на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

скайпосрач

   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 14:08     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Восьмой писал(а):
Серфим, скинь контакты, скайп/дискорд... А то отовсюду удалился, ни у кого не остался. :/

А ты забавно расставляешь акценты. Раз я "ни у кого не остался", значит надо писать на форум.
И вообще у меня UTC+11 и семья, сидеть в мессенджерах мне ничуть не удобнее, чем пользоваться форумом.

Скайп - Serfim_6



Причём здесь акценты? Куда мне ещё писать, если ты есть только на форуме? И причём здесь +11 пояс и семья?
Это типо как веганство и вайперство? Никто не спрашивал, но сообщить всем столь "полезную" информацию очень надо?

Мне мессенджеры нужны для вопросов-ответов, потому что заниматься этим через эту убогую почту у меня нет ни малейшего желания. И мне всё равно, что у тебя мало времени, я не собираюсь тебя терроризировать и спамить, задам вопрос и буду ждать ответа, но в отличии от этой убогой почты, я смогу подправить вопросы и задать новые, не заспамливая тебе почту. И не портя себе нервы.

П.с.: за скайп благодарю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 14:32     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Причём здесь акценты? Куда мне ещё писать, если ты есть только на форуме? И причём здесь +11 пояс и семья?
Это типо как веганство и вайперство? Никто не спрашивал, но сообщить всем столь "полезную" информацию очень надо?

Ну давай я тебе всё разжую.
Акценты это про то, что якобы я отовсюду удалил свои контакты, хотя если ты хоть чуть-чуть разбираешься в работе мессенжеров должен понимать, что если ни у кого нет моих контактов, это значит что они, те у кого ты спрашивал, удалили мой контакт. Лично у меня есть очень много контактов пользователей форума, потому что как раз я никуда ничего не удалял.

+11 часов и семья это как раз к вопросу об удобстве общения. Я тебе заранее сообщаю, что не смогу с тобой общаться когда ты этого хочешь, не смогу оперативно отвечать. То есть будет всё то же самое, что с форумом. Для сообщений есть кнопочка "править", если хочешь изменить сообщение.
То, что тебе лично не нравится система сообщений на форуме не должно быть моей проблемой, это твоё личное. Сразу тебя предупреждаю - если вдруг я не найду твоего сообщения на форуме, где удобно мониторить сообщения мне, и обнаружится что ты слал мне ход в скайп, то переделывать я ничего не буду и ты пропустишь ход.

Хамить не надо. И если тебе всё равно, что у меня мало времени, то можешь сразу выписываться обратно, потому что жертвовать своим временем ради вашего развлечения я не собираюсь, делаю что могу и ничего больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 15:04     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Ну давай я тебе всё разжую.
Акценты это про то, что якобы я отовсюду удалил свои контакты, хотя если ты хоть чуть-чуть разбираешься в работе мессенжеров должен понимать, что если ни у кого нет моих контактов, это значит что они, те у кого ты спрашивал, удалили мой контакт. Лично у меня есть очень много контактов пользователей форума, потому что как раз я никуда ничего не удалял.

Face Palm
Ты всё воспринимаешь дословно? Я это и имел ввиду.

Serafim писал(а):
+11 часов и семья это как раз к вопросу об удобстве общения. Я тебе заранее сообщаю, что не смогу с тобой общаться когда ты этого хочешь, не смогу оперативно отвечать. То есть будет всё то же самое, что с форумом. Для сообщений есть кнопочка "править", если хочешь изменить сообщение.
То, что тебе лично не нравится система сообщений на форуме не должно быть моей проблемой, это твоё личное. Сразу тебя предупреждаю - если вдруг я не найду твоего сообщения на форуме, где удобно мониторить сообщения мне, и обнаружится что ты слал мне ход в скайп, то переделывать я ничего не буду и ты пропустишь ход.

Интересно, а кто может со мной всегда общаться, когда я этого хочу? О_о Только вот если мы окажемся в одно время в скайпе, то вопросы-ответы будут намного быстрее, а если нет, то как минимум с такой же скоростью. И ходы я всегда шлю только через почту.

Serafim писал(а):
Хамить не надо. И если тебе всё равно, что у меня мало времени, то можешь сразу выписываться обратно, потому что жертвовать своим временем ради вашего развлечения я не собираюсь, делаю что могу и ничего больше.

Подожди-подожди, это я организую игру или ты? А то это очень странно выглядит, у тебя мало свободного времени, но при этом ты делаешь игру и не хочешь жертвовать своё время для нашего развлечения. Сам себе противоречишь.

И вообще, к чему ты развёл весь этот холивар, я всего лишь спросил твой скайп, а ты сюда приплёл всё, что только можно и нельзя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 15:17     Заголовок сообщения:

Нашли тему для срача, здесь ему, конечно, самое место Rolling Eyes
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 15:20     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Ты всё воспринимаешь дословно? Я это и имел ввиду.

