на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ИС 7 дней Достойный наследник

   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 8:06     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
- Можете рассказать нам что нибудь про секретаря? Интересная личность.

- О середина ночи отличное время чтобы о нем рассказать (в ее голосе отчетливо слышится сарказм).
Появился здесь лет 20 назад, по рекомендации одного из наших родственников. Быстро вошел в курс дела, и Арни быстро свалил на него "всю эту мутотень". Способный молодой человек.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 9:54     Заголовок сообщения:

Скажите, добрая госпожа.. у вас ведь есть магические способности? Я чувствовала, что от вас исходят какие-то чары..
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 19:23     Заголовок сообщения:

Помогаю себя тащить.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 23:04     Заголовок сообщения:

Эсмеральда
Пытаюсь остановить потерю крови...
Очень жалобно и очень громко прошу одного из монахов и брата Вьянки оказать мне первую помощь (хотя бы перевяжите, а то кровью истеку)!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 2:09     Заголовок сообщения:

Утро 2го дня
Зал на 3 этаже западного крыла
Пока претендующие на наследство князя суетились - кто отползая от огня (Пайн и Тала), кто настороженно выдерживая нейтралитет (Вьянке и маги), кто судорожно пытаясь обратить на себя внимание тех, кому явно не до капризной аристократки (Эсмеральда - монахам), - Гарын и священники сцепились в схватке.

Брат Вьянке дернулся было к Эсмеральде, но дерущиеся блокировали путь к ней и он не стал прыгать сквозь пожар. Девушка сорвала с тела Рикана пузырек и осушила его до дна.

Это была странная битва - под рев разгорающегося огня, в отблесках падающих сверху искр, замедленный молитвами монстр словно в воде наносил удары по уклоняющимся монахам. По всей видимости, Бенедикт вначале хотел захватить Гарына живьем, но он явно недооценил мощь оборотня и когда один из его помощников подставился и рухнул на пол, перешел к более атакующим действиям. Увы, то ли сказался недостаток кристаллов, то ли еще что, но, казалось, каждый урон от заклинаний, каждый пропущенный от монаха урон только усиливал Гарына.
Когда все казалось уже решенным, Бенедикт то ли активировал какой-то артефакт, то ли призвал силы божественной природы, но даже предоставившие Гарыну самостоятельно разбираться с бросившими ему вызов священниками стражники не успели среагировать - яркий свет залил зал, ослепляя всех присутствующих. Когда присутствующие сумели проморгаться, то увидели лежащие в обнимку трупы Гарына и монахов, а также получивших страшные ожоги Талы и Эсмеральды.

Непотушенный пожар пережег наконец перекрытия крыши и пылающие балки посыпались вниз.
Одна из балок падает прямо на брата Вьянке, опрокидывая его на пол. Сестра с криком бросается за ним в огонь.

Маг Кливер, который и не думал отходить далеко от двери, глядя на девушек:
- Пайн, бросай этих тварей - видишь, как магия святош их покорежила. Пока Престол тут не прислал кого нибудь разбираться - бери под контроль замок и стражу.

Стражники находятся в некотором ступоре, явно не понимая, кому теперь подчинятся.

Двор
Гоблин, зевая, выползает из какого-то сарайчика и сходу вляпывается в лепешку, которую видимо оставил один из быков. Видимо крестьяне все же вчера сумели настоять на том, чтобы их оставили в замке.

Западная башня Юго-западного крыла
Вильям и Адар всю ночь следовали за служанкой, которая убиралась в башне. На удивление все прошло мирно. Кое-что все таки не осталось незамеченным (в ЛС)


Западное крыло, комната леди Шалей
Под утро в комнату Шалей вошел Бэрримор и поклонился леди Шалей, покосившись на Альфрика и Равинку.
- ?
- Пожар в зале 3го этажа западного крыла. Тушение в данный момент... затруднительно.
- О! О-о-о!! Дорогие гости, вы не сопроводите меня - а то, боюсь, в нынешние времена с беззащитной дамой может приключиться все что угодно?

Диспозиция.
зал 3 этажа западного крыла
Все присутствующие задыхаются от дыма. Тала и Эсмеральда испытывают сильную боль от страшных ожогов. Пайн держит Талу на руках около двери, около него Кливер и один из его помощников. Чуть далее стоят стражники. Эсмеральда лежит посреди залы, путь до двери пока не блокирован огнем.
Брат и сестра Вьянке где-то среди полыхающих балок. Гарын и монахи (включая Бенедикта) судя по всему мертвы.

Дверь из зала открыта, видны пара слуг, которые не решаются зайти внутрь.

1 этаж юго-западного крыла, коридор
Адар и Вильям спустились вниз. Служанка сердечно поблагодарила половинчика и его спутника и направилась в свою комнату.

