на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

----- Вопросы и жалобы по модерированию (*) -----

   Jojen

 
 
 -Егерь-

Свитков: 101
С нами с: 26.11.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 21:23     Заголовок сообщения:

Скажем так, красивее ситуация от твоих шуток не становится Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 14:25     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Максим Некромант писал(а):
Если человек , то ему хоть запоказывайся, менее ом он от этого не станет. А на логические аргументы такие личности не реагируют.

Таким образом, МН только что логически обосновал, почему Хрому нельзя ничего доказать.

А вообще - предупреждение.

Вопрс по модерированию: а кому пред? МНу, который рассуждал о психологии ов, или Джазу, который сказал, что это про Хрома?

UPD: добавлю ссылку, чтоб не искали: http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=292805#292805
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 14:28     Заголовок сообщения:

Судя по тому что мне говорили о том что мне хотят сразу выдать перманент из-за одного преда таки мне. Хотя я не очень уверен в том факте что у меня суммарно за 4 года на форуме соберется три преда и уж точно не за последний месяц. Я в упор не понимаю, почему люди отказываются признавать тот факт что бывают неправы и сразу идут плакаться и махать банхаммером
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Belial

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 604
С нами с: 25.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 14:54     Заголовок сообщения:

Обратите внимание на Максима Некроманта, человек не может написать ни одного поста, не оскорбив собеседника.

Например вот http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=293861#293861 да и просто историю постов почитать. Очевидно же, что МН - просто некультурный хам, единственная цель которого - разжигать флейм и троллить.

Видимо я не до конца понимаю мод.политику данного форума: например, почему не банят твинки и в чем тогда профилактический смысл бана вообще? И почему баны, в таком случае, дают так редко? То есть натурально можно изгаляться месяцами и если в конце-концов отловишь бан, то просто делаешь твинк и haters gonna hate.

Если можно, поясните заодно, с чем связана такая толерантность к откровенным троллям? Почему систематически игнорируют прямые оскорбления (на 100% игровых форумов переход на личности с оскорблениями - самое тяжкое нарушение) других пользователей?

Вот человек натурально через раз обзывает других ами, идиотами и просто пишет тоном базарной хабалки. При этом можно было бы как-то оправдываться, мол "у человека за игру душа болит" (как можно сказать в случае с Хромом), этот же просто сочится ненавистью к Эадору и особенно к Новым Горизонтам. Но Хром уже в трёх банах побывал, а МН и одного не набрал, хотя по нарушениям ситуация ровно обратная, на мой взгляд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 15:29     Заголовок сообщения:

Наглая ложь. За 2к постов количество спорных можно пересчитать по пальцам, если человека регулярно обливают помоями стоит рассмотреть вариант что просто человек не очень, а не все вокруг бяки и буки. Был раньше Клинер, ставший впоследствии Тристаном. Та же фигня, ну дурак он был чего тут взять, но он хотя бы с этим не особо спорил
Одно дело назвать человека идиотом просто так, а другое дело если он и правда чушь сморозил или просто нагло врет. Вот ты сейчас ведешь себя как дурак пытаясь играть в борца за справедливость хотя это никому нафиг не сдалось и модераторам раздела НГ в том числе. Я там бываю когда рак на горе свистит, сдался я им. В прошлый раз когда я там был надолго все закончилось тем что от этого факта у Сварщика конкретно шизу закосило вплоть до того что его самого забанили. Так что я ценю душевное спокойствие местных носителей банхаммера и не задерживаюсь дольше чем на день-два подряд
...может потому что НГ скатился до уровня паршивой браузерки? Не все поддерживают позицию хомячков которым главное подавай халяву? Как ты там сам говорил "вам авторы дали возможность поиграть жрите и не жалуйтесь". Не знаю как тебе, а я вот говно есть не люблю, не вкусное оно и если мне предлагают его есть я так и говорю мол, простите, но это продукт испражнений и в пищу он непригоден. А если в ответ машут банхаммером (или просят махнуть) и пишут "жри а то вломим" то это показатель исключительно психической неадекватности того кому норм это есть
Тщательное следование букве закона, отсутствие систематических нарушений и общий вклад в поддержание наличия контента на полуживом форуме. Забань хрома форум ничего не потеряет. Забань тебя вообще не заметит никто, сдался ты тут кому-то. А я не только аппладирую разрабам полумертвого мода но и что-то делаю сам. Это конечно не отменяет того факта что меня можно спокойно забанить если захочется, но вопрос что лучше, чтобы я тут был и время от времени напоминал хомячкам кто они вызывая у них бурление или чтобы меня тут не стало?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Belial

