на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ИС 7 дней Достойный наследник

   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 23:51     Заголовок сообщения: ИС 7 дней Достойный наследник

Вводная
новая информация выделена болдом

Общая канва.
Небольшой нейтральный доминион на границе владений нескольких владык. Независимость провинции держится целиком на загадочной фигуре старого князя Арнитиса, слишком старого даже по нечеловеческим меркам – более 140 лет на троне. Затворничество, отсутствие редких ресурсов в провинции, слухи о заключенном пакте с темными силами (которым объясняется такое долголетие) ну и конечно, давным-давно заключенный договор с Фениксом надежно хранили замок князя и окрестные земли от внешних глаз и рук.

Общедоступная информация
Известие о кончине князя застало всех врасплох. Прямых наследников или родственников у него не оказалось, и в замок слетелись представители побочных ветвей и другие претенденты на земли, большинство из которых никогда даже не были в фамильном замке.
Большинство из претендующих на наследство добралось буквально накануне поздним вечером на последнем пароме. Членов рода заселили в покои северного крыла на 1 и 2 этаже, прочих гостей предъявляющих права на основе договоров неизвестной этологии - в гостевых комнатах юго-западного крыла.

Дополнительную напряженность вызывают делегации от Конклава магов и Святого Престола. Причем если первые хотят узнать способ обрести долголетие, то вторые выяснить природу данного явления и ограничить распространение темных знаний. Впрочем, и те и другие не прочь взять ничейные земли под свой протекторат.

Срок договора с Фениксом истекает через 7 дней и только официально вступивший в права владения провинцией сможет подтвердить его продление. Без данного договора провинция быстро станет объектом пристального интереса одного из владык и будет завоевана.

Управление провинцией осуществляется посредством кристалла владетелей - стационарным артефактом древних, своим для каждой провинции. Каждый такой кристалл предоставляет информацию о провинции (объеме собранных налогов, состоянии инфраструктуры и построек, движение войск в пределах провинции), позволяет активировать и проводить ритуалы, магически удостоверять договора, заключаемые правителем провинции итд. И хотя формально управлять землей можно и не имея доступа к кристаллу, мало кто может это делать (попробуйте составить бюджет расходов и доходов, если вы не знаете, сколько мешков муки смолотил мельник и достроился ли трактир в дальней деревне!!).
Любой разумный может привязать свою сущность к кристаллу владетеля, но мало кто из не обладающих властью в обществе рискует так сделать - ведь при привязке нового владетеля старый автоматически убивается артефактом.
Привязка кристалла занимает 1 фазу

Кристаллы Лордов, или большие кристаллы владетеля позволяют объединять кристаллы провинций в сеть с аналогичными функциями, при этом смерть Лорда наступает только при захвате центральной провинции с большим кристаллом владетеля.




Стартовая локация.
Замок старого князя с прилегающими окрестностями. Четыре крыла (западное, северное, юго-восточное и юго-западное), центральный донжон, двор в пределах крепостных стен с хозяйственными постройками.

Схема замка


Ранним утром, даже не позавтракав, все приехавшие собрались в обеденном зале северного крыла.

Схема северного крыла 1й этаж

Схема северного крыла 2й этаж

Схема северного крыла 3й этаж

Схема юго-западного крыла 1й этаж

Схема юго-западного крыла 2й этаж

Схема западного крыла 1й этаж

Подземелье западного крыла


Шкала состояние игроков
Физическое здоровье
Здоров/легко ранен/ранен/тяжело ранен/при смерти/мертв
Общее состояние
Полон сил/устал/изнурен/изможден/крайняя степень измождения
Сыт/голоден/истощение/умирает от голода
Прочие статусы
сон, ментальное подчинение, хим и тепловые ожоги, итд.

Товарно-денежные отношения
неделя проживания в трактире средней руки с полным пансионом стоит 1 золотой.
Соответственно остальные стоимости можно рассчитывать из этого.
В 1 золотом 100 серебрушек, в серебрушке 10 медяков.

