на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XII. Дипломатия и ролеплей

   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 21:16     Заголовок сообщения:

Ок, владыка логинор. Я снимаю притенении на осколок.
Владыка вайз а фатума вы нанимаете? Мне удобней всего дейсовтаь вместе с ним.
Владыка фатум - предлагаю отменить план атаки на Аррды на этот ход, ибо меня уже нанял вайз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 21:21     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Ок, владыка логинор. Я снимаю притенении на осколок.
Владыка вайз а фатума вы нанимаете? Мне удобней всего дейсовтаь вместе с ним.
Владыка фатум - предлагаю отменить план атаки на Аррды на этот ход, ибо меня уже нанял вайз.



Да нанимаю, с удовольствием закажу партию напалма моему алхимику, хочу посмотреть как эти черные выродки будут орать в муках боли и страдания.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 3:15     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Дивные народы Аррды! будучи верными дипломатическоу этикету и высоким принципам мирной экспансии, мы запрашиваем ваше согласие на наш визит. Насколько нам известно, у вас возник один спор... Спор, разрешение которого необходимо для дальнейшего мира и процветания обоих народов! Именно поэтому мы и намерены прийти к вам в этот цикл, дабы обсудить решения данного вопроса!
Также мы предупреждаем вас, что среди Астрала орудуют крысотараканы - безмерно алчные, прожорливые и мерзкие существа, которые уже пожрали родичей наших союзников, и ваших, гномов с Аррды, родичей! Чтобы тараканы вновь не прельстились свежей гномятинкой, мы намерены ввести войска на вашу территорию. Они будут обеспечивать безопасность дипломатической экспедиции и НЕ будут вас завоевывать (и нарушать общественный правопорядок) - а лишь помогать отбиться от нашествия крысотараканов в случае их атаки. Совокупных сил должно хватить, в случае чего.
Нам очень интересна магия природы. А нашим союзникам, горным дворфам Картера было бы интересно обменяться разработками с соплеменниками. Так почему же прекрасная жизнь и благородная сталь должны враждовать? Война и кровь некогда дружных и добрых друг к другу народов - явно не то, чего хотелось бы Аэлморской Империи и ее союзникам. Гармония и мир под защитой великих воителей и торжества магии и технологии - вот что должно дать нам будущее! Но мы не сможем взять это, враждуя между собой! Потому мы обращаемся к вам - решитесь ли вы начать новую, поистине славную эру процветания? Или же вы желаете войны и крови любой ценой, как вечно жаждущие бед и разрушений демоны хаоса?
Мы ждем ответа.

Владыка Картер, не составите ли вы нам компанию на Аррде? Думаю, одной или даже ноль пяти условных единиц энергии будет достаточно. Мы компенсируем вам эти затраты на следующий или иной ход. От единицы не обеднеем даже если Аррда решит не вливаться в наш состав. А выгоды будут... Значительны. Об ином переговорим прямо на том осколке.

Что же касается беженцев - мы будем рады всем у кого нейтральная и выше карма. Всех темных попросим или к нашему союзнику владыке теней Кунктатору, или, ну мы даже не знаем куда, но точно не к нам...


Эльф писал(а):
Что за детский лепет? Хотя чего ожидать от таких примитивных созданий как люди - за ваш короткий жизненный срок трудно успеть набраться уму-разуму... Разуйте глаза - не видите, что творят эти? От копоти из отвратительных стальных громадин, которые они называют фабриками, задыхаются птицы. А от сливаемых ими в речку ядов дохнут рыбы. Их грубые уродливые страшно скрежущущие пародии на зверей рассекают сушу, воду и пытаются осквернить даже небо, чадя своим удушающим паром. Это в корне противоречит естеству, которые мы пытаемся сохранить и преумножить. Мы слышим, как Природа-Мать стонет и молит о пощаде. Но этим примитивным тварям, по недоразумению наделенным подобием разума, не дано понять, что такое жизнь. И вы хотите, чтобы мы жили с ними душа в душу??? Не бывать этому!


Гном писал(а):
Ха, ха и еще раз ха! Сами видите - их мозги поместятся на кончиках их ушей. Моя 300летняя прабабка после пары бочек квакозябки - и то лучше соображает. В их пустоголовые башки в жизни не вдолбить понятие "прогресс", разве что отбойным молотом и то вряд ли. Они засели в своей лесной глуши, ездят полуголыми на оленях, пуляют из луков и думают, что все должны жить в средневековой дикости, как они. Ну вы-то хоть понимаете, что к чему, или тоже на стороне этих зоофилов? Техника не стоит на месте, знаете ли! Ну помрет от страху при виде паровой телеги белка - эка важность, когда эти телеги свяжут весь континент быстрой и удобной транспортной сетью. Ну всплывет кверху брюхом пара рыбинок от отходов - зато на проклинаемых им фабриках изготавливают станки и инструменты для врачей, которые спасут тысячи куда более ценных гномьих жизней, для инженеров, которые сделают новые изобретения, для шахтеров, которые дадут не только угля, но и немало золотишка. Зверье же всегда новое наплодится, невелика потеря. А дай волю этой "высшей расы" - и на месте наших цехов, оплота прогресса и просвещения, раскинутся оленьи пастбища. Да пошли они!.. *вырезано цензурой*


