на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

скайпосрач

Восьмой

* Великий Искатель *
Ветеран

Свитков: 1213
С нами с: 15.09.2016
Цитировать /Reply with quote
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 14:08     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Восьмой писал(а):
Серфим, скинь контакты, скайп/дискорд... А то отовсюду удалился, ни у кого не остался. :/

А ты забавно расставляешь акценты. Раз я "ни у кого не остался", значит надо писать на форум.
И вообще у меня UTC+11 и семья, сидеть в мессенджерах мне ничуть не удобнее, чем пользоваться форумом.

Скайп - Serfim_6

Причём здесь акценты? Куда мне ещё писать, если ты есть только на форуме? И причём здесь +11 пояс и семья?
Это типо как веганство и вайперство? Никто не спрашивал, но сообщить всем столь "полезную" информацию очень надо?

Мне мессенджеры нужны для вопросов-ответов, потому что заниматься этим через эту убогую почту у меня нет ни малейшего желания. И мне всё равно, что у тебя мало времени, я не собираюсь тебя терроризировать и спамить, задам вопрос и буду ждать ответа, но в отличии от этой убогой почты, я смогу подправить вопросы и задать новые, не заспамливая тебе почту. И не портя себе нервы.

П.с.: за скайп благодарю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

* Владыка Духов *
Ветеран

Свитков: 5183
С нами с: 17.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 14:32     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Причём здесь акценты? Куда мне ещё писать, если ты есть только на форуме? И причём здесь +11 пояс и семья?
Это типо как веганство и вайперство? Никто не спрашивал, но сообщить всем столь "полезную" информацию очень надо?

Ну давай я тебе всё разжую.
Акценты это про то, что якобы я отовсюду удалил свои контакты, хотя если ты хоть чуть-чуть разбираешься в работе мессенжеров должен понимать, что если ни у кого нет моих контактов, это значит что они, те у кого ты спрашивал, удалили мой контакт. Лично у меня есть очень много контактов пользователей форума, потому что как раз я никуда ничего не удалял.

+11 часов и семья это как раз к вопросу об удобстве общения. Я тебе заранее сообщаю, что не смогу с тобой общаться когда ты этого хочешь, не смогу оперативно отвечать. То есть будет всё то же самое, что с форумом. Для сообщений есть кнопочка "править", если хочешь изменить сообщение.
То, что тебе лично не нравится система сообщений на форуме не должно быть моей проблемой, это твоё личное. Сразу тебя предупреждаю - если вдруг я не найду твоего сообщения на форуме, где удобно мониторить сообщения мне, и обнаружится что ты слал мне ход в скайп, то переделывать я ничего не буду и ты пропустишь ход.

Хамить не надо. И если тебе всё равно, что у меня мало времени, то можешь сразу выписываться обратно, потому что жертвовать своим временем ради вашего развлечения я не собираюсь, делаю что могу и ничего больше.
   Восьмой

* Великий Искатель *
Ветеран

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 15:04     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Ну давай я тебе всё разжую.
Акценты это про то, что якобы я отовсюду удалил свои контакты, хотя если ты хоть чуть-чуть разбираешься в работе мессенжеров должен понимать, что если ни у кого нет моих контактов, это значит что они, те у кого ты спрашивал, удалили мой контакт. Лично у меня есть очень много контактов пользователей форума, потому что как раз я никуда ничего не удалял.

Face Palm
Ты всё воспринимаешь дословно? Я это и имел ввиду.

Serafim писал(а):
+11 часов и семья это как раз к вопросу об удобстве общения. Я тебе заранее сообщаю, что не смогу с тобой общаться когда ты этого хочешь, не смогу оперативно отвечать. То есть будет всё то же самое, что с форумом. Для сообщений есть кнопочка "править", если хочешь изменить сообщение.
То, что тебе лично не нравится система сообщений на форуме не должно быть моей проблемой, это твоё личное. Сразу тебя предупреждаю - если вдруг я не найду твоего сообщения на форуме, где удобно мониторить сообщения мне, и обнаружится что ты слал мне ход в скайп, то переделывать я ничего не буду и ты пропустишь ход.

Интересно, а кто может со мной всегда общаться, когда я этого хочу? О_о Только вот если мы окажемся в одно время в скайпе, то вопросы-ответы будут намного быстрее, а если нет, то как минимум с такой же скоростью. И ходы я всегда шлю только через почту.

Serafim писал(а):
Хамить не надо. И если тебе всё равно, что у меня мало времени, то можешь сразу выписываться обратно, потому что жертвовать своим временем ради вашего развлечения я не собираюсь, делаю что могу и ничего больше.

Подожди-подожди, это я организую игру или ты? А то это очень странно выглядит, у тебя мало свободного времени, но при этом ты делаешь игру и не хочешь жертвовать своё время для нашего развлечения. Сам себе противоречишь.

И вообще, к чему ты развёл весь этот холивар, я всего лишь спросил твой скайп, а ты сюда приплёл всё, что только можно и нельзя.
   Sinitar

۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала

Свитков: 7685
С нами с: 04.03.2010
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 15:17     Заголовок сообщения:

Нашли тему для срача, здесь ему, конечно, самое место Rolling Eyes
   Serafim

* Владыка Духов *
Ветеран

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 15:20     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Ты всё воспринимаешь дословно? Я это и имел ввиду.

