на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XII. Дипломатия и ролеплей

   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 21:21     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):
Какова цена вопроса, сухопутный?
В следующем цикле можем спланировать Ваше изящное ВОДНОЕ приспособление в наших ... водах.


Пожалуй, пусть стартовая цена будет 3э + плата Осирису за перевод энергии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 21:22     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Владыка магии и волшебства приветствует вас. Мы следуем пути познания и развития.
Мы намерены поддерживать дружественные отношения со всеми владыками, особенно со склонными к познанию, к волшебству и к добру.
В нашем мире имеется волшебный источник, воды которого богаты магическими кристаллами. Нам известен секрет волшебных колодцев, которые позволят вам использовать воды нашего источника, тем самым увеличив доход вашего мира на 1э, а так же повысив способность вашего населения к чудесам и волшебству. За скромную плату мы с радостью возведём колодец и в вашем мире.
За ход можем создать только один колодец.
Приоритет будет отдан тому, кто предложит больше, но мы намерены сотрудничать со всеми желающими.


Владыка Осирис, скажите, сколько будут стоить услуги вашей астральной почты по переводу энергии?

Мы намерены исследовать Тенету, надеюсь, мои пути не пересекутся с вашими.

Хм? Интересно. Посмотрим, польстится ли кто на это предложение.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 21:30     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):

Хм? Интересно. Посмотрим, польстится ли кто на это предложение.

Если вы видите в нас конкурента/оппонента в плане развития науки, вы ошибаетесь. Технологии, особенно на стыке науки и магии - весьма интересная вещь. Мы бы предпочли сотрудничать с вами в исследованиях, чем конкурировать и препираться о том, чей путь правильней. Very Happy
Я уверен, вода из колодцев может сослужить весьма большую пользу и для развития науки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 21:34     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Логинор писал(а):

Хм? Интересно. Посмотрим, польстится ли кто на это предложение.

Если вы видите в нас конкурента/оппонента в плане развития науки, вы ошибаетесь. Технологии, особенно на стыке науки и магии - весьма интересная вещь. Мы бы предпочли сотрудничать с вами в исследованиях, чем конкурировать и препираться о том, чей путь правильней. Very Happy

Вы нас не так поняли. Мы лишь заинтересованно озвучили свои мысли по поводу вашего предложения, задав риторический вопрос и наблюдая, до каких цен дойдет этот импровизированный аукцион. Мы всегда открыты взаимовыгодному сотрудничеству и не собираемся отбирать у вас хлеб.
Дипломаты с Гармониума, как смотрите на то, чтобы мы разместили у вас дипломатическое представительство и подписали торговый договор? Уверяю вас, это будет выгодно нам обоим и приведет к росту мира и процветания по крайней мере, между нами.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 21:38     Заголовок сообщения:

Хей здоро... Астральный рыцарь.
Я тут подумал, мы весьма похожи, оба Личности без дома.
Предлагаю нам не портить друг другу квакозябру.(Перевожу Гронбаг предлагает не мешать друг другу и не воевать если встретимся на поле боя)
А если уж будем интересоваться одной штукой то всегда можно подкинуть монетку или перекинуться в подкидного. Что думаешь Метанайт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 22:38     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):


Дипломаты с Гармониума, как смотрите на то, чтобы мы разместили у вас дипломатическое представительство и подписали торговый договор? Уверяю вас, это будет выгодно нам обоим и приведет к росту мира и процветания по крайней мере, между нами.


Гармониум писал(а):
Вы выглядите на первый взгляд разумным Владыкой, не оголтелым фанатиком и не любителем пожирать все живое. Очень хорошо, присылайте посольство, надеюсь, мы найдем общий язык. Также мы будем очень признательны Владыке, который расследует, почему такая плачевная участь постигла беженцев с Гориясны

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 22:57     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Логинор писал(а):


Дипломаты с Гармониума, как смотрите на то, чтобы мы разместили у вас дипломатическое представительство и подписали торговый договор? Уверяю вас, это будет выгодно нам обоим и приведет к росту мира и процветания по крайней мере, между нами.


