на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Форумная ролевая игра «Путь вперед. Судьба Ориграда».

   ШШорси Ханг

 
 
 Колдун

Свитков: 47
С нами с: 26.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 13:23     Заголовок сообщения:

[quote="Апсэрд"]
А у пятого разве не +2?
И в защите кубик не бросается.
/quote]
Возможно, +2, а не +4, да.
Думаешь, кубик кидает только одна сторона? Этого не может быть.

Потому что:
2+1 (десант) против (2) шорид хаоса это -2 или -3 надо. Дла первых трех атак.

Но тогда 2+1+2 от окружения против 2 это гарантированно попал бы и 4й

Два попадания. А было одно. Бросается кубик и для защищающегося. Или, внезапно, равный результат стал поражением, что тоже противоречит правилам.

Последний раз редактировалось: ШШорси Ханг (Вт Апр 18, 2017 13:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Апсэрд

 
 
 Тёмный Стрелок

Свитков: 53
С нами с: 01.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 13:28     Заголовок сообщения:

Ну, в примере нет броска кубика от защищающегося. Да и правилах вроде тоже нет.
Цитата:
Т.к скорость Поливайсыча больше, то он наносит удар первым.
Сила 0 +2(выпала шестерка) против 2(сила Двергарыча). Успешно, Двергарыч получает рану, его ОЗ становится 2.


Цитата:
2+1 (десант)

1 от силы, 1 от клинка. Вроде все. Откуда у десантников еще +1?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ШШорси Ханг

 
 
 Колдун

Свитков: 47
С нами с: 26.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 13:30     Заголовок сообщения:

тогда, значит ,я ошибся. 2 силы отолько у меня, как у командира.

командир шанс 2/3[

50 на 50 два десантника

По 80% еще у двух.

Так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Апсэрд

 
 
 Тёмный Стрелок

Свитков: 53
С нами с: 01.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 13:34     Заголовок сообщения:

ШШорси Ханг писал(а):


командир шанс 2/3[

50 на 50 два десантника

По 80% еще у двух.

Так?

По моим подсчетам да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 13:38     Заголовок сообщения:

Шаркаш писал(а):

и гарантированном уроне у пятого, 2 сила+4 бонус окружения + 1 клинок=8 и против 2 сила шора хаоса.

ПОПАЛ ТОЛЬКО ПЯТЫЙ
Рассуждение выглядит верно, только если шоров было трое. Возможно кто-то еще выступил на их стороне? Возможно даже прикрыл их своим телом?

Попаданий было больше. Вы почему-то забываете, что шоры сожрали труп товарища и отхилились.

Товерищи, если хотите ругаться, то ругайтесь ролиплейно. Или в скайпе. Или создайте отдельную тему. Но не здесь. Пожалуйста. Ф.

Всё лишнее удалю.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 13:39     Заголовок сообщения:

Фатум, кто под маской Валв? Я имею право знать, кто оскорбляет меня лично, а не ролеплейно.
И ответь сам или пусть форумчанин ответит, что это он. Ответ маски ничего не значит.



Цитата:

Рассуждение выглядит верно, только если шоров было трое. Возможно кто-то еще выступил на их стороне? Возможно даже прикрыл их своим телом?


диверсант тратил оба ОД на диверсии на 0->1м ходу.

Цитата:
Попаданий было больше. Вы почему-то забываете, что шоры сожрали труп товарища и отхилились.

Ты ответил мне, что они хилились до атаки. на скорости 1, а атака была на скорости 0.
И хил 0.5
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.


Последний раз редактировалось: areek (Вт Апр 18, 2017 13:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шаркаш

 
 
 Рыцарь

Свитков: 77
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 14:05     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Шаркаш писал(а):

и гарантированном уроне у пятого, 2 сила+4 бонус окружения + 1 клинок=8 и против 2 сила шора хаоса.

ПОПАЛ ТОЛЬКО ПЯТЫЙ
Рассуждение выглядит верно, только если шоров было трое. Возможно кто-то еще выступил на их стороне? Возможно даже прикрыл их своим телом?

Попаданий было больше. Вы почему-то забываете, что шоры сожрали труп товарища и отхилились.

Товерищи, если хотите ругаться, то ругайтесь ролиплейно. Или в скайпе. Или создайте отдельную тему. Но не здесь. Пожалуйста. Ф.

