на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ЭВМ Империя

   BeerMan

 
 
 Главарь

Свитков: 48
С нами с: 06.03.2014
Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 13:21     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
BeerMan писал(а):
areek писал(а):
BeerMan писал(а):
нет бы списался с разработчиками, указал им на ошибки, авось исправились бы - свой вклад в улучшение бы внес.


Как бета-тестер "Владык", я осознаю абсолютную бесперспективность подобного предложения.


ну, надо же бета-тестер, а кто это? это человек, который играл в еще не вышедшую версию игры и там искал ошибки.
лично мое мнение - не тестер должен решать перспективен ли проект, или нет. так что с небес опустись немного. и раз ничего изменить не хочешь, промолчи, за умного сойдешь. а обосрать чей-то труд любой может

Прошу не перевирать моих слов, и не приписывать мне несовершенных действий. Если трудно понять сказанное мной, я выделю жирным.

BeerMan писал(а):
нет бы списался с разработчиками, указал им на ошибки, авось исправились бы - свой вклад в улучшение бы внес.

areek писал(а):
Как бета-тестер "Владык", я осознаю абсолютную бесперспективность подобного предложения.

Если со второго прочтения непонятно, я поясню, что, будучи бета-тестером, я списывался с разработчиками и указывал на ошибки. Результат разработчиков очень точно описан Fozzy.
Цитата:
вот что значит постоянство и верность традициям, глюк на глюке и багом погоняет.


короче, с тобой все ясно. не нравится - не играй. а смысл какашками кидаться эквивалентен нулю. или мне тоже жирным пометить, сказав что ты не понял?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 13:25     Заголовок сообщения:

Помечай. Можешь даже объяснить на пальцах, в чем же я не прав.

Кстати, я и не играю. Будучи тестером, я видел последовательно несколько демо-версий и представлял, каков релиз (весьма неожиданный по дате). Ожидание, когда же баги поправят, затянулось навсегда)
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BeerMan

 
 
 Главарь

Свитков: 48
С нами с: 06.03.2014
Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 13:41     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Помечай. Можешь даже объяснить на пальцах, в чем же я не прав.


ты неправ в том, что если тебя в том или ином проекте многое не устраивает. баги там, лаги, интерфейс, модельки или сюжет и тп. ты должен связаться с теми людьми, которые этот проект ведут. раз им написал, указал на косяки, не получилось исправить. два написал, три написал. и поверь, рано или поздно исправят. если конечно тебя интересует эадор вм. а если тебе насрать на него. так играй в другие проекты, вон цивилизация новая, тотал вар хамер, кингс баунти какой-нибудь. да что уж сторонние. вон сотворение проходи. там мало ошибок
ps жирным помечать свои цитаты считаю низким деянием. я излагаюсь на понятном русском языке, не требующем выделения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 13:56     Заголовок сообщения:

Я вот думаю, пометить мне жирным и цитатой ,что ожидание затянулось навсегда, или это бессмысленно? (хотя, это было добавление, ты мог не прочитать его, да)

В любом случае, если есть те, кто готов на протяжении нескольких лет писать разработчикам о багах, то это для любой игры неплохо - есть аудитория и надежда, что
Цитата:
рано или поздно исправят.

Но это не про меня точно. Я уже свое отписал. Моя позиция - за столько лет(2013-2017 гг) можно было все исправить, а раз нет, то и не исправят уже.


А asrind, которому ты и советовал списаться, пусть сам решает, кому из нас верить.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BeerMan

 
 
 Главарь

Свитков: 48
С нами с: 06.03.2014
Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 14:11     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Я вот думаю, пометить мне жирным и цитатой ,что ожидание затянулось навсегда, или это бессмысленно? (хотя, это было добавление, ты мог не прочитать его, да)

В любом случае, если есть те, кто готов на протяжении нескольких лет писать разработчикам о багах, то это для любой игры неплохо - есть аудитория и надежда, что
Цитата:
рано или поздно исправят.

Но это не про меня точно. Я уже свое отписал. Моя позиция - за столько лет(2013-2017 гг) можно было все исправить, а раз нет, то и не исправят уже.


А asrind, которому ты и советовал списаться, пусть сам решает, кому из нас верить.


если для тебя так проще, и хочется на чем-либо внимание заострить, можешь не только жирным, но и цветом пометить + caps lock нажать. это гораздо выразительнее.
бессмысленно ничего не делать, а только опускать руки и критиковать в спину на форуме другой игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 14:36     Заголовок сообщения:

off top Begin
Свалились два мужика в глубокую яму. Смотрят, не выбраться.
Первый: что будем делать?
Второй: ну ты и трудоголик! Тебе даже в яме что-то делать надо?
off top End
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BeerMan

 
 
 Главарь

Свитков: 48
С нами с: 06.03.2014
Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 14:52     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
off top Begin
Свалились два мужика в глубокую яму. Смотрят, не выбраться.
Первый: что будем делать?
Второй: ну ты и трудоголик! Тебе даже в яме что-то делать надо?
off top End


ответ
встречаются в реке две рыбы: большая и маленькая. большая говорит маленькой:
- большие рыбы должны пожирать маленьких.
- согласна, а где мы их возьмем?
большая рыба сделала большие глаза и уплыла.

