на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Двор безумного короля.

   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 19:02     Заголовок сообщения:

Сайфер.
Ну да, так тяжело, что готов оставить дом без наследника. Александра небось все мозги склевала предложениями смотрины устроить, вот вы и сбежали ко мне погостить. Она то в годы Валери уже за мужем была.

Арландо, неужели во всем королевстве не найдётся достойного re'noble в мужья Валери? Ваш дом славится умением находить "всякое". (При слове "всякое" король масленно улыбнулся и подмигнул, а огни в зале окрасились в розовые тона)
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 19:32     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Сайфер.
Ну да, так тяжело, что готов оставить дом без наследника. Александра небось все мозги склевала предложениями смотрины устроить, вот вы и сбежали ко мне погостить. Она то в годы Валери уже за мужем была.

Арландо, неужели во всем королевстве не найдётся достойного re'noble в мужья Валери? Ваш дом славится умением находить "всякое". (При слове "всякое" король масленно улыбнулся и подмигнул, а огни в зале окрасились в розовые тона)

Найдется, Ваше Величество. В связи с необходимостью тщательной кадровой работы, мы достигли немалого искусства в подготовке и в воспитании совершенно... Разноплановых людей. В вопросе подбора мужа Валерии следует произвести должную основательность, задав вопрос - а какой муж нужен ей? Ее дому? Его Величеству? Какие качества наиболее оптимальны? Дав ответ на эти вопросы, можно будет подобрать и мужа. У нас много... Достойных молодых дворян, включая, если говорить без лишней скромности, и меня, которые подошли бы на эту роль. Но конечный выбор, как именно следует поступить в данной ситуации, разумеется, принимать не мне. Я могу лишь предложить кандидатуры на выбор... И обрисовать соответствующие перспективы. Благо мы уже веками ведем генетическую интеллектуальную селекцию, для выведения людей, обладающих наиболее подходящим складом ума в артефакторике, исследовании, и иных столь милых сердцу любого эритрейца делах. С таким подходом к жизни, даже столь, казалось бы, романтичное для милых юных дам дело, как выбор будущего супруга, превращается в увлекательнейшее исследование. Вам ли не знать, Ваше Величество, что практически любая сторона жизни имеет свои тайны и загадки. И даже когда оные рано или поздно раскрываются под испытующим взором пытливого ума, то оптимизировать и доводить до совершенства можно бесконечно. Познание безгранично, а мир - широк и неизведан. Везде можно найти свою возможность узнать что-нибудь новое... Но я увлекся. Впрочем, все, что следовало бы сказать, я уже сказал, Ваше Величество. - и Арландо наконец умолк.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 20:10     Заголовок сообщения:

Девушка понимая что обсуждают ее залилась румянцем и стала похожа на рака, благо цвет ее лица очень гармонировал с обстановкой
- Мне...гхм...амм...эээ мне наверно не нужен некто, мне и так хорошо. - помявшись выговорила девушка - Я рядом с отцом чувствую что счастлива и мне этого достаточно.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 20:32     Заголовок сообщения:

off top Begin Вношу рацпредложение: надо бы ГМ-у подыскать картинку короля, шута и голема. Или хотя бы короля. И вайсу неплохо бы картинку что девицы, что её сопровождающего найти, ради визуализации образов). off top End
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 20:48     Заголовок сообщения:


_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 8:41     Заголовок сообщения:

http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=304421#304421
Арландо, ты, право, сейчас не оправдываешь славу своего дома.
Сайфер показно нахмурился, но тут же улыбнулся.
Очевидно же, что здесь необходим Дмитрий Вайсро, только лет на 10-15 моложе!
Король потянулся и сладко зевнул.
Трапеза почти зкончена и Квагер уже убрал половину посуды со стола, остались только кубки и легкая закуска.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 13:42     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=304421#304421
Арландо, ты, право, сейчас не оправдываешь славу своего дома.
Сайфер показно нахмурился, но тут же улыбнулся.
Очевидно же, что здесь необходим Дмитрий Вайсро, только лет на 10-15 моложе!
Король потянулся и сладко зевнул.
Трапеза почти зкончена и Квагер уже убрал половину посуды со стола, остались только кубки и легкая закуска.

