на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

баг 17.1001.b01 - предмет в сокровищнице изчезает

   shpek_deluxe

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 19
С нами с: 31.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 13:47     Заголовок сообщения: баг 17.1001.b01 - предмет в сокровищнице изчезает

последовательность воспроизведения:
"C" (войти в замок)
"А" (войти в сокровищнице)
"Esc" (уйти из замок)
"C" (войти в замок)
"А" (войти в сокровищнице) - теперь первый предмет(ячейка сверх-влево) в сокровищнице(в том случае свиток "призвать мефита") изчезнул! После того каждый предмет в етом ячейка(повторив етом клавишней комбинацией) изчезает.

Я помню что я встретил етот баг в одном из прежнем патчем, но я не смог его воспроизводить.

Сейв-файлы тут(истечение срока действия: 2 недели): https://oldbrowser.files.fm/u/45cxnrpr

...
Я попытался положить етот текст в ""Новые горизонты" - баги, глюки, имбы, баланс." (2 раза) - ето не сработало...
_________________
(русский не мой родной язык)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 17:43     Заголовок сообщения: Re: баг 17.1001.b01 - предмет в сокровищнице изчезает

shpek_deluxe писал(а):
первый предмет(ячейка сверх-влево) в сокровищнице(в том случае свиток "призвать мефита") изчезнул! После того каждый предмет в етом ячейка(повторив етом клавишней комбинацией) изчезает.

Мы работаем над этим. Ждите патча в середине-конце сентября.

Тема закрыта.
Jazz

_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index