а по поводу закрытия темы. форум то почти на грани ошибки 404. 2,5 могиканина осталось. уж пусть хоть что-нибудь обсуждают. или всея тестер устал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Devin

 
 
 Охотник

Свитков: 6
С нами с: 07.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 9:50     Заголовок сообщения:

а вот мне было приятно получить новый контент к любимой игре в виде дополнения "империум".
Появилось, правда, много моментов, радикально меняющих баланс игры - например, очень сильные и легкодоступные юниты первого ранга (уже несколько партий подряд рядом с замком или прямо в нём генерится гильдия наёмников со всякими ящерицами, гномами и даже огненными великанами (или как их там) 4 ранга. Взяв нового героя - сорку, в замке можно вообще ничего не строить.
Обратил внимание на увеличенные карты тактического боя. Не знаю, в какой версии они появились, но это офигенно. В корне поменялась тактика боя - пегасы, гарпии стали незаменимыми юнитами, т.к. теперь им есть где разогнаться и куда отступить, а также появилась возможность облететь противника с фланга и ударить прямиком по тылу.
Но всё же такой вопрос: что, б##ть, с ИИ? Почему на 200-м ходу ИИ предпоследнего уровня сложности ходит с пращниками и скелетами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BeerMan

 
 
 Главарь

Свитков: 48
С нами с: 06.03.2014
Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 10:24     Заголовок сообщения:

Devin писал(а):
а вот мне было приятно получить новый контент к любимой игре в виде дополнения "империум".
Появилось, правда, много моментов, радикально меняющих баланс игры - например, очень сильные и легкодоступные юниты первого ранга (уже несколько партий подряд рядом с замком или прямо в нём генерится гильдия наёмников со всякими ящерицами, гномами и даже огненными великанами (или как их там) 4 ранга. Взяв нового героя - сорку, в замке можно вообще ничего не строить.
Обратил внимание на увеличенные карты тактического боя. Не знаю, в какой версии они появились, но это офигенно. В корне поменялась тактика боя - пегасы, гарпии стали незаменимыми юнитами, т.к. теперь им есть где разогнаться и куда отступить, а также появилась возможность облететь противника с фланга и ударить прямиком по тылу.
Но всё же такой вопрос: что, б##ть, с ИИ? Почему на 200-м ходу ИИ предпоследнего уровня сложности ходит с пращниками и скелетами?


если противник маг. это нормально. добротный маг - его и со скелетами поездом хрен переедишь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Devin

 
 
 Охотник

Свитков: 6
С нами с: 07.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 10:36     Заголовок сообщения:

BeerMan писал(а):

если противник маг. это нормально. добротный маг - его и со скелетами поездом хрен переедишь


маг - со скелетами, полководец с пращниками... я несколько партий отыграл за последнюю неделю - всё на случайных картах и везде была такая ситуация. Интересных боёв, конечно, в игре и так достаточно - я 200 ходов исследованиями провинций занимался, но это игра с самим собой и без цели...

Решил попробовать сценарии (там ведь ИИ заранее настроен - я надеюсь?), но сценарий за гномов вылетел на первом же ходу Smile Это, кстати, первый вылет в этой версии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BeerMan

 
 
 Главарь

Свитков: 48
С нами с: 06.03.2014
Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 13:28     Заголовок сообщения:

Devin писал(а):
BeerMan писал(а):

если противник маг. это нормально. добротный маг - его и со скелетами поездом хрен переедишь


маг - со скелетами, полководец с пращниками... я несколько партий отыграл за последнюю неделю - всё на случайных картах и везде была такая ситуация. Интересных боёв, конечно, в игре и так достаточно - я 200 ходов исследованиями провинций занимался, но это игра с самим собой и без цели...

Решил попробовать сценарии (там ведь ИИ заранее настроен - я надеюсь?), но сценарий за гномов вылетел на первом же ходу Smile Это, кстати, первый вылет в этой версии.


дак вопрос-то или жалоба какая не пойму. интеллект противника по-твоему чтоли слабый здесь? так поменяй сложность и все. не думаю, что есть отличия между ИИ героев в сценарии и одиночной карты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 13:38     Заголовок сообщения:

А чего вы паритесь-то? Все, все работы прекращены и учитывая типичные сроки можно чего-то ожидать максимум года через 2-3, а пока играть в эту заросль багов и глюков смысла нет. Их багтрекер вообще был отдельной песней, один из немногих среди игр который от патча к патчу только рос едва ли не в геометрической прогрессии. Особенно он разрастался после багфиксов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BeerMan

 
 