Гармониум писал(а):
Вы выглядите на первый взгляд разумным Владыкой, не оголтелым фанатиком и не любителем пожирать все живое. Очень хорошо, присылайте посольство, надеюсь, мы найдем общий язык. Также мы будем очень признательны Владыке, который расследует, почему такая плачевная участь постигла беженцев с Гориясны

Отлично. Тогда пока что мы идем на Гориясну. Попробуем разобраться, что там да как. Не помрите там, постарайтесь удержать осколок от завоевателей. А то сейчас владык не таких мирных как мы, но притом амбициозных будет ой как много...
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 23:09     Заголовок сообщения:

Мы объявляем крестовый поход в Сердце тьмы

Цитата:
Сердце тьмы. Гарнизон – 10-20. Большой. Лавовый. Карлики, демоны. Свойства: темное железо, фабрика големов
Что? Рабы из карликов никудышные? Ах-ха-ха!


_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 23:55     Заголовок сообщения:

позвольте горящим осколком заняться мне. я последний из Астральных рыцарей, ордена что защищал астрал от всевозможных угроз. и хотя я остался один после нашей войны с полчищами кошмаров, никто не слышал об этой войне и не знает имен павших ради их защиты... это не значит что я прекращу служить идеалам нашего ордена. и пока что на Гориясне мои действия нужнее всего в данный момент.
вы же можете составить компанию в освобождении заключенных в рабство подлыми демонами в сердце тьмы силами других воинств к примеру.


сэр ....Гронбаг, не волнуйтесь. если вы не нападете на беззащитного, не совершите преступления за которое положено карать смертью или же не попытаетесь причинить нам вред, поводов для сражения межу нами не будет. если же что-то встретится затрагивающее интересы обеих сторон, то думаю разумнее будет пользоваться этим сообща если такое возможно.

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 0:16     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
позвольте горящим осколком заняться мне. я последний из Астральных рыцарей, ордена что защищал астрал от всевозможных угроз. и хотя я остался один после нашей войны с полчищами кошмаров, никто не слышал об этой войне и не знает имен павших ради их защиты... это не значит что я прекращу служить идеалам нашего ордена. и пока что на Гориясне мои действия нужнее всего в данный момент.
вы же можете составить компанию в освобождении заключенных в рабство подлыми демонами в сердце тьмы силами других воинств к примеру.


сэр ....Гронбаг, не волнуйтесь. если вы не нападете на беззащитного, не совершите преступления за которое положено карать смертью или же не попытаетесь причинить нам вред, поводов для сражения межу нами не будет. если же что-то встретится затрагивающее интересы обеих сторон, то думаю разумнее будет пользоваться этим сообща если такое возможно.

Извините, дело в том, что нам легче учиться другим видам магии, сражаясь с их носителями. Магия огня нам бы не помешала, в отличие от магии тьмы, которая нам никуда не сдалась сейчас). К тому же, мы, выражаясь торговым языком, "уже получили контракт". Может, вам пойти куда нибудь в другое место? Нам не очень хочется воевать с вами за этот осколок.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 0:37     Заголовок сообщения:

Гронбаг, нам нравятся все маги. И вы в том числе. Каким образом мы можем сотрудничать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 1:03     Заголовок сообщения:

Да будет тёплым песок под вашими ногами..Я бы мог рассказать вам об истории моего народа, но уверен, всем пофиг. Поэтому вот вам вместо приветствия старая-добрая песня.
https://www.youtube.com/watch?v=8Eh47HLShTo
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 2:49     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Да будет тёплым песок под вашими ногами..Я бы мог рассказать вам об истории моего народа, но уверен, всем пофиг. Поэтому вот вам вместо приветствия старая-добрая песня.
https://www.youtube.com/watch?v=8Eh47HLShTo

Каджиты... Интересная раса. Нам интересно будет изучить ваш ободряющий напиток. За сколько вы будете готовы его нам предоставить? Сразу замечу, что кеотиды не будут его приобретать в ближайшее время, это планы на будущее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 8:29     Заголовок сообщения:

