на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Правила для ЕА4

   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 11:27     Заголовок сообщения:

705. Слафи Хикс (размер 1; население: драконийцы, драконы; доход 1) Пустыня растет (размер 2 на 23 ходу)
Высота: 13
Защита: 5
Небольшое поселение где дракониды заботятся о детях истинных драконов
ttt писал(а):
Специально для Уадора


И кому-то я вроде до этого особенность пустыни давал, но в общем в дополнение к внесённому в Ис здесь тоже отмечу Пустыня - наводнение требует на 1 ход больше, при сражении войска и герои могут получить усиление в максимум +1 от каждого источника. То есть много бафов дадут много раз по +1, а один сильный только +1.
и Белая ведьма все равно должна давать -3 к счёту, а в пустыне "каждый баф" даёт не более +1 к счёту, написано 7 постов назад.
Или мир не тот, или я нуболузер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 11:52     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):
и Белая ведьма все равно должна давать -3 к счёту

Вот здесь точно нет. Там у испытания веры должна быть формулировка: "при отмене вместо отмены ..." Хотя это понятно и из контекста, что "при отмене" подразумевает, что тактика не отменяется, иначе и её свойство "при отмене" не должно работать.

Если я всё правильно учел, то у тебя есть 50% шанс выйграть бой на Слафи Хикс и 50% что вс останется так, как есть.
Молчаливый прайд отменяет тактику противника. Зов на элемов не отменить, значит отменяется зов на дракончиков или нежданчик. В первом варианте ты теряешь +1 от драконов, а друиды получают только +1, так что итоговый счет будет 5. Во втором варианте отменяется нежданчик, а значит работает доп войско и помощь местным, а друиды получаю два раза по +1, что дает итоговый счет 7, ибо штрафов тебе никто нанести не может.
upd. Хотя если друиды получают кумулятивный бонус, ибо источник-то по сути один - само войско, то даже второй вариант не приводит к победе. Это надо механику у ГМа уточнять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 13:20     Заголовок сообщения:

заморозку я если кто не заметил в список тактик на 20 ходу вписал Confused

друиды получают один большой баф так что да не меняется.

И в будущем надо будет обязательно в описаниях писать дает ли отдельные бафы за каждое условие или все это складывается в один большой что даст разные методы борьбы с подобным.

И тактики что отменяют тактики пожалуй одна из сильнейших вещей. Так что будет изрядный рост взятия "нельзя отменить" в дальнейших играх.

Вопрос Серафиму а он когда планирует ЕА от себя провести? А то вроде грозился в свое время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 15:00     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
И тактики что отменяют тактики пожалуй одна из сильнейших вещей. Так что будет изрядный рост взятия "нельзя отменить" в дальнейших играх.

Я тоже хотел такое написать, а так же что подобное надо запретить, но на самом деле считать ГМу проще, когда "отменяю" и всё. Вопрос спорный, возможно их стоит оставить, но даать минусы за такое, ибо сильно.

ttt писал(а):
Вопрос Серафиму а он когда планирует ЕА от себя провести? А то вроде грозился в свое время.

Концепт у меня готов. Я его ещё шлифанул (обрезал на самом деле), и в теории могу провести.
Наверно как эта кончится, так объявлю старт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 15:12     Заголовок сообщения:

Отмена не имба в том случае, если отсутствие тактики не дает автоштраф. А в теуущем виде она слишком сильна, привет белой ведьме
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 15:12     Заголовок сообщения:

Генерацию тактики нужно просто сделать более оцифрованной вам.


Скажем тактика может содержать 10 очков, свойство -нельзя отменить пусть стоит 3 очка, свойство отменяю пусть стоит 5 очков.. Цифры конечно взяты наобум из головы, но если создать небольшой модуль теста тактик, за день-полтора систему генерации тактик можно затестить в более менее балансную вещь.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 15:28     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Отмена не имба в том случае, если отсутствие тактики не дает автоштраф. А в теуущем виде она слишком сильна, привет белой ведьме


Белая ведьм норм ибо не стартовый герой а приобретаемый бонус хотя разместил осколок с ней я несколько рановато.

Насчет оцифровки изначально что-то такое планировал с 3 очками для войск и тактик и 5 очками для героев и нельзя отменить 2 очковое преимущество как и получение нового 1 очкового преимущества (типа штраф 2 определённому типу войск) раз в 5 ходов(то бишь сравняется на 10 ходу с теми кто потратил два очка на преимущества более ранние и вдвое лучше к 20 ходу) и т.д. Но в итоге решил не ограничивать стартовые особенности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 15:40     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Sinitar писал(а):
Отмена не имба в том случае, если отсутствие тактики не дает автоштраф. А в теуущем виде она слишком сильна, привет белой ведьме


Белая ведьм норм ибо не стартовый герой а приобретаемый бонус хотя разместил осколок с ней я несколько рановато.

