на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Форумная ролевая игра «Путь вперед. Судьба Ориграда».

   Шаркаш

 
 
 Рыцарь

Свитков: 77
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 18:49     Заголовок сообщения:

И ещё, стоит вернуться к Борису:

Пшшшшш...
Борис, не посчитайте это наглостью, но, как я уже вам сообщал, выполнить ваше условие равносильно смерти. А уж если придётся выбирать, от кого умирать, от клинка настоящих воинов, как вы, или же быть сожранными шорами хаоса, то лично я выберу первое. С такими требованиями вы нам не оставляете выбора, а если мы откажемся отдать столь огромную сумму маны и вы на нас нападёте, то у нас появится шанс на выживание.
Как видите, нам нечего терять. Мы слон, загнанный в угол и вы уговариваете нам добровольно вырвать своё сердце.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шаркаш

 
 
 Рыцарь

Свитков: 77
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 18:51     Заголовок сообщения:

Валваанеш писал(а):
Шаркаш писал(а):
Валваанеш писал(а):
Я могу назвать имя предателя...но за определенную плату.

вы забываете, дар этого болезненного +1 к характеристикам

Соглашаться, конечно же, мы не намерены (скорее всего), но всё же любопытно что демонесса может потребовать от нас?


Не особо многого. Я страсть как люблю когда другие плодятся и размножаются...думаю появление четырех новых шоров меня бы сделала чуть более счастливой=)

Прошу прощения? Вы говорите про шоров хаоса? Но боюсь мы никак не отвечаем за их размножение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Валваанеш

 
 
 Мечник

Свитков: 27
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 18:54     Заголовок сообщения:

Шаркаш писал(а):
Валваанеш писал(а):
Шаркаш писал(а):
Валваанеш писал(а):
Я могу назвать имя предателя...но за определенную плату.

вы забываете, дар этого болезненного +1 к характеристикам

Соглашаться, конечно же, мы не намерены (скорее всего), но всё же любопытно что демонесса может потребовать от нас?


Не особо многого. Я страсть как люблю когда другие плодятся и размножаются...думаю появление четырех новых шоров меня бы сделала чуть более счастливой=)

Прошу прощения? Вы говорите про шоров хаоса? Но боюсь мы никак не отвечаем за их размножение.


С какой это стати мне волноваться о вонючих, ужасных, уродливых и не эстетических творениях Шоргла? Вот еще. Они мне омерзительны, в них нет ни грамма вкуса, ни щепотки утонченности, одна грубая тупая голодная сила. Я говорю о обычных шорах. к примеру о шорах рабочих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шаркаш

 
 
 Рыцарь

Свитков: 77
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 19:09     Заголовок сообщения:

Валваанеш писал(а):

С какой это стати мне волноваться о вонючих, ужасных, уродливых и не эстетических творениях Шоргла? Вот еще. Они мне омерзительны, в них нет ни грамма вкуса, ни щепотки утонченности, одна грубая тупая голодная сила. Я говорю о обычных шорах. к примеру о шорах рабочих.

Но ведь это и так входило в наши планы. Ну что же, допустим мы согласны, информация будет предоставлена в какие сроки? После выполнения просьбы или же авансом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Валваанеш

 
 
 Мечник

Свитков: 27
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 19:25     Заголовок сообщения:

Шаркаш писал(а):
Валваанеш писал(а):

С какой это стати мне волноваться о вонючих, ужасных, уродливых и не эстетических творениях Шоргла? Вот еще. Они мне омерзительны, в них нет ни грамма вкуса, ни щепотки утонченности, одна грубая тупая голодная сила. Я говорю о обычных шорах. к примеру о шорах рабочих.

Но ведь это и так входило в наши планы. Ну что же, допустим мы согласны, информация будет предоставлена в какие сроки? После выполнения просьбы или же авансом?


После...я бы выдала авансом. Но в последнее время столько лжи и обмана. как только вы увеличите численность шоров рабочих на 4 я назову вам имя предателя в ваших рядах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ronulf

 
 
 Ветеран

Свитков: 37
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 22:23     Заголовок сообщения:

Орихалко да Дверчи писал(а):
однако меня насторожили названные им параметры 300.

Это базовая характеристика, без бонусов. Мне вот интересно. А никто из вас не задумывался о последствиях того, что катапульта древних - это вовсе не диверсия, а, как и шоры, атака извне? Впрочем, то, что для нас нужно сейчас, так это понимать, кто и за кого.
Всем, у кого ко мне есть вопросы, присылайте ко мне гвардейцев-АСов-телепатов с конвоем, я окажу полное содействие, чтоб вы убедились в моих ночных приказах. Амулет антимагии будет деактивирован на момент контакта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ronulf

 
 
 Ветеран

Свитков: 37
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 22:24     Заголовок сообщения:

Валваанеш писал(а):
После...я бы выдала авансом. Но в последнее время столько лжи и обмана. как только вы увеличите численность шоров рабочих на 4 я назову вам имя предателя в ваших рядах.