 Главарь

Свитков: 48
С нами с: 06.03.2014
Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 14:01     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
А чего вы паритесь-то? Все, все работы прекращены и учитывая типичные сроки можно чего-то ожидать максимум года через 2-3, а пока играть в эту заросль багов и глюков смысла нет. Их багтрекер вообще был отдельной песней, один из немногих среди игр который от патча к патчу только рос едва ли не в геометрической прогрессии. Особенно он разрастался после багфиксов


никто и не парится.
есть. не играть в империю. товарищ мастер всего и всея мудрейший и все знающий игровой критик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 14:08     Заголовок сообщения:

BeerMan писал(а):
Максим Некромант писал(а):
А чего вы паритесь-то? Все, все работы прекращены и учитывая типичные сроки можно чего-то ожидать максимум года через 2-3, а пока играть в эту заросль багов и глюков смысла нет. Их багтрекер вообще был отдельной песней, один из немногих среди игр который от патча к патчу только рос едва ли не в геометрической прогрессии. Особенно он разрастался после багфиксов

никто и не парится.
есть. не играть в империю. товарищ мастер всего и всея мудрейший и все знающий игровой критик

Упоротый что ли? Как можно так активно защищать игру, которую все ругали из-за все увеличивающегося числа багов непочиненных за половину десятилетия и команду разработчиков которой в итоге разогнали инвесторы за некомпетентность?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Devin

 
 
 Охотник

Свитков: 6
С нами с: 07.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 14:11     Заголовок сообщения:

ну если не играете в империю, то и обсуждать нечего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BeerMan

 
 
 Главарь

Свитков: 48
С нами с: 06.03.2014
Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 14:17     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
BeerMan писал(а):
Максим Некромант писал(а):
А чего вы паритесь-то? Все, все работы прекращены и учитывая типичные сроки можно чего-то ожидать максимум года через 2-3, а пока играть в эту заросль багов и глюков смысла нет. Их багтрекер вообще был отдельной песней, один из немногих среди игр который от патча к патчу только рос едва ли не в геометрической прогрессии. Особенно он разрастался после багфиксов

никто и не парится.
есть. не играть в империю. товарищ мастер всего и всея мудрейший и все знающий игровой критик

Упоротый что ли? Как можно так активно защищать игру, которую все ругали из-за все увеличивающегося числа багов непочиненных за половину десятилетия и команду разработчиков которой в итоге разогнали инвесторы за некомпетентность?


все верно говоришь. а теперь прошу удалиться с сей беседы. ибо свое мнение о багах и прочее оставьте при себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 15:28     Заголовок сообщения:

Ок, Максим Некромант удалился? теперь я его сменю)))
И попрошу об ответной любезности, удалиться, вас, пока вы меня не опередили.
Вы же согласны, что стоит оказать другому любезность, которую хотите, чтобы оказали вам?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BeerMan

 
 
 Главарь

Свитков: 48
С нами с: 06.03.2014
Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 15:56     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Ок, Максим Некромант удалился? теперь я его сменю)))
И попрошу об ответной любезности, удалиться, вас, пока вы меня не опередили.
Вы же согласны, что стоит оказать другому любезность, которую хотите, чтобы оказали вам?


да бес проблем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 16:02     Заголовок сообщения:

BeerMan писал(а):
areek писал(а):
Ок, Максим Некромант удалился? теперь я его сменю)))
И попрошу об ответной любезности, удалиться, вас, пока вы меня не опередили.
Вы же согласны, что стоит оказать другому любезность, которую хотите, чтобы оказали вам?


да бес проблем

Тогда почему вы тут и отвечаете мне?
Это риторический вопрос, как, кстати, и предыдущий, подразумевающий достаточную воспитанность человека, чтобы ему не надо было подтверждать очевидное (для него и собеседника).
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BeerMan

 
 
 Главарь

Свитков: 48
С нами с: 06.03.2014
Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 16:25     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
BeerMan писал(а):
areek писал(а):
Ок, Максим Некромант удалился? теперь я его сменю)))
И попрошу об ответной любезности, удалиться, вас, пока вы меня не опередили.
Вы же согласны, что стоит оказать другому любезность, которую хотите, чтобы оказали вам?


да бес проблем

Тогда почему вы тут и отвечаете мне?
Это риторический вопрос, как, кстати, и предыдущий, подразумевающий достаточную воспитанность человека, чтобы ему не надо было подтверждать очевидное (для него и собеседника).


если тебе так удобно будет, тогда считай, что уходя и на ходу я тебе отвечаю. а вообще ты чушь несешь. причем здесь воспитанность. и зачем ты мне вопрос задаешь, если не хочешь получить на него ответ.
или ты тоже себя в эксперты, тестеры или критики багов эадора империя записал.
заранее пишу тебеподобным мастерам - короче создайте тему и обсерайте там империю вм пиратов и что угодно. можете даже собраться и сообща книгу написать "баги лаги снегоптицы мошенники и тп. " а здесь обсуждение игрового процесса и вопросы по игре должны быть. а то развели базар. сами из себя ничего не представляют, могут только говяшками кидаться, да экспертами во всем быть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index