Всё лишнее удалю.

Кто-то выступил на их стороне так, что десантники этого не видели? Аж смешно.

Попаданий больше? Сколько? 3? А за счёт трупа ОДНОГО десантника они отхили аж 2 хп в сумме?

Товарищ, если ты ничего не поменяешь, то ругаться уже бессмысленно или тут есть шанс что-то сделать, даже если мы останемся?

areek писал(а):
Фатум, кто под маской Валв? Я имею право знать, кто оскорбляет меня лично, а не ролеплейно.
И ответь сам или пусть форумчанин ответит, что это он. Ответ маски ничего не значит.

Вайс же. У нас и в скайпе с ним спор на 10 страниц был, где выяснилось, что он не знает механик игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шаркаш

 
 
 Рыцарь

Свитков: 77
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 14:15     Заголовок сообщения:

Рассуждения Вайса о том, как надо было играть, вообще очень забавны. На 1ом ходу мы должны были сразу же забаррикадировать лаборатории, а перехвадчики спрятать, что бы шоры хаоса сами залезли в лабы и мирно умерли от голода. В это же время на Ронульфа следовало нацепить рунджамп и отправить в космос. И к концу хода из 3ёх шоров рабочих сделать крайне опасных воинов. На втором ходу следовало договориться с пиратами, что бы те начали убивать шоров хаоса (своими 0 атаками) и призвать как можно больше существ Вайса (естественно, усомниться в его словах о безопасности сих действий ни в коем случае нельзя). К концу хода начать умирать от голода (ведь шоров рабочих у нас нет) и дальше заглянуть в завтрашний день.
Вот рассуждения Вайса о правильных действиях. Как минимум без улыбки это не прочесть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 14:19     Заголовок сообщения:

areek писал(а):

диверсант тратил оба ОД на диверсии на 0->1м ходу.

Ты ответил мне, что они хилились до атаки. на скорости 1, а атака была на скорости 0.
И хил 0.5

На 0 да.(стрельба из катапульты)
На 1? С чего ты взял?

М, немного не так.
В перовм случе (атака на биолаб) Они сожрали перехватчика, но т.к. ра не было, то и не хилились. А потом получили от десантников, а жрвть уже нечего. Рана осталась.

Во втором случае(битва в биолабе) 1-й размен с десантурой, все шоры получили по ране, одного убили. По результатам размена шоры сожрали труп товарища и отхихились. Полностью. 0,5 это было на этапе обсуждения, В игре я решил, что это маловато и сделал полное исцеление при пожирании.
Подошли подкрепления к шорам и прошел второй размен, продавили щиты, убили десантника, остальным навешали ран.

Не исключено, что я сам накосячил и запутался.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шаркаш

 
 
 Рыцарь

Свитков: 77
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 14:23     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Полностью. 0,5 это было на этапе обсуждения, В игре я решил, что это маловато и сделал полное исцеление при пожирании.

1 труп подчинённого = +2 хп минимум. Это всё, что следует знать об этой игре.

Иду скармливать себя шорам хаоса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 14:24     Заголовок сообщения:

Я провожу рассчет самой первой стычки. Во время стрельбы из катапульты. 5 против 3х Это был хз какой ход, самый первый.
И получили они как раз 1 рану.
Не знаю, как прошел второй бой, так как там народилась целая куча нех, которые неизвестно как действовали.

А, реген полный. Ну, вот этого я не знал. Как и многого-многого другого.
Я уже выписался вчера. И ход последний отослал вчера. Больше я в обсуждении не участвую.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 14:30     Заголовок сообщения:

Шаркаш писал(а):

Кто-то выступил на их стороне так, что десантники этого не видели? Аж смешно.

Попаданий больше? Сколько? 3? А за счёт трупа ОДНОГО десантника они отхили аж 2 хп в сумме?

Товарищ, если ты ничего не поменяешь, то ругаться уже бессмысленно или тут есть шанс что-то сделать, даже если мы останемся?

Игровая условность. На этапе создания я прописал, что личность атакующих всегда скрыта. Замечаний по этому поводу не было, я и оставил.

4. За счёт трупа одного шора хаоса. Да, 2 хп в сумме.