И насколько это имя будет отвечать действительности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ronulf

 
 
 Ветеран

Свитков: 37
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 22:28     Заголовок сообщения:

Шаркаш писал(а):
И ещё, стоит вернуться к Борису:

Пшшшшш...
Борис, не посчитайте это наглостью, но, как я уже вам сообщал, выполнить ваше условие равносильно смерти. А уж если придётся выбирать, от кого умирать, от клинка настоящих воинов, как вы, или же быть сожранными шорами хаоса, то лично я выберу первое. С такими требованиями вы нам не оставляете выбора, а если мы откажемся отдать столь огромную сумму маны и вы на нас нападёте, то у нас появится шанс на выживание.
Как видите, нам нечего терять. Мы слон, загнанный в угол и вы уговариваете нам добровольно вырвать своё сердце.

Что ты делаешь? Они попросту обойдут нас по скорости и украдут больше ресурсов, чем запрашивают? Это без учёта тех препятствий, что возникнут на пути через эту зону.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шаркаш

 
 
 Рыцарь

Свитков: 77
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 22:40     Заголовок сообщения:

Ronulf писал(а):
Шаркаш писал(а):
И ещё, стоит вернуться к Борису:

Пшшшшш...
Борис, не посчитайте это наглостью, но, как я уже вам сообщал, выполнить ваше условие равносильно смерти. А уж если придётся выбирать, от кого умирать, от клинка настоящих воинов, как вы, или же быть сожранными шорами хаоса, то лично я выберу первое. С такими требованиями вы нам не оставляете выбора, а если мы откажемся отдать столь огромную сумму маны и вы на нас нападёте, то у нас появится шанс на выживание.
Как видите, нам нечего терять. Мы слон, загнанный в угол и вы уговариваете нам добровольно вырвать своё сердце.

Что ты делаешь? Они попросту обойдут нас по скорости и украдут больше ресурсов, чем запрашивают? Это без учёта тех препятствий, что возникнут на пути через эту зону.

То есть ты предлагаешь им отдать почти все наши запасы маны? Я уж лучше окажу им тёплый приём.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ШШорси Ханг

 
 
 Колдун

Свитков: 47
С нами с: 26.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 9:37     Заголовок сообщения:

Боюсь, заплатить придется. У нас 3 шора хаоса на борту и я не знаю, как их убивать. впятером мы их тупо еле поцарапали.

При этом кто может сдержать диверсанта Ронульфа, если у него сила 3+1+1? у нас все гвардейцы силу 2 наберут, он их банально перебьет.

Если интересно, торпеда имеет силу 2 и на попадание проходит бросок испытания силы. Она попадет 50 на 50 в шора хаоса в астрале, а по пиратскому крейсеру ей стрелять вообще бесполезно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 9:38     Заголовок сообщения:

Шаркаш писал(а):
Пшшшшш...
Борис, не посчитайте это наглостью, но, как я уже вам сообщал, выполнить ваше условие равносильно смерти...

Ответ Бориса
Кшш... Щёлк...
Что ж, вы приняли решение. От лица владыки Уль-Дагана благодарю за сотрудничество.
Треск... Чшшш...
Йарр! Все на абордажную палубу! Нас ждёт работка по профилю!
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ШШорси Ханг

 
 
 Колдун

Свитков: 47
С нами с: 26.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 9:44     Заголовок сообщения:

Город, желаю вам удачи отразить атаки пиратов, шоров и диверсанта. Вместе)
А, нет, не вместе. По очереди. скорость 2 у монахов, 1 у шоров, 0 у диверсанта. Они даже не столкнутся.


UPD Есть предложение. Прыгаем снова. Тогда у нас на борту будут и шоры хаоса, и пираты. И новую неприятность выловим)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шаркаш

 
 
 Рыцарь

Свитков: 77
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 10:51     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Шаркаш писал(а):
Пшшшшш...
Борис, не посчитайте это наглостью, но, как я уже вам сообщал, выполнить ваше условие равносильно смерти...

Ответ Бориса
Кшш... Щёлк...
Что ж, вы приняли решение. От лица владыки Уль-Дагана благодарю за сотрудничество.
Треск... Чшшш...
Йарр! Все на абордажную палубу! Нас ждёт работка по профилю!

Ну что же, мы окажем вам тёплый приём, с торпедами и жвалами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шаркаш

 
 
 Рыцарь

Свитков: 77
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 11:15     Заголовок сообщения:

Ну что же, а теперь давайте обсудим, что нам предстоит сделать:
Очевидно, отбить 2 атаки. Почему 2? Потому что диверсанту сейчас нам вредить не имеет смысла и даже наоборот. Подумайте, какова цель диверсанта? Нет, не что бы мы погибли, его задача сдать нас Шорглу. Да, у нас на планете есть 3 шора, но они не так опасны, как пираты, да и пираты при удачном абордаже их снесут. Поэтому на этом ходу кто бы не был предателем, у него цели схожи.
Поэтому нам следует:
1. Уничтожить шоров хаоса.
2. Отбить 1 или несколько атак пиратов.