стоимость магии для магических классов:
кантрипы бесплатно, 1й круг - 1-4 кристалла 2й - 5-10 3й 10-30 4й от 30 и выше
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин

Последний раз редактировалось: zebrotavr (Вт Сен 19, 2017 21:40), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 23:51     Заголовок сообщения:

Герои, текущий статус и местоположение

утро 2го дня

Пытающиеся обрести достоинство

2. Daardus
Самаир, гоблин, мужчина
Двор
здоров
Права требования: залоговая стоимость по договору
Предметы: Экстравагантный непрактичный костюм черного цвета, странный предмет на голове, который с натяжкой можно принять за шляпу, кинжал

3. LeHunter
Адар, половинчик, мужчина
1 этаж юго-западного крыла, коридор
здоров, устал
Права требования: дарственная
Предметы: дорожный костюм, посох, мешочек на поясе

4. Warlordm
Альфрик, человек, мужчина
1 этаж западного крыла, коридор
легко ранен, болен
Права требования: дарственная
Предметы: полный латный набор ордена паладинов, меч, щит, амулет Светлого

5. Pilotarthur
Тала́, человек, женщина
3 этаж северного крыла, зал
при смерти сильные ожоги, устала
Права требования: родство (боковая ветвь рода по женской линии)
Предметы: брюки, бархатная туника, украшения, диадема, стилет в ножнах

7. fatum
Аркатус Пайн, человек, мужчина
3 этаж северного крыла, зал
легко ранен, ожоги, устал
Права требования: родство (внук двоюродной сестры жены князя)
Предметы: дорогой но практичный дорожный костюм, эльфийский кинжал, меч, украшения
Сопровождающие: целительница Майя

8. kim.tnt
Эсмеральда, человек, женщина
коридор 1 этажа западного крыла
ранена, сильные ожоги
Права требования: родство (бастард побочной ветви рода)
Предметы: дорогой но практичный дорожный костюм, пара кинжалов, перстень, ожерелье, веер

9. William The Paladin
Вильям Лливел, человек, мужчина
1 этаж юго-западного крыла, коридор
здоров, устал
Права требования: наследственное право предыдущей династии владетелей
Предметы: кольчуга, шлем, двуручник, кинжал

10. Bellwyvern
Равинка Долгий Лист, человек, женщина
1 этаж западного крыла, коридор
здорова, устал
Права требования: по договору оказания услуг
Предметы: посох, пара жезлов, длинный зеленый плащ, скрывающий фигуру

Обездоленные

1. Sinitar
Сиаэль, эльф, мужчина
Холодная 1 этаж западного крыла
мертв
Права требования: по договору оказания услуг
Предметы: золотистый плащ, кинжал

6. Вайс
Рикан Планк , человек, мужчина
3 этаж северного крыла, зал
мертв
Права требования: родство (троюродный племянник князя Арнитиса)
Предметы: кожаные куртка и штаны, перевязь с кинжалами, 2 меча, кинжал на поясе

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин

Последний раз редактировалось: zebrotavr (Вс Сен 03, 2017 18:56), всего редактировалось 12 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 23:51     Заголовок сообщения:

Ссылки на ходы
Утро 1го дня
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=297981#297981
День 1го дня
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=298299#298299
Вечер 1го дня
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=298690#298690
Ночь 1го дня
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=299408#299408
Утро 2го дня
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=300464#300464
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин

Последний раз редактировалось: zebrotavr (Вс Сен 03, 2017 2:18), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 0:53     Заголовок сообщения:

утро 1го дня
Обеденный зал 1 этаж северного крыла

Небольшая суета в зале объяснима - несмотря на внушительные размеры, рассадить более 20 словно предчувствующих грызню и нервно переругивающихся разумных за громоздким П-образным столом оказалось непросто.
Невозмутимо погасив несколько начинающихся перебранок, высокий, чуть более двух метров дворецкий, рассадил всех за столом.
У окна с видом на реку, омывающую замок с востока сели родственники:
- дворянин с открытым и внушающим доверие лицом, в удобном дорожном платье с добротным клинком и чуть нервничающей целительницей за плечом, представившийся Аркатусом Пайном;
- Рикар Планк - человек-пружина, один из немногих присутствующих, кто может похвастаться кровным родством с князем
- красивая девушка, с множеством украшений и в диадем. Ее глаза опасно поблескивают. Большинству собравшихся имя Тала ничего не говорит
- Еще одна представительница прекрасной половины рода - Эсмеральда - может своей красотой поспорить с эльфийскими девами. И столь же загадочна - местной знати она не знакома
- Гарын Планк - местная достопримечательность - кровный родственник князя и непросыхающий пьяница. В свои 30 с небольшим выглядит ближе к полувековому рубежу.
- Брат и сестра Вьянки из провинции Хохочущие чащобы. Сестра, старшая из двоих, молодая девушка лет 20. Ее брат совсем юн, но имеет больной и бледный вид с мешками под глазами и испариной. Представители побочной ветви рода Князя, отделившейся еще до того как дед Арнитиса захватил провинцию.