Двор
Гоблин с изумлением смотрит на зарево пожара над северным крылом замка. Около конюшен привязаны быки. Один из вчерашних крестьян ухаживает за ними.

1 этаж западного крыла, коридор
Альфрик и Равинка смотрят вслед быстро семенящей в сопровождении Бэрримора старушки, прикидывая, как им поступить. Альфрик внезапно побледнел и пошатнулся.

Варианты действий Эсмеральда, Тала, Пайн
1. Атаковать магов (-/0,5)
2. Помочь Вьянке (-/0,5)
3. Лечь спать (естественно после завершения ситуации) (-/1)
4. Покинуть комнату, не дав выбраться другим (приоритетно для Пайна, но другие тоже могут попробовать реализовать) (/0,5)
4. Иное

Варианты действий Адар и Вильям
1. Лечь спать (-/1)
2. Иное

Варианты действий Ринка, Альфрик
1. Проследовать за леди Шалей (-/0,5)
2. Осмотреть подземелье (-/0,5/1) - в зависимости от заявки
3. Лечь спать (-/1)
4. Иное

Варианты действий Самаир
1. Пойти в северное крыло, попутно выяснив где пожар (-/0,5)
2. Поговорить с крестьянином (-/-)
3. Иное
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 2:31     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Скажите, добрая госпожа.. у вас ведь есть магические способности? Я чувствовала, что от вас исходят какие-то чары..


- Хе, девочка, покажи мне пальцем того, кто их не имеет. Я тебе по секрету скажу - дожить до моих лет в этом замке - уже чудо (она лукаво улыбается - мол воспринимайте это как шутку).
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 14:01     Заголовок сообщения:

СТРАЖА! СЛУШАЙ МОЮ КОМАНДУ! Тащим воду, тушим пожар. Оповестить Бэрримора, пусть мобилизует всех слуг. БЫСТРО!
*Аркатус закидывается стимуляторами на основе трав и руководит тушением пожара*
*Двери не блокируем, кто выживет, тот выживет*
*Талу сдаю на попечение Майи*
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 16:44     Заголовок сообщения:


При выходе из башни шерсть на половинчике встала дыбом, а сам он испуганно оглянулся
Простите, половинчик окликнул служанку, а когда планируется следующая уборка в башне? Как часто они проходят?
После чего заговорил с Лливелом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 19:44     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
- Хе, девочка, покажи мне пальцем того, кто их не имеет. Я тебе по секрету скажу - дожить до моих лет в этом замке - уже чудо (она лукаво улыбается - мол воспринимайте это как шутку).

Следую за леди Шалей и Бэрримором
Ох. добрая госпожа, да неужели у вас были какие-то проблемы с вашим даром? Вы ведь дворянка, и уже благодаря этому защищены от ненависти простолюдинов. Не то, что простые девушки из народа, которых обвиняют во всех смертных грехах безграмотные крестьяне, а благородные рыцари относятся с невероятной агрессией. "Ведьма, ведьма" - кричит озлобленная толпа, и инквизиторы тащат бедняжек в свои казематы, где подвергают жестокому насилию.

Скажите, а вот эта Эсмеральда - она вообще кто такая? Мне показалось, между вами есть что-то общее, или мои чувства меня обманывают?

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 19:55     Заголовок сообщения:

Молюсь светлому владыки и колдую проверку проклятия на себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 20:44     Заголовок сообщения:

Возвращаюсь в то крыло, где была леди Шалей, ищу кого-то из знакомых.
Или её, или друида, или паладина, чтоб выяснить, как прошла беседа с леди.


От ведущего ожидаю вердикта, удалось ли кого-то из вышеперечисленных встретить и кого именно удалось.

Последний раз редактировалось: Daardus (Пн Сен 04, 2017 20:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 9:15     Заголовок сообщения:

Эсмеральда
Осматриваю тела монахов, стараясь не попасть под падающие перекрытия.
Наблюдаю за наблюдателями.
Upd: если живых не обнаружено - покидаю комнату, иначе приказываю стражнику помочь вынести раненного


Последний раз редактировалось: kim.tnt (Вт Сен 05, 2017 20:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 17:51     Заголовок сообщения:

Закончив разговор половинчик отправился спать.

Иду спать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 1:54     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
СТРАЖА! СЛУШАЙ МОЮ КОМАНДУ! Тащим воду, тушим пожар. Оповестить Бэрримора, пусть мобилизует всех слуг. БЫСТРО!
*Аркатус закидывается стимуляторами на основе трав и руководит тушением пожара*
*Двери не блокируем, кто выживет, тот выживет*
*Талу сдаю на попечение Майи*


Майя аккуратно поддерживает девушку. Кливер кривится, но видимо имеет какие-то планы на Талу, и поэтому только кивает ей - мол вытаскивай.