Лично на мой взгляд шансов дофига и больше. Моё мнение может не совпадать с вашим. Игру я всё равно доведу. Или до победы города или до проигрыша города. Все изменения механики или перед вторым сезоном(город победил) или перед рестартом(город проиграл)
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 14:35     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Я провожу рассчет самой первой стычки. Во время стрельбы из катапульты. 5 против 3х Это был хз какой ход, самый первый.
И получили они как раз 1 рану.
Очень не повезло с кубиком, попал только последний десантник.

Всё равно спасибо за игру и отдельное спасибо за обсуждение.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шаркаш

 
 
 Рыцарь

Свитков: 77
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 14:40     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Шаркаш писал(а):

Кто-то выступил на их стороне так, что десантники этого не видели? Аж смешно.

Попаданий больше? Сколько? 3? А за счёт трупа ОДНОГО десантника они отхили аж 2 хп в сумме?

Товарищ, если ты ничего не поменяешь, то ругаться уже бессмысленно или тут есть шанс что-то сделать, даже если мы останемся?

Игровая условность. На этапе создания я прописал, что личность атакующих всегда скрыта. Замечаний по этому поводу не было, я и оставил.

4. За счёт трупа одного шора хаоса. Да, 2 хп в сумме.

Лично на мой взгляд шансов дофига и больше. Моё мнение может не совпадать с вашим. Игру я всё равно доведу. Или до победы города или до проигрыша города. Все изменения механики или перед вторым сезоном(город победил) или перед рестартом(город проиграл)

Кк можно быть против того, чего мы не знаем? "личность атакующих всегда срыта" ─ это ни о чём не говорит вообще для тех, кто играет в это впервые.

4 попадания? У меня либо плохо с математикой, либо 5 хп (в сумме) - 4 (нанесённый урон) = 1 хп, чего хватает лишь на 1 шора.

Лично на взгляд Вайса тоже. Есть только одно МААААЛЕНЬКОЕ замечание: ты знаешь все механики игры и её возможности. Знаешь, что я только что узнал от Вайса? "есть инфа что остальные могут создавать любые предметы в рамках игры" Где об этом можно было прочитать? Ничего, что это чуть ли не основа игры? А подобных "нюансов", уверен, ещё более чем дофига. Почему ты ты с Вайсом считаете, что мы это всё каким-то чудом должны знать. Знать, что подчинённые годятся только на корм шорам, знать, что мана восполняется едой при целых двигателях, знать... Да всё знать. Про убогую абсолютно рандомную механику я даже не говорю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 15:11     Заголовок сообщения:

Шаркаш писал(а):

Кк можно быть против того, чего мы не знаем? "личность атакующих всегда срыта" ─ это ни о чём не говорит вообще для тех, кто играет в это впервые.

4 попадания? У меня либо плохо с математикой, либо 5 хп (в сумме) - 4 (нанесённый урон) = 1 хп, чего хватает лишь на 1 шора.

Лично на взгляд Вайса тоже. Есть только одно МААААЛЕНЬКОЕ замечание: ты знаешь все механики игры и её возможности. Знаешь, что я только что узнал от Вайса? "есть инфа что остальные могут создавать любые предметы в рамках игры" Где об этом можно было прочитать? Ничего, что это чуть ли не основа игры? А подобных "нюансов", уверен, ещё более чем дофига. Почему ты ты с Вайсом считаете, что мы это всё каким-то чудом должны знать. Знать, что подчинённые годятся только на корм шорам, знать, что мана восполняется едой при целых двигателях, знать... Да всё знать. Про убогую абсолютно рандомную механику я даже не говорю.

Ну Ок, теперь ты знаешь о чём речь. Предложи понятную и очивидную формулировку данного механизма и я внесу её в правила.

Всё хорошо у тебя с математикой. Четвёртое попадание ушло не в шора хаоса.

Всё что не прописано в первом посте как правило приходится додумывать на ходу.

Нигде. Я думал, это очевидно.

Для этого и нужен ГМ, решать нюансы по ходу игры.

Подчиненные сильно недооценены.

Биореактор я на ходу придумал в роли слономозга ибо есть необходимость. Мозг вам придумал клонирование и открытие капсул на заказ. Кто знает, что городу потребуется в следующий ход?

Без рандома скучно.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шаркаш

 
 
 Рыцарь

Свитков: 77
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 19:13     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Ну Ок, теперь ты знаешь о чём речь. Предложи понятную и очивидную формулировку данного механизма и я внесу её в правила.