Напротив них сидит настоящий конгломерат требователей. Такое ощущение, что князь успел пообещать свой престол каждому первому встречному:
- представитель гоблинского ссудного общества в нелепом костюме Самаир;
- представитель круга друидов Равинка Долгий Лист. Есть в ее взгляде слегка неуловимая наивность и смущение, словно и не должна она здесь присутствовать.
- Маг Сиаэль, прибывший независимо от миссии Конклава. Свои претензии он пообещал изложить только в узком кругу.
- Абсолютно неожиданно даже для такой пестрой компании половинчик. На фоне дорого одетых представителей знати простой костюм Адара смотрится даже более вызывающе, чем одеяние гоблина.
- Представитель ордена паладинов Альфрик. Его блестящие латы умудряются пускать блики с самых неожиданных ракурсов
- Ну, и, наконец, Вильям Лливел - мрачный мужчина с множеством шрамов. . Холодная ненависть плещется в его ледяных глазах и непохоже, что он старается ее спрятать.

Чуть в стороне у стены с камином разместились сторонние наблюдатели, которым не нашлось повода отказать в присутствии:
- представитель Конклава маг Кливер с двумя прислужниками,
- отец Бенедикт с двумя монахами

Дворецкий вынул из шкатулки запечатанный конверт продемонстрировал всем нетронутые магические печати и вскрыл его.
«Замок , земли и Сила будут принадлежать достойному». Невозмутимо продемонстрировав почти пустой лист с двух сторон, он кивнул распорядителю церемонии - полноватому человеку, секретарю Князя. Тот позвонил в колокольчик, привлекая внимание собравшихся и прочистил горло.
- Кхм. Мы успели предварительно ознакомиться с вашими бумагами, там, где это было необходимо. - Он посмотрел на колокольчик, словно надеясь отыскать там нужные слова. - Поймите правильно, я никоим образом не хочу обидеть вас недоверием, но... необходимо соблюсти определенные процедуры... в общем. - Секретарь опять беспомощно посмотрел на колокольчик, как его перебил Гарын Планк.
- Да скажи уже. Берете свои писульки, по одному подходите на 2й этаж и по быстрому сверяете с другими писульками, только уже замковыми. А потом все дружно садитесь и пьете пиво. Так как чертов дедуля настроил кристалл на активацию защитного режима при своей смерти. И теперь половина замка - это... демон знает что. - Он щедро повел рукой с зажатым в ней кубком с вином, умудрившись не пролить ни капли.
- Кхм. В общем да. И что самое скверное - только князь знал где находится Кристалл Владетеля. Нет, он где-то в замке, но где именно... К сожалению это все что я могу вам сообщить до верификации ваших бумаг.
Я оставляю вас на Барримора - дворецкий чуть заметно обозначил кивок головой - и буду ждать вас в кабинете на втором этаже.


Диспозиция.
Обеденный зал 1 этаж северного крыла
Претенденты на наследство сидят за столом. Несколько слуг разносят творог, яблоки и вино для легкого завтрака. Один из служек чуть слышно чертыхаясь пытается прочистить дымоход камина.

Варианты действий
1. Начать резню (/1)
2. Попытаться перехватить секретаря, до того как он ускользнет в дальнюю дверь (/0)
3. Направиться в свою комнату (/0.5)
4. Пойти исследовать замок на свой страх и риск (/1)
5. Подняться к секретарю (/0,5) - за одну фазу секретарь может принять максимум 6 разумных
6. Поговорить с кем либо из присутствующих (/0)
7. Иное
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 3:10     Заголовок сообщения:

После слов Гарыны "И теперь половина замка - это... демон знает что." половинчик перестал жевать и осведомился
Простите, а вы не можете уточнить какой именно демон? Форма рогов? Цвет хвоста? Мне так, для справки...
И, насколько я понял, попыток проникнуть в ту самую половину никто не предпринимал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 8:16     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
После слов Гарыны "И теперь половина замка - это... демон знает что." половинчик перестал жевать и осведомился
Простите, а вы не можете уточнить какой именно демон? Форма рогов? Цвет хвоста? Мне так, для справки...
И, насколько я понял, попыток проникнуть в ту самую половину никто не предпринимал?


