на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XII. Дипломатия и ролеплей

   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 18:06     Заголовок сообщения:

Владыка Beta, с вами можно поговорить по душам?
---
Владыка Логинор, низкий вам поклон за благоразумие и рассудительность. Вас всегда ждёт хлеб да соль в нашем краю.
Ещё рано делить шкуру медведя, но кроме взращивания деревьев на целинушке мы и сами эльфов будем рады видеть у нас. Но об этом поговорим позже, ежели супостаты не нагрянут.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 18:18     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Владыка Beta, с вами можно поговорить по душам?
Код:
1

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 20:35     Заголовок сообщения:

Господа инеиты с Етунхейма, как вы смотрите на то, чтоб ассортимент вашего товарища-гнома торговца разнообразился магической водой для алхимических зелий? Я бы хотел разместить у вас волшебный колодец и открыть к вам торговый путь. Вы не будете против?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 15:40     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Владыка Beta, с вами можно поговорить по душам?
---
Владыка Логинор, низкий вам поклон за благоразумие и рассудительность. Вас всегда ждёт хлеб да соль в нашем краю.
Ещё рано делить шкуру медведя, но кроме взращивания деревьев на целинушке мы и сами эльфов будем рады видеть у нас. Но об этом поговорим позже, ежели супостаты не нагрянут.

Думаю, нам будет о чем побеседовать за бокалом кваса и графином кефира (хе-хе-хе) на следующий цикл. Пока что мы удовлетворим территориально-минеральные нужды наших аррдовских гномов и пойдем на жгучий осколок. Остальное потратим на обмен технологиями и их разработку. На следующем же цикле, если все сложится благополучно, думаю, стоит подыскать подходящий осколок и обговорить все детали по превращению его в дивный рай для эльфов и других, кого они захотят на него впустить (по нашим планам эльфы будут жить там по большей части по своим законам, но подчиняясь владыке, платя ему налог и поставляя воинов).
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 16:18     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Господа инеиты с Етунхейма, как вы смотрите на то, чтоб ассортимент вашего товарища-гнома торговца разнообразился магической водой для алхимических зелий? Я бы хотел разместить у вас волшебный колодец и открыть к вам торговый путь. Вы не будете против?


Инеиты писал(а):
Допустим

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 19:19     Заголовок сообщения:

JamesKarter писал(а):
renver писал(а):
гронбаг, я предлагаю вам совместно покончить с жадными бандитами на Валене. мы заинтересованы в первую очередь в освобождении осколков от их гнета, вы же можете забрать золото что у них скопилось. если какой-то доблестный владыка желает помочь и получить осколок себе мы только рады, я и сам сейчас не в лучшей форме

владдыка ггал, думаю мы можем посетить вас для того чтобы организовать базу, как и договаривались


Мне нравится то, как это звучит. Мы готовы присоединиться. Бандитов можно разделить между нами и сослать на рудники отрабатывать свои преступления, а мирное население освободить от их гнета и позволить самому решить, куда держать свой путь. Если владыки не интересуются решением долговых проблем, можем разделить золото относительно затраченных ресурсов. Мы, в свою очередь, претендуем на сам осколок.


Так что же, Владыки Ренвер, Варлорд? Обсудим условия?

Сообщаем, что на данный момент нас интересуют осколки Прибамбах, Вален и экспедиция гномов на Катарите.

*беспорядочные шумы на фоне выкриков, издаваемых камнем рун связи*

-Прием, как слышите? Это тактовая частота учебного гарнизона Дворфийской Ново-Кардогарской Имперской Гвардии. Откуда у вас закрытая линия связи? Кто вы и почему перекрываете наши передачи? Представьтесь.
Прием. Повторяю, вы говорите на частоте Старшего Имперского Дворфийского Легиона. Кто вы и откуда у вас эта частота?

*Белый шум*


_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 19:38     Заголовок сообщения:

Цитата:
Кто вы?. --редатчик барахлит... словно с ума--- ничего не---- Электромагнитные ано----- На нас наседаю--- Механиз-- - Долго -- продержаться--- Кто-ни---!

