на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Спящие. ИС

   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 17:07     Заголовок сообщения:

Ход 5. Дедлайн 22-00 2017.11.12 (воскресенье)

Жуткий вопль расколол астрал. Спящему богу Вайсу приснился кошмар, будто сама его божественная сущность подверглась изменению и сам он становится зверем, в ужасе он почти потерял контроль над своим телом/проповедником и смог покинуть деревню лишь благодаря инстинктам зверя…
Наблюдающие за ним спящие встревожились. Каждый из них вспомнил проповедника Эрика, что утонул при наводнении… Чудо придающее крепость естественной дамбе развеялось, едва проповедник захлебнулся.
Спящие заворочались. Каждый из них вспомнил проповедника Архивариуса, что был оглушен бандитами… Почему оскорбленный бог не покарал кучку людишек? Почему они не почувствовали даже его возмущения???
Неужели проповедник – это больше чем первый их последователь? Неужели он само их воплощение – уязвимое перед всеми опасностями Затерянного мира? Сосредоточившись, боги попытались пообщаться со своими проповедниками, но не нашли в них постороннего разума… Значит ли это что спящие лишь сознание проповедников? Или проповедник лишь воплощение спящих? НЕТ!!! ОНИ БОГИ!!! ОНИ НЕ МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ ЖАЛКИМИ ЛЮДИШКАМИ!!! В порыве чувств сначала один, а затем и остальные боги попытались достучаться до Затерянного мира минуя проповедника. С некоторым усилием им это удалось – они смогли увидеть земли, лежащие вдалеке от их проводников в этом мире, но оглядев себя они вновь увидели тела проповедников. Это знание испугало богов – внезапно узрев свою уязвимость – ведь ничтожное по меркам богов тело проповедника столь легко заточить, держа в бессознательном состоянии…
Ужаснувшись, спящие отвернулись от этого мира, не желая ступать на его земли в облике обычного человека. Но они уже вкусили полузабытый вкус молящихся, увидели тонкий ручеек энергии, наполняющий их божественной силой. Эта сила манила, они уже не могли от нее отказаться. Долгое время спящие размышляли как им и рыбку съесть и моську не испачкать… И вот один из них, сотворил новое чудо, более сложное чем все совершаемое ими во время сна. Почти такое же восхитительное как то, что они творили когда-то. Чудо – не исчезающие спустя короткое время, не требующего постоянного присмотра и самое главное наделенное собственным разумом! Спящий сотворил в Затерянном мире Героя! Сложные действия обессилили бога и едва ли он сможет призвать нового героя ранее чем через 5 ходов. Но все же создание Героя решало проблему – безопасного покорения этих земель и восстановления своих культов. Остальные спящие почувствовавшие основы ритуала вскоре также смогли создать своих героев (способности героев смотрите в ЛС). Вошли в селения выбранные ранее проповедниками. Но их выдающийся внешний вид и стать столь сильно привлекало внимание, что староста предложил им не размениваться на местные проблемы, а сразу ехать в столицу. По его словам выходило, что на главной площади всегда можно найти работу подходящего профиля, а слава от выполненных заданий гарантировано обеспечит приток новых верующих в святилище.

И вот все герои прибыли в Белозерск и на главной площади нашли список текущих заданий:
- спасение дочери трактирщика
дочь трактирщика была похищена мелким аристократом и заточена в башню у желтого пруда. Вернувшему дочь – полагается награда.
- изгнание троглодитов из Ближайших пещер (с. Горное)
//может выбрать только Даардус, награда за задание ограничена 100м и 100паствы.
- требуется специалист по заключению контрактов
гильдия лекарей ищет специалиста способного заключить "правильный" контракт на поставку сырья с коллегами из Старграда, неоправданно взвинтивших цену на основной компонент местных лекарств – эфир, добываемый в пустошах.
- защита от монстра
гигантский паук терроризирует лесорубов вблизи Нарвы, срывая работы. Нужно решить проблему (решать можно через игровую систему боя, можно через текстовый)
- охотникам за головами:
выследить и вернуть живым сбежавшего из тюрьмы узника (с вами отправится стража, ваша задача выследить);
- герои приглашаются на турнир.
Каждому принявшему участие герою бесплатно предлагаются 5 наемников выбранного типа. За победу городского отряда (2хп, 1хп, 1хп, 1хп, 1хп, 1хп) полагается 100м и 100паствы.
Внимание: при нескольких героях-участниках турнира будет проведен второй тур, определяющий сильнейшего среди героев (по турнирной таблице на вылет), от города будет выставлен отряд с чемпионом (3хп, 1хп, 1хп, 1хп, 1хп, 1хп). За каждую победу полагается еще 100м и 100паствы.

Каждое задание может принести выполнившему его до 2с (200м) и до 200 паствы (в исходном поселении), в зависимости от успешности его выполнения. Задание считается выбранным только после отправки мне в ЛС сообщения с указанием своего выбора ( выбор заданий совершить до 2017.11.06-понедельника 22-00). Указавшие одно и тоже задания будут конкурировать/сотрудничать при его выполнении (награда распределяется поровну при союзных действиях или согласно усмотрению гм-а при конкурентных).