Личность атакующего известна, если его цель и напарники целы живы? Это же логично, не? А если нападающий в костюме бетмэна? =) Если вскрывать всех после атаки, то можно с тайнами не заморачиваться и выпилить из игры всю мафосоставляющую. Как вариант можно указывать кол-во участников, не раскрывая личности.
fatum писал(а):
Всё хорошо у тебя с математикой. Четвёртое попадание ушло не в шора хаоса.

А с чего вдруг была атака не шора? "Закрываю своим телом шора." Так можно. По умолчанию все гвардейцы закрывают игроков.
fatum писал(а):
Всё что не прописано в первом посте как правило приходится додумывать на ходу.

Логично, но то, что уже продуманно, далеко не всё прописано.
fatum писал(а):
Нигде. Я думал, это очевидно.

Серьёзно? Это так очевидно? Я думал да.
fatum писал(а):
Для этого и нужен ГМ, решать нюансы по ходу игры.

Только тут уже не нюансы.
fatum писал(а):
Подчиненные сильно недооценены.

Чьи? Вражеские? Вот кого-кого, а их мы оценили по достоинству. Или ты про наших? Спасибо, их эффективность мы прекрасно оценили на практике. В игре, где решает только качество, оценить пользу существа с 1 атакой очень несложно.
fatum писал(а):
Биореактор я на ходу придумал в роли слономозга ибо есть необходимость. Мозг вам придумал клонирование и открытие капсул на заказ. Кто знает, что городу потребуется в следующий ход?

Тем более, его вообще не было, а значит не было и восстановления маны, а Вайс тут распинается. Кто такой Вайс? В игре нет никакого Вайса Cool
fatum писал(а):
Без рандома скучно.

Да ты что? Особенно когда разброс рандома больше стат? Всего-то +3 -2, а чего не +10 -10? Хочешь рандом с текущими значениями? Ну сделай +-1, зачем делать его больше, чем статы у существ?

Что же касается механики нанесения урона, то текущую надо кидать в пресс, утрамбовать и скинуть в Марианскую впадину.
Я предлагаю сделать так:
Во-первых, поднять все статы на 1 (чисто визуально, для удобства восприятия).
Во-вторых, подключить к атакам скорость (изначально я думал так и будет), поскольку сейчас этот первый удар практически бесполезен, если у цели больше 1 хп, да и нет ни малейшей разницы, насколько больше скорости, на 1 или на 100. Так вот, подключить таким образом: скорость = количество ударов за 1 атаку.
В-третьих, изменить кубик, всего 5 позиций: -1, -0.5, 0, +0.5, +1. Рассчитывается для каждого удара отдельно, как для атакующего, так и для обороняющегося. И применить этот кубик для ВСЕХ испытаний.
В-четвёртых, изменить нанесение урона с "попал/не попал" на "почти всегда нанёс урон". То есть учитывать соотношение силы атакующего и цели. Возможный урон без учёта модификаторов: 2, 1.75, 1.5, 1.25, 1, 0.75, 0.5, 0.25. После деления атаки атакующего на атаку цели округление вниз до ближайшего из указанных значений. Если число после деления получается ниже 0.25, то шанс нанести эти 0.25 урона равны 50%. Если у существа остаётся 0.25 хп, оно теряет сознание и получает статы (000)0.25 и невосприимчивость к магии разума (в отключке же).
Рассмотрим на примерах, без учёта кубика (герой А атакует героя Б):
1. У героя А статы (311)3, у героя Б (111)2. Делим силу атакующего на силу цели: 3/1 = 3 урона, однако лимит 2, поэтому урон снижается до 2ух. Герой Б умирает.
2. Герой А (111)1, герой Б (311)3. 1/3 = 0,33, то есть герой А наносит Герою Б всего 0,25 урона. Герой Б остаётся с 2,75 хп.
3. Герой А (331)3, герой Б (511)5. 3/5 = 0,6, то есть герой А нанесёт Герою Б 3 удара, каждый из которых нанесёт по 0,5 урона. Герой Б остаётся с 3,5 хп.
В это же время Герой Б нанесёт Герою А 1 удар на 5/3 = 1,66 = 1,5 урона. Герой А останется с 1,5 хп.

