на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XII. Дипломатия и ролеплей

   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 12:09     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
кто говорит о войне за осколок? мой долг спасти его от разрушения, уничтожить местное зло да помочь его жителям вернуться, вопросы " торговой выгоды" меня не интересуют. вам хочется освоить трюки которым владеет враг- не думаю что это мешает моей задаче.в любом случае, владеть целым осколком мне без надобности.

Тогда мы лишь поприветствуем вас на этом осколке. Мы очистим его для беженцев с гориясны вместе с вами. И они наконец-то смогут вернуться домой.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 14:51     Заголовок сообщения:

GGall писал(а):

Владыка Ггалл, мы хотели отправить наших дипломатов на Гармониум, чтобы получше познакомиться с народами, населяющими эту реальность. Мы постараемся не мешать вашей дипломатической миссии.
Я бы также хотел предложить пересечься нашим миссиям с целью установления дипломатических отношений и обмена опытом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 16:00     Заголовок сообщения:

– Допуск или недопуск дипломатических миссий на осколок в компетенции правительства Гармониума. Проблем же между нами и вами возникнуть не должно, если наши цели не будут противоречивы. Что по поводу дипломатических отношений, то мы приветствуем любые конструктивные предложения. Ваш мир довольно необычен даже для Астрала, одной из характеристик которого явно является "разнообразие". Так что мы с удовольствием узнаем больше о соседях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 16:48     Заголовок сообщения:

Насколько сильно ангелы готовы сотрудничать в деле борьбы со злом?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 17:08     Заголовок сообщения:

Я тоже хочу по убивать демонов на сердце тьмы! Позовите меня когда будет намечаться вечерника.
Ненавижу работорговцев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 17:19     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Насколько сильно ангелы готовы сотрудничать в деле борьбы со злом?

*Меланхолично*
– Будьте добры дать точное определение зла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 17:41     Заголовок сообщения:

GGall писал(а):
Владыка Логинор, мы намерены в этот цикл обратиться к народу Гармониума с предложением о присоединении к нашему Царству. Предлагаю разделить наши интересы, чтобы не мешать друг другу. Мы поддержим ваши усилия на Гориясне, вы не станете препятствовать нашим переговорам с Гармониумом. В случае успеха обоих предприятий беженцы с Гориясны смогут свободно вернуться домой, мешать им мы, разумеется, не станем.

О! Какое совпадение, мы рассчитывали провернуть такое же дело... Но чуть позднее, неторопливее и неприхотливее. Хммм. Посоревнуемся за внимание Гармониумцев, аки за девиц красных?..
Есть другое предложение. Создать из Гармониума дипломатический осколок. Разместить там гарнизоны нескольких владык, обмениваться там технологиями. Вести торговлю. Как вам?
Это было бы посвежее и поновее, чем банальный захват - золотом, метким словом или острой сталью.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.

Последний раз редактировалось: Логинор (Вт Авг 15, 2017 17:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 17:43     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):


Император Аэлморской Империи - Архимаг Логинор, как Вы отнесётесь в обучении нашего оболтуса героя Сксакс-са основам магии поглощение за символическую плату в знак плодотворного сотрудничества?
На старте дополнительная энергия является очень не плохим подспорьем, как военный дипломат сухопутных наверняка сможете это оценить.


Нормально отнесемся. 2-3 э за обучение героя будет вполне нормальной ценой.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 17:52     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):

Есть другое предложение. Создать из Гармониума дипломатический осколок. Разместить там гарнизоны нескольких владык, обмениваться там технологиями. Вести торговлю. Как вам?
Это было бы посвежее и поновее, чем банальный захват - золотом, метким словом или острой сталью.

Наша корпорация поддерживает эту идею! Более того, в этот цикл мы создадим торговый путь на Гармониум.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 17:58     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):


Честный Купец Хамстер, а что даст сотрудничество с маленькими сухопутными(которые даже свою сушу не знают полностью)???

А зачем знать что-то лишнее, когда мы можем заключить выгодную сделку и съесть вкусного жареного порося? Ну или лосося, смотря что вам более по вкусу.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 18:08     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):

Есть другое предложение. Создать из Гармониума дипломатический осколок. Разместить там гарнизоны нескольких владык, обмениваться там технологиями. Вести торговлю. Как вам?
Это было бы посвежее и поновее, чем банальный захват - золотом, метким словом или острой сталью.