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 19:53     Заголовок сообщения:

JamesKarter писал(а):
JamesKarter писал(а):
renver писал(а):
гронбаг, я предлагаю вам совместно покончить с жадными бандитами на Валене. мы заинтересованы в первую очередь в освобождении осколков от их гнета, вы же можете забрать золото что у них скопилось. если какой-то доблестный владыка желает помочь и получить осколок себе мы только рады, я и сам сейчас не в лучшей форме

владдыка ггал, думаю мы можем посетить вас для того чтобы организовать базу, как и договаривались


Мне нравится то, как это звучит. Мы готовы присоединиться. Бандитов можно разделить между нами и сослать на рудники отрабатывать свои преступления, а мирное население освободить от их гнета и позволить самому решить, куда держать свой путь. Если владыки не интересуются решением долговых проблем, можем разделить золото относительно затраченных ресурсов. Мы, в свою очередь, претендуем на сам осколок.


Так что же, Владыки Ренвер, Варлорд? Обсудим условия?

Сообщаем, что на данный момент нас интересуют осколки Прибамбах, Вален и экспедиция гномов на Катарите.

*беспорядочные шумы на фоне выкриков, издаваемых камнем рун связи*

-Прием, как слышите? Это тактовая частота учебного гарнизона Дворфийской Ново-Кардогарской Имперской Гвардии. Откуда у вас закрытая линия связи? Кто вы и почему перекрываете наши передачи? Представьтесь.
Прием. Повторяю, вы говорите на частоте Старшего Имперского Дворфийского Легиона. Кто вы и откуда у вас эта частота?

*Белый шум*


Мое условия- Я беру все золото, остальное меня не интересует.
Золото идет в счет долга вайза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 23:12     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Цитата:
Кто вы?. --редатчик барахлит... словно с ума--- ничего не---- Электромагнитные ано----- На нас наседаю--- Механиз-- - Долго -- продержаться--- Кто-ни---!


*Тяжелое молчание повисло в зале командования гарнизоном*

Принято. Будьте готовы. Мы пришлем за вами силы. Заберите с собой один из механизмов по возможности. Легионы уже выдвигаются.
Постарайтесь отступить к северному краю осколка. Мы встретим вас там. Будьте осторожны. Да помогут вам Семеро. Прием.


Владыка Варлорд, разве честно будет списывать долг с того, кто ничего для этого не сделал? Мы готовы были его отдать при условии военной поддержки Владыки Вайса. При условии того, что он такого желания не изъявил, разве будет корректно считать это его выплатой?
Если его не будет, предлагаю взять 70% всего золота и не засчитывать его в пользу Владыки-должника. Это было бы честно и выгодно, на наш взгляд, ведь так вы в любом случае получаете больше, чем от сбора оставшихся 30%. Как смотрите?
Владыка Ренвер, стоит ли нам ждать вашей помощи в освобождении Валена?

_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.

Последний раз редактировалось: JamesKarter (Ср Окт 18, 2017 7:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 6:34     Заголовок сообщения:

мы там однозначно будем

обитатели гармониума, позволите ли вы скромному рыцарю разместить у вас аванпост ордена? таким образом мы могли бы защищать вас от различных неприятностей, таких что чуть не произошли на этом ходу, да и вести дела с теми кто имеет посольство там, будет удобнее.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 10:08     Заголовок сообщения:

80 процентов. Вам и так достанутся рабы и осколок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 11:51     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
80 процентов. Вам и так достанутся рабы и осколок.


Договорились. Мы пришлем свои войска. Рекомендуем связаться с нашим командованием. Действия совета командиров могут измениться относительно тех рекомендаций, которые поступят от меня, при изменении боевой обстановки. Скорее всего, освобожденные рабы получат гражданство Нового Кардогара, разовые выплаты на основании статуса беженцев и полную свободу действий. Более того, стоит задача освободить один из осколков, находящихся в вассальной зависимости от Валена. Прибамбах. Местное население получит все права граждан Империи и будет освобождено от "дополнительных налогов" разбойников.

