на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ЕА 5. Власть драконов. Дипломатия и ролеплей

   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 6:11     Заголовок сообщения: ЕА 5. Власть драконов. Дипломатия и ролеплей

Ссылка на правила
Ссылка на игровую ситуацию

- Смертные стали необычно активны. Похоже, что они передают энергию в астрал. А это значит, что владыки, наши младшие братья, уже могут творить сами.
- Значит надо использовать их силы для наших нужд!
- Подожди, дай им окрепнуть, они же только вылупились и ещё совсем слабы.

- Владыки! Каждый из вас... хм, не каждый... Большинство из вас знает, кому из Драконов посвятить свою жизнь. Наберитесь сил, мы даём вам время. Но позже не разочаруйте нас, ибо в гневе каждый из нас страшен. Идите с миром и вот вам наш дар - новый рассвет, новый цикл бытия!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 8:16     Заголовок сообщения:

мой интерес - орки. Они не будут под недостойными.
Лысая гора - объявляется Меккой Дуротара. Погибший в боях за осколок попадет в вальхаллу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 8:51     Заголовок сообщения:

Тьма сгустилась над двенадцатью фигурами за круглым столом.
- Эй ты...глупая ящерица, да ты красная тупая ящерица, дай мне силы. ДАЙ СИЛЫ, я хочу сжигать врагов которые вынудили моего потомка бежать.
- Господи, неужели третий тоже был королем...мне стоило придушить его в детстве - проговорила вторая фигура ударив себя рукой в лицо.
- Третий, не будь таким импульсивным, мы все помним тебя как хорошего воина, но вот думать ты мог хуже первого и второго, дай высказаться.
- а что тут думать, всем же ясно что красный дракон лучший выбор
- Я бы так не сказал - второй поднялся, оглядел всех - мой выбор синий дракон. Технику тенга придумал первый, к несчастью он ее придумал не совершенной, и потерял часть своей личности, я эту технику доработал, но она далека от завершения была на момент моей смерти, я всегда думал, что третий продолжит ее изучать, но он посвятил жизнь бесконечным воинам
- ДА, ДА ЧЕРТ ВОЗЬМИ И Я СОЗДАЛ ВЕЛИКУЮ ИМПЕРИЮ. ВЕЛИКУЮ!!! Это я растоптал наших врагов которые нам мешали во времена первого и второго, это я объединил границы и это я создал ЭРДУ. Поэтому ты тупой ублюдок, не смей говорит со мной свысока
- Однако я продолжу, техника тенгу далека от совершенства. Думаю синий поможет нам ее усовершенствовать.
- Второй, Третий, вас уважают все, великий ум и великая сила, но не кажется ли вам, что это не то, что нам надо сейчас?
- Что ты хочешь сказать этим седьмой?
- То что великую империю легче создать, чем сохранить, сильную технику легко придумать, но не сделать эффективной. Мы все должны остановится в прогрессе и направить свои силы на уже достигнутое, что бы сохранить это и укрепить
- Уже достигнутое? Наши армии растоптал хаос, наши знания оказались пустым звуком перед знаниями бесконечного хаоса? Что ты собираешься еще сохранять седьмой? скажи что?
- Пятый, не горячись, одиннадцатый сделал правильный выбор решив отступить из сектора. Он сохранил главное, он сохранил нас. Он сохранил Орликов, он сохранил королевство. Я бы предпочел выбор зеленого дракона.
- Я двенадцатый короли, я принял свое решение. Оставим споры, мы выберем зеленого дракона.
Одиннадцать голов повернулись в сторону говорившего, им оказался пацань лет 11 воседающий на своем кресле постоянно елозя в нем, из за размеров кресла и своего маленького роста, ему было неудобно в нем, но он не терял надежды найти удобное положение.



Где то в замке Наваронэ.
- Молодой человек. вам просто необходимо пойти на встречу с вашим учителем пения. Он вас ожидает, иначе мне придется поставить вас в угол если вы не послушаетесь. - Старая дородная нянька отчиывала молодого парня который по всей видимости упрямился и не хотел идти учится. Неожиданно парень серьезно посмотрел на няню и ответил
- Мы есть двенадцатый, мы есть король и мы не пойдем к учителю пения. Мы хотим спать и мы пойдем спать
Услышав эти слова няня отшатнулась от парня в ужасе ее губы что то шептали в страхе. Неподалеку же два гвардейца облегченно вздохнули "король вернулся" читалось в их вздохе.
Парень пошел в свою комнату, но неожиданно не остановился перед детской, а прошел дальше, в королевские опочевальни. гвардейцы у входа сделали было шаг что бы не пустить принца в покои королевы матери, но два гвардейца позади принца кивнули. Гвардейцы у входа удивленно посмотрели на принца, а потом не менее расторопно раступились в стороны. "король вернулся" Орлик младший же зашел в опочевальню, не чуть не церемонясь над тем, что тут спит королева, он подошел к своему столу. Нажал на только ему известную пружину в столе и с интересом стал смотреть как в сторону отъезжает стена. От грохота королева проснулась и с удивлением стала смотреть на принца.
- ты вернулся? - спросила она наконец
- Да я вернулся. - ответил он коротко
- Мне найти новое тело, или тебе подойдет и это?
- Мне все равно. Я устал. Спор с 11тью был долгий и нудный...у меня всегда болела голова от третьего, но сегодня он разорался на дикость...он требует что бы мы объявили войну хаосу.
- а ты?
- а я просто хочу спать. Я активировал королевскую печать, и иду спать
Королева улыбнулась, пожалуй этот король ей нравится больше старого. Хотя возвращение короля еще не было не когда в столь раннем возрасте.


