на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Арена меча и магии XIV

   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 1:16     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
Восьмой писал(а):
ttt писал(а):
И кто кем играл я - Ланала (единственный кстати из участников кто вкладывался в собственную живучесть и сокращение получаемого урона похоже)

Самое смешное, что будь ты любой другой расы, всё было бы абсолютно по другому. У меня была отличная возможность контролировать любое существо и разбирать его на части, снижая его защиту и навешивая тонну яда, но надо же было наткнуться на нагу... Ещё и столь жирную...

наложи я зеркало вместо полета - ты бы отлетел уже на третий ход...

Эммм... С чего вдруг? Моя пиявка мне бы ничего не сделала бы, а стрела рандома... Тут 50 на 50. И вообще как выбирается что отразить? Одновременный же каст.

Нет, вру, ты же во 2ом раунде наложил бы и зеркало ушло бы на пиявку, так что вообще ничего не поменялось бы, разве что я бы хил не получил бы, если бы в меня она прилетела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 2:17     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
zebrotavr писал(а):
Восьмой писал(а):
ttt писал(а):
И кто кем играл я - Ланала (единственный кстати из участников кто вкладывался в собственную живучесть и сокращение получаемого урона похоже)

Самое смешное, что будь ты любой другой расы, всё было бы абсолютно по другому. У меня была отличная возможность контролировать любое существо и разбирать его на части, снижая его защиту и навешивая тонну яда, но надо же было наткнуться на нагу... Ещё и столь жирную...

наложи я зеркало вместо полета - ты бы отлетел уже на третий ход...

Эммм... С чего вдруг? Моя пиявка мне бы ничего не сделала бы, а стрела рандома... Тут 50 на 50. И вообще как выбирается что отразить? Одновременный же каст.

Нет, вру, ты же во 2ом раунде наложил бы и зеркало ушло бы на пиявку, так что вообще ничего не поменялось бы, разве что я бы хил не получил бы, если бы в меня она прилетела.

меньше яда. Меньше потери хитов от пиявки - уже -2 урона. Пиявка улетела бы либо на джо либо на нагу - соответственно шанс был что на тебя яд упадет с маршалла. А там бы я тебя уже добил бы...
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index