Тушение пожара - заявка на всю фазу. Подтверждаешь?

LeHunter писал(а):

При выходе из башни шерсть на половинчике встала дыбом, а сам он испуганно оглянулся
Простите, половинчик окликнул служанку, а когда планируется следующая уборка в башне? Как часто они проходят?
После чего заговорил с Лливелом


Уборка обычно раз в неделю.
Сегодня сюда очередная смена стражников должна прийти...

Bellwyvern писал(а):
zebrotavr писал(а):
- Хе, девочка, покажи мне пальцем того, кто их не имеет. Я тебе по секрету скажу - дожить до моих лет в этом замке - уже чудо (она лукаво улыбается - мол воспринимайте это как шутку).

Следую за леди Шалей и Бэрримором
Ох. добрая госпожа, да неужели у вас были какие-то проблемы с вашим даром? Вы ведь дворянка, и уже благодаря этому защищены от ненависти простолюдинов. Не то, что простые девушки из народа, которых обвиняют во всех смертных грехах безграмотные крестьяне, а благородные рыцари относятся с невероятной агрессией. "Ведьма, ведьма" - кричит озлобленная толпа, и инквизиторы тащат бедняжек в свои казематы, где подвергают жестокому насилию.

Скажите, а вот эта Эсмеральда - она вообще кто такая? Мне показалось, между вами есть что-то общее, или мои чувства меня обманывают?


- Очень милая девушка правда? Такое тонкое знание правил этикета... Она моя родственница... как и многие в этом замке. Дальняя, но общаясь с ней я прямо чувствую молодость.

Warlordm писал(а):
Молюсь светлому владыки и колдую проверку проклятия на себя.

Результат в ЛС

Daardus писал(а):
Возвращаюсь в то крыло, где была леди Шалей, ищу кого-то из знакомых.
Или её, или друида, или паладина, чтоб выяснить, как прошла беседа с леди.


От ведущего ожидаю вердикта, удалось ли кого-то из вышеперечисленных встретить и кого именно удалось.

Будем считать, что ты увидел спешащую тебе навстречу леди Шалей в сопровождении Бэрримора и Равинки

kim.tnt писал(а):
Эсмеральда
Осматриваю тела монахов, стараясь не попасть под падающие перекрытия.
Наблюдаю за наблюдателями.
Upd: если живых не обнаружено - покидаю комнату, иначе приказываю стражнику помочь вынести раненного


На выходе образовалась небольшая толчея. Кливер успевает тебя перехватить и что-то шепнуть (в ЛС)
Обыску никто не препятствовал. На выходе ты встречаешь делегацию (надеюсь, если Самаир не решит их перебить по пути Wink ) из Шалей, Равинки и Самаира.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 11:24     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
Тушение пожара - заявка на всю фазу. Подтверждаешь?
Ну конечно. Должен же его кто-то потушить, иначе весь замок на гыр сгорит. Извиняюсь за свой орочий.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 12:00     Заголовок сообщения:

Эсмеральда
zebrotavr писал(а):
На выходе ты встречаешь делегацию из Шалей, Равинки и Самаира.

Прошу мед. помощи, если оказывают, то рассказываю что произошло. Если нет, то спускаюсь ниже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 23:58     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):

Уборка обычно раз в неделю.
Сегодня сюда очередная смена стражников должна прийти...


А, если не секрет, во сколько именно они заступают на пост?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 10:40     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
zebrotavr писал(а):

Уборка обычно раз в неделю.
Сегодня сюда очередная смена стражников должна прийти...


А, если не секрет, во сколько именно они заступают на пост?


Обычно сразу после завтрака - так что в течение часа должны подойти.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 21:20     Заголовок сообщения:

Кланяюсь друиду, Бэрримору и Шалей.
-Доброе утро господа, вы не в курсе, как завершились переговоры между наследниками?) Им уже объявили обещанные условия для вступления в наследство? И... кажется я чувствую запах дыма?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 21:58     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):


Обычно сразу после завтрака - так что в течение часа должны подойти.


Полагаю вы помните что у меня были некоторые опасения. Половинчик оглянулся на вход. Полагаю стражники столь же тверды в своих убеждениях как и вы?

Простите, на случай если вы их увидите, не могли вы передать им что я очень сильно хочу с ними поговорить. Я побуду пол часа тут, а потом пойду к себе в комнату. Она прямо над нами. Так что это не будет большим крюком для бравых вояк.


Половинчик выбрал кусок пола по чище, после чего высыпал туда камни из мешочка и усевшись рядом принялся сосредоточено перекладывать их с места на место.


Прождав пол часа иду к себе спать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index