По всей стране гонцы передавали радостную весть, "король вернулся, король вернулся" кричали они, а люди провожали гонцов цветами. Многие трактирщики и завсегдаи таверн угоращи бесплатно в этот день всех и стар и млада. Стража в этот день отпускала нерадивых воришек пойманых на краже, а сами грабители и приступники не грабили не кого, а иногда даже делились деньгами с бедными. Потому что король вернулся


На дворцовской площади собралась небольшая армия, в центре ее стояли хорошо экипирированные солдаты, первое что бросалось в глаза так это из разномастный возраст. самому младшему тут было 12, самому старшему было под пятьдесят, но все они выглядили с оружием уверенно и произоводили впечатление прошедших не одну сотню схваток солдат.
Орлик шел, его походка отличалась от своей же походки вчера, так как он шел, мог ходит только человек привыкший к тяжести меча на поясе, меча не было, он еще был слишком велик, но походка осталась. Король вышел на балкон дворца что бы поприветсвовать народ собравшийся тут что бы его встретить а так же солдат
- Кто вы есть? - заорал что есть силы парень солдатам перед дворцом
- Мы есть Эрду - хором в тысячи голосов ответили солдаты
- Кто вы есть? - повторил парень
- Мы есть семья - ответили солдаты
- Кто вы есть? - третий раз спросил Орлик
- Мы есть король и мы вернулись - завершили ритуальную часть приветствия солдаты
Юный король улыбнулся своим мыслям а потом обращаясь больше к собравшимся, чем именно к солдатам произнес
- Мы есть король, и мы есть вернулись. Нас долго не было, но мы наблюдали за вами, мы переживали вашим бедам, Мы одиннадцатый пожертвовал нами, что бы вы могли уйти от хаоса в эту область астрала и вы долгое время боялись, что мы двенадцатый не появится, ведь тело нас одиннадцатого осталось там. Но боятся больше нет нужды, мы тут, и мы защитим все что нам дорого.

После этих слов король взял в за руку королеву, которая стояла тут же и удалился, а с площади еще долгое время слышались крики
- Ура, слава Орликам, Слава.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Вт Окт 17, 2017 9:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 8:57     Заголовок сообщения:

Подобное тянется к подобному, мы идем к оракулу.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:02     Заголовок сообщения:

Цитата:
0002. Заброшеный карьер (размер 1; нежить 1)
Высота: 4
Защита: 2
Улучшение пехоты


Мы заявляем, это является нашей целью
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 10:00     Заголовок сообщения:

Эльфийский двор Эскарлиса заинтересован в лавке алхимика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 15:35     Заголовок сообщения:

Что ж, Владыки, расскажем вам нашу историю, чтобы вы знали, что есть Мы.

История нашего мира берет свое начало тысячелетия назад, когда в глухой деревне, сокрытой в дремучих лесах, родился мальчик, одаренный невиданным магическим даром. Был он бастардом одного знатного мага, погибшего в борьбе с демонами. Нарекли его Алессаром, в честь его отца. Прошли года. Затем века. Череда приключений и путешествий, побед и поражений, печали и радости захлестнула с головой некогда наивного юношу, а теперь уже могучего чародея. Пройдя долгий путь, пережив тысячи битв и стычек, закалившись в противостоянии соперникам-магам и магическим существам Аллесар принял себе имя Лог Инор - или Логинор. В переводе с языка Древних - "Возносящий". Не забыл маг и о старом имени - и теперь он стал известен миру, как Логинор Алессарский.
Изучая записи древних, Логинор пришел к идее, что по-настоящему раскрыть свой потенциал и осуществить легендарные деяния древности, сотворить нечто великое и прекрасное можно лишь объединив усилия многих.
Объединив чародеев и кудесников со всех концов света, Логинор веками руководил Орденом Возвышения, стремясь постичь самые сокровенные тайны Мироздания. И наконец, некоторые из них были ему открыты, став наградой за многовековые усилия.
Разработав и осуществив проект вознесения, Архимаг Логинор стал Владыкой. Его ментальная мощь соединила умы десятков тысяч одаренных воедино, не лишив их индивидуальности, но даровав единение, мечтать о котором они раньше не смели.
Последовавшие события стали великим временем. Эрой возвышения для всех смертных осколка. Мощь магии начала течь по осколку свободно и легко, породив так называемую первую Волну Возвышения. Все смертные возвысились, получив возможность творить магию, менять мир своей волей и жить на столетия (если не тысячелетия) больше.
Но за все есть своя цена.
В первое время люди, подобно неразумным малым детям, резвились и развлекались с дарованной силой, зачастую убивая и вырезая тысячи себе подобных. Лишь вмешательство Ордена Возвышения позволило объединить некогда казавшиеся бескрайними земли в единую, мощную Империю, получившую название в честь утренней звезды, освещавшей восход - Аэлморы.