Это и называется акценты: ты это преподнес так, как будто это я виновник того, что ты ни у кого не мог взять мой контакт. Я просто отметил, как ты интересно выразился, но ты почему-то не понял и спрашиваешь "Причём здесь акценты?"
Задал вопрос - получи ответ.
Восьмой писал(а):
Интересно, а кто может со мной всегда общаться, когда я этого хочу? О_о Только вот если мы окажемся в одно время в скайпе, то вопросы-ответы будут намного быстрее

Ты всё воспринимаешь дословно?
В том-то и дело, что далеко не факт и скорее всего в скорости ты не выйграешь.
Восьмой писал(а):
И вообще, к чему ты развёл весь этот холивар, я всего лишь спросил твой скайп, а ты сюда приплёл всё, что только можно и нельзя.

Дружище. Я тебе его и дал. Заодно дал пояснения, насчет того, чтобы на многое от скайпа ты не рассчитывал. В чем проблема? Претензии идут от тебя.
Да, я организую игру - я её обещал, её от меня ждут, как минимум один человек этого хочет. Но это не значит что я резко бросил все дела и буду ставить её ведение выше всего остального.
   Восьмой

* Великий Искатель *
Ветеран

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 15:37     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Это и называется акценты: ты это преподнес так, как будто это я виновник того, что ты ни у кого не мог взять мой контакт. Я просто отметил, как ты интересно выразился, но ты почему-то не понял и спрашиваешь "Причём здесь акценты?"
Задал вопрос - получи ответ.

Это не я так преподнёс, это ты так увидел. В моих словах смысл был лишь в том, что у тех, кого я спрашивал, твоего скайпа не было и они написали, что ты отовсюду удалился, на это я и намекнул.

Serafim писал(а):
Ты всё воспринимаешь дословно?

Да.

Serafim писал(а):
В том-то и дело, что далеко не факт и скорее всего в скорости ты не выйграешь.

Если ты посещаешь скайп хотя бы раз в день, этого достаточно. Как правило. А если что-то надо срочно, я пишу во все инстанции.

Serafim писал(а):
Дружище. Я тебе его и дал. Заодно дал пояснения, насчет того, чтобы на многое от скайпа ты не рассчитывал. В чем проблема? Претензии идут от тебя.
Да, я организую игру - я её обещал, её от меня ждут, как минимум один человек этого хочет. Но это не значит что я резко бросил все дела и буду ставить её ведение выше всего остального.

Претензии? От меня? Это какие же? Я хотел узнать скайп, я его узнал, всё, дальше ты уже мне сам начал писать какую-то дичь, которая никак не связана с действительностью. Мало времени? В чём было просто написать: "Скайп: ХХХ , но учти, у меня мало свободного времени и я чаще посещаю почту форума." И всё, но нет, надо же срач развести.
   Serafim

* Владыка Духов *
Ветеран

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 15:50     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Мало времени? В чём было просто написать: "Скайп: ХХХ , но учти, у меня мало свободного времени и я чаще посещаю почту форума." И всё, но нет, надо же срач развести.

Я вообще-то так и написал. Ты получил нужную тебе информацию и мог вообще не писать в эту тему, но...
   areek

Ψ Стратег Древних Ψ
Ветеран
Демиург: Мастер игр

Свитков: 7175
С нами с: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 15:58     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
ты это преподнес так, как будто это я виновник того, что ты ни у кого не мог взять мой контакт.

off top Begin
И правда, ни у кого нет контактов Серафима, он-то тут при чем? Это с ним вообще никак не связано Laughing

Upd: вы же не против, что я влезаю в ваш междусобойчик? Сообразим на троих?
Что говорит мой собеседник.
   Восьмой

* Великий Искатель *
Ветеран

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 18:36     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Восьмой писал(а):
Мало времени? В чём было просто написать: "Скайп: ХХХ , но учти, у меня мало свободного времени и я чаще посещаю почту форума." И всё, но нет, надо же срач развести.

Я вообще-то так и написал. Ты получил нужную тебе информацию и мог вообще не писать в эту тему, но...

Да ну? А может ты написал так: "Чё ты на форум пришёл скайп мой клянчить? У вообще, я веган и прекрасно себя чувствую, а ещё я живу в Сибири, дышу свежим воздухом и гуляю с семьёй, и всё это мне куда важнее какого-то там скайпа и форума, я вообще на вас не собираюсь тратить время, сами играйте.

Скайп: ХХХ"
Вот примерно так выглядел твой пост. с небольшим учётом следующийх.)
   vais

Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 13593
С нами с: 01.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 8:04     Заголовок сообщения:

Восьмой, не доведет тебя до добра твой скайп))

С ТТТ вон спорил из за него, с серафимом поспорил))
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
   Восьмой

* Великий Искатель *
Ветеран

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 11:26     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Восьмой, не доведет тебя до добра твой скайп))

С ТТТ вон спорил из за него, с серафимом поспорил))

Так с Ттт я не спорил, я спросил, он отказался, всё.

Serafim писал(а):
Восьмой писал(а):

В заявке отказано.

Если ты даже просто записаться нормально не можешь, нам с тобой не по пути, не порть ни себе, ни мне настроение.

Ахахаха!
Серафим, а ты забавный, сам развёл срач, сам в нём слился, сам на него обиделся и сам же из него убежал.)
Если уж ты сам так любишь начинать срачи, то не будь нюней, доигрывай их до конца, а не сам себя сливай и в конце "ой, всё".

Ну и по поводу записи, ты реально думаешь что после такого странного шоу с твоей стороны (когда ты даже свой спор поддержать не можешь) я бы стал пилить заявку?)
   Serafim

* Владыка Духов *
Ветеран

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 11:59     Заголовок сообщения:

Тему смотрю перенесли, но всё же прошу выдать троллю заслуженный пред.
upd. Вижу, что выполнено.
Часовой пояс: GMT +3:00

Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index