Мне весьма нравится подобное предложение. Мы всегда считали, что мирное и взаимовыгодное сотрудничество лучше соперничества, и создание нейтральной территории такого рода вполне соответсвует данной концепции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 18:47     Заголовок сообщения:

– В качестве нейтральной территории для общения и торговли подойдет любой незаселенный осколок. Что же касается Гармониума, то нам кажется, что их нахождение в моем мире принесет гораздо больше пользы, чем в качестве торгового поста. У нас есть то, что пригодится им, у них есть то, что будет полезно нам.

Владыка Логинор, если вы желаете "посоревноваться" за Гармониум - ваше право. Мы же в этом участвовать не будем. Для нас Гармониум не трофей, не приз, а собратья по мировоззрению. У нас общие цели и принципы. Мы намерены предложить им объединить наши усилия и надеемся, что они примут приглашение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 18:49     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Daardus писал(а):
vais писал(а):
Мы объявляем крестовый поход в Сердце тьмы


Вы идёте на этом ходу?


С какой целью интересуетесь?


Если пойдете на следующем, мы хотели бы присоединиться к походу и в обмен на часть трофеев возвести в вашем мире, возможно, на новом осколке колодец за наш счет. Думаю, лишняя единица энергии в ход вам не помешает.

На этом ходу наш герой занят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 19:04     Заголовок сообщения:

GGall писал(а):
– В качестве нейтральной территории для общения и торговли подойдет любой незаселенный осколок. Что же касается Гармониума, то нам кажется, что их нахождение в моем мире принесет гораздо больше пользы, чем в качестве торгового поста. У нас есть то, что пригодится им, у них есть то, что будет полезно нам.



Лично наша выгода будет в поддержании нейтральности этого осколка.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 22:09     Заголовок сообщения:

*Тишину разрывают тяжелые шаги железных сапог. Двери распахиваются, а обладатель доспехов, покрытых белоснежной и золотой вязью дворфийских рун входит в зал. На поясе можно увидеть длинные лоскуты пергамента, испещренные угловатыми буквами древнего языка. На широкий нагрудник спускается белая густая борода, заплетенная в толстые косы, закрепленные широкими браслетами из черного золота и платины. Длинные седые волосы убраны назад, а в голубые глаза выхватывают каждую мелочь во внешности и в поведении собравшихся. анализирующий и все запоминающий взгляд скользит над головами ожидающих. Громовой голос сотрясает мраморные стены зала*