Вторым побочным эффектом стало то, что их стало рождаться меньше - на формирование магических "ядер"/"тел" уходило все больше и больше энергии. Редко какая женщина могла родить второго ребенка, а уж тройни и близнецы стали редчайшим явлением.
Оттого рождение близнецов Аркхаэла и Ориона было на редкость знаменательным событием. Звезды указали на появление магов, чье могущество будет затмевать всех ныне живущих чародеев. Чья судьба необыкновенна, а путь - неопределен. И стало так.

Владыка Архимаг Логинор Алессарский избрал их своими Героями. Носителями Его Воли. Связав их души между друг другом и с самим собой сильнее, чем когда либо, он глядел на мир их глазами, слышал их ушами, говорил их языком и ощущал давно забытый вкус жизни.
Времена второй Волны Возвышения были не менее великими и трагичными, чем первая.

Отныне люди рождались хотя и реже, но без ограничения на конечное возможное число. Их мощь где-то приугасла, а где-то возросла. Но самое важное, что наполнило их горечью и печалью стало отсутствие смысла жизни.
Когда возможно все, когда могущество людей подобно богам древности - теряется вкус к жизни, интерес. Люди Аэлморы попались в извечную ловушку богов - им стало скучно. Они не знали, что им делать и зачем им такое могущество. Они были неготовы к нему.
Именно тогда родилась идея о новом Возвышении. Том Возвышении, к которому люди должны прийти сами. Владыку Логинора тоже переполняла "излишняя" энергия, он начал растворяться в ней. Терять личность, то, что делало его разумным существом. Именно тогда он решил, что время для этой мощи не пришло. И добровольно отказался от неё.

Однако когда началась несущая новые изменения третья волна, что-то пошло не так. Из сливаемых в Астрал излишков энергии возникли потусторонние сущности - отголоски минувшего. Обрывки эмоций, видений, чувств. Светлая и темная сторона людских душ. Демоны.
Они принесли страдания и боль. Безумие и гибель. Даже желая распространить нечто хорошее, вроде любви или надежды, демоны не знали меры - и сводили неприспособленных к чему-то одному разумных с ума.
Эта Эра запомнилась Аэлморцам как Эра Падения.

Многие знания были утеряны в безжалостной битве за свои души, разум и подлинные чувства. Но все заканчивается. Закончились и эти времена.
Отныне Аэлморцы знают, куда им идти и что делать. Возвышение не может быть ни насильным, ни прийти через голую силу и мощь. Помощь друг другу - вот что спасло аэлморцев в свое время. Каждый бился за свои разум и душу сам, но объединяя разумы в единую, монолитную сеть, люди осознавали родственность своих душ, необходимость помощи слабым и друг другу для того, чтобы противостоять соблазнам крайностей, и обещаниям, что сулило безграничное могущество. Они поняли, что не власть над другими возвышает разумных. Не власть над магией, материей и природой. А лишь взаимопомощь, гармония и единение - вот что поистине важно и единственно ценно на просторах Астрала.
Зло запоминается надолго. Но добро несет себя через века. В каждом сделанном благодеянии воплощается воля совторившего его. Жизнь и ее многообразие сохраняется, даруя существованию мироздания смысл. Только лишь помогая тем, кто в этом нуждается, и можно сохранить себя и свою сущность.


Когда пришли драконы, у Аэлморской Империи не возникло сомнений, которому из них присягнуть на верность. Древняя, как сама жизнь форма вассальной присяги. Вассал, ощущающий единение в мыслях и помыслах со своим сюзереном, не предаст его. Песнь души дракона Кало и Аэлморы совпадают. И потому служение ему, помощь слабым почетно и соответствует Пути.

