на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Про форум

красивый форум?

да
56%  56%  [ 37 ]
нет
3%  3%  [ 2 ]
не очень
20%  20%  [ 13 ]
не знаю.....
1%  1%  [ 1 ]
не понял вопроса!
18%  18%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 65
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 19:11     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Прозмар писал(а):
Мне страшно заходить в "Гидру". Там что-то интересное было?

Оттуда выгнали Тристана/Клинера. Точнее ушел сам но просил добавить через пару дней. Надеюсь ни у кого рука не поднимется. Как обычно идет бурное обсуждение НГ и очередных опусов придворных шутов. От создателей "гладкой и шелковистой" и "кому не нравятся бронелифчики тот гей". Так что присоединяйся.


А кто там нынче придворный шут?
И присоединиться я смогу, в идеале, через два дня, но скорее всего, через три месяца.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 21:34     Заголовок сообщения:

Если я тут напишу то эта неадекватная личность сможет "набижать" и обвинить меня во всех смертных грехах а еще пред начать просить, так что я лучше без имен.
Но бывший Клинер нынешний Тристан стал совсем не торт когда его переклинило на ведьмах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 15:27     Заголовок сообщения:

Цитата:
А кто там нынче придворный шут?



Это страшная тайна. Могу лишь сказать, что он главный лоббист крыс форума Rolling Eyes
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 15:09     Заголовок сообщения:

Все, кому нужно, навереное уже видели.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015

Последний раз редактировалось: Arkitekt (Сб Июл 11, 2015 17:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 15:34     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Все, кому нужно, навереное уже видели.



какие знакомые все ники)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 16:31     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Все, кому нужно, навереное уже видели.

1. Что это за бред, какое отношение тема про программистов на харьковском форуме имеет к теме про наш форум?
2. Почему пост со ссылкой на ресурс с ненормативной лексикой не потёрли? А если я, к примеру, дам ссылку на тред с Доброчана, где матом поливают НГ, его тоже пропустят?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 17:03     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Arkitekt писал(а):
Все, кому нужно, навереное уже видели.

1. Что это за бред, какое отношение тема про программистов на харьковском форуме имеет к теме про наш форум?
2. Почему пост со ссылкой на ресурс с ненормативной лексикой не потёрли? А если я, к примеру, дам ссылку на тред с Доброчана, где матом поливают НГ, его тоже пропустят?

Там знаю про НГ?
Давайте ещё парадокс треды с двача)))
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 17:09     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
1. Что это за бред, какое отношение тема про программистов на харьковском форуме имеет к теме про наш форум?
2. Почему пост со ссылкой на ресурс с ненормативной лексикой не потёрли? А если я, к примеру, дам ссылку на тред с Доброчана, где матом поливают НГ, его тоже пропустят?


Fixed.

А вообще, мне казалось, вам интересно будет. Не хотел тему отдельно создавать.

Где вы там мат видели? Но пусть так.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 20:15     Заголовок сообщения:

37 гостей! Откуда стока народу? Патч что ли вышел?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 15:46     Заголовок сообщения:

День Тишины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 13:24     Заголовок сообщения:

Форум вымер. От слова совсем. первая четверть в школе заканчиваетяс Laughing
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 14:43     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
первая четверть в школе заканчиваетяс Laughing

А разве не в начале ноября-то она заканчивается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 14:54     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
zebrotavr писал(а):
первая четверть в школе заканчиваетяс Laughing

А разве не в начале ноября-то она заканчивается?

У тех кто учится семестрами как раз эта неделя каникулы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 28, 2017 12:51     Заголовок сообщения:

Живые есть или тоже все на каникулах? Меня со среды не было, а тут обновления в трех темах по всему форуму только. Все в гидре?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 28, 2017 22:45     Заголовок сообщения:

В дискордовой Гидре.
В скайповой остался только Вайс.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 22:05     Заголовок сообщения:

В период восстановления, когда я надолго оказался прикован к своей квартире, мною как-то от безделия был открыт пылившийся на полке диск с Эадором "Сотворение". Следующих пол года своей жизни я просто не запомнил. Через эту волшебную игру я и пришёл сюда. Период восстановления затянулся, а этот форум в какой-то момент стал мне по-настоящему вторым домом, поскольку на нём я долгое время (несколько лет) проводил большую часть времени сознательной активности, что в некоторой степени вытекало из характера восстановления.
С этим форумом у меня связано огромное количество ярких впечатлений и радостных воспоминаний. С ним связан и мой первый литературный опыт. Здесь я нашёл людей, которых теперь могу назвать настоящими друзьями и с которыми по сей день поддерживаю общение.
Многие пользователи форума, когда я впервые открыл его (ещё долгое время не регистрируясь), были совсем детьми. Можно сказать что "на моих глазах" они росли, поступали учиться, уходили в армию/возвращались с армии, превращались во взрослых и порой семейных людей. Большинство из них даже не представляет насколько хорошо я узнал их и насколько сильно прикипел к ним душой, при чём к некоторым ещё даже до того как зарегистрировался здесь.
На моих глазах менялась и атмосфера форума. Вместе с тем как менялись поколения форумчан, как менялся их возраст, политическая и военная обстановка в наших странах, так менялась и культура общения. Форум, сохраняя уникальную теплоту и самобытность пережил 14-ый год, когда страшный раскол сделал невозможным совместное сосуществование огромного количества людей на других площадках. Живёт и дышит он и сегодня. И я рад этому. Но постепенно здесь становилось всё менее уютно для меня, пока я в итоге это место не покинул.
Одной из крайних точек свидетельствовавшей о деградации культуры общения здесь явился для меня такой случай:
Один из форумчан провёл игру по вселенной "Мира-цепи" из книг Леонида Кудрявцева. И я, желая порадовать пожилого мэтра литературы, показал эту игру самому Леониду Викторовичу. Он помнится был восхищён в том числе проработанностью игры, и попросил у меня разрешения на публикацию на странице в фейсбуке ссылки на игру со своими комментариями. Я такого разрешения конечно же дать не мог, поскольку не являлся ГеймМастером, но попросил время на то чтобы уладить этот вопрос с мастером. За это время в теме игры наши пользователи и ГМ устроили перебранку, совершенно не выбирая выражений. Со стороны это смотрелось настолько некрасиво и дико, что вопрос о публикации ссылки отпал сам собой. Я вряд ли смогу описать чувство стыда за форум перед Леонидом Кудрявцевым.
Сегодня, когда я давно уже снова живу полноценной жизнью, я хотел бы сказать огромное спасибо этому форуму. И пожалуй отдельное спасибо создателям игры и в первую голову Алексею Бокулеву.
Огромное спасибо создателям форума и в первую очередь Вмастеру. Большое спасибо администрации форума, поддерживавшей здесь порядок и особенно Осирису. И конечно же, искреннее спасибо всем остальным форумчанам, как бывшим, так и ещё активным. Вы, сами того не осознавая, стали для меня колоссальной поддержкой в очень трудный период жизни. Я благодарен вам за это.
Я хочу попросить у всех прощения за то что кого-то обидел или оскорбил, при чём в большинстве случаев это было сделано мною осознанно. Наверное больше всего это касается Вайса, оскорбительный комментарий о котором в Залах Правосудия я написал час назад, о чём уже успел пожалеть и искренне раскаяться. Сделал я это сгоряча, дав волю эмоциям. Тем не менее, мне кажется , что вряд ли теперь будет правильно и честно его удалять именно мне, пожалуй правильней вместо этого будет ещё раз за него извиниться. Извини меня, Вайс.
И я хотел бы пожелать этому форуму долгих лет жизни, а вам, форумчане, сохранить его в таком виде, чтобы за него не было стыдно перед случайными людьми, оставаясь друг с другом вежливыми, культурными и человечными. Ну и всего наилучшего, счастья там, здоровья ну и хороших игр без плохих мин. Very Happy
PS: По вопросам сбыта и реализации древних деталей ещё некоторое время будут приниматься сообщения в Scype: ul-dagan
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 0:08     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):

И я хотел бы пожелать этому форуму долгих лет жизни, а вам, форумчане, сохранить его в таком виде, чтобы за него не было стыдно перед случайными людьми, оставаясь друг с другом вежливыми, культурными и человечными. Ну и всего наилучшего, счастья там, здоровья ну и хороших игр без плохих мин. Very Happy

Да уж, интересно что там такого произошло по игре в "Мире-цепи" Very Happy Обычная вроде была ва, разве что полудохлая.

Ну а сам форум обречен. Как только загнется раздел форумных игр, он умрет вместе с ним.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 0:32     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Ну а сам форум обречен. Как только загнется раздел форумных игр, он умрет вместе с ним.

По факту, сейчас он держится на Синитаре и на Ттт.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 0:46     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
JohnSmith писал(а):
Ну а сам форум обречен. Как только загнется раздел форумных игр, он умрет вместе с ним.

По факту, сейчас он держится на Синитаре и на Ттт.



Нам нужны хорошие ГМы,

к своему стыду я не есть такой. Придумать игру могу, но вот довести до конца.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 9:44     Заголовок сообщения:

Форум уже сколько лет помирает...
Нет новой крови, а самые активные "местные" часто уж очень резки в высказываниях и суждениях, с некоторыми просто неприятно общаться после определенного периода. Поэтому я, после вынужденного отказа от общения на форуме, когда дела наладились, предпочел идти играть в настолки в реале, а не возвращаться к общению на форуме.
И вернулся только из-за ностальгии по ЗА, в реале есть более интересные, динамичные и драйвовые варианты, так что ЗА для меня это только форум.

Но не стоит сбрасывать со счетов Новые горизонты. Вообще я вспомнил про форум, так как полез проверять, есть ли на НГ новые обновы. И не сказать, что в той ветке народ совсем не общается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index