Много букв, много цифр, очень сложно. Внесу в правила, если пойдёшь ко мне соведущим для обсчёта боёв, я такое не осилю.

Вроде как всё, но я наверняка что-то упустил, т.к. не за раз писал.

Любые изменения механик только в межсезонье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арлакс Слинч

 
 
 Колдун

Свитков: 40
С нами с: 28.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 21:02     Заголовок сообщения:

Народ, а трудно было выбрать ДРУГУЮ тему для споров?.. Техническую тему, где можно спокойно поматерить друг друга и пообсуждать механику без масок? Эх. В общем, фатум, предлагаю отложить ход, пока мы не разосремся, то есть тьфу, разберемся со всеми вопросами, а там или шах сдохнет - игроки разбегутся, или ишак - поругаемся и договоримся по всем спорным вопросам.

Предложение отклонено. Неделя - это более чем достаточно, чтобы поругаться, отчаяться, собраться и затянуть. Ф.
_________________
Да направит нас Великий Слоний, и да вдохнет в наши творения жизнь Дух Логинор, и да вдохновит нас на сотворение Изменяющий Слинч!..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шаркаш

 
 
 Рыцарь

Свитков: 77
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 21:31     Заголовок сообщения:

Арлакс Слинч писал(а):
Народ, а трудно было выбрать ДРУГУЮ тему для споров?.. Техническую тему, где можно спокойно поматерить друг друга и пообсуждать механику без масок? Эх. В общем, фатум, предлагаю отложить ход, пока мы не разосремся, то есть тьфу, разберемся со всеми вопросами, а там или шах сдохнет - игроки разбегутся, или ишак - поругаемся и договоримся по всем спорным вопросам.

Ты о чём? Игра УЖЕ закончилась. Я с Эриком отдаюсь шорам на съедение, у тебя остаётся только Апсэрд с биомусором, который Фатум называет гвардейцами. Впрочем, даже если бы мы остались, нас бы с тем же успехом разнесли, потому что абсолютно все противники тупо нас сильнее во всём. Если ты ещё не понял, это не игра про то, как Ориград с Дилектикой прорываются к Великому Благу, это игра про натравливание друг на друга наших противников и никак иначе. Любое другое решение приводит к поражению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Апсэрд

 
 
 Тёмный Стрелок

Свитков: 53
С нами с: 01.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 21:38     Заголовок сообщения:

Шаркаш писал(а):

Ты о чём? Игра УЖЕ закончилась. Я с Эриком отдаюсь шорам на съедение, у тебя остаётся только Апсэрд с биомусором, который Фатум называет гвардейцами. Впрочем, даже если бы мы остались, нас бы с тем же успехом разнесли, потому что абсолютно все противники тупо нас сильнее во всём. Если ты ещё не понял, это не игра про то, как Ориград с Дилектикой прорываются к Великому Благу, это игра про натравливание друг на друга наших противников и никак иначе. Любое другое решение приводит к поражению.

Ну, вообще у нас еще есть неплохой шанс на то чтобы исправить ситуацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шаркаш

 
 
 Рыцарь

Свитков: 77
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 21:50     Заголовок сообщения:

Апсэрд писал(а):
Шаркаш писал(а):

Ты о чём? Игра УЖЕ закончилась. Я с Эриком отдаюсь шорам на съедение, у тебя остаётся только Апсэрд с биомусором, который Фатум называет гвардейцами. Впрочем, даже если бы мы остались, нас бы с тем же успехом разнесли, потому что абсолютно все противники тупо нас сильнее во всём. Если ты ещё не понял, это не игра про то, как Ориград с Дилектикой прорываются к Великому Благу, это игра про натравливание друг на друга наших противников и никак иначе. Любое другое решение приводит к поражению.

Ну, вообще у нас еще есть неплохой шанс на то чтобы исправить ситуацию.

И чем же ты собрался исправлять? Напомню, после нашей кончины только ты останешься, кто может хотя бы в теории нанести урон противнику. Если всё же учитывать меня и Орихалко, то про второго можно забыть, он там 1 против него и шоры, и предатель, и Вайс. А я не собираюсь оттягивать кончину со столь убогой механикой.
И ещё напомню, что Дилектику у нас отобрали на всегда или ты надеешься и в городе повоевать, и крейсер отбить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index