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 604
С нами с: 25.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 17:20     Заголовок сообщения:

Цитата:
НГ скатился до уровня паршивой браузерки

Ксати, это сравнение данный пользователь приводит не первый раз, вкупе с другими уничижительными терминами.

Например вот он обращается к автору мода НГ - Джаззу
Цитата:
Я о чем, талантов к балансировке новых задумок у тебя ноль, выходит или лютый говновысер
что лично мне очевидно является а) переходом на личности б) оскорблением, причем не просто оскорблением, но и человек банально глумится над огромной работой, проделанной Джаззом. Намерение обидеть налицо.

Все в курсе, что существует война между ПК-юзерами и консольщиками. До того, что даже полунамеки на преимущество одной системы над другой часто удаляют, во избежание воспламенений пуканов. Конечно в случае с НГ впадать в маразм не стоит, но контролировать "ванила-бояр" нужно, чтобы критика была обоснована и без фраз намерено-уничижительных эпитетов, вроде "паршивая браузерка", "жиденькое с орешками" (цитата МН - кстати, было бы хорошо держать свои туалетные метафоры при себе, не всем нравится такое читать). Его поведение в отношнии НГ - это хейтерство как минимум, а объективно это а) флуд б) бейт. Очевидно, опять же, что его ремарки задевают поклонников мода, а никакого конструктивного диалога он не ведёт, отвечая, что мы все "хомячки", а также в духе "идиота можно называть идиотом, если он идиот".

Серьезно, прошу что-то сделать, он хуже Хрома.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 17:52     Заголовок сообщения:

Belial писал(а):
Все в курсе, что существует война между ПК-юзерами и консольщиками.

Ты неправильно выразился. Идёт война не между пользователями той или иной игровой системы, а между идиотами. Нормальные же люди не воюют, а играют в игры.

Что касается сравнений НГ с паршивой браузеркой - ничего, тот же ХартСтоун в комментах обзывают ещё и похуже, но Близзарды почему-то не удаляют посты и не банят хейтеров.
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Пт Мар 17, 2017 0:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 18:25     Заголовок сообщения:

В выше описанной ситуации между мной и МН, я претензий не имею. С моей стороны была провокация.
Но это не означает, что я поддерживаю переход на личности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 19:21     Заголовок сообщения:

когда два идиота спорят, надо либо наказать обоих, либо не наказывать не кого. Еще не хватала, что бы модераторы начали разбираться в сортах идиотов и решали кто из идиотов более идиотский. Сори за каламбур. Имх это лично мое мнение.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 23:05     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
когда два идиота спорят, надо либо наказать обоих, либо не наказывать не кого.

С интересом жду, кого же будут наказывать.

_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 13:23     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Jazz писал(а):
Максим Некромант писал(а):
Если человек , то ему хоть запоказывайся, менее ом он от этого не станет. А на логические аргументы такие личности не реагируют.

Таким образом, МН только что логически обосновал, почему Хрому нельзя ничего доказать.

А вообще - предупреждение.

Вопрс по модерированию: а кому пред? МНу, который рассуждал о психологии ов, или Джазу, который сказал, что это про Хрома?

UPD: добавлю ссылку, чтоб не искали: http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=292805#292805

Так все-таки модераторы что-то ответят по моему вопросу?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 15:11     Заголовок сообщения:

МНу предупреждение.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 17:16     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
МНу предупреждение.