Насчет оцифровки изначально что-то такое планировал с 3 очками для войск и тактик и 5 очками для героев и нельзя отменить 2 очковое преимущество как и получение нового 1 очкового преимущества (типа штраф 2 определённому типу войск) раз в 5 ходов(то бишь сравняется на 10 ходу с теми кто потратил два очка на преимущества более ранние и вдвое лучше к 20 ходу) и т.д. Но в итоге решил не ограничивать стартовые особенности.


если хорошо проработать редактор тактик, то во первых это облегчит игры в будущем во вторых избавить хотя бы от трети споров о имбе
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 15:51     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
если хорошо проработать редактор тактик, то во первых это облегчит игры в будущем во вторых избавить хотя бы от трети споров о имбе

Если хорошо проработать редактор, то получится ЗА. И при этом споров об имбе меньше не станет.
Вообще ЕА планировалась как ВА, но с прозрачной механикой боя, так что тут больше соль как раз переимбить всех, и главный враг этой цели ГМ. А раз ГМа нельзя оцифровать имба всегда будет пролезать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 16:00     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
vais писал(а):
если хорошо проработать редактор тактик, то во первых это облегчит игры в будущем во вторых избавить хотя бы от трети споров о имбе

Если хорошо проработать редактор, то получится ЗА. И при этом споров об имбе меньше не станет.
Вообще ЕА планировалась как ВА, но с прозрачной механикой боя, так что тут больше соль как раз переимбить всех, и главный враг этой цели ГМ. А раз ГМа нельзя оцифровать имба всегда будет пролезать.


ЗА линеен, тактики в нем спланированы, а тут можно набирать набор свойств тактики как и сейчас, только они уже будут оценены мастером по силе.

К примеру тактика наносит урон динозаврам 3 - будет не такой же дорогой как наносит урон людям, так как людей больше динозавров
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 16:02     Заголовок сообщения:

Серафим, имба она не в умениях тактики, а в умении правильно и грамотно ее применять. Так что ГМ не когда не сможет подсказывать слабым игрокам как правильно создавать синергию тактики, так он и не сможет некогда контролировать мозги людей, что бы те не создавали на пустом месте смертоностные тактики силой синергии
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 16:19     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Серафим, имба она не в умениях тактики, а в умении правильно и грамотно ее применять. Так что ГМ не когда не сможет подсказывать слабым игрокам как правильно создавать синергию тактики, так он и не сможет некогда контролировать мозги людей, что бы те не создавали на пустом месте смертоностные тактики силой синергии

Вайс, я ЕА и придумывал. Давай хоть сюда не лезь со своими поучениями.
Тут такое дело, что без ГМа игры не будет и только ГМ и будет в итоге балансить всё, какой редактор тактик не делай.
И, ещё раз, ЕА планировалась как свобода фантазии, придумывай что хочешь. Невозможно все задумки впихнуть ни в один редактор, ибо, как ты сам только что сказал, ГМ не может контролировать все мысли людей и это как раз хорошо и суть таких игр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 9:25     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
заморозку я если кто не заметил в список тактик на 20 ходу вписал Confused
Oy!
Не прошло и 4-5 ходов кардинальных вторжений в миры владык как я смогу воспользоваться так не хватившими этими в прошлые разы +1 к счёту.
Благодарю.
UadorU писал(а):
705. Слафи Хикс (размер 1; население: драконийцы, драконы; доход 1) Пустыня растет (размер 2 на 23 ходу)
Высота: 13
Защита: 5
Небольшое поселение где дракониды заботятся о детях истинных драконов
ttt писал(а):
Специально для Уадора

И кому-то я вроде до этого особенность пустыни давал, но в общем в дополнение к внесённому в Ис здесь тоже отмечу
Пустыня - наводнение требует на 1 ход больше, при сражении войска и герои могут получить усиление в максимум +1 от каждого источника. То есть много бафов дадут много раз по +1, а один сильный только +1.
и Белая ведьма все равно должна давать -3 к счёту, а в пустыне "каждый баф" даёт не более +1 к счёту, написано 7 постов назад.
Или мир не тот, или я нуболузер.
1) Пустыня ж работает и на бафы защитников, и на бафы вторжения? Просто иное не указано нигде.
Serafim писал(а):
Молчаливый прайд отменяет тактику противника.

Это надо механику у ГМа уточнять.
2) Всё может быть, только есть не большое НО!
Нигде в ИС не упомянуто усовершенствование Молчаливого прайда, а работа с войском у того же Sinitar, да и у fatum, как впрочем и у меня, в ИС указывалась. И уже были сражения на осколках где присутствовал Молчаливый прайд и такого свойство он не имел.
Вполне возможно выкроить на усовершенствование энергию, но её, как у меня, вполне может не хватить на другое, не менее важное.