Я- Архитектор, Царь неделимого народа Дворфов. Мы пришли издалека, оттуда, где никто из вас никогда не был. Я помню... Огонь, рогатых тварей с огромными кожистыми крыльями... Помню...
Я из иного мира, другого Астрала... Мира тьмы и пустоты... Мой народ- воплощение павшей расы дворфов Последнего Верховного Короля Семи Великих Кланов Дворфов. Тьма.. Многие из нас не помнят своего прошлого, но помнят рождение. Помню и я. Я не был Владыкой тогда, но был первым. Единственная искра света в абсолютной пустоте.. Не было времени, не было материи.. Был лишь я- чистая энергия. Обрывки разных воспоминаний наполняли меня. Я помню свой окоп и холод винтовки, помню неравную схватку с монстром и смерть.. Помню кабину истребителя и фотографию любимой на приборной панели за секунду до падения, помню свои окровавленные руки в перчатках хирурга, помню слезы ребенка, что я пытался уберечь под завалами.. помню свои слезы.. слезы матери.. Я помню его.. Его воспоминания сильнее всех остальных... Его именем я и назвал себя. Я Даимгард.. Даимгард Седобород. Регент Кардогара. Он командовал последним оплотом Порядка в войне с Хаосом. Монстры ордами накатывали на Мир, разрывая невидимую преграду "хрустального неба", миллионы гибли в ужасных муках, а их души поглощались ненасытными кошмарами круговерти иного... мира... Тогда, в миг отчаяния и безысходности, сознавая невозможность бегства, ведь уже рушились стены столицы, он принял решение. Магические реакторы в большом количестве сконцентрировались в последнем городе Астрала, городе дворфов, Кардогаре. Их не хватило бы для полной детонации осколка, но вот с огромной установкой индукционного реактора, питающей целый мир с избытком могло бы хватить не только для уничтожения мира, но и для последнего удара по врагу. Я помню его взгляд в отражении на секире. Он отдал последние указания, облачился в броню Белой Гвардии, Лейтенантом коей он являлся до провозглашения витязем и принятием управления миром от самого Владыки.. Поднимая воинов в последнюю атаку, он понимал, что перед самым их ударом по Орде, будет взрыв, что, возможно, даст шанс на спасение его мира в ином... не совссем материальном измерении. За мгновение до того, как его секира первой среди всех ударит мятый доспех монстра, сама ткань реальности сотряслась от невероятного хлопка: разорвало индукционный и почти десяток магических реакторов. Огромная волна чистой, нулевой магии прошла сквозь город и его последних защитников, пропитав их, стирая в порошок Хаос, уничтожая саму реальность.. И тьма. Не знаю, сколь много веков или секунд я сознавал себя, но вскоре я решил, что подвиг защитников Астрала нельзя забыть. Я начал петь. Последняя Песня мертвого мира разорвала тишину.
https://www.youtube.com/watch?v=fv_WG_YKgDI
Пусть мы и выглядим, как дворфы, но ими по-настоящему мы не являемся. Души народа Империи перемешались в пустоте. Из них появились остальные. Они ответили на мой зов. Песня объединила нас. Секунды или тысячелетия прошли, но скитаясь во тьме, находя все новых и новых, мы обнаружили портал. Это был разрыв в ткани реальности, вероятно, эпицентр взрыва. Со мной были сотни и тысячи. Мы вошли в портал. Вошли в ваш Астрал. Проходя сквозь границу между мирами, мы получили тела.. Тела тех, чьи воспоминания были сильнее всего в каждом из нас. Я стал Седобородом, пусть по-настоящему им никогда не являлся. Наши тела оказались пропитаны магией, потому и почти все из нас получили способности к ней. Я повел свой народ за собой, с каждым днем чувствуя все сильнее, что их вера в меня меняет мою суть. Мы нашли свой дом. Назвав его Новым Кардогаром в честь павшей Империи, мы решили, что никогда более не угаснет свет, никогда не прервется более Последняя Песня мертвого мира, Ставшая отныне Первородной Песней.
В мгновение же единения духа и веры, когда я произносил речь перед всеми своими сородичами, произошло мое вознесение. Их вера или магия преобразила меня. И не было мне иного имени в умах моего народа, кроме Архитектора- Великого Владыки погибшего мира.

Надеюсь, моя история не смутила вас. Мы- честный и добрый народ инженеров, строителей, ученых и творцов, но отнюдь не так беззащитны. Я верю в то, что этот Астрал можно спасти от участи нашего прошлого мира, и надеюсь на то, что мой зов услышите и вы. Лишь единство перед лицом всеобщей угрозы способно защитить всех нас.
А потому, Владыки Логинор и Константин, позвольте предложить вам торговые договоры. Мы готовы дать вам беспошлинный ввоз товаров на нашу территорию, если вы, в свою очередь, откроете свои рынки нам. Предлагаю заключение Дополнительных соглашений о концессиях в отношении 60\40 в пользу вас на строительство шах, рудников на вашей территории. Нас интересует создание рабочих мест как для наших рабочих, так и для ваших в перспективе, да и поставки сырья будут очень полезны как нам, так и вам. Предлагаю обсудить перспективы и возможности. Владыка Логинор, нам крайне интересны ваши специалисты- маги. Можем ли мы прислать к вам делегацию для обсуждения перспектив совместной научной деятельности? Уверен, все эти мероприятия будут полезны для создания основ благополучного и эффективного сотрудничества.

Что же до боевых действий, то могу сказать, что на данный момент нас крайне интересует Одинокая Гора

_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 22:14     Заголовок сообщения:

В общем, дипломаты и народ Гармониума, сами решайте, как вам удобней, выгодней и лучше - в составе мира одного из владык (меня, ггала, еще кого), или же как обитель нейтралитета, сделок, торговли, дипломатии и дружбы между владыками).
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 22:31     Заголовок сообщения:

JamesKarter писал(а):
*Тишину разрывают тяжелые шаги железных сапог. Двери распахиваются, а обладатель доспехов, покрытых белоснежной и золотой вязью дворфийских рун входит в зал. На поясе можно увидеть длинные лоскуты пергамента, испещренные угловатыми буквами древнего языка. На широкий нагрудник спускается белая густая борода, заплетенная в толстые косы, закрепленные широкими браслетами из черного золота и платины. Длинные седые волосы убраны назад, а в голубые глаза выхватывают каждую мелочь во внешности и в поведении собравшихся. анализирующий и все запоминающий взгляд скользит над головами ожидающих. Громовой голос сотрясает мраморные стены зала*