Эльф писал(а):
Безумец. Ты сделал ставку на неестественное - что ж, значит, и участь твоя будет незавидной. Не сидит твоя голова так низко, что ее не видать, она бы уже скатилась с твоих немытых плеч


Гном писал(а):
Что ты сказал, ботаник лесной? А ну-ка подходи, проверим, что крепче - мой закаленный в кузне топор или твой кинжальчик? А уж твой лук против парового ружья 0 одна умора!


Эльф писал(а):
*натягивает тетиву лука и свистом подзывает тигра*


Гном писал(а):
*заряжает ружье и заводит паровой двигатель*


Голос разума писал(а):
Кажется, без демонстрации силы никого примирить не выйдет...

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 10:39     Заголовок сообщения:

Разум Восьмой, мне кажется, что мы можем заключить взаимовыгодное сотрудничество. Моя биомантия и ваша бионика идеально дополняют друг друга и объединившись, будут намного сильнее, чем по отдельности.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 12:51     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Разум Восьмой, мне кажется, что мы можем заключить взаимовыгодное сотрудничество. Моя биомантия и ваша бионика идеально дополняют друг друга и объединившись, будут намного сильнее, чем по отдельности.

Мне нравится ваше предложение. Даже очень. Совместные усилия в одной отрасли предоставляют неплохие возможности. С чего будем начинать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 13:19     Заголовок сообщения:

Цитата:
Орки с ОСТа, которые политические беженцы


Мда, вы выбираете слабаков и вечно проигрываете, где был ваш друг к которому вы отступили, когда мои крестоносцы скрестили мечи с вашими. Неужели это те орки о которых рассказывают у нас в библиотеке, те которые служат лишь тому, кто сильнее их. Видимо выродилось гордое племя раз служит теперь трусу.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 13:41     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Прозмар писал(а):
Разум Восьмой, мне кажется, что мы можем заключить взаимовыгодное сотрудничество. Моя биомантия и ваша бионика идеально дополняют друг друга и объединившись, будут намного сильнее, чем по отдельности.

Мне нравится ваше предложение. Даже очень. Совместные усилия в одной отрасли предоставляют неплохие возможности. С чего будем начинать?

На этот ход, я бы хотел попросить вас помочь мне захватить Ост - "честные" инквизиторы созывают на помощь себе пол-астрала и уже начинают подбивать ваших орков на восстание. В качестве платы, после того как эти идиоты превратятся в кровавую кашу, я готов предоставить вам геноматериал каждой из порабощённых на Осте рас, а также передам (увы, но уже в следующем цикле) нескольких троллей, которые завелись в моём мире. Заодно обменяемся послами, а затем обговорим планы дальнейшего сотрудничества.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:03     Заголовок сообщения:

Ты не переживай, я еще найду кого нанять на этот осколок. Того же уадора, каджитов, или гарпий, дурачков кто решит тебе помогать, не так уж и много.



Оркам с ОСТа

Ну и хорош у вас благодетель, скооперировался с тем, кто бил вас и атаковал)) Сегодня вы ему нужны, а завтра вы для него биомаса))
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:06     Заголовок сообщения:

Владыка ночи Скрытт писал(а):
3 э. Последствий не будет
Мы первый раз пользуемся расхваленной, но пока не проверенной вакциной.
1э в этом цикле сразу
+ 2э как будет результат без последствий(в следующем цикле) с нас,
а с вашей стороны - вакцина без последствий от эпидемии
+ убедить огров в нашей непричастности в их бедах.
Что скажешь насчёт сделки, Владыка ночи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:13     Заголовок сообщения:

Смысла нам хвалиться-красоваться? И так очевидно, что лучших специалистов по чуме не найти
Договорились, но энергию сам привезешь-доставишь


Орки с Оста писал(а):
АРРГХ! *начинают впадать в ярость*

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:21     Заголовок сообщения:

Цитата:
Нанимаемся дешево, беремся за любые задания (нежить истребляем со скидкой), можно сразу на несколько циклов, можно оплатой в рассрочку. Хамстеру при прочих равных приоритет - бригада авантюристов

Половина цены сейчас, половина - после выполнения задания. Устраивает?
Цитата:
Ваша. Жратва. Приносить. Наша. Наниматься.
А еще. Плавучая рыба. Поплатиться. Дорого. - огры с Нелопнуть

Мы. Принесём. Жратву. Ваша. Приходить. На Ост.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:24     Заголовок сообщения:

Авантюристы писал(а):
Если не перебьют ставку или если Хамстер не предложит альтернативу за ту же цену, то устраивает


Раззява писал(а):
Оплата вперед! После груза чумной. Мы не доверять. Никого. А еще часть наши занята, собираться бить морд. Подлый рыб

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Пт Сен 22, 2017 14:27), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:24     Заголовок сообщения:

Оркам с ОСТа.