Арландо улыбнулся и кивнул в ответ, ничего не ответив. Попивая амперское винцо в сочетании с эритрейским соком, граф невозмутимо проводил взглядом Квагера. Вернув свой взор на гладь напитка, де Эрсо начал раздумывать над исчезновением гоблина во время активации артефактного истинного зрения.
"Должна же быть какая-то причина... Квагер - иллюзия? Или он носит маскирующий от истинного зрения артефакт? Или это некое существо, умеющее маскироваться от него? Или же шут - некто другой под иллюзией, кто может очень быстро двигаться, исчезая из поля зрения?
Так или иначе, это тайна Короля, и не верноподанному в нее вмешиваться. Но с другой стороны... Демоново любопытство! Все-таки, эта черта присуща всем эритрейцам, хоть раз высунувшим нос за порог своего дома. Как знать, может быть, я и узнаю ответ на этот вопрос... Но не испортит ли это Игры Владыки? И не опасны ли эти размышления? было бы глупо рассчитывать на то, что Его Величество не обладает способностью читать мысли, как открытую книгу. Что же, тогда можно напрямую (на всякий случай) подумать: Ваше Величество, моему разуму скучно, и если сущность гоблина составляет некую тайну, отвлеките мой ум некоей другой загадкой или темой, а потом как-нибудь известите меня, что лезть в тайну шута не следует!
Вот и проверим, читает мысли великий маг Сайфер, или нет."
Полностью погрузившись в размышления, Арландо задумчиво вглядывается в блики света на винной глади.
А пока глава Эритрейской делегации размышлял о загадке гоблина, маркиз Арлери де Сирвентрейл, опытный дипломат, окинул испытующим взглядом барона и наследника герцогства Вайсро. Говорить сейчас было бы бестактным действием, поэтому Арлери позволил себе лишь упомянутый выше взгляд. Прогнав в уме список интересующих герцога Эртори тем, Арлери начал планировать речь и аргументы, которые он в будущем использует для убеждения высокопоставленных гостей Его Величества. Переговоры с самим Королем сюзерен де Сирвентрейла доверил Арландо. И, судя по всему, не зря, пока что юноша справляется сравнительно неплохо. Но если что - рядом с ним опытный товарищ, который всегда готов вытащить порывистого юнца из дипломатической "навозной ямы", в которую тот, ввиду горячности молодости, неизбежно себя когда-нибудь, да загонит. Благо Арлери был уверен в этом - сам такой же в свое время был... Непутевый.
Маркиз Арлери де Сирвентрейл.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 19:45     Заголовок сообщения:

Славные гости! Спасибо за то что разделили со мной ужин и развлекли беседой. Однако уже поздно и я хочу спать. Так что всем спокойной ночи.
Сказав эти слова король встал, потянулся до ухраста и упал навзнич. Свет в зале вернулся в норму. До пола его величества не долетел, а завис в десяти сантиметрах. Затем взлетел в горизонтальном положении до метра. В трапезной раздался богатырский храп.
Гоблин взял короля за плечо и потащил к выходу.
"Вышество позвольте мне проводить вас до ваших покоев. Что вы что вы, мне не трудно. Всегда к вашим услугам"
Как только гоблин увел леветирующее тело из трапезной он довольно быстро вернулся и предложил проводить гостей в их покои.
Когда Квагер показывал комнату Арландо, то споткнулся и довольно чувствительно впечатался графу в колено.
Что ж, гоблин вполне настоящий.

Ночь в замке необычайно тиха и пахнет свежестью. Изредка в воздухе вспыхивает небольшой зелёный огонёк - сгорает комар или муха посмевшая влететь в обитель старого мага.

//обновил первый пост.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 15:12     Заголовок сообщения:

"А может гоблин - материальная иллюзия? Или гений маскировки? Ладно, пора спать, загадка шута вполне подождёт до утра".
Арландо с делегацией отправился почивать, предварительно расставив сигналки (устройства, подающие неслышимый никому кроме охраны и охраняемых тревожный сигнал) по периметру.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 10:19     Заголовок сообщения:

Ночь прошла спокойно и совсем без происшествий. Все гости отлично выспались, кроме Арландо, который несколько раз за ночь просыпался от тревожных сигналов, ничего не обнаруживал и вынужден был снова ложиться спать.