Владыка Логинор, мы намерены в этот цикл обратиться к народу Гармониума с предложением о присоединении к нашему Царству. Предлагаю разделить наши интересы, чтобы не мешать друг другу. Мы поддержим ваши усилия на Гориясне, вы не станете препятствовать нашим переговорам с Гармониумом. В случае успеха обоих предприятий беженцы с Гориясны смогут свободно вернуться домой, мешать им мы, разумеется, не станем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 9:39     Заголовок сообщения:

Португа. Гарнизон – 8-13. Большой. Побережье. Люди.
Работники кортика, пиастра и попугая
Daardus писал(а):
UadorU писал(а):
Какова цена вопроса, сухопутный?
В следующем цикле можем спланировать Ваше изящное ВОДНОЕ приспособление в наших ... водах.
Пожалуй, пусть стартовая цена будет 3э + плата Осирису за перевод энергии.
Будем копить и подготавливать воды. На следующий или через цикл должны закончить приготовления.
А что сухопутный будет с этого иметь кроме 3э?
Osiris писал(а):
1э до 10э и 2э за более крупные суммы. Если передаете не энергию, то будет видно смотря что передаете. Можем и просто послания передавать, получит как лс владыка на следующий ход.
Очень надеюсь на эффективность Астральной почты(монополист?) и выполнения ею исключительно почтовых функций(насторожено).
А можно ли совместить платежи до 10э в один ход в 1э комиссии?
Хранитель знаний Эон, очень интересная специализация в противоположностях. Наверняка будут возможны совместные разработки?

Император Аэлморской Империи - Архимаг Логинор, как Вы отнесётесь в обучении нашего оболтуса героя Сксакс-са основам магии поглощение за символическую плату в знак плодотворного сотрудничества?
На старте дополнительная энергия является очень не плохим подспорьем, как военный дипломат сухопутных наверняка сможете это оценить.

Честный Купец Хамстер, а что даст сотрудничество с маленькими сухопутными(которые даже свою сушу не знают полностью)???
Те же рунные сухопутные-коротышки, поклонники дымчатого огня, нашли способ строить летающие приспособления!
Pilotarthur писал(а):
...здравствуйте, путники небесные...
Сухопутный, не плохо начал, с сырости. Чего конкретного хочешь-предлагаешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 9:52     Заголовок сообщения:

Цитата:
Будем копить и подготавливать воды. На следующий или через цикл должны закончить приготовления.
А что сухопутный будет с этого иметь кроме 3э?

Мой источник магии станет немножко сильнее. Со временем, когда колодцев будет больше, я смогу получить некоторые бонусы с этого. Это не открывает мне путь к победе.
Возможности следить за вами, проводить диверсии в вашем мире, воровать ваши знания у меня нет и не будет.

К тому же, надеюсь, что я получу в вашем лице как минимум не врага.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 10:09     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Мы объявляем крестовый поход в Сердце тьмы
[/size]


Вы идёте на этом ходу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 10:18     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Гронбаг, нам нравятся все маги. И вы в том числе. Каким образом мы можем сотрудничать?

Да ЛЮБЫМ! Могу хоть призвать ораву демонов, могу убить ораву демонов, могу исцелить чуму, могу наслать чуму. Вся магия подвластна Гронбаг!
Платите мне энергию и указываете на проблему. По самым скромным оценкам мощь равно целой армии(перевод- ход гронбага без энергии стоит околок 7-8 энергии)
Конечно есть возможность оплаты альтернативными методами.(Например ресурсами с осколка)
Владыка осирис, спасибо за предложения конечно но я хотел бы поселиться в мире у того кто меня нанимает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 10:34     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
vais писал(а):
Мы объявляем крестовый поход в Сердце тьмы


Вы идёте на этом ходу?


С какой целью интересуетесь?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 11:15     Заголовок сообщения:

кто говорит о войне за осколок? мой долг спасти его от разрушения, уничтожить местное зло да помочь его жителям вернуться, вопросы " торговой выгоды" меня не интересуют. вам хочется освоить трюки которым владеет враг- не думаю что это мешает моей задаче.в любом случае, владеть целым осколком мне без надобности.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 130, 131, 132  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index