Я- Архитектор, Царь неделимого народа Дворфов. Мы пришли издалека, оттуда, где никто из вас никогда не был. Я помню... Огонь, рогатых тварей с огромными кожистыми крыльями... Помню...
Я из иного мира, другого Астрала... Мира тьмы и пустоты... Мой народ- воплощение павшей расы дворфов Последнего Верховного Короля Семи Великих Кланов Дворфов. Тьма.. Многие из нас не помнят своего прошлого, но помнят рождение. Помню и я. Я не был Владыкой тогда, но был первым. Единственная искра света в абсолютной пустоте.. Не было времени, не было материи.. Был лишь я- чистая энергия. Обрывки разных воспоминаний наполняли меня. Я помню свой окоп и холод винтовки, помню неравную схватку с монстром и смерть.. Помню кабину истребителя и фотографию любимой на приборной панели за секунду до падения, помню свои окровавленные руки в перчатках хирурга, помню слезы ребенка, что я пытался уберечь под завалами.. помню свои слезы.. слезы матери.. Я помню его.. Его воспоминания сильнее всех остальных... Его именем я и назвал себя. Я Даимгард.. Даимгард Седобород. Регент Кардогара. Он командовал последним оплотом Порядка в войне с Хаосом. Монстры ордами накатывали на Мир, разрывая невидимую преграду "хрустального неба", миллионы гибли в ужасных муках, а их души поглощались ненасытными кошмарами круговерти иного... мира... Тогда, в миг отчаяния и безысходности, сознавая невозможность бегства, ведь уже рушились стены столицы, он принял решение. Магические реакторы в большом количестве сконцентрировались в последнем городе Астрала, городе дворфов, Кардогаре. Их не хватило бы для полной детонации осколка, но вот с огромной установкой индукционного реактора, питающей целый мир с избытком могло бы хватить не только для уничтожения мира, но и для последнего удара по врагу. Я помню его взгляд в отражении на секире. Он отдал последние указания, облачился в броню Белой Гвардии, Лейтенантом коей он являлся до провозглашения витязем и принятием управления миром от самого Владыки.. Поднимая воинов в последнюю атаку, он понимал, что перед самым их ударом по Орде, будет взрыв, что, возможно, даст шанс на спасение его мира в ином... не совссем материальном измерении. За мгновение до того, как его секира первой среди всех ударит мятый доспех монстра, сама ткань реальности сотряслась от невероятного хлопка: разорвало индукционный и почти десяток магических реакторов. Огромная волна чистой, нулевой магии прошла сквозь город и его последних защитников, пропитав их, стирая в порошок Хаос, уничтожая саму реальность.. И тьма. Не знаю, сколь много веков или секунд я сознавал себя, но вскоре я решил, что подвиг защитников Астрала нельзя забыть. Я начал петь. Последняя Песня мертвого мира разорвала тишину.
https://www.youtube.com/watch?v=fv_WG_YKgDI
Пусть мы и выглядим, как дворфы, но ими по-настоящему мы не являемся. Души народа Империи перемешались в пустоте. Из них появились остальные. Они ответили на мой зов. Песня объединила нас. Секунды или тысячелетия прошли, но скитаясь во тьме, находя все новых и новых, мы обнаружили портал. Это был разрыв в ткани реальности, вероятно, эпицентр взрыва. Со мной были сотни и тысячи. Мы вошли в портал. Вошли в ваш Астрал. Проходя сквозь границу между мирами, мы получили тела.. Тела тех, чьи воспоминания были сильнее всего в каждом из нас. Я стал Седобородом, пусть по-настоящему им никогда не являлся. Наши тела оказались пропитаны магией, потому и почти все из нас получили способности к ней. Я повел свой народ за собой, с каждым днем чувствуя все сильнее, что их вера в меня меняет мою суть. Мы нашли свой дом. Назвав его Новым Кардогаром в честь павшей Империи, мы решили, что никогда более не угаснет свет, никогда не прервется более Последняя Песня мертвого мира, Ставшая отныне Первородной Песней.
В мгновение же единения духа и веры, когда я произносил речь перед всеми своими сородичами, произошло мое вознесение. Их вера или магия преобразила меня. И не было мне иного имени в умах моего народа, кроме Архитектора- Великого Владыки погибшего мира.

