на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Дипломатия ВА - Меж Забвением и Хаосом

renver

* Повелитель Путей *
Ветеран
Пацифист

Свитков: 4707
С нами с: 07.01.2012
Цитировать /Reply with quote
СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 17:31     Заголовок сообщения:

имхо
меня и логинора надо поменять местами
у синитара имба редкостная в виде героя
а себя 8ой завысил малость
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

* Вершитель Судьбы *
Ветеран
Чемпион Астрала

Свитков: 7086
С нами с: 04.03.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 17:32     Заголовок сообщения:

ну на арене не такая уж и имба, артефакты тут забанены. А в остальном согласен

}↑↑ Великий Лучник

Свитков: 666
С нами с: 15.09.2016
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 21:45     Заголовок сообщения:

Нанимаю:
1. Наездники из Туаерно
2. Дети холода
3. Камия Великодушная (по возможности в качестве платы выдать информацию кто убил бронзового дракона, вопрос лишь в том, что считается убедительным доказательством, особенно учитывая как давно это было)
   ttt

† Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала

Свитков: 5444
С нами с: 23.08.2009
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 17:40     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Нанимаю:
1. Наездники из Туаерно
2. Дети холода
3. Камия Великодушная (по возможности в качестве платы выдать информацию кто убил бронзового дракона, вопрос лишь в том, что считается убедительным доказательством, особенно учитывая как давно это было)

Лидер наездников писал(а):
Хотелось бы знать подробностей. А то в прошлый раз нас в общем подставили. Хотя именно ваши силы нас тогда и спасли.

Дети Холода писал(а):
Наниматель наконец нашелся, а то мы уже задумались о том чтобы еще куда уйти.

Камия Великодушная писал(а):
У меня уже есть вся требуемая информация. Да и в целом ваш народ симпатии у нас не вызвает.

off top Begin
событие 25 хода писал(а):
Один из молодых бронзовых дракончиков пробуждает память о своей прошлой жизни где его звали Гнорлуссом Высоколетящим.
off top End
   renver

* Повелитель Путей *
Ветеран
Пацифист

Свитков: 4707
С нами с: 07.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:28     Заголовок сообщения:

уважаемая камия, я нашел душу бывшую когда то гнорлуссом высоколетящим и вернул к жизни. поскольку я оказал вам услугу было бы неплохо чтобы вы оказали ответную. ничего бесчестного и злого, мне просто нужна помощь со всеми душами что на моем плане мертвых так и остаются рассеянными по множеству осколков. пока они находятся там, они не могут пройти через суд и обрести новую жизнь. так что было бы неплохо если бы кто нибудь их привел к суду и тем самым дал им возможность начать все заного.
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
   ttt

† Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 21:19     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
уважаемая камия, я нашел душу бывшую когда то гнорлуссом высоколетящим и вернул к жизни. поскольку я оказал вам услугу было бы неплохо чтобы вы оказали ответную. ничего бесчестного и злого, мне просто нужна помощь со всеми душами что на моем плане мертвых так и остаются рассеянными по множеству осколков. пока они находятся там, они не могут пройти через суд и обрести новую жизнь. так что было бы неплохо если бы кто нибудь их привел к суду и тем самым дал им возможность начать все заново.

Я посещу пожалуй ваш мрачный мирок. И вы не вернули к жизни, а принудительно заставили вспомнить прошлое воплощение, что далеко не доброе дело от такого сойти с ума весьма легко. Если бы новое воплощение Гнорлуса например было к примеру серебряным драконом вроде меня или вообще кем-то из цветных(ну это конечно маловероятно) или даже совсем не драконом. Или бы другого пола? Что в этом случае было бы? Так что все обошлось буквально чудом и то не без проблем. Так что доношу до вас официальную позицию Совета металлических драконов - пробуждение памяти о прошлой жизни в большинстве случаев редкостная жестокость близкая к творению разумной нежити из тех кто такой себе судьбы не желал.
   Восьмой

}↑↑ Великий Лучник

Свитков: 666
С нами с: 15.09.2016
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 22:21     Заголовок сообщения:

Лидер наездников писал(а):
Хотелось бы знать подробностей. А то в прошлый раз нас в общем подставили. Хотя именно ваши силы нас тогда и спасли.

Особых подробностей разгласить Рой не может, однако для вас должно быть абсолютно мирно задание, курьерское.
У меня уже есть вся требуемая информация. Да и в целом ваш народ симпатии у нас не вызвает.

Что же, в таком случае сделка не получается.

off top Begin
Блин, Ттт, кто так теги закрывает? Теги как скобки в математике, ты не можешь закрыть не последнюю открытую скобку.
   ttt

† Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 21:05     Заголовок сообщения:

Вроде все уже сделал. Если кому забыл ТЗ дать не поленитесь ткнуть.
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index