3) Что у нас с контрпропагандой?
кубик 2d10 при контрпропаганде не кидается?
и даже не учитывается + к счёту что контрпропаганду вёл герой той же расы?

Претензий иметь не могу - это ж виртуально всё, но мы уже разыгрываем 3-ю партию, сметая фигуры с доски и начиная в произвольном позиции заново разыгрывать возможности.

Опять же я имею возможность выставить в тактиках 2 отмены чужих тактик - что произойдёт с замещением Испытание Веры вместо первой отмены?
Тут как в юриспруденции от трактовок зависит буквально всё.
Не совсем верное или несвоевременная правка трактовки меняет всё с ног на голову.

Последний раз редактировалось: UadorU (Вт Сен 26, 2017 9:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 9:50     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Sinitar писал(а):
Отмена не имба в том случае, если отсутствие тактики не дает автоштраф. А в теуущем виде она слишком сильна, привет белой ведьме


Белая ведьм норм ибо не стартовый герой а приобретаемый бонус хотя разместил осколок с ней я несколько рановато.
.


Можно подумать, то, что она могла достаться кому угодно, автоматически делает ее сбалансированной Laughing Желтый осколок, обелиск земли и Карл лич говорят "привет"

Возможно, Серафим может скрытно улучшать войска?
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 9:53     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):
Пустыня ж работает и на бафы защитников, и на бафы вторжения? Просто иное не указано нигде.

Да, работает на всех.
UadorU писал(а):
Всё может быть, только есть не большое НО!
Нигде в ИС не упомянуто усовершенствование Молчаливого прайда,

Это опционал, который ещё ни разу не был никем увиден. Могу гарантировать, что это первый случай, когда эта особенность была задействована.
UadorU писал(а):
Опять же я имею возможность выставить в тактиках 2 отмены чужих тактик - что произойдёт с замещением вместо первой отмены

Там нет ограничения на количество отмен. Так что оба раза сработает одинаковый триггер, так что эффект будет тот же, что и от одной отмены.

Я как программист тоже иногда страдаю от нечеткости и неявности трактовки описания, но, опять же, из программистского опыта могу хотя бы отчасти спрогнозировать результат той или иной формулировки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 9:58     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Там нет ограничения на количество отмен. Так что оба раза сработает одинаковый триггер, так что эффект будет тот же, что и от одной отмены.
Вот-вот, а мне удобно трактовать по другому:
вместо первой отмены - замена, и вот уже замену - удаляем к едрениФ.
Если пустыня для всех, то Испытание Веры дало обороне аж +1 к счёту. Фиксет.

по остальному - к ДМу, на трактовку и извод серого вещества.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 10:01     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):
Serafim писал(а):
Там нет ограничения на количество отмен. Так что оба раза сработает одинаковый триггер, так что эффект будет тот же, что и от одной отмены.
Вот-вот, а мне удобно трактовать по другому:
вместо первой отмены - замена, и вот уже замену - удаляем к едрениФ.
Если пустыня для всех, то Испытание Веры дало обороне аж +1 к счёту. Фиксет.

по остальному - к ДМу, на трактовку и извод серого вещества.

Дело не в удобстве. Алгоритм следующий: попытка отмены - смотрим свойство и делаем эффект - вторая попытка отмены - смотрим свойство, оно никуда не делось (меняется не тактика, а эффект) - повторяем эффект.

Пустыня только на войска и героев, всё верно.
upd. А вообще там нет пустыни, лол. Фриш Калден (размер 1; население: люди; доход 1) Сердце равнин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 10:25     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
upd. А вообще там нет пустыни, лол. Фриш Калден (размер 1; население: люди; доход 1) Сердце равнин
Oy!
Прошу простить - меня заело что 3-ю партию разыгрываем. Заклинило с пустыней.
На момент входа в игру уточнял у ДМ по поводу Удара из глубин, что отменяет плату за атаку и отменой её Нежданчиком: в случае нехватки на перемещение атака не производится и не учитывается, расходы на неё возвращаются обратно.

Искать цитату или производим возврат энергии Sinitar с пересчётом боя без его атаки?
на 1 в мою пользу.

осталось
1) бой за Слафи Хикс
2) контрпропаганда героем этой же расы, родовой населён этой расой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 12:11     Заголовок сообщения:

Итоги боя за Слафи Хикс не изменяться при любом раскладе ибо молчаливый прайд был дважды в ваннах, но позже кину кубики

И у Синитара не полный список им сделанного. Это все вечером добью.

Контр пропаганда пожалуй претензия Уадор логична так чтоб брошу ему кубик 1д6 на убедительность контрречи против дипломатов Фатума опять же вечером.

А так я заменил монитор и скопировал последние ТЗ на флешку чтобы и ноута можно было при случае нормально продолжить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 13:52     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
молчаливый прайд был дважды в ваннах,

Это не имеет значения. Тем более там пустыня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index