- у нас есть такое слово - "индульгенция" она позволяет брать на службу тех, кто был нашими врагами раньше. Мы сильны, Вы сильны, мы дадим вам индульгенцию и вы снова будете иметь свою землю, но уже в союзе с тем, кто сражается до конца. У нас есть такая штука "крестовые походы" когда сильным войнам выдается лучшее оружие, хорошая выпивка и вкусная еда и отправляются бить морды тем, кто не с нами. Мы бы хотели вас видеть в крестовых походах наших, только вот без индульгенции не как, а ее просто так не дают, нужно заслужить. Но это не сложно, я вам объясню как. Берете и начинаете громить, крушить, ломать все в мире владыке разума который вас к себе пустил, а после отступаете к нам, за это вам выдадим эту самую Индульгенцию
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:31     Заголовок сообщения:

Цитата:
Авантюристы


Вы точно работаете на счастливое будущее?)

Шторм смерти, куча киборгов со взрывными зельями и гениальный инженер с големов, автопушки и фанатики...лучше заработать поменьше но выжить, чем сдохнуть в теории заработав много.


Цитата:
Раззява


Это тот, кто отравил еду которую вам прислали. Моя сам видел. Моя врать не будет.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:35     Заголовок сообщения:

Цитата:
Раззява

Светлячок думать, вы тупые! Светлячок думать, вы слепые! Светлячок думать, вы путать рыбу и панцири!
Я дать вам еду вперёд. Сколько?

_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:37     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Цитата:
Раззява

Светлячок думать, вы тупые! Светлячок думать, вы слепые! Светлячок думать, вы путать рыбу и панцири!


Раззява писал(а):
Ыыы? *в замешательстве*


vais писал(а):
Это тот, кто отравил еду которую вам прислали. Моя сам видел. Моя врать не будет.


Раззява писал(а):
Гррр!!! Доказательств? Где. Надо знать. Точно!


vais писал(а):
Цитата:
Авантюристы


Вы точно работаете на счастливое будущее?)

Шторм смерти, куча киборгов со взрывными зельями и гениальный инженер с големов, автопушки и фанатики...лучше заработать поменьше но выжить, чем сдохнуть в теории заработав много.


Авантюристы писал(а):
О, за нас не волнуйтесь, нам рисковать не привыкать. И совершать своевременное тактическое отступление - тоже

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:39     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

Оркам с ОСТа

Ну и хорош у вас благодетель, скооперировался с тем, кто бил вас и атаковал)) Сегодня вы ему нужны, а завтра вы для него биомаса))


vais писал(а):
Оркам с ОСТа.


- у нас есть такое слово - "индульгенция" она позволяет брать на службу тех, кто был нашими врагами раньше. Мы сильны, Вы сильны, мы дадим вам индульгенцию и вы снова будете иметь свою землю, но уже в союзе с тем, кто сражается до конца. У нас есть такая штука "крестовые походы" когда сильным войнам выдается лучшее оружие, хорошая выпивка и вкусная еда и отправляются бить морды тем, кто не с нами. Мы бы хотели вас видеть в крестовых походах наших, только вот без индульгенции не как, а ее просто так не дают, нужно заслужить. Но это не сложно, я вам объясню как. Берете и начинаете громить, крушить, ломать все в мире владыке разума который вас к себе пустил, а после отступаете к нам, за это вам выдадим эту самую Индульгенцию


Орки с Оста писал(а):
*Мрачно смотрят на кеотидов*

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:44     Заголовок сообщения:

Он пожелал что бы тот кто вас кормил забалел, тот кто вас кормил заболел, но не знал это и пошел вас кормить, вы заболели тоже. Теперь тот кто вас кормил ищет лекарства от болезни.
Прозмар писал(а):
желаю, чтобы чума из-за гниющих тел на Португе усилилась многократно, и из-за неограниченных течений, перешла и на родовой осколок Уадора



И да мы не светлячки, мы носим черные одержы и черные клинки, убивая еритика, мы смываем с них грехи и берем их грехи на себя, поэтому нам нельзя белые одеяния.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:46     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Цитата:
Раззява

Я дать вам еду вперёд. Сколько?


Раззява писал(а):
Для начала. Обвинения. Ваша опровергать. Или же...

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:47     Заголовок сообщения:

Цитата:
Раззява



Кто мог пожелать зло, уадору? только тот, кто имел с ним конфликт, а кто имел с ним конфликт. Если вы не глупые, можете узнать одну историю, как Дерсу и Уадор очень сильно поругались.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 130, 131, 132  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index