Утро наступило.
Тяжелые желтые тучи низко висели, почти касаясь верхушки главной башни. Редкие мелкие капли дождя вспыхивали в воздухе и с жужжанием неслись к земле. Встретившись землей капелька огненного дождя секунду горела, а затем исчезала. Гости обратили внимание, что крыши всех построек в замке покрыты металлической черепицей.

Квагер по очереди обошел всех гостей и доложил, что его величество пребывает в мрачном расположении духа, болеет с похмелья и пребывает на ритуальной площадке главной башни и не хочет оттуда уходить.
Одежда на шуте в нескольких местах была подпалена, а в одном месте до сих пор дымилась.
Завтрак будет готов с минуты на минуту.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 10:43     Заголовок сообщения:

Маркиз и Вероника вышли вместе из одной спальни, причем Вероника была несколько смущена, и прятала взгляд от окружающих.
- Маркиз, а вы уверены что этот метод молитвы светлому владыки лучший? - Наконец выдавила она
- Даже не сомневайтесь - не дала ответить отцу подоспевшая Валери - Папенька неплохо разбираеться в деле служение светлому владыки и вряд ли ошибается о методах.
- Но в монастыре говорили...- начала было Вероника но Валери не дала ей закончить
- А в твоем монастыре охотились на Син-Джуанского демона или отлавиливали Ересь Хтона? Что знают о деле служение эти старухи которым скоро помирать пора
- Валери! - повысил голос отец, потом добавил более спокойно - Святые девы монастыря заслужили свой титул не ратными подвигами, а словом.
- Да да отец. Я прошу прощение.
Так или иначе слава девушки немного успокоили Валери.
- Валери. а ты сама пробовала этот способ "молиться" - неожиданно спросила Вероника чем вогнала девушку в густую краску
- Я?...эм...ам...я нет...мне еще нельзя так...ну нам нельзя так. - девушка покраснев как рак спешно отвернулась.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 12:23     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Девушка покраснев как рак спешно отвернулась...
И увидела гоблина с улыбкой до ушей. Звякнув бубенцами на шутовском колпаке он поклонился и пригласил всех к завтраку.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 12:39     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
vais писал(а):
Девушка покраснев как рак спешно отвернулась...
И увидела гоблина с улыбкой до ушей. Звякнув бубенцами на шутовском колпаке он поклонился и пригласил всех к завтраку.


За завтраком справившись о здоровье короля, Маркиз не долго думая порывшись за поясом достал небольшую фляжку.
- Не дело смотреть вассалам спокойно когда их владыка мучается, передайте уважаемому фляжку с чистейшим виски, что производят у нас на западе провинции в горах, данный чудесный напиток готовиться на чистых зерновых и выдерживается по 12 лет в дубовых бочках что придает ему отличный вкус и аромат.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 14:15     Заголовок сообщения:

Гоблин с поклоном принял флягу и ушел.
Раздался раскат грома.
Шут вернулся и вернул флягу, точнее то, что от неё осталось.
Квагер натянуто улыбнулся: король благодорит за желание помочь и передает, что у его высочества сегодня день трезвости.
Гоблин сложил обугленные остатки фляги на стол и сделал сальто назад и поклонился. Все это сопровождалось вселым звоном бубенцов.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 16:27     Заголовок сообщения:

- День трезвости, день трезвости...нефига вы гоблины не понимаете, рассолу хотя бы старику предложил
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 23:19     Заголовок сообщения:

Гоблин крутанулся вокруг и убежал весело звеня бубенцами с крикаим : "РАССОЛА КОРОЛЮ! РАССОЛА КОРОЛЮ!"
Раздался еще один раскат грома.
Гоблин прибежал назад с криками: "ХРЕНА МАРКИЗУ! ХРЕНА МАРКИЗУ!"
Помимо всего прочего Дмитрию на завтрак достался маринованный хрен.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 0:09     Заголовок сообщения:

Завтрак протекал осторожно, в тишине, время от времени местами слонялся шут, что бы хоть как то нарушить тишину барон спросил
- Дмитрий, а что с полесьем? Мне докладывали что там снова пропадать стали девушки и дети
- Полесье меньшая из бед, появился тайный орден, они называют себя свидетелями Белеза, скрываются по пещерам и схронам, к ним уже примкнули две крупные банды...Мы одного поймали и допросили. К сожалению он оказался слишком хрупким и ранимым
- Сдох?
- Ага закопали в саду, так вот он сказал что они служат какому то владыки и что скоро придет герой и прогонит всех нас в зашей.
- Ты в это веришь? Сумасшедшие всегда что то пророчут. Очередной псих собрал банду таких же психов
- Не в этот раз, сейчас я видел что за ними стояла какая то сила...не знаю серьезно это или нет, но этих свидетелей нужно бы убрать поскорее.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Вс Ноя 12, 2017 9:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 0:16     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
появился тайный орден, они называют себя свидетелями Белеза
Арландо и Арлери просто не могут не отреагировать.
Ну и гоблин естественно навостпил зеленые ушки
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 10:57     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Завтрак протекал осторожно, в тишине, время от времени местами слонялся шут, что бы хоть как то нарушить тишину барон спросил
- Дмитрий, а что с полесьем? Мне докладывали что там снова пропадать стали девушки и дети
- Полесье меньшая из бед, появился тайный орден, они называют себя свидетелями Белеза, скрываются по пещерам и схронам, к ним уже примкнули две крупные банды...Мы одного поймали и допросили. К сожалению он оказался слишком хрупким и ранимым
- Сдох?
- Ага закопали в саду, так вот он сказал что они служат какому то владыки и что скоро придет герой и прогонит всех нас в зашей.
- Ты в это веришь? Сумасшедшие всегда что то пророчут. Очередной псих собрал банду таких же психов
- Не в этот раз, сейчас я видел что за ними стояла какая то сила...не знаю серьезно это или нет, но этих свидетелей нужно бы убрать поскорее.

Арлери де Сирвентрейл насторожился. Тайные Ордена других Владык вообще являлись больной темой для герцогства Эритрейл. Потому что один такой Орден в свое время чуть ли не вырезал половину тогда еще независимого герцогства, и только помощь нынещнего Короля Сайфера позволила разобраться с напастью.
По всем правилам этикета к барону и сыну герцогини, маркиз произнес:
- Уважаемые господа, думаю, если вы только пожелаете, то герцогство Эритрейл может оказать вам помощь своими... Специалистами. Вы знаете, у нас есть давние счеты к так называемым "Владыкам", да и по договору, заключенному с Его Величеством, мы обязаны немедленно докеладывать о таковых Орденах, буде таковые появятся в нашем герцогстве.
Владыки опасны, господа. Потому крайне рекомендую подумать над моим предложением как следует. Недооценка противника может привести к ужасным последствиям, в свое время мы тоже рассчитывали "разметать этот сброд парочкой рыцарей как-нибудь на выходных, под настроение", а в итоге эти сволочи вызвали ораву демонов и подняли нежить по всему герцогству... С тех пор трупы у нас сжигают, а маги-наблюдатели крайне внимательно следят за любыми демонологами и тайными обществами, которые возникают на нашей территории. Такие вот дела, господа.
Мы знаем, что наших специалистов многие называют шпионами... Но если понадобится, то наши агенты и шагу не ступят без ваших охранников и наблюдателей. Дело серьезное, господа, сначала собираются боевые отряды для спецопераций, потом эти спецоперации проводятся, а затем одним прекрасным утром вы получаете (в лучшем случае) горы трупов, в худшем - вообще всё.
Арландо же благоразумно помалкивал, не вмешиваясь в дипломатическую работу более опытного и старшего товарища.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 13:36     Заголовок сообщения:

- Это конечно все замечательно, то, что вы готовы протянуть нам руку помощи когда у нас проблемы, только вот проблема в том что наш дом всегда полагался на себя и наши люди очень негативно будут относиться к чужакам. Соседство с прозмарио не проходит даром, учишься не доверять людям и чуять в них угрозу. Парочку бандитов, объявивших себя последователем какого то психа, еще не повод волноваться.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index