на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

не совсем спеллраунд

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 20:30     Заголовок сообщения:

- Предателей настигнет смерть так истина гласит
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 20:35     Заголовок сообщения:

Господа отмеченные, валим его? Он явно хочет сделать что-то нехорошее со всеми, так что предлагаю вломить дружно вместе чтобы не успел
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 22:26     Заголовок сообщения:

Это было бы не так страшно, если бы не одно "но": его всю игру никто не трогает, не считая меня, когда я не мог Хантера атаковать. Так что я согласен, что он чересчур хорошо себя чувствует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 21:57     Заголовок сообщения:

восьмой беззаботно подобрался к трупу лехантера и начал его обшаривать. достал рунный камень который так и не удалось применить его павшему хозяину и... еще одни сапоги которые ему некуда одевать а также болас .

магвай же выстрелил в вайса стрелой которая взорвалась.... вайс не успел повлиять на уже спущенную стрелу

девятый тоже хотел что то сделать но тут дух лехантера решил приняться за него всерьез направив в него луч из-за которого от девятого полетели клочья порванной души.вероятно метка предателя усилила атаку. не долго думая душа лехантер вселился в девятого стараясь отвоевать себе тело у прежнего уже не столь целого хозяина-души .
лехантер почти полностью овладел новым телом, восьмой получил рунный камень.

тем временем вайс пытался что то сделать. он творил колдунство мешающее всем с метками бить по тем кто без меток. к сожалению оно требовало чуть чуть больше времени чем требуется магваю чтобы спустить стрелу а летящая стрела уже летела куда ее послали невзирая на правила.
во первых его окружил какой то барьер который не давал ему двигаться в сторону зато отлично пропустил стрелу. также рядом оказался ктулху на ярости забывший о ранах и нанесший удар топором....этого хватило даже без учета того что стрела взорвалась.

максим же довольный эффектом барьера остался на месте.

ктулху же бросился в атаку с яростным воплем на вайса, забыв про все: про раны, про отравленную стрелу про то что у него бросает сеть усиленную меткой предателя призрак пилота, и даже какие то правила что мешают ему атаковать кого бы то ни было... и ударил по вайсу топором. потом он наблюдал как торчащая из трупа стрела взорвалась.....и взрыв поглотил в пламени все небольшое пространство внутри барьера который на совесть не выпускал ничего включая взрыв. правда потом ктулху заметил что яд и метка с сетью сделали свое дело и несколько озадаченно умер. призрак пилота словно стал от этой смерти...ярче?

итак, у нас:
призрак пилота, довольно яркий. находится на синем портале рядом с трупами.

максим, находится на оранжевом портале и до сих пор умудрился остаться здоровым хотя и с меткой предателя

восьмой тоже живой но с меткой находится на красном портале

магвай здоров до сих пор и тоже с меткой.

лехантер в теле девятого, тело здорово но душа девятого в плачевном состоянии между красным и желтым. метка ярко горит.

дедлайн: понедельник.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 19:12     Заголовок сообщения:

восьмой телепортировался к статуе клевера пытаясь крутануть рулетку судьбы еще раз....к сожалению или счастью ему помешали исказив пространство в области вокруг него весьма специфическим образом. урона от этого он не получил но возможности активировать статую он временно лишился(как и кто либо другой). но это не помешало ему скастовать перекачивание жизненной энергии из пространства вокруг девятого непосредственно в дух девятого. это произвело интересный эффект: тело девятого резко стало выглядеть старше на несколько есятков лет, душа лехантера стала куда слабее зато душа девятого стала восстанавливаться буквально на глазах(правда для этого нужны глаза видящие души).
итого: девятый ранен, лехантер приугас, девятый-душа незначительно поврежден.

параллельно лехантер пытался затянуть душу пилота внутрь магвая но встретился как с сопротивлением самой души так и с вмешательством других. также он смог заставить девятого спустить стрелу но искривление пространства вокруг восьмого не дало ей достичь цели

пилот атаковал максима при помощи полупрозрачной сети которая нанесла урон и опутала максима. он как раз ее бросил когда его потянуло в сторону другого тела. но пилот стремящийся отомстить своему убийце усиленно сопротивлялся да и сам магвай был вроде как против. в результате он с сопротивлением был притащен до магвая но дальше дело не пошло.

тем временем максим исказил пространство и с удивлением обнаружил что в него летит сеть. и попав заставляет метку гореть и наносить урон да еще и запутав мешает действовать. тем временем измененная судьба таки преодолела сопротивление и сорвавшись с катушек полетела меняться обратно, вернув своему хозяину былой аспект....и тут в максима прилетела стрела от магвая смазанная ядом
максим ранен отравлен и опутан зато вернул себе свой аспект с утерей нынешнего


тем временем метки предателя на всех еще полноценно живых участниках начинают гаснуть и терять свою силу. призрак пилота этим явно немного огорчен.

дедлайн: пятница

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 20:35     Заголовок сообщения:

восьмой сделал колдунство отрастив от тела девятого простого клона, без собственной жизни способностей и оружия и перенес девятого в него. также он одел вторые сапоги на руки и лишившись на время возможности атаковать дважды телепортировался и принялся обшаривать труп вайса. добычей стал скипетр(который в данный момент не в чем держать) и еще один рунный камень. куколкой же воин решил побрезговать. также он отдал приказ полученному клону и магваю атаковать восьмого.... к сожалению из-за вражеского колдовства убить противника не получилось. а также восьмой был поврежден заклинанием лехантера.