P.S. Даже новичку в это городе сразу стало понятно, где находится гильдия наемников, в которой можно нанять спутников для героя (стоимость найма обычных наемников (лучника/копейщика/всадника) - 1с, стоимость содержания 10м).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 19:12     Заголовок сообщения:

Дочь трактирщика
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 19:27     Заголовок сообщения:

Турнир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 22:09     Заголовок сообщения:

Оп, выбор заданий я проспал. Вспомнил как раз к концу времени. Значит, без задания.
Восьмой, ты тоже?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 22:11     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Оп, выбор заданий я проспал. Вспомнил как раз к концу времени. Значит, без задания.
Восьмой, ты тоже?

я не против включить вас в успевших. сегодня можете выбирать задания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 22:12     Заголовок сообщения:

Тогда:
Цитата:
выследить и вернуть живым сбежавшего из тюрьмы узника

_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 22:14     Заголовок сообщения:

Чёт пока скучно очень, мне было тупо лень заходить.(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 22:16     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Чёт пока скучно очень, мне было тупо лень заходить.(

есть такое. я думал будет хоть какая-то движуха за задания, но увы. помучаю желающих квестами, посмотрим кто на что горазд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 23:42     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Восьмой писал(а):
Чёт пока скучно очень, мне было тупо лень заходить.(

есть такое. я думал будет хоть какая-то движуха за задания, но увы. помучаю желающих квестами, посмотрим кто на что горазд.



У меня просто неделя вся была насыщена.








Герой Аверанс Ликсер был довольно приятен внешностью и самое важное разбирался в травах и зельях отродясь, это был его талант данный богом, вторым талантом было то, что он разбирался в девушках. Услышав что барышня в беде, он вызвался помощь вызволить ее. Свое приключение герой начал с трактира
- Уважаемый Трактирщик, а расскажите пожалуйста, что вам известно о этом недостойном муже аристократе который похител вашу дочь - начал свой расспрос молодой герой у несчастного отца.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 23:51     Заголовок сообщения:

Турнир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 16:38     Заголовок сообщения:

vais
kim.tnt писал(а):
спасение дочери трактирщика
дочь трактирщика была похищена мелким аристократом и заточена в башню у желтого пруда.

vais писал(а):
Свое приключение герой начал с трактира
- Уважаемый Трактирщик, а расскажите пожалуйста, что вам известно о этом недостойном муже аристократе который похител вашу дочь - начал свой расспрос молодой герой у несчастного отца.

Несчастный отец был по уши в заботах по уходу за гостями лично относя им заказы и умудряясь при этом еще и сдавать комнаты на втором этаже трактира. Разговор с ним постоянно прерывался, но все же герой выяснил главное: его дочь Адель похитил пан Венсан, живущий неподалеку, заточил в башне своего дома и не выпускает. Дом тот найти легко - это ближайший дом у желтого пруда - любой укажет его местонахождение.

areek
Цитата:
выследить и вернуть живым сбежавшего из тюрьмы узника

Уже взявшись за дело твой герой узнает, что сбежавший узник - не человек, а колдун-оборотень, осужденный за долги (взял 500м ссуды в банке прикинувшись купцом и попытался сбежать из города, но был схвачен). Но оказалось что он может обращаться в зверей - и это позволило ему вновь ускользнуть из тюрьмы. Твои наниматели отправляют с тобой 6 стражей (волшебника и 5 бойцов), так что твоя задача лишь выследить беглеца, а дальше они уже сами его скрутят.
По счастью волшебник своим колдовством смог определить одно из мест, где побывал оборотень и твой герой с легкостью обнаруживает следы беглеца: похоже что тот пересекал поляну в обличье зайца. Дело за малым надо указать направление его движения и двинуться по следам:

в какую сторону пойдешь?

Daardus и Восьмой
Ваши герои принимают участие в турнире, всего будет 3 этапа:
1) Daardus vs случайной городской команды и Восьмой vs случайной городской команды
2) Daardus vs Восьмой
3) Победитель vs городских чемпионов (будут подобраны спец. против вашего отряда).
На время турнира вы можете выбрать один произвольный состав наемников (5 шт) и с этим составом биться во всех трех этапах, по правилам описанным в технической теме
http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=4169
пришлите мне в личку состав ваших команд
За победу в каждом этапе положена награда 100м и 100паствы.

Последний раз редактировалось: kim.tnt (Вт Ноя 07, 2017 17:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 16:48     Заголовок сообщения:

- А что предпочитает достапочтимый пан Венсан, сколько ему лет и в летах ли он либо молодость в нем еще играет...не растраивайтесь уважаемый, если вашим делом занялся я, значит что то и получится. Вот выпейти настойку из ромашки она успокаивает нервы и придает духовных сил...так сколько лет нашему Пану?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 16:51     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
- А что предпочитает достапочтимый пан Венсан, сколько ему лет и в летах ли он либо молодость в нем еще играет...не растраивайтесь уважаемый, если вашим делом занялся я, значит что то и получится. Вот выпейти настойку из ромашки она успокаивает нервы и придает духовных сил...так сколько лет нашему Пану?

