на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Флуд из "Невыхода в Т4"

   Адназначна

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 431
С нами с: 11.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 6:57     Заголовок сообщения:

Цитата:
Вы хотя бы начните читать слова того, с кем вы спорите..

не спорю Smile
_________________
все фигня, кроме пчел! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Адназначна

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 431
С нами с: 11.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 22:40     Заголовок сообщения:

Цитата:
Я вам одно советую. Реально посмотрите турниры по ванили, там такая имба, которая вам и не снилась. Вы просто говорите о том, в чем не разбираетесь. Простите еще раз за резкость.

Я уже писал пару дней назад глубокоуважаемому Евгену2, что для обсуждения баланса надо хотя бы понимать в базис игры, после чего прекратил этот флуд... По его постам видно, что он еще не совсем разбирается что и как. Не знаю почему, но он восприянл это как оскорбление и переход на личности, хотя по-моему это само собой разумеющаяся мысль.
_________________
все фигня, кроме пчел! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 1:59     Заголовок сообщения:

Belial писал(а):
Изначально он предлагал запретить их нанимать,

Ну ладно тогда, я видимо невнимательно читал.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Адназначна

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 431
С нами с: 11.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 2:03     Заголовок сообщения:

Цитата:
Ну ладно тогда, я видимо невнимательно читал.

Но с другой стороны то пауки - одни из немногих тварей, которых можно было нанимать из яиц в ванили, это в НГ добавили еще дофига кого... Так задумал создатель! Very Happy
_________________
все фигня, кроме пчел! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Belial

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 604
С нами с: 25.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 2:41     Заголовок сообщения:

Ну да, очевидный тролль. Тоже сворачиваюсь. До свидания.

PS: Пассаж про стрит файтер это просто 10 баллов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Belial

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 604
С нами с: 25.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 4:10     Заголовок сообщения:

Bellywern: Стритфайтер это самый популярный файтинг в мире на данный момент с 5000+ участников на Evolution и серией Capcom Pro Tour с призовыми в 600 000$, с широчайшим освещением по ТВ во всем мире (разве что не в РФ) итд итп.

Да там такой типовой вброс про "2Д драчки" (файтинги в мире киберспорта один из самых сложных и глубоких жанров) и консоли, что сразу все стало понятно. Я даже не стал реагировать. Аналитика уровня "воин ту стронг" это его предел, похоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 4:21     Заголовок сообщения:

off top BeginЯ не знал что он так популярен, Белиал. Это пятая часть, что ли?
Мне нравится СтритФайтер, но в пятую часть я играть не стал - она чересчур фансервисная, эти Лаура, Мика и прочее - такое впечатление, что играешь в Dead or Alive, а не в старый добрый SF. К тому же, на мой взгляд, игра стала слишком анимушной, а надо вам сказать, что аниме - говно, это аксиома, с ней согласны даже анимедети вроде небезызвестного Максима Некроманта. Надеюсь, никто не будет спорить? Very Happy
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Belial

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 604
С нами с: 25.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 15:32     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
off top BeginЯ не знал что он так популярен, Белиал. Это пятая часть, что ли?
Мне нравится СтритФайтер, но в пятую часть я играть не стал - она чересчур фансервисная, эти Лаура, Мика и прочее - такое впечатление, что играешь в Dead or Alive, а не в старый добрый SF. К тому же, на мой взгляд, игра стала слишком анимушной, а надо вам сказать, что аниме - говно, это аксиома, с ней согласны даже анимедети вроде небезызвестного Максима Некроманта. Надеюсь, никто не будет спорить? Very Happy

off top Begin Начиная с 4-й части начался расцвет у Стрит файтера, то есть довольно давно. Можно сказать он и пробил файтингам окно в большой киберспорт вне Азии. В Азии же (Япония и Ю.Корея, частично Китай, Сингапур и соседние территории) крайне популярны(кроме СФ) Теккен (Корея, Япония) и Guilty Gear (Япония). В Корее там размах вообще немалый, а в Японии в силу законодательства выигрывать деньги в игрушки нельзя (насколько я помню, там что-то такое для борьбы с якудза вводили и до сих пор киберспортсмены японские страдают), но в целом сцена очень большая, с очень серьезным размахом, много дисциплин и крупные турниры.