С первым должен справляться тот, кто точно не мог выстрелить из катапульты. На эту роль подходят трое: Апсэрд, ШШорси и я. ШШорси улетает на защиту своего корабля, остаёмся я и Апсэрд. Поскольку у шоров 2 хп, то предлагаю отдать эту возможность повоевать с ними мне. Естественно, мне понадобится поддержка и, к сожалению, шоро-воинов у нас пока нет, поэтому попрошу у Апсэрда 2-3 гвардейца, 1 из которых должен быть двергар. Если получиться отбить быстро, помогу в обороне против пиратов.
Сам же передам права на отдачу приказов Рою предоставлю Слинчу, дабы наконец уже получить шоро воинов и ещё больше рабочих.
off top Begin Эх, мы явно выбрали не те перки, что надо. Я, вроде как, Ульем управлять должен, а перк у меня на асасинство, а ты, вроде как, воевать должен, а перк на создание рабочих... off top End

У нас остаются Орихалко и Ронульф. Вынести бы шоров с Ронульфом, но обвинения в его сторону слишком серьёзны, что бы так рисковать, а поэтому он сможет на ура сносить пиратов. Те, конечно, быстры, но нанести даже царапину Ронульфу они не смогут, как я понимаю.
Так вот, если не забыли, у нас есть зенитная пушка и её неплохо бы активировать, Апсэрду в срочном порядке следует послать туда поливайса. Со всеми остальными следует ожидать нападения (как условие) и атаковать неприятеля. К счастью, пираты не отличаются силой, пираты и есть пираты. Стоит только опасаться похищения маны, всё же скорость у них хороша. К сожалению, предателю это будет на руку, так что повнимательнее.
Апсэрд, я так понимаю тебе будет лучше иметь статы (120)2, но думай сам.

И остался Орихалко, с ним всё просто, ремонт, ремонт и ещё раз ремонт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ШШорси Ханг

 
 
 Колдун

Свитков: 47
С нами с: 26.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 11:22     Заголовок сообщения:

Шаркаш писал(а):

С первым должен справляться тот, кто точно не мог выстрелить из катапульты. На эту роль подходят трое: Апсэрд, ШШорси и я. ШШорси улетает на защиту своего корабля, остаёмся я и Апсэрд.


Шшорси никуда не улетает, он не смог даже в двигатель города переместиться, теперь он с шорами хаоса будет биться до победы или смерти.

А на моем корабле мне защищать нечего, там 1 мана и 2 железа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шаркаш

 
 
 Рыцарь

Свитков: 77
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 11:34     Заголовок сообщения:

ШШорси Ханг писал(а):
Шаркаш писал(а):

С первым должен справляться тот, кто точно не мог выстрелить из катапульты. На эту роль подходят трое: Апсэрд, ШШорси и я. ШШорси улетает на защиту своего корабля, остаёмся я и Апсэрд.


Шшорси никуда не улетает, он не смог даже в двигатель города переместиться, теперь он с шорами хаоса будет биться до победы или смерти.

А на моем корабле мне защищать нечего, там 1 мана и 2 железа.

В таком случае возможно имеется смысл отправить к вам в помощь Ронульфа? От него там будет больше пользы, да и будет под присмотром.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Валваанеш

 
 
 Мечник

Свитков: 27
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 12:51     Заголовок сообщения:

Ну же милые у вас есть еще один не явный союзник. Вы можете вспомнить обо мне...Напомню моя цель не вы сами, а вся утопия целиком и я не меньше вашего хочу, что бы вы долетели. Вам стоит только попросить меня об помощи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шаркаш

 
 
 Рыцарь

Свитков: 77
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 13:59     Заголовок сообщения:

Валваанеш писал(а):
Ну же милые у вас есть еще один не явный союзник. Вы можете вспомнить обо мне...Напомню моя цель не вы сами, а вся утопия целиком и я не меньше вашего хочу, что бы вы долетели. Вам стоит только попросить меня об помощи.

Ты же понимаешь, что тебя не возможно НЕ опасаться. Поэтому если ты действительно хочешь помочь, то говори конкретно, как ты хочешь и можешь помочь, а уже после этого мы решим, воспользоваться твоей помощью или нет.
С тобой играть можно, но очень аккуратно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ronulf

 
 
 Ветеран

Свитков: 37
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 15:08     Заголовок сообщения:

Цитата:
Те, конечно, быстры, но нанести даже царапину Ронульфу они не смогут, как я понимаю.

off top Begin Если я сам сражаюсь против троих, превосходящих меня по ловкости, они получат +6 к броскам атаки, я правильно понял?
Приоритет на починку чертогов, починку/охрану двигателя, охрану манахранилища. На охрану манахранилища нужен кто-то ловкий.
Если катапульта снова ударит по двигателю, мы не сможем осуществить прыжок, если его не починим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ronulf

 
 
 Ветеран

Свитков: 37
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 15:35     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):

Ответ Бориса
Кшш... Щёлк...
Что ж, вы приняли решение. От лица владыки Уль-Дагана благодарю за сотрудничество.
Треск... Чшшш...
Йарр! Все на абордажную палубу! Нас ждёт работка по профилю!

Мы ещё не приняли окончательное решение, президент не дал указ. Зачем вам рисковать жизнями попусту, если мы ещё можем согласиться на ваши условия?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index