Не господство над другими важно. А лишь то, кем эти другие в итоге станут, во что смогут вырасти.
Время Аэлморской Империи настало. Она не будет властвовать над землями и золотом, сея раздор и втаптывая врагов в землю кованым сапогом. Она будет аккуратно, шаг за шагом, год за годом взращивать в душах разумных то, что чувствует сама. И таким образом, приведет всех к своей цели.
К Возвышению."
Так записано в Великом Архиве. И да будет эта история не забыта, пока разумные не разучились читать и думать. А чтобы они не разучились это делать и впредь - мы извещаем Владык о наших намерениях посетить монастырь средь холмов. Знания, что он хранит, и знания, что мы можем дать обитающим там людям, поистине бесценны и послужат на благо что им, что нам.
Также мы добавим, что даже если монастырь не войдет в наш состав, мы оставим там ученых и дипломатов, искать ту мудрость, что жители тех мест захотят нам поведать. Никакой насильственный метод неприемлем для захвата этого осколка, если его не захватим мы. Наше стремление - возвышать людей, а не позволять им умирать из-за жажды власти и золота алчных Владык.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 22:37     Заголовок сообщения:

Лыссссая горрра!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 22:49     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Лыссссая горрра!

да, без доброй драки орки могут не узреть мощи орды, приходите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 16:25     Заголовок сообщения:

перевод с драконьего писал(а):
0007. Монастырь средь холмов (размер 1; люди 1)
Высота: 5
Защита: 1
Улучшение усиления
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 16:34     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):
перевод с драконьего писал(а):
0007. Монастырь средь холмов (размер 1; люди 1)
Высота: 5
Защита: 1
Улучшение усиления

Мы будем следить, чтобы вы не навредили жителям этого осколка, и если вы решитесь на агрессию - то будем биться.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 13:13     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
перевод с драконьего писал(а):
0007. Монастырь средь холмов (размер 1; люди 1)
Мы будем следить, чтобы вы не навредили жителям этого осколка, и если вы решитесь на агрессию - то будем биться.
Человечек!
Считаешь людишек слабыми??
Не торопись, короткоживущий мотылёк, подумай над ответом, кого именно оскорбить: несокрушимого,
Великую Мать
или же себе подобных полувековых мотыльков
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 13:21     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):
Логинор писал(а):
перевод с драконьего писал(а):
0007. Монастырь средь холмов (размер 1; люди 1)
Мы будем следить, чтобы вы не навредили жителям этого осколка, и если вы решитесь на агрессию - то будем биться.
Человечек!
Считаешь людишек слабыми??
Не торопись, короткоживущий мотылёк, подумай над ответом, кого именно оскорбить: несокрушимого,
Великую Мать
или же себе подобных полувековых мотыльков



Мы есть считаем человек вершина эволюции. Мы король и мы считаем, что вы устарели. Время вас победило и вам пришла пора забыть ваш гонор. Мы вам говорим, что мы вас предупреждаем, перестаньте жить прошлым когда вы были велики, мы вам говорим. Примите то, что человек король новой эпохи.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 13:25     Заголовок сообщения:

Пва-ха-ха-ха. Какой забавный человечек.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 13:28     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Пва-ха-ха-ха. Какой забавный человечек.



Мы не есть какой забавный человечек. Мы есть какие забавные человечки. Вы видимо в скудоумии даже не можете представить себе с кем общаетесь. Печально. Знания видимо ценятся тут меньше чем сила. А мудрость остается где то там в библиотеках. Не волнуйтесь,мы тринадцатый наверно займется посвящением мы двенадцатый по крайней мере воспитаем нас тринадцатого для этого.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 13:30     Заголовок сообщения:

И вы все забавные человечки есть король? Даже у муравьев королева одна Laughing
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 13:33     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
И вы все забавные человечки есть король? Даже у муравьев королева одна Laughing



Мы есть король, вы правы. Бедная букашка. Наверно сложно быть одной королевой. У нас таких трудностей нет.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 13:33     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
areek писал(а):
Пва-ха-ха-ха. Какой забавный человечек.
off top Begin понеслось
Люди!
АстАновитесь!
Вы же слишком молодой вид что б вот так вот сразу вымирать - освойтесь для начала что б быть полезными несокрушимому.
3 несокрушимых и
4 Великой Матери
и один не определился.
Ок.

Последний раз редактировалось: UadorU (Пт Окт 20, 2017 14:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 14:01     Заголовок сообщения:

Нет-нет, это очень забавно. Все люди - король. Что, совсем все? Каждый?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 14:15     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Нет-нет, это очень забавно. Все люди - король. Что, совсем все? Каждый?



может ли ветер объяснить песку, что значит быть ветром? Может ли песок объяснить воде, что значит быть песком?


Все люди король, и не кто из людей не король одновременно. Это как смотреть на запад и видеть восток.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index