на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №98. Игровая тема.

   Шеф

 
 
 -Воевода-

Свитков: 135
С нами с: 12.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:32     Заголовок сообщения:

Евлампия Романова писал(а):
Дoбер-младший писал(а):
Евлампия Романова писал(а):
Добер, а вам почему Сыщик маф? И какую тройку, ну или хотя бы двойку вы с ним видите?

Он мне по поведению маф. Возможно Лола теперь тоже. Думаю мафы не упустили возможность и быстро присоединились к идее уйти с ничьей. А вот вы мне сейчас видитесь мирной.

Хм... тоже все обтекаемо. А почему " возможно Лола?" Вы увидели связь Лолы с Сыщиком? Покажите. То, что она быстро перешла на Степаныча? Это вы ставите ей в мафность? А представляете, если б Марпл не поддержала? Мне честно скажу был неожиданным ее голос и ее " завещание" и я не проголосовала бы. Вкинула бы клич, а не проголосовала и повессила бы мирного Степаныча Лола одна. Думаете это было разумным для мафии?

Если Бабка маф, то да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Евлампия Романова

 
 
 Рыцарь

Свитков: 85
С нами с: 03.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:33     Заголовок сообщения:

Шеф писал(а):
Цыганка Лола писал(а):
Шеф писал(а):
Евлампия Романова писал(а):
Шеф писал(а):
А я поддержу. Пошел в Сыщика

Шеф, Вы голосуете человека, который по сути спасал Вас? Почему? Почему вам Сыщик маф?

От чего он меня спас? От ничьи? Почему он мне маф, я уже говорил. У него нет собственного мнения и мыслей. А те мысли, что есть, он размазывает так, что суть вычленить невозможно.

Вот кто у него маф? Назовете с ходу?

Его слова - В зоне риска Шеф и Лампа.

Это по классике. А там дальше еще и не по классике Бабка и Хаммер. Итого пол города в мафы запилить. Это не размазывание позиции?


У Вас более четкие позиции? Поделитесь. У меня сейчас вообще все, кроме Лолы на подозрении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шеф

 
 
 -Воевода-

Свитков: 135
С нами с: 12.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:35     Заголовок сообщения:

Евлампия Романова писал(а):

У Вас более четкие позиции? Поделитесь. У меня сейчас вообще все, кроме Лолы на подозрении.

Я поделился. Майк/Бабка/Сыщик

Теперь в Бабке начал сомневаться.

А вы Сыщика защищаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Евлампия Романова

 
 
 Рыцарь

Свитков: 85
С нами с: 03.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:35     Заголовок сообщения:

Дoбер-младший писал(а):
Дoбер-младший писал(а):
Евлампия Романова писал(а):
Добер, а вам почему Сыщик маф? И какую тройку, ну или хотя бы двойку вы с ним видите?

Он мне по поведению маф. Возможно Лола теперь тоже. Думаю мафы не упустили возможность и быстро присоединились к идее уйти с ничьей. А вот вы мне сейчас видитесь мирной.

Хотя опять. Первой предложила уйти с мирдня Марпл, так что по Ламне не знаю. Тут скорее Жена мирной выходит.


Мне помнится я уже задавала вопрос- каким образом Жена у вас выходит мирной. Вы так и не ответили. Спрашиваю еще раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Евлампия Романова

 
 
 Рыцарь

Свитков: 85
С нами с: 03.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:37     Заголовок сообщения:

Шеф писал(а):
Евлампия Романова писал(а):
Дoбер-младший писал(а):
Евлампия Романова писал(а):
Добер, а вам почему Сыщик маф? И какую тройку, ну или хотя бы двойку вы с ним видите?

Он мне по поведению маф. Возможно Лола теперь тоже. Думаю мафы не упустили возможность и быстро присоединились к идее уйти с ничьей. А вот вы мне сейчас видитесь мирной.

Хм... тоже все обтекаемо. А почему " возможно Лола?" Вы увидели связь Лолы с Сыщиком? Покажите. То, что она быстро перешла на Степаныча? Это вы ставите ей в мафность? А представляете, если б Марпл не поддержала? Мне честно скажу был неожиданным ее голос и ее " завещание" и я не проголосовала бы. Вкинула бы клич, а не проголосовала и повессила бы мирного Степаныча Лола одна. Думаете это было разумным для мафии?

Если Бабка маф, то да.

Поясните. Бабка маф и что? При чем тут голос Лолы в Степаныча в тот момент когда Бабке ничего не угрожало на тройной ничьей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шеф

 
 
 -Воевода-

Свитков: 135
С нами с: 12.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:40     Заголовок сообщения:

Евлампия Романова писал(а):

Поясните. Бабка маф и что? При чем тут голос Лолы в Степаныча в тот момент когда Бабке ничего не угрожало на тройной ничьей.

Любой лихой голос на Бабке и ей она висит. Обезопасить.

Но сама Лола мне мафом не идет пