата, должен быть наказан, но смерть за смерть это не самый лучший урок. Тем более, что чем вас меньше, тем все мы слабее, не важно кто и кому служит.
- Ерунда! Маленький владыка хочет мести? Сверши же её! Я даже не стану тебе препятствовать в этом, если к этому не станут взывать мои последователи.

areek писал(а):
Да будет зеленый дракон Кало свидетелем и слушателем моих слов.[/b] (2 поклонения в действие)
Вина в уничтожении владыки Вайса лежит на мне, а не на Владыке Ёми.

- Значит и ты будешь наказан!

off top Begin Тут дело такое, драконы не люди и могут показаться слегка тупенькими и отвечающими только на очевидно явные вещи.

Последний раз редактировалось: Serafim (Ср Ноя 15, 2017 19:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 17:57     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Serafim писал(а):
Виверн, Владыка Ёми[/b]! Ты уничтожил своего брата, владыку. Ты будешь наказан за свой дерзкий поступок. Одного удара на этот раз думаю хватит.

СЛЫШЬ ТЫ, ДРАКОН! НАЗЫВАЙ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ - НЕ О ВЛАДЫКЕ ТЫ СОКРУШАЕШЬСЯ, А ОПАСАЕШЬСЯ, ЧТО Я МОГУ ОТПРАВИТЬ ТЕБЯ ВСЛЕД ЗА НИМ! ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО, И Я ЭТО ЗНАЮ.
И ОН НИ РАЗУ НЕ БЫЛ МНЕ БРАТОМ.

Логинор писал(а):

Кало несокрушимый, считаете ли вы должным уничтожить Владыку Ёми в ответ? Если это так, то мы нанесем удар по нему вместе с вами, дабы помочь вам в битве. Пускай агрессивные атаки и противны моей природе, но убийство одного из ваших вассалов и наших братьев не должно остаться безнаказанным. [/color]

ЖАЛКИЙ ШАКАЛ, ТРУСЛИВО ЛАЮЩИЙ ИЗ-ЗА СПИНЫ ДРАКОНА! БЕЗ НЕГО ТЫ НЕ ПОСМЕЛ БЫ И СЛОВА ПРОТИВ МЕНЯ МОЛВИТЬ! СВОИМИ СЛОВАМИ ТЫ НАЧИНАЕШЬ ВОЙНУ НА УНИЧТОЖЕНИЕ, И ЕСЛИ ОНА НАЧНЁТСЯ ТЫ БУДЕШЬ СЛЕДУЮЩИМ ПОСЛЕ ВАЙСА!

Не посмел бы и слова? Без Кало, не было бы Синтары и Тинтальи. Или ты утверждаешь, что Высшие Драконы жаждут перебить друг друга? Смешно!
Мне плевать на твои пустые вопли. Убьешь меня - что изменится? Ты тоже когда-нибудь подохнешь. И на трупах твоих подданных вырастет трава. Сильное станет слабым, а слабое - сильным. Жизнь - она подобна кругу. Но видеть ты этого не желаешь, варвар. Что же, если ты желаешь биться - то приходи. Встретим.
Ты готов биться один на один? Удар на удар - твоя ярость против моей защиты, мой праведный гнев против твоих варварских стойбищ? Без союзников, твоих и моих? К Синтаре можешь взывать, сколько хочешь, равно как и я к Кало.
Мой сюзерен, Кало несокрушимый! Хоть я и признаю правоту ваших слов, но позволяя убийцам уйти безнаказанным, мы даем понять, что убивать нас можно столько, сколько можно!
Я не прошу права уничтожить обоих убийц и тех, кто им помогал. Но один из главных виновников должен пасть. Владыка Ёми жаждет битвы и дальнейших разрушений, Владыка Эрик жаждет мира. Выбор, с кем мне схлестнуться в смертельной схватке, очевиден. Как последователь Кало, я не стану убивать более чем одного Владыки за смерть одного из нас. Если Владыка Эрик сочтет для себя нужным отомстить за Владыку Ёми - я не буду пытаться уничтожить Владыку Эрика, а буду защищаться от него и сражаться лишь за нейтральные осколки - миром, как и прежде. Но Владыку Ёми ждет смерть. Смерть или победа - тут уж к кому повернется фортуна. Он сам этого пожелал, суть Ёми - атака и разрушение, моя суть - защита и мир, и я не вижу причин отказать ему в этой войне.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 19:47     Заголовок сообщения:

Фракция Красного Дракона - среди присягнувших Синтаре нет единства или они ловко изображают внутренний раздор?

1.Владыка орков - вроде как поссорился с прочими, но кажется конфликт уже улажен

2.Синитар на удивление тих и незаметен

3.Владыка зоопарка - слишком привык общаться с животными а не разумными

4.Виверн, Владыка Ёми - хозяин екаев жестокостью и логикой действий не отличается от своих слуг и это привлекло нежелательное внимание Кало

Последователи Тинтальи - суть нашей фракции довольно очевидна...

1.Лучезарий, молодой дракон - не слишком удачлив в последнее время

2.ТТТ - написатель этих строк

3.Хайворт, Великий чародей - пришел сюда же позже всех, но не страдает от этого

Стремящиеся к несокрушимости - ученики Кало не ладят с "красными" и обладают самыми маленькими по размеру мирами

1.Логинор - предпочитает сон и внутренние дела внешней политике

2.Ваис, вечный правитель Орлингов - Король двенадцатый стал последним

3.Даардус - в состоянии мира с красными, но это перемерие не вечно

Одиночный Атеист Лехантер - работал и на зеленых и на красных, только мы синие не замечены в использовании этого любителя гнили и разложения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index