на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ЭВМ Империя

   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 0:53     Заголовок сообщения:

Критика по определению не предполагает никакого "сначала добейся" "докажи что сам способен" и т.п. Так думают только те кто абсолютно не способен эту самую критику воспринимать. И если ты думаешь что здесь никто и ничего не писал разработчикам то глубоко заблуждаешься, писали. И не получили НИКАКИХ ответов от них. Разрабы тупо молчали или терли коменты на любой негатив в их адрес, абсолютно небеспочвенный к слову
И вообще с фига ли ты тогда сидишь тут на форуме и заставляешь нас создавать специальную тему потому что тебе не нравятся что говорят остальные? Иди и пиши свой форум, свой сервер, ставь его туда и рассказывай там всем какая империя прекрасная игра. Очень удобно вешать ярлыки на остальных и при этом игнорировать свои собственные ошибки. Ты б еще на футбольном матче зашел в зону какого нибудь спартака и стал кричать "спартак кривоногие придурки всех вас надо уволить". Вот ты сейчас делаешь точно то же самое, и при этом искренне недоумеваешь, почему все вокруг крутят пальцем у виска
Осирис, у меня есть привычка говорить что я вижу и думаю. Это не всем может нравиться, зато я по большей части предельно честен. И если он ведет себя как неадекват (а нормальный человек не будет нахваливать игру разработчиков которой прикрыли за некомпетентность и которая тупо не работала) то я увы не буду аккуратно задавать ему наводящие вопросы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BeerMan

 
 
 Главарь

Свитков: 48
С нами с: 06.03.2014
Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 1:13     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Критика по определению не предполагает никакого "сначала добейся" "докажи что сам способен" и т.п. Так думают только те кто абсолютно не способен эту самую критику воспринимать. И если ты думаешь что здесь никто и ничего не писал разработчикам то глубоко заблуждаешься, писали. И не получили НИКАКИХ ответов от них. Разрабы тупо молчали или терли коменты на любой негатив в их адрес, абсолютно небеспочвенный к слову
И вообще с фига ли ты тогда сидишь тут на форуме и заставляешь нас создавать специальную тему потому что тебе не нравятся что говорят остальные? Иди и пиши свой форум, свой сервер, ставь его туда и рассказывай там всем какая империя прекрасная игра. Очень удобно вешать ярлыки на остальных и при этом игнорировать свои собственные ошибки. Ты б еще на футбольном матче зашел в зону какого нибудь спартака и стал кричать "спартак кривоногие придурки всех вас надо уволить". Вот ты сейчас делаешь точно то же самое, и при этом искренне недоумеваешь, почему все вокруг крутят пальцем у виска
Осирис, у меня есть привычка говорить что я вижу и думаю. Это не всем может нравиться, зато я по большей части предельно честен. И если он ведет себя как неадекват (а нормальный человек не будет нахваливать игру разработчиков которой прикрыли за некомпетентность и которая тупо не работала) то я увы не буду аккуратно задавать ему наводящие вопросы


1. я ее нахваливал? память 3 секунды у тебя. перечитай тему и найди хвальбу.
2. противно видеть "мастеров" и мнящих себя таковыми. а в действительности ничего не стоящих товарищей.
3. тема о игре и сюда захожу если будут спрашивать по игровому процессу играющие люди. с вами неочем больше говорить.
4. ваше мнение по адекватности и неадекватности для меня совершенно не авторитетно. ваша точка зрения понятна. крутите со своей патькой "мастров" пальцы где угодно. хоть у виска, хоть в носу ковыряйтесь им. мне по барабану
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 1:35     Заголовок сообщения:

BeerMan писал(а):
докажи оппоненту что сам в этой сфере добился чего-нибудь и имеешь право его осуждать.

А если врач во время операции вырезал мне здоровую почку вместо больной - я не должен в суд на него подавать, я должен сам стать врачом, чтоб его осуждать?

BeerMan писал(а):
противно видеть "мастеров" и мнящих себя таковыми. а в действительности ничего не стоящих товарищей.