лехантер же пытался атаковать восьмого но отделившийся от него клон активно этому мешал вырывал лук кусался и вообще. кроме этого в него прилетела стрела магвая. но того это не волновало ведь он применил свой козырь. Сила Пажа Сердца проявила себя в вырывании кусков души из всех участников арены и усилении за счет этого своей собственной.
итак, лехантер потратил пажа и сейчас его душа снова целая(хотя, скорее тут подойдет термин "залатанная". и две из этих заплаток состоят из целых душ что не может не вызывать потенциальных проблем). некоторым образом это повысило его здоровье и повредило вражеское

пилот хотел что-то сделать но был ослаблен потерей усиления от присутствия меток и потому был затянут в лехантера целиком

максим тем временем решил врубить ускорение всего вокруг себя. призрачная сеть развеялась, яд стремительно нанес свой вред и вышел из организма.... душа стремительно была вырвана из тела понесшего такие повреждения до того как все успело толком зажить и поглощена душой лехантера.

итого: на поле есть восьмой(два рунных камня скипетр две пары сапогов) состояние считается за ранен
лехантер в теле девятого (без камней и особого снаряжения, есть лук, содержит в себе полностью души пилота и максима)
магвай, условно считается за ранен, имеет лук
девятый- клон,"ранен", без оружия
вокруг клевера все еще находится странное искривление пространства напоминающее бутылку

дедлайн: вторник
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 9:17     Заголовок сообщения:

итак, десятый раунд! зрители уже начинают клевать носом но битва продолжается.
восьмой снял сапоги с ллап и взяв в них посох прыгнул навстречу к бегущему в его сторону девятому и выдал ему лишние сапоги. а затем взмахнул посохом и сколдовал аж две вещи.
в частности всех его товарищей укрыла целебная пыльца.
лехантер же попытался перевербовать магвая на свою сторону. увы тот стал об этом задумываться уже после того как выстрелил взрывающейся стрелой.некоторое время думал, принял в учет доброжелательность предыдущего хозяина и решил что в принципе он может работать на обоих.
также лехантер получив выстрел от магвая и подорвавшись(став раненным) сам решил выстрелить в убегающего девятого. не убил но враг остался на волоске от смерти.а потом был немного исцелен пыльцой.
однако это было бы не так плохо. плохо стало дальше. душа пилота имевшая лишь одно стремление- вернуться обратно в загробный мир вырвалась на свободу при помощи вырвавшего его из души урагана оставив брешь в душе лехантера.а из под земли внезапно и быстро выросла пальма запустившего его в непродолжительный и болезненный полет оставив его в тяжелораненном состоянии...и тут душа максима коварно усмехнувшись запустила временную петлю. лехантер не ожидал что внезапно в нем снова взорвется стрела, кусок его души улетит на свободу и его все еще находящегося в воздухе ударит пальмой запустив еще выше. ему этого уже хватило чтобы умереть но временная петля продолжала по инерции некоторое время работать. так он устремился в небеса сопровождая это взрывами разлетающимися душами и звуками удара пальмы о тело. публика, уже чуть ли не спящая возликовала увидев фейерверк. а восьмой, единственный оставшийся живым на арене,облегченно вздохнул. теперь когда все враги повержены и нет иных претендентов можно заслуженно взять награду в виде титула Лорда Жизни, абсолютного властелина над всем живущим!

с победой восьмого!
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 9:34     Заголовок сообщения:

да, кому интересно в клевере были 6 возможных результатов при выпадании результат пропадал из списка возможных
1)вредитель(гремлин, атаковал игрока еще в ход появления и потом пытался ему мешать пока не был бы прибит)
2)внезапный лазерный луч сжигает без урона какую нибудь имеющуюся вещь(включая оружие),не действует на тех у кого совсем ничего нет
3)просто лечащее зелье восстанавливающее без траты действия немного здоровья
4)на выбор 1 из 3 стартовых предметов которых у игрока еще нет(помощник в список не входит)
5)дополнительное оружие в инвентарь, по возможности дополняющее то которое уже есть( например кому нибудь с топором выдали бы дальнобойное оружие или позволяющее резко сократить расстояние с противником против его воли как например лассо)
6)помощник(магвай-стрелок)
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 10:01     Заголовок сообщения:

О, уже? Как-то быстро.) И мелкий, оказывается, топовый. Разве что дополнительный предмет тоже неплох, но его и с трупов подобрать можно с других. Хотя я не совсем понял, вредитель преследует того, кто вставил камень? Если нет, то он тоже неплох, но всё равно хуже.

И ещё мне непонятно, чего все так игнорили статую в центре? Всё жебонусы существенные. И трупов почему-то я 1 обчищал. Ладно сапоги никому не нужны, но посох? Это же очень мощный предмет.

В общем хорошая игра, молодец Ренвер. Не обошлось без неудач, как с почти бессмертным духом при неудачном касте за обычный спел, но во всём остальном действительно хорош. Разве что карту так и не обновил с нашим местоположение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 20:12     Заголовок сообщения:

вредитель при прочих равных имел призвавшего как цель в приоритете но не гнушался вредить попросту всем кто оказался рядом.

видимо не решили рисковать не зная что там. хотя, после того как ты его активировал стоило бы попробовать. как минимум у максима были шансы

а с духом косяк вышел я дал ему фактор что он угасал каждый ход на треть при касте чего либо. но вайс со своими метками дал духам силу атаковать цель с метками подпитывая свое существование вот и вышло что вышло. а дух внутри тела погибал вместе с телом при любом раскладе. но на бумаги все выглядело гладко на деле легкость лехантера в получении чужого тела за счет бонуса метки сильно повернула ход тгры
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index