Гарын отставил кубок, повертел головой пытаясь понять, кто его спросил, и, заметив половинчика на противоположном краю стола, крикнул служанке: "Эй, ребенку не наливать!". Потом снова перевел взгляд на Ардана. - Рога большие, хвост красный, а глаза как вон у того дяди у-у-у-у-у!. - Он опять ловко ткнул кубком в сторону Вильяма Лливела, не пролив ни капли. - И ты не ходи, - немного невпопад добавил он.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 8:27     Заголовок сообщения:

Эсмеральда
Окинув взглядом стол "родственников", подмигиваю Тале (Pilotarthur), но меняюсь в лице увидев остальных (мелькает откровенный испуг) и украдкой покидаю свое место.
Направляюсь к отцу Бенедикту и монахам и о чем-то с ними беседую
(лс гм-у).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 8:32     Заголовок сообщения:

Хм, ну раз мне не надо к секретарю, то можно неспеша позавтракать.
(Неторопясь поглощая пищу веду светские беседы)
(Брату Вьянки) Вам кажется не здоровится. Моя спутница искусная целительница и с радостью предложит вам свои услуги.
(Гарыну Планку, поднимая кубок) Гарын! Скажи тост!

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 8:39     Заголовок сообщения:

Попытаться перехватить секретаря, до того как он ускользнет в дальнюю дверь (/0)

Уважаемый секретарь, вы не могли бы рассказать что конкретно твориться в замке? Были ли на его территории обнаружены исчадия зла или иные опасные твари?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 8:43     Заголовок сообщения:

Похоже судьба веселая штука...я всю свою сознательную жизнь бежал от проклятья, и теперь я тут, в самом его сердце. Ну что же, нечего не попишешь, нужно найти и убить монстра. Просто найти и убить...а интересно, холодная сталь его остановит? Или нужно серебро. Хотя к лешему такие тонкости, отрубленная голова, это отрубленная голова. Ладно, сидеть можно и до вечера, но нужно собирать информацию, как в старой доброй стражи. Рикан встал и подошел к отцу Бенедикту и монахам.
- замечательное утро...вы не находите отец Бенедикт? Как там Отец Лайм? Этот жирный у***к все еще скрывается от меня за стенами септы?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 8:53     Заголовок сообщения:

Доброе утро, Господа. Меня мало интересует престол. Так что я поддержу достойнейшего кандидата среди вас. Достойнейшего и наиболее здравомыслящего.
Поймите правильно, у меня есть торговая компания в этой провинции, я не заинтересован в её прекращении. У меня на руках - копии документов о ссуде земель Гоблинскому банку. Если моя миссия не достигнет успеха, либо если со мной что-то произойдёт и Банк не получит свою выплату, они продадут имущественные права сразу нескольким соседям.
То что произойдёт после этого в провинции даже с наличием стражи Феникса поставит под сомнение возможность работы моей лавки. Так что давайте договоримся поскорее и ... дипломатичным путём. Готов предоставить документы для экспертизы их достоверности. Уверен, у князя есть копии договоров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 8:55     Заголовок сообщения:

- а можно ли ознакомиться с документами уважаемый гоблин? - фразу уважаемый гоблин Рикан проговорил даже не помочившись


(Прошу текст документов о ссуде земель)

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 9:44     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
(Брату Вьянки) Вам кажется не здоровится. Моя спутница искусная целительница и с радостью предложит вам свои услуги.
(Гарыну Планку, поднимая кубок) Гарын! Скажи тост!

за юношу ответила сестра
- Спасибо за предложение, он уже пошел на поправку. Дорога сюда была не из легких. Вы не подскажите кто здесь кто, а то наша ветвь достаточно давно не поддерживала связи с... - она замялась, явно стараясь подобрать слово - с этой ветвью.

Гарын: "Чтоб вам не икалось!"

Warlordm писал(а):
Попытаться перехватить секретаря, до того как он ускользнет в дальнюю дверь (/0)

Уважаемый секретарь, вы не могли бы рассказать что конкретно твориться в замке? Были ли на его территории обнаружены исчадия зла или иные опасные твари?

Секретарь достал платок и вытер потеющий лоб (что довольно странно - ранее утро и в зале еще прохладно, к тому же камин так и не разожгли).
- Уверяю вас, ничего такого, о чем бы вам следовало сейчас волноваться. Кхм. Предлагаю обсудить все моменты после того как разберемся с бумажной волокитой.


vais писал(а):
Рикан встал и подошел к отцу Бенедикту и монахам.
- замечательное утро...вы не находите отец Бенедикт? Как там Отец Лайм? Этот жирный у***к все еще скрывается от меня за стенами септы?

Бенедикт с достоинством обернулся к подошедшему.
- А вы все еще настаиваете на своем еретическом толковании заветов Светлого?

//Сейчас буду оффлайн некоторое время - затем займусь рассылкой инфы, полученной через навыки.

