на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Олимп

   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 13:54     Заголовок сообщения:

А, тогда можно совсем не заморачиваться. Заявка изначально фэйловая. Даардус чётко обозначил, что чудеса слушаются только своих создателей. Значит никто кроме тебя порулить Повелителем не может. Про глас писал выше.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 14:14     Заголовок сообщения:

Просто так чужие создания использовать нельзя. Но никто не мешает принудить силой (в этом случае под угрозой уничтожения создание, скорее всего, посоветуется со своим Божеством).
К томе же есть ещё чары, ментальный контроль, красноречие и т.п...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 17:17     Заголовок сообщения:

Если я правильно понял, то виверн использует не чужое создание, а трактует его речь (к примеру туже библию можно трактовать по разному и утверждать, что в ней все иносказательно...). Последователи Виверна и Вайса не исключают существования других богов, а лишь поклоняются кому-то одному, так что глас Виверна для сторонников Вайса вполне реальный голос (в отличии от бога отрицающего существования остальных). Другой вопрос, что на глас должны реагировать в первую очередь последователи виверна и начать убийства, но ранее ГМ не учитывал этот момент явно, так что кто знает что из этого получиться. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 17:21     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Если я правильно понял, то виверн использует не чужое создание, а трактует его речь (к примеру туже библию можно трактовать по разному и утверждать, что в ней все иносказательно...). Последователи Виверна и Вайса не исключают существования других богов, а лишь поклоняются кому-то одному, так что глас Виверна для сторонников Вайса вполне реальный голос (в отличии от бога отрицающего существования остальных). Другой вопрос, что на глас должны реагировать в первую очередь последователи виверна и начать убийства, но ранее ГМ не учитывал этот момент явно, так что кто знает что из этого получиться. )



Главным вопросом тут служит влияние веверна на элпиду -10...скорее последователей там нет и их не очень то и любят
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 17:31     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
kim.tnt писал(а):
Если я правильно понял, то виверн использует не чужое создание, а трактует его речь (к примеру туже библию можно трактовать по разному и утверждать, что в ней все иносказательно...). Последователи Виверна и Вайса не исключают существования других богов, а лишь поклоняются кому-то одному, так что глас Виверна для сторонников Вайса вполне реальный голос (в отличии от бога отрицающего существования остальных). Другой вопрос, что на глас должны реагировать в первую очередь последователи виверна и начать убийства, но ранее ГМ не учитывал этот момент явно, так что кто знает что из этого получиться. )



Главным вопросом тут служит влияние веверна на элпиду -10...скорее последователей там нет и их не очень то и любят

Формально -10 - это начальное количество последователей, которое в каждом городе было у каждого бога, уменьшенное толи на 10% то ли на 10 человек. Но это было бы важно, если бы на глас бога реагировали в первую очередь последователи бога, чего нет. Твои последователи слышат глас виверна, другой вопрос покажется ли им его слова мудрыми (что по идее должно зависить от схожести предложения с характером горожан, но может зависить и просто от кубика). Впрочем в любом случае убийство всех девочек кажется чем-то невероятным, и полубогине едва ли есть серьезная угроза. А некоторый убыток населению возможен (повторюсь, я бы ответственность за действия бога возложил бы на его последователей - мол они убивали, и их хватали и казнили, но по предыдущей логике глас сработает на всех одинаково, не зависимо от веры и характера).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 17:42     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
vais писал(а):
kim.tnt писал(а):
Если я правильно понял, то виверн использует не чужое создание, а трактует его речь (к примеру туже библию можно трактовать по разному и утверждать, что в ней все иносказательно...). Последователи Виверна и Вайса не исключают существования других богов, а лишь поклоняются кому-то одному, так что глас Виверна для сторонников Вайса вполне реальный голос (в отличии от бога отрицающего существования остальных). Другой вопрос, что на глас должны реагировать в первую очередь последователи виверна и начать убийства, но ранее ГМ не учитывал этот момент явно, так что кто знает что из этого получиться. )



Главным вопросом тут служит влияние веверна на элпиду -10...скорее последователей там нет и их не очень то и любят

Формально -10 - это начальное количество последователей, которое в каждом городе было у каждого бога, уменьшенное толи на 10% то ли на 10 человек. Но это было бы важно, если бы на глас бога реагировали в первую очередь последователи бога, чего нет. Твои последователи слышат глас виверна, другой вопрос покажется ли им его слова мудрыми (что по идее должно зависить от схожести предложения с характером горожан, но может зависить и просто от кубика). Впрочем в любом случае убийство всех девочек кажется чем-то невероятным, и полубогине едва ли есть серьезная угроза. А некоторый убыток населению возможен (повторюсь, я бы ответственность за действия бога возложил бы на его последователей - мол они убивали, и их хватали и казнили, но по предыдущей логике глас сработает на всех одинаково, не зависимо от веры и характера).



