на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА/ЗА "Мир-цепь"

ЗА или ВА

ЗА
47%  47%  [ 9 ]
ВА
52%  52%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 19
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 15:43     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
У ттт что-то незаметно было ни недостатка в ресурсах ни того чтобы у него сразу приходили и отбирали все.

Второе замечено было, справедливости ради. Закончить правда не успели, но это мелочи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 15:48     Заголовок сообщения:

Что самое смешное забрали у него те осколки которые он брал войсками а не дипломатией
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 16:08     Заголовок сообщения:

Вообще, как можно видеть, основное преимущество дипломатии - не дешевизна, потому что силовым путем осколки захватывать зачастую еще и дешевле, а сохранение гарнизонов. Так что МН Эрика все же дезинформировал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 18:47     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
не "выбрал правильно" а "не выбрал неправильно".

Я выиграл за счёт предметов. Дополнительный доход я получал с равнин, которые никаких бонусов не дают. Сравни с Прозмаром, который имел дополнительный доход 12 и мог пускать его в защиту.
Второго бойца я не выбирал - он достался мне с предмета + на бой с ним я потратил достаточно много энергии.
Кайт Сита я изуродовал артефактом, вопреки ролеплею, так как я хотел качать его в вора, чтоб отбирать предметы и артефакты у вас (если бы МН разрешил). Я использовал на нём артефакт, после чего он потерял навыки вора и диверсанта - мне этого делать не хотелось, но я обещал помочь Хомяку и Варлорду. Которые после пары поражений струсили и сбегли, поджав хвост. Если бы не Фантом, меня бы вынесли сразу за Хомяком и Варлордом. Мне просто повезло, что Уилл и его союзники на Фантома отвлеклись.
Что характерно, Хомяк мне ничего взамен за помощь не дал. Больше за него впрягаться я не стану.
К Варлорду претензий не имею.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 03, 2017 22:11     Заголовок сообщения:

Ого, так быстро? Всего 5 месяцев. А в это время с Ттт скоро год будет.(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index