BeerMan писал(а):
по поводу молока. если я вижу и оно прокисшее - я просто его не буду покупать. не нравится империя - не бери

Мы - не мастера и не мним себя таковыми. Мы - покупатели продукта. Мы видим, что молоко - разбавленное. И не покупаем его. И друг другу говорим: этот продавец - продаёт разбавленное молоко. И другим говорим - не покупайте у него молоко, оно некачественное.
А по твоему получается, что можно впаривать людям туфту - и никто не должен тебя осуждать.
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Сб Апр 08, 2017 1:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BeerMan

 
 
 Главарь

Свитков: 48
С нами с: 06.03.2014
Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 1:43     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
BeerMan писал(а):
прежде чем критиковать, докажи оппоненту что сам в этой сфере добился чего-нибудь и имеешь право его осуждать.


А если врач во время операции вырезал мне здоровую почку вместо больной - я должен сам стать врачом, чтоб его осуждать?


если врач накосячил - обращайся в суд. не нравится империя - доказывай свою правоту в той же инстанции. ну уж точно этот форум тебе не поможет. включи мозг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 1:45     Заголовок сообщения:

Форум как раз поможет. Почитав его, люди поймут, что не надо покупать Империю.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BeerMan

 
 
 Главарь

Свитков: 48
С нами с: 06.03.2014
Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 1:51     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Форум как раз поможет. Почитав его, люди поймут, что не надо покупать Империю.


ты получается несешь людям добро и помогаешь им решить покупать игру или нет. в таком случае пусть бесплатно скачают ее с торрента, опробуют и поиграв уже решат (без всезнаек) покупать лицензию или нет. это будет правильнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 1:56     Заголовок сообщения:

BeerMan писал(а):
[ пусть бесплатно скачают ее с торрента,

Laughing
Пусть люди украдут кружку молока, чтоб удостовериться, что оно действительно разбавленное.
А чтоб удостовериться, что врач - раздолбай, пусть подсмотрят в окно, как он ведёт приём.
Все должны молчать. Пусть решат без всезнаек. Это будет правильнее.
Very Happy
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BeerMan

 
 
 Главарь

Свитков: 48
С нами с: 06.03.2014
Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 2:03     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
BeerMan писал(а):
[ пусть бесплатно скачают ее с торрента,

Laughing
Пусть люди украдут кружку молока, чтоб удостовериться, что оно действительно разбавленное.
А чтоб удостовериться, что врач - раздолбай, пусть подсмотрят в окно, как он ведёт приём.
Все должны молчать. Пусть решат без всезнаек. Это будет правильнее.
Very Happy


опять ты все перековеркал. ладно поступай как знаешь. мне в 2 ночи неинтересно вести беседу с непробиваемым неразумным человеком
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 2:12     Заголовок сообщения:

Вообще то использовать торренты незаконно т.к. это нарушает авторские права. Т.е. ты сейчас призываешь пользователей нарушать закон просто потому что тебе не понравилось что кто-то не считает эту игру шедевром как ты? Круто
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 2:16     Заголовок сообщения:

BeerMan писал(а):
мне в 2 ночи неинтересно вести беседу с непробиваемым неразумным человеком


Ночь осеннюю разбавим
Мы кряхтением пружин.
Спи, мой Авель, спи, мой Каин,
Царь неведомых окраин,
Спи, мой темный гражданин.

Неразумно - защищать откровенно провальную игру, каковой является ЭВМ, и оправдывать её создателей, которые ведут себя точь в точь как продавец прокисшего молока.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BeerMan

 
 
 Главарь

Свитков: 48
С нами с: 06.03.2014
Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 9:25     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
BeerMan писал(а):
мне в 2 ночи неинтересно вести беседу с непробиваемым неразумным человеком


Ночь осеннюю разбавим
Мы кряхтением пружин.
Спи, мой Авель, спи, мой Каин,
Царь неведомых окраин,
Спи, мой темный гражданин.

Неразумно - защищать откровенно провальную игру, каковой является ЭВМ, и оправдывать её создателей, которые ведут себя точь в точь как продавец прокисшего молока.