Учитывая что в этот ход была созданна мною военная полиция исход такого бы точно был бы мизирным
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 17:51     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
kim.tnt писал(а):
vais писал(а):
kim.tnt писал(а):
Если я правильно понял, то виверн использует не чужое создание, а трактует его речь (к примеру туже библию можно трактовать по разному и утверждать, что в ней все иносказательно...). Последователи Виверна и Вайса не исключают существования других богов, а лишь поклоняются кому-то одному, так что глас Виверна для сторонников Вайса вполне реальный голос (в отличии от бога отрицающего существования остальных). Другой вопрос, что на глас должны реагировать в первую очередь последователи виверна и начать убийства, но ранее ГМ не учитывал этот момент явно, так что кто знает что из этого получиться. )



Главным вопросом тут служит влияние веверна на элпиду -10...скорее последователей там нет и их не очень то и любят

Формально -10 - это начальное количество последователей, которое в каждом городе было у каждого бога, уменьшенное толи на 10% то ли на 10 человек. Но это было бы важно, если бы на глас бога реагировали в первую очередь последователи бога, чего нет. Твои последователи слышат глас виверна, другой вопрос покажется ли им его слова мудрыми (что по идее должно зависить от схожести предложения с характером горожан, но может зависить и просто от кубика). Впрочем в любом случае убийство всех девочек кажется чем-то невероятным, и полубогине едва ли есть серьезная угроза. А некоторый убыток населению возможен (повторюсь, я бы ответственность за действия бога возложил бы на его последователей - мол они убивали, и их хватали и казнили, но по предыдущей логике глас сработает на всех одинаково, не зависимо от веры и характера).



Учитывая что в этот ход была созданна мною военная полиция исход такого бы точно был бы мизирным

Скорее всего, но кубик... Бой охотника с пауком длиться уже 20 лет, шаманы уже научились управлять огнем до такой степени, что могут освободить из паутины не опалив волосы пленника. Так что почитаем что получиться, к чему загадывать Wink.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 19:24     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Я так понял веверн искажает слова повелителя, и пытается добавить гласом свои слова.

Я не искажал слова повелителя и вообще не знал, что ты говоришь через него, а не прямо сам.
Всё, что я сказал жителям Эвпиды, выделено синим цветом. Цитата твоего поста синим выделена не была.

Я не понимаю, чего ты так встрепенулся от моей шуточной заявки? Боишься, что я уведу у тебя твоих шлюх? Или что число шлюх снизится, если часть шлюшьих дочерей убьют?

Твой глас был простым предупреждением. Мой глас был руководством к действию.
Это не искажение нифига
А вполне разумное и логичное дополнение к твоим словам про то, что сопливая лоля убьёт свою мать, разрушит храмы, отберёт у тебя власть и что там ещё ты про неё сочинил в стиле ЕдРосовской пропаганды.
Если должно родиться такое чудище - его нужно убить.
И если ты не сказал сразу чтоб жрицы убили дочь Хомяка, то это сделал я.
Поскольку неизвестно, от кого она родится, нужно для перестраховки убивать всех девочек.
Как в древних мифах, когда Царь Ирод велел перебить всех младенцев.
Собственно, фанатичное бабьё могли начать резню и без моего воззвания.

Надо тайно послать приказ одному человеку-ослу выкрасть дочку Хомяка и пустить по реке в корзинке, будет совсем как в Библии.
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Чт Июл 20, 2017 5:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 20:18     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
vais писал(а):
Я так понял веверн искажает слова повелителя, и пытается добавить гласом свои слова.

Я не искажал слова повелителя и вообще не знал, что ты говоришь через него, а не прямо сам.
Всё, что я сказал жителям Эвпиды, выделено синим цветом. Цитата твоего поста синим выделена не была.

Я не понимаю, чего ты так встрепенулся от моей шуточной заявки? Боишься, что я уведу у тебя твоих шлюх? Или что число шлюх снизится, если часть шлюшьих дочерей убьют?

Твой глас был простым предупреждением. Мой глас был руководством к действию.
Это не искажение нифига
А вполне разумное и логичное дополнение к твоим словам про то, что сопливая лоля убьёт свою мать, разрушит храмы и что там ещё ты про неё сочинил.
Если должно родиться такое чудище - его нужно убить.
И если ты не сказал сразу чтоб жрицы убили дочь Хомяка, то это сделал я.
Поскольку неизвестно, от кого она родится, нужно для перестраховки убивать всех девочек.
Как в древних мифах, когда Царь Ирод велел перебить всех младенцев.

Надо тайно послать приказ одному человеку-ослу выкрасть дочку Хомяка и пустить по реке в корзинке, будет совсем как в Библии.

Угу, благо один из богов уже давно предупреждал своих последователей о грядущем миссии ))), правда пол не указал. Если все так и получиться то Хомяк шикарно устроился )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 17:55     Заголовок сообщения: ТЗ по Олимпу

Заявка по Олимпу - дошла?
Долгое время висела в Исходящих, сейчас нет ни там, ни в Отправленных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 9:55     Заголовок сообщения:

Часть хода обработана, времени не хватило) Сегодня после работы займусь оставшейся частью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 12:26     Заголовок сообщения:

Приятно, что я не самый медленный ГМ. Very Happy
Ты, главное не бросай это дело. Wink
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 14:59     Заголовок сообщения:

Бросают когда желания нет) Желание есть, с временем проблема)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 12:30     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Продолжение следует в понедельник-вторник.
Хотелось бы уточнить месяц ну или хотя бы уж год. Smile
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 12:51     Заголовок сообщения:

Надеюсь, что сегодня )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 9:33     Заголовок сообщения:

Описания очень и очень не плохие.
Поклонникам Берсерка наверняка понравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 0:04     Заголовок сообщения:

Благодарю)

Проверяйте ошибки)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 8:05     Заголовок сообщения:

Аплистия теперь навсегда разграблена?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 8:34     Заголовок сообщения:

Хм) Исправлял этот момент) Коварная ошибка снова закралась в эти строки.
Но на этом ходу просчитывал Аплистию уже без этого модификатора
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 21:40     Заголовок сообщения:

Ты видишь битву перед Олимпом. Марш титанов по морю. И врата в море ветров (8/60)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index