на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Смотрители. ИС

   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 19:49     Заголовок сообщения:

Лог хода 3 (в процессе)

Действия игроков:

Поселение
Гильдия алхимиков, решив что жителям деревни поможет лишь живительная эвтаназия, создала Дом Прощания, предоставляющий соответствующие услуги (эвтаназия 1, изготовление ядов 2)
Орден Искателей Грааля попытался перевести в свое личное распоряжение архив магистратуры, стражу и сбор налогов. Так бы им и позволили. Орден получает предупреждение и лишается финансирования.
Белые мыши выбрались в поселение, но их атака была героически отражена стражей и местными жителями. Убитые белые мыши возродились на первом уровне подземелья.

1 уровень
На первом уровне теперь обосновались довольно опасные для данного уровня убийцы из домена Даардуса.

2 уровень
На входе в уровень появилась Лавка Воспоминаний, обменивающая ценные для героев воспоминания на артефакты (покупка памяти 2, продажа артефактов 2)
Численность саламандр увеличилась.

3 уровень
Здесь появился Алтарь Размыкания — каменный стол, украшенный черными кристаллами телесности (количество 2, хранимая телесность 1), позволяющими воскрешать героев из мертвых в виде гомункулов, а в центре лежит книга — Некрономикон (похищение душ 3, обучение некромантии 1)
На этом же уровне появились Крипта (траурный марш 3) и Подземный собор (похоронный звон 3) — первая воскрешает убитую нежить в случае гибели четверти монстров на уровне, второй усиливает мертвецов в случае уничтожения половины от них.
Ход Испытания:
Сокровища: 14/16
Препятствия: 26/19
Особые места: 4/4
На выходе из уровня же образовалась Лавка Воспоминаний №2 (в этот раз за авторством Сокрытия, а не Арлеса), скупающая артефакты и выдающая в обмен знания (продажа памяти 2, покупка артефактов 2). Вероятно главное не продавать в предыдущей лавке знание о том, зачем тебе вообще эти артефакты, иначе есть риск уйти в рекурсию

4 уровень
Ловушки-арбалеты на уровне стали несколько эффективнее (количество 2, арбалет 2, ценность 2)
Ход Испытания:
Сокровища: 2/19
Препятствия: 14/22
Особые места: 0/4
На уровень также выбралась партия конструктов-охотников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index