уж кто, кто бы о разуме мне говорил Laughing ладно, промолчу
жалобы от вас администрации (обобщаю. для меня вы единая кучка "мастеров") на меня расцениваю, как ваше же поражение в беседе о игре и низость. да подобного лично я опускаться не собираюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Devin

 
 
 Охотник

Свитков: 6
С нами с: 07.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 9:45     Заголовок сообщения:

наиграл в "империю" 100 часов, получив соответствующее достижение. Не поверите, но на рандомно генерируемых картах за это время не попалось ни одного бага. Это было еще на момент моих комментариев на 1-й странице. Но потом, когда я решил начать очередную кампанию, те же условия, но в ледяном мире, древнее зло пробудилось: постоянные вылеты, сначала редкие на стратегической карте, при взаимодействии с инвентарём, ритуалами и далее - всё более непредсказуемые со ссылкой на imperium.dll. Всё это было терпимо, но когда выкинуло из битвы, и потом еще раз - при передаче хода, я всё же сдался и игру удалил. Кстати, увидел наконец, как ИИ на самом высоком уровне сложности на 250-м ходу взял себе в армию продвинутые юниты - громил! "Слоников" наверное пришлось бы ждать еще ходов 500, но увы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BeerMan

 
 
 Главарь

Свитков: 48
С нами с: 06.03.2014
Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 9:59     Заголовок сообщения:

Devin писал(а):
наиграл в "империю" 100 часов, получив соответствующее достижение. Не поверите, но на рандомно генерируемых картах за это время не попалось ни одного бага. Это было еще на момент моих комментариев на 1-й странице. Но потом, когда я решил начать очередную кампанию, те же условия, но в ледяном мире, древнее зло пробудилось: постоянные вылеты, сначала редкие на стратегической карте, при взаимодействии с инвентарём, ритуалами и далее - всё более непредсказуемые со ссылкой на imperium.dll. Всё это было терпимо, но когда выкинуло из битвы, и потом еще раз - при передаче хода, я всё же сдался и игру удалил. Кстати, увидел наконец, как ИИ на самом высоком уровне сложности на 250-м ходу взял себе в армию продвинутые юниты - громил! "Слоников" наверное пришлось бы ждать еще ходов 500, но увы.


у меня нормально компания пашет. вылеты конечно бывают, но тем не менее играть можно. да стоит она недорого. 400 сотки = 3 пачкам сигарет всего. и даже если бы не понравилась. не жаль было бы.
да, и по поводу багов. установи тогда сотворение. 2д и анимация простецкая, но в свое время ее проходил. там не припоминаю вылетов. да и не слышал, чтобы кто-то жаловался
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Devin

 
 
 Охотник

Свитков: 6
С нами с: 07.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 10:22     Заголовок сообщения:

BeerMan писал(а):
Devin писал(а):
наиграл в "империю" 100 часов, получив соответствующее достижение. Не поверите, но на рандомно генерируемых картах за это время не попалось ни одного бага. Это было еще на момент моих комментариев на 1-й странице. Но потом, когда я решил начать очередную кампанию, те же условия, но в ледяном мире, древнее зло пробудилось: постоянные вылеты, сначала редкие на стратегической карте, при взаимодействии с инвентарём, ритуалами и далее - всё более непредсказуемые со ссылкой на imperium.dll. Всё это было терпимо, но когда выкинуло из битвы, и потом еще раз - при передаче хода, я всё же сдался и игру удалил. Кстати, увидел наконец, как ИИ на самом высоком уровне сложности на 250-м ходу взял себе в армию продвинутые юниты - громил! "Слоников" наверное пришлось бы ждать еще ходов 500, но увы.


у меня нормально компания пашет. вылеты конечно бывают, но тем не менее играть можно. да стоит она недорого. 400 сотки = 3 пачкам сигарет всего. и даже если бы не понравилась. не жаль было бы.
да, и по поводу багов. установи тогда сотворение. 2д и анимация простецкая, но в свое время ее проходил. там не припоминаю вылетов. да и не слышал, чтобы кто-то жаловался


Мимо "сотворения" я, конечно, мимо не проходил. В том числе попробовал мод "новые горизонты". Но теперь мне там не хватает тактической карты того же размера, что и в "империуме". Для меня это стало важно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BeerMan

 
 
 Главарь

Свитков: 48
С нами с: 06.03.2014
Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 10:40     Заголовок сообщения:

Devin писал(а):
BeerMan писал(а):
Devin писал(а):
наиграл в "империю" 100 часов, получив соответствующее достижение. Не поверите, но на рандомно генерируемых картах за это время не попалось ни одного бага. Это было еще на момент моих комментариев на 1-й странице. Но потом, когда я решил начать очередную кампанию, те же условия, но в ледяном мире, древнее зло пробудилось: постоянные вылеты, сначала редкие на стратегической карте, при взаимодействии с инвентарём, ритуалами и далее - всё более непредсказуемые со ссылкой на imperium.dll. Всё это было терпимо, но когда выкинуло из битвы, и потом еще раз - при передаче хода, я всё же сдался и игру удалил. Кстати, увидел наконец, как ИИ на самом высоком уровне сложности на 250-м ходу взял себе в армию продвинутые юниты - громил! "Слоников" наверное пришлось бы ждать еще ходов 500, но увы.


у меня нормально компания пашет. вылеты конечно бывают, но тем не менее играть можно. да стоит она недорого. 400 сотки = 3 пачкам сигарет всего. и даже если бы не понравилась. не жаль было бы.
да, и по поводу багов. установи тогда сотворение. 2д и анимация простецкая, но в свое время ее проходил. там не припоминаю вылетов. да и не слышал, чтобы кто-то жаловался


Мимо "сотворения" я, конечно, мимо не проходил. В том числе попробовал мод "новые горизонты". Но теперь мне там не хватает тактической карты того же размера, что и в "империуме". Для меня это стало важно Smile


а у тебя характеристики машины на которой запускал империю какие? возможно в этом причина кроется. для примера сотворение у меня тянет на ноуте 6-лентей давности. вм тоже но уже с небольшими тормозами. ибо видеокарта и процессор слабоваты. империя там как слайд шоу. но на стационарном империя нормально себя ведет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Devin

 
 
 Охотник

Свитков: 6
С нами с: 07.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 11:43     Заголовок сообщения:

BeerMan писал(а):

а у тебя характеристики машины на которой запускал империю какие? возможно в этом причина кроется. для примера сотворение у меня тянет на ноуте 6-лентей давности. вм тоже но уже с небольшими тормозами. ибо видеокарта и процессор слабоваты. империя там как слайд шоу. но на стационарном империя нормально себя ведет


какой-то древний процессор i3 2,93, 8 gb ram, gtx 750. Подтормаживания случались, когда юнитов двигал, но в целом играбельно. Такие "движки", конечно, способны написать только те программисты, у которых зарплата 20 тыс. рублей Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BeerMan

 
 
 Главарь

Свитков: 48
С нами с: 06.03.2014
Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 11:56     Заголовок сообщения:

Devin писал(а):
BeerMan писал(а):

а у тебя характеристики машины на которой запускал империю какие? возможно в этом причина кроется. для примера сотворение у меня тянет на ноуте 6-лентей давности. вм тоже но уже с небольшими тормозами. ибо видеокарта и процессор слабоваты. империя там как слайд шоу. но на стационарном империя нормально себя ведет


какой-то древний процессор i3 2,93, 8 gb ram, gtx 750. Подтормаживания случались, когда юнитов двигал, но в целом играбельно. Такие "движки", конечно, способны написать только те программисты, у которых зарплата 20 тыс. рублей Smile


не спорю. может у них так и было. возможно даже студенты практиковались Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Mystic

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 493
С нами с: 02.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2017 18:35     Заголовок сообщения:

А сам Эадор вроде как еще не всё:

http://snowbirdgames.com/blog/?p=2761&lang=ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index