_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 19:29     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):

Уважаемый - готов в этом цикле помочь вам в счет оказанной услуги
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 22:45     Заголовок сообщения:

Сэр Метанайт, мы ждем вас на Белой топи, как и договаривались. Думаю, среди наших гоблинов-рыцарей найдутся желающие присоединиться к вам в ваших походах. Для удобства можете разместить на осколке базу ордена, мы не возражаем.

Кардинал, мы бы хотели прислать к вам на родовой дипломатическую миссию для открытия посольства. Мало ли нам или вам захочется вдруг поговорить с родственной душой. В Астрале иногда бывает так одиноко... Если вы не возражаете, пришлем Дуодая с небольшой свитой.

Магический рынок Гармониума, мы просим доставить тот артефакт, о котором Дуодай с вами разговаривал. Цена нас устраивает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:07     Заголовок сообщения:

Конечно. Водочка, банька, молодые монашки, мы вас встретим как полагается встречать дорогих гостей.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:17     Заголовок сообщения:

Владыка Ильмар у вас найдется свободное действие в этот цикл? Хотим привлечь ваших специалистов для исследования склепа. Затраты вам компенсируем и в дальнейшем обязуемся оказать вам аналогичную услугу в будущем.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:20     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
Daardus писал(а):

Уважаемый - готов в этом цикле помочь вам в счет оказанной услуги


Можете ли вы нам помочь доказать на Тамбове право сильного? Скорее всего, что для Оказанная нами услуга стоит дешевле необходимой помощи. Но мы готовы компенсировать разницу тем, что откроем на следующем ходу у вас ещё один колодец но уже за наш счёт. Вас устроит такой вариант?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:23     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Владыка Ильмар у вас найдется свободное действие в этот цикл? Хотим привлечь ваших специалистов для исследования склепа. Затраты вам компенсируем и в дальнейшем обязуемся оказать вам аналогичную услугу в будущем.



К сожалению мы заняты созданием посольств, для координации военных сил против разума восьмого(а мы пока не получали от автомата Беты отмашку - не воюем парни,) Мы с радостью вам поможем на следующем цикле.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:34     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
JohnSmith писал(а):
Владыка Ильмар у вас найдется свободное действие в этот цикл? Хотим привлечь ваших специалистов для исследования склепа. Затраты вам компенсируем и в дальнейшем обязуемся оказать вам аналогичную услугу в будущем.



К сожалению мы заняты созданием посольств, для координации военных сил против разума восьмого(а мы пока не получали от автомата Беты отмашку - не воюем парни,) Мы с радостью вам поможем на следующем цикле.

Благодарим, что предупредили. Не хотите мира, будет война. Не мне же хуже от этого.

Владыка Бета, надеюсь это лишь недоразумение, а иначе сделка отменяется по очевидным причинам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:40     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
vais писал(а):
JohnSmith писал(а):
Владыка Ильмар у вас найдется свободное действие в этот цикл? Хотим привлечь ваших специалистов для исследования склепа. Затраты вам компенсируем и в дальнейшем обязуемся оказать вам аналогичную услугу в будущем.



К сожалению мы заняты созданием посольств, для координации военных сил против разума восьмого(а мы пока не получали от автомата Беты отмашку - не воюем парни,) Мы с радостью вам поможем на следующем цикле.

Благодарим, что предупредили. Не хотите мира, будет война. Не мне же хуже от этого.

Владыка Бета, надеюсь это лишь недоразумение, а иначе сделка отменяется по очевидным причинам.



Меня призвал союзник. Вы враг моего союзника. перестаньте быть его врагом, пусть владыка Бета прямо мне напишет об этом, и моя анафема не ляжет на вас.



Я человек простой, я верю только в дела. Пока по факту, есть призыв к союзникам, но нет отбоя. Ну анафема будет только со следующего хода, так что у вас еще есть время помирится.


Вы неверно поняли мой пост свыше, пока я создаю посольства у владыки беты и у гронбарга, если Ост идти забирать войной, тогда лучше иметь своих людей у союзников, нежили воевать абы как. Я бы вам тоже посоветовал бы взять Дерсу в союз если вы решили нас кинуть. Против троих у вас шансов мало, а младенцев избивать скучно.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 130, 131, 132  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index