Это и называется акценты: ты это преподнес так, как будто это я виновник того, что ты ни у кого не мог взять мой контакт. Я просто отметил, как ты интересно выразился, но ты почему-то не понял и спрашиваешь "Причём здесь акценты?"
Задал вопрос - получи ответ.
Восьмой писал(а):
Интересно, а кто может со мной всегда общаться, когда я этого хочу? О_о Только вот если мы окажемся в одно время в скайпе, то вопросы-ответы будут намного быстрее

Ты всё воспринимаешь дословно?
В том-то и дело, что далеко не факт и скорее всего в скорости ты не выйграешь.
Восьмой писал(а):
И вообще, к чему ты развёл весь этот холивар, я всего лишь спросил твой скайп, а ты сюда приплёл всё, что только можно и нельзя.

Дружище. Я тебе его и дал. Заодно дал пояснения, насчет того, чтобы на многое от скайпа ты не рассчитывал. В чем проблема? Претензии идут от тебя.
Да, я организую игру - я её обещал, её от меня ждут, как минимум один человек этого хочет. Но это не значит что я резко бросил все дела и буду ставить её ведение выше всего остального.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 15:37     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Это и называется акценты: ты это преподнес так, как будто это я виновник того, что ты ни у кого не мог взять мой контакт. Я просто отметил, как ты интересно выразился, но ты почему-то не понял и спрашиваешь "Причём здесь акценты?"
Задал вопрос - получи ответ.

Это не я так преподнёс, это ты так увидел. В моих словах смысл был лишь в том, что у тех, кого я спрашивал, твоего скайпа не было и они написали, что ты отовсюду удалился, на это я и намекнул.

Serafim писал(а):
Ты всё воспринимаешь дословно?

Да.

Serafim писал(а):
В том-то и дело, что далеко не факт и скорее всего в скорости ты не выйграешь.

Если ты посещаешь скайп хотя бы раз в день, этого достаточно. Как правило. А если что-то надо срочно, я пишу во все инстанции.

Serafim писал(а):
Дружище. Я тебе его и дал. Заодно дал пояснения, насчет того, чтобы на многое от скайпа ты не рассчитывал. В чем проблема? Претензии идут от тебя.
Да, я организую игру - я её обещал, её от меня ждут, как минимум один человек этого хочет. Но это не значит что я резко бросил все дела и буду ставить её ведение выше всего остального.

Претензии? От меня? Это какие же? Я хотел узнать скайп, я его узнал, всё, дальше ты уже мне сам начал писать какую-то дичь, которая никак не связана с действительностью. Мало времени? В чём было просто написать: "Скайп: ХХХ , но учти, у меня мало свободного времени и я чаще посещаю почту форума." И всё, но нет, надо же срач развести.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 15:50     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Мало времени? В чём было просто написать: "Скайп: ХХХ , но учти, у меня мало свободного времени и я чаще посещаю почту форума." И всё, но нет, надо же срач развести.

Я вообще-то так и написал. Ты получил нужную тебе информацию и мог вообще не писать в эту тему, но...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 15:58     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
ты это преподнес так, как будто это я виновник того, что ты ни у кого не мог взять мой контакт.

off top Begin
И правда, ни у кого нет контактов Серафима, он-то тут при чем? Это с ним вообще никак не связано Laughing

Upd: вы же не против, что я влезаю в ваш междусобойчик? Сообразим на троих?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 18:36     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Восьмой писал(а):
Мало времени? В чём было просто написать: "Скайп: ХХХ , но учти, у меня мало свободного времени и я чаще посещаю почту форума." И всё, но нет, надо же срач развести.

Я вообще-то так и написал. Ты получил нужную тебе информацию и мог вообще не писать в эту тему, но...

Да ну? А может ты написал так: "Чё ты на форум пришёл скайп мой клянчить? У вообще, я веган и прекрасно себя чувствую, а ещё я живу в Сибири, дышу свежим воздухом и гуляю с семьёй, и всё это мне куда важнее какого-то там скайпа и форума, я вообще на вас не собираюсь тратить время, сами играйте.

Скайп: ХХХ"
Вот примерно так выглядел твой пост. с небольшим учётом следующийх.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 8:04     Заголовок сообщения:

Восьмой, не доведет тебя до добра твой скайп))

С ТТТ вон спорил из за него, с серафимом поспорил))
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 11:26     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Восьмой, не доведет тебя до добра твой скайп))

С ТТТ вон спорил из за него, с серафимом поспорил))

Так с Ттт я не спорил, я спросил, он отказался, всё.

Serafim писал(а):
Восьмой писал(а):

В заявке отказано.

Если ты даже просто записаться нормально не можешь, нам с тобой не по пути, не порть ни себе, ни мне настроение.

Ахахаха!
Серафим, а ты забавный, сам развёл срач, сам в нём слился, сам на него обиделся и сам же из него убежал.)
Если уж ты сам так любишь начинать срачи, то не будь нюней, доигрывай их до конца, а не сам себя сливай и в конце "ой, всё".

Ну и по поводу записи, ты реально думаешь что после такого странного шоу с твоей стороны (когда ты даже свой спор поддержать не можешь) я бы стал пилить заявку?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 11:59     Заголовок сообщения:

Тему смотрю перенесли, но всё же прошу выдать троллю заслуженный пред.
upd. Вижу, что выполнено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index