В РФ по-настоящему популярен только Мортал Комбат (на ЧР собирает по 200 человек), более-менее популярен Теккен (100+ человек на ЧР). Есть давняя и развитая коммунити по Гилти Гиру (кажется 70 человек на ЧР) - это такая в край анимешная драчка, погуглите Smile Одно время очень популярен был Soul Calibur 5 даже в мире набирал обороты, это такой файтинг с оружием от создателей Теккена. Также довольно известен в мире, но не очень популярен такой файтинг от создателей Мортал Комбата, как Injustice 2 - причина популярности вообщем в том, что в него сумасшедшие деньги вбухивают Warner Brothers. Там до смешного доходит, несколько турниров с призовыми в 300 000$, на отборочные приходит человек по 20, смотрит пара тысяч. Ну там сама игра не зрелищная, хоть и не аниме. Также в США играют в Marvel vs Capcom (очень популярна) и всякие треш вроде Smash Melee, который и файтингом нельзя назвать. Вот, можете на сайте Evolution (считается самым престижным открытым турниром по файтингам в США) посмотреть линейку игр в этом году http://evo.shoryuken.com/ - примерно отражает чаяния американской публики. Кстати ролик посмотрите на главной https://youtu.be/DyalQVxixfA . Показывает какие драчки никому не нужные (да-да, это все зрители там на фоне).

На аниме у всех взгляд разный, но т.к. делают СФ японцы, то наверное они считают, что аниме это круто. С другой стороны они уже сели в большую лужу со своим Tekken X Street Fighter, что заставляет усомниться в адекватности их маркетологов. СФ5 кстати тоже многие криткуют, правда не за анимешность. Вероятно это просто судьба любого большого и раскрученного бренда - люди начинают ныть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 15:49     Заголовок сообщения:

off top Begin Белиал, я немного разбираюсь в файтингах, и в своё время играл и в Soul Calibur, и в Guilty Gear и даже в Darkstalkers (Теккен и МК не люблю). Но мне всегда больше нравились файтинги от фирмы SNK - Fatal Fury, Samurai Shodown и King of Fighters. Просто после SF-4 как-то временно от файтингов отошёл, всё собираюсь скачать King of Fighters 14, да недосуг. Некогда играть в игрульки.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   alklor

 
 
 † Мастер клинка †
moderator
New Horizons Team


Свитков: 745
С нами с: 29.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 16:15     Заголовок сообщения:

Господа, может быть, диалог про файтинги будет более уместен в личке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Eugene2

 
 
 ≡Жрец≡

Свитков: 321
С нами с: 01.09.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 15:48     Заголовок сообщения:

Закусили удила, поклонники игровых автоматов и японских приставок.. Создайте, блин, отдельную тему для своего флуда о броне!

У меня создается ощущение сильной ограниченности, что ли. Видят только свою броню и своего воина, все остальное слишком сложно. Любую тему сводят к одному, как алкоголик к выпивке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Адназначна

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 431
С нами с: 11.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 16:52     Заголовок сообщения:

Цитата:
Снимаю шляпу!

Далеко не всем понятна идеология дзен-буддизма Smile
_________________
все фигня, кроме пчел! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Люменэль

 
 
 -Воевода-

Свитков: 107
С нами с: 04.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 17:47     Заголовок сообщения:

Кстати, пользуясь случаем, хотел бы задать вопрос всем участникам форума, а именно:
Планирую создать тему для обсуждения системы "повышений" юнитов в реалиях 17 редакции Эадора в целом, а так же обсуждения некоторых ее нюансов, и хочу поинтересоваться, насколько Вам кажется данная тема интересной и будете ли Вы участвовать в данном обсуждении, после ее открытия.
_________________
Lux ex Tenebris!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Belial

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 604
С нами с: 25.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 18:30     Заголовок сообщения:

Создавайте. Там разберемся Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Eugene2

 
 
 ≡Жрец≡

Свитков: 321
С нами с: 01.09.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 1:18     Заголовок сообщения:

Они опять про своего соло воина и броню. Уймите уже их кто-нибудь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Belial

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 604
С нами с: 25.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 13:37     Заголовок сообщения:

Цитата:
Ну бывают такие ограниченные люди. Главное не давать им принимать решения и оказывать влияние на других людей.
Ирония бесценна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Eugene2

 
 
 ≡Жрец≡

Свитков: 321
С нами с: 01.09.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 12:34     Заголовок сообщения:

Модератор, уберите пожалуйста оффоп и флуд из этой темы.

Цитата:
Ирония бесценна


Это не ирония. Я изо всех сил сдерживаюсь от употребления медицинских терминов.

Доказанные ребята - неспособность с 4 раз понять написанное, отсутствие способностей к абстрактному мышлению. И автор тупейшего 2д файтинг для игровых автоматов в качестве кумира.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index