- пан Венсан предпочитает воровать чужих дочерей. Он выглядит где-то на 30 лет, красив и не обделен женским вниманием. Раньше довольно часто заглядывал в трактир, но сейчас его и на порог не пустят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 16:54     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
vais писал(а):
- А что предпочитает достапочтимый пан Венсан, сколько ему лет и в летах ли он либо молодость в нем еще играет...не растраивайтесь уважаемый, если вашим делом занялся я, значит что то и получится. Вот выпейти настойку из ромашки она успокаивает нервы и придает духовных сил...так сколько лет нашему Пану?

- пан Венсан предпочитает воровать чужих дочерей. Он выглядит где-то на 30 лет, красив и не обделен женским вниманием. Раньше довольно часто заглядывал в трактир, но сейчас его и на порог не пустят.


- это же превосходно. Уважаемый у вас не найдется ли бочонок доброго эля и копченный свинной окорок. Не для себя прошу, для дела
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 16:55     Заголовок сообщения:

Ссылка на техническую тему: http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=4169
Зачем ты заставляешь людей прыгать по разным ссылкам?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 16:57     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
kim.tnt писал(а):
vais писал(а):
- А что предпочитает достапочтимый пан Венсан, сколько ему лет и в летах ли он либо молодость в нем еще играет...не растраивайтесь уважаемый, если вашим делом занялся я, значит что то и получится. Вот выпейти настойку из ромашки она успокаивает нервы и придает духовных сил...так сколько лет нашему Пану?

- пан Венсан предпочитает воровать чужих дочерей. Он выглядит где-то на 30 лет, красив и не обделен женским вниманием. Раньше довольно часто заглядывал в трактир, но сейчас его и на порог не пустят.


- это же превосходно. Уважаемый у вас не найдется ли бочонок доброго эля и копченный свинной окорок. Не для себя прошу, для дела

- а не для пана ли Венсана ты это спрашиваешь?
Трактирщик нахмурился.
- Да чтоб я ему еще и бочонок эля отсылал??? Впрочем пан в отъезде, так что не знаю, что ты там задумал, но обрадовать лично его моими запасами сейчас не получиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 16:58     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Ссылка на техническую тему: http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=4169
Зачем ты заставляешь людей прыгать по разным ссылкам?)

затем что вы могли забыть по каким правилам проходят бои.
P.S. по всей видимости речь идет о опечатке - конечно же я хотел вставить ссылку именно на техн. тему, а не на шапку этой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 17:00     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Восьмой писал(а):
Ссылка на техническую тему: http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=4169
Зачем ты заставляешь людей прыгать по разным ссылкам?)

затем что вы могли забыть по каким правилам проходят бои.
P.S. по всей видимости речь идет о опечатке - конечно же я хотел вставить ссылку именно на техн. тему, а не на шапку этой

Да, только ты дал ссыль на текущую тему с ходами, а не техническую.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 17:01     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
kim.tnt писал(а):
Восьмой писал(а):
Ссылка на техническую тему: http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=4169
Зачем ты заставляешь людей прыгать по разным ссылкам?)

затем что вы могли забыть по каким правилам проходят бои.
P.S. по всей видимости речь идет о опечатке - конечно же я хотел вставить ссылку именно на техн. тему, а не на шапку этой

Да, только ты дал ссыль на текущую тему с ходами, а не техническую.)

исправил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 17:58     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
vais писал(а):
kim.tnt писал(а):
vais писал(а):
- А что предпочитает достапочтимый пан Венсан, сколько ему лет и в летах ли он либо молодость в нем еще играет...не растраивайтесь уважаемый, если вашим делом занялся я, значит что то и получится. Вот выпейти настойку из ромашки она успокаивает нервы и придает духовных сил...так сколько лет нашему Пану?

- пан Венсан предпочитает воровать чужих дочерей. Он выглядит где-то на 30 лет, красив и не обделен женским вниманием. Раньше довольно часто заглядывал в трактир, но сейчас его и на порог не пустят.


- это же превосходно. Уважаемый у вас не найдется ли бочонок доброго эля и копченный свинной окорок. Не для себя прошу, для дела

- а не для пана ли Венсана ты это спрашиваешь?
Трактирщик нахмурился.
- Да чтоб я ему еще и бочонок эля отсылал??? Впрочем пан в отъезде, так что не знаю, что ты там задумал, но обрадовать лично его моими запасами сейчас не получиться.



- Угостить может и придется. Но тут такое дело, если вы знаете что девушка в башне, то кто ее кормит и почему вы сами не спасете ее раз хозяин в отъезде?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index