Ок, понятненько)
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 16:36     Заголовок сообщения:

BeerMan писал(а):


если тебе так удобно будет, тогда считай, что уходя и на ходу я тебе отвечаю. а вообще ты чушь несешь. причем здесь воспитанность. и зачем ты мне вопрос задаешь, если не хочешь получить на него ответ.
или ты тоже себя в эксперты, тестеры или критики багов эадора империя записал.
заранее пишу тебеподобным мастерам - короче создайте тему и обсерайте там империю вм пиратов и что угодно. можете даже собраться и сообща книгу написать "баги лаги снегоптицы мошенники и тп. " а здесь обсуждение игрового процесса и вопросы по игре должны быть. а то развели базар. сами из себя ничего не представляют, могут только говяшками кидаться, да экспертами во всем быть

Прошу выдать предупреждение человеку. Или копротемы разрешены на форуме?


http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=294841#294841
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 17:52     Заголовок сообщения:

Да он в принципе неадекватен и откровенно хамит без малейшей причины, ты дальше почитай
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Shadow_Guard

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран



Свитков: 396
С нами с: 27.10.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 9:49     Заголовок сообщения:

http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=295181#295181

Ksaltotun писал(а):
Серьезно? Кому-то нравится эта... кхм... слегка фекальная ветвь литературы? А господа, оказывается, знают толк в извращениях.


Прошу удалить оскорбление участников форума и выдать соответствующее наказание оскорбившему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 16:51     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
А вот этого не было. По крайней мере формально.

Нет было. Он написал, что они знают толк в извращениях. Формально это приравнивание людей к извращенцам.

В былые времена, Уль, ты обижался и возмущался на куда более завуалированные выражения. Когда Сварщик в шутку написал, что бронелифчики не нравятся только мужеложцам, ты счёл, что он тебя приравнял к ним, и потребовал от него извинений в теме НГ.
А тут людей из-за каких-то дурацких книжек в извращенцы записывают, а ты разводишь политес.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 17:08     Заголовок сообщения:

в ассоциациях к аватару Синитара кое-кто и похлеще писал. Толика сарказма допустима.
фраза "месье знает толк в извращениях" крылатая уже давно
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 17:13     Заголовок сообщения:

Хорошо.
Фраза "свинья грязи найдёт" тоже крылатая уже давно.
Если я её в адрес форумчан отпущу, это не будет считаться оскорблением и мне ничего не будет?
Или например:
Х: я считаю, что ААА - верно
Осирис: я полностью поддерживаю Х
Виверн: дурак дурака видит издалека.
Тоже крылатая фраза.

Osiris писал(а):
Толика сарказма допустима.

Нда? Фраза про интернетных хомячков тоже крылатая, но стоит упомянуть её по отношению к почитателям НГ, как тебе сразу пред выписывают. Толика сарказма не допустима к священным идолам?


Я всё это к тому, что Ксальту можно было выразить своё недовольство этим сомнительным литературным жанром, не прибегая к фекальной тематике.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 18:03     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
в ассоциациях к аватару Синитара кое-кто и похлеще писал.

Кто? Когда? Shocked
Bellwyvern писал(а):

В былые времена, Уль, ты обижался и возмущался на куда более завуалированные выражения. Когда Сварщик в шутку написал, что бронелифчики не нравятся только мужеложцам, ты счёл, что он тебя приравнял к ним, и потребовал от него извинений в теме НГ.

В тот раз я воздержался от ответных оскорблений и не взывал администрацию вмешаться в нашу со Старшим дискуссию.
Bellwyvern писал(а):

А тут людей из-за каких-то дурацких книжек в извращенцы записывают, а ты разводишь политес

Для решения подобных вопросов и существует эта тема. Лично мне кажется, что явного и прямого оскорбления не было, а была последующая попытка прицепиться к словам. Возможно я и не прав, а кто-то из представителей администрации увидит вопрос с той же позиции, что и ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 39, 40, 41  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index