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 10:23     Заголовок сообщения:

- Вы не ответили на мой вопрос, но думаю да...скрывается - Рикан изменил тон и теперь уже смотря прямо и с угрозой спросил - Зачем вы тут?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 10:38     Заголовок сообщения:

(Да простит меня ГМ за своевольную гениологию)
(Продолжаю бемеду с Вьянки)
Что ж вам виднее. Если что я и моя спутница всегда к вашим услугам.
Члены нашего обширного рода сидят с нами за одним столом.
Пожалуй начну с себя. Я прихожусь внуком Княжне Марии Ветровой, что была двоюродной сестрой Княгине Жанне, супруге ныне покойного Князя Арнитиса.

Рикар из рода Планк. Легендарный Планк приходится братом деду Арнитиса и так же участвовал в захвате княжества, но погиб. Рикар же приходится правнуком Планку и таким образом является троюродным племянником покойному Князю Арнитису.
Ремесло его не столь достойного благородного отпрыска древнего рода, но он в нём весьма преуспел.

Гарын из рода Планк. Приходится Рикару двоюродным братом. Последнее время он жил при дворе Арнитиса. Пристрастие к вину не пошло ему на пользу.

Очаровательная Тала, вроде бы приходится родственницей
одной из двоюродных сестер князя. Её ветвь рода не значительна и я давно не слышал вестей от них. К своему стыду, не могу ничего больше сказать о ней. //чуть чуть поправил (zebr)

(Кивок в сторону Эсмеральды) Эта девушка мне не известна, хоть она и утверждает о своём родстве Князью. Не думаю, что она благородного происхождения.

(Вклиниваюсь в диалог Самаира и Рикара) Гоблин, вам лучше поспешить к секретарю с вашими бумагами(указываю взглядом на беседующих секретаря и Альфрика)

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 11:04     Заголовок сообщения:

Эсмеральда.
fatum писал(а):
(Кивок в сторону Эсмеральды) Эта девушка мне не известна, хоть она и утверждает о своём родстве Князью. Не думаю, что она благородного происхождения.


Гневно:
- Если вы выбирались хоть раз в столицу, то должны были слышать о ... семействах (перечисляет значительное количество известных и знатных семейств, могущих переплюнуть по родовитости предков князя), и их кровь течет в моих жилах. Только обыватель не разу не появляющийся в свете может усомниться в моем благородном происхождении. Но здесь я потому что являюсь прямым потомком дяди князя Арнитиса и соответствующие бумаги уже у секретаря.

//С другой стороны если Аркатус Пайн не чурается светской жизни, то мы можем друг друга узнать или покрайне мере вспомнить, что что-то слышали о наших семействах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 11:34     Заголовок сообщения:

(Легкое раздражение от прерванной беседы)
(Эсмеральде) Очень смелое, громкое и ничем не обоснованное заявление. Да я конечно же слышал и про Ланисторов, и про Баратеонов, и про Старков, хоть и ни разу не был в столице. Скажатие, в вас течёт кровь всех трёх домов сразу? (Усмешка) Весьма и весьма знаятно.
(С улыбкой, Вьянки) Я младший из трёх сыновей в семье и не могу расчитывать на богатое наследство, поэтому большую часть жизни пришлось провести в северных провинциях добывая себе славу и богатство умом и клиноком(Хлопок по рукояти меча)

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 11:42     Заголовок сообщения:

Хорошо, уважаемый. Давайте обсудим это позже.
Иду за секретарем в секретариат на второй этаж сверять бумаги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 12:56     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):

Гарын отставил кубок, повертел головой пытаясь понять, кто его спросил, и, заметив половинчика на противоположном краю стола, крикнул служанке: "Эй, ребенку не наливать!". Потом снова перевел взгляд на Ардана. - Рога большие, хвост красный, а глаза как вон у того дяди у-у-у-у-у!. - Он опять ловко ткнул кубком в сторону Вильяма Лливела, не пролив ни капли. - И ты не ходи, - немного невпопад добавил он.

Ууу, тот дядя увяз во всем это не слабее вас. А глазищи и вправду под стать демону.
Адар быстро допил вино, пересчитал солнечных зайчиков что разбегались от доспехов паладина, постучал посохом по столу вслушиваясь в шум, вынул уголек из камина, растер его и внимательно оглядел потолок помещения После чего еще раз взглянул на Лливела и убежал на второй этаж к секретарю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 13:15     Заголовок сообщения:

- Во избежание недоразумений хочу сразу заметить, что меня, как и "многоуважаемого" гоблина, не интересует престол как таковой. А вот продуктивное сотрудничество с достойным наследником по части недовыполненного контракта - очень даже
Иду за секретарем
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index