Надеюсь, моя история не смутила вас. Мы- честный и добрый народ инженеров, строителей, ученых и творцов, но отнюдь не так беззащитны. Я верю в то, что этот Астрал можно спасти от участи нашего прошлого мира, и надеюсь на то, что мой зов услышите и вы. Лишь единство перед лицом всеобщей угрозы способно защитить всех нас.
А потому, Владыки Логинор и Константин, позвольте предложить вам торговые договоры. Мы готовы дать вам беспошлинный ввоз товаров на нашу территорию, если вы, в свою очередь, откроете свои рынки нам. Предлагаю заключение Дополнительных соглашений о концессиях в отношении 60\40 в пользу вас на строительство шах, рудников на вашей территории. Нас интересует создание рабочих мест как для наших рабочих, так и для ваших в перспективе, да и поставки сырья будут очень полезны как нам, так и вам. Предлагаю обсудить перспективы и возможности. Владыка Логинор, нам крайне интересны ваши специалисты- маги. Можем ли мы прислать к вам делегацию для обсуждения перспектив совместной научной деятельности? Уверен, все эти мероприятия будут полезны для создания основ благополучного и эффективного сотрудничества.

Что же до боевых действий, то могу сказать, что на данный момент нас крайне интересует Одинокая Гора

*Маг в длиннополом одеянии раскинулся на креслах. Потрескивал камин, огонь отражался в глазах древнего существа. Создания чистого разума и воли. И магии.
О, как давно он жил! И во скольких историях он жил! Теперь настало время для еще одной. Будет ли она рассказана до конца, так, как и должно быть?.. Кто знает... Но нельзя рассказать что-либо, не попытавшись, не пытаясь сделать это снова и снова!
Услышав в астральных высях воззвание гордых сынов камня и гор, маг улыбнулся себе в бороду.
Да, горные дворфы... Верные союзники и выгодные партнеры. Как и он сам, они стремились к знаниям. И ъотя они не гнушались заливать осколки кровью ради величия и процветания своей Империи - цена была вполне оправдана. По крайней мере, ушли они в том варианте гордо. Стоило ли уходить?.. Об этом пускай он поведает сам себе в Конце Времен, в Конце Игры. Перед началом Новой. Когда будет этот конец?.. Ой, не спрашивайте, - будто бы кто-то ответит из прекрасного далека воплощенной могущества и силы, слитой из мириадов разумов, сознаний и душ!..
"О, старый друг! Как приятно снова встретиться с вами, и увидеть вас живым! Скажу сразу - я не знаю, где... Я? Или не Я? В любом случае - открою всем маленькую тайну: Я многовариантен. И в этом моя сила и моя слабость. Издревле Аэлморская Империя вставала вновь и вновь, ведомая Владыкой Логинором. Варианты различны, различны и пути. Но итог, итог неизменен... Однако, я лучше умолчу о том, что обычным владыкам знать не положено - и мне в том числе. Это знание не для рядовых Духов и Богов, пускай и повелевающих с невиданным успехом целыми народами.
Владыка Даимгард! От имени Аэлморской Империи, мы рады вновь встретить вас! Заходите на огонек, вам всегда нальют эля, хотя ваши дворфы и опять будут ворчать, что таким пойлом только некромантов и спаивать!
Мы готовы провести обмен и заключить все договора. Только это потребует от нас основного действия, потому мы столкнем кружки на приветственном пиру не ранее следующего цикла. Или вы сохранили свою способность оказываться сразу во многих местах с расторопностью, которую трудно ожидать от кажущихся внешне неспешными и степенными дворфов?..

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 22:37     Заголовок сообщения:

А меня возьмете в ваш купеческий сговор? Я настоявший мастер торговли и инженерии!
И к гномам, между прочим, отношусь очень хорошо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 22:47     Заголовок сообщения:

Владыка Картер, только если мы пересечёмся, т.к. наш герой пока планирует быть занятым
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 8:04     Заголовок сообщения:

Код:
здравствуйте вас приветствует модуль внешней связи автоматической армии криосана
если вы хотите заключить договор о ненападении нажмите 1
если вы хотите создать оборонительный альянс нажмите 2
если вы хотите создать альянс для захватнической войны нажмите 3
если вы хотите обьявить войну нажмите 4
если вы хотите заключить мир подготовьте контрибуцию и нажмите 5
если вы желаете нанятся на службу нажмите 6
если желаете связаться с модулем стратегического планирования нажмите 7 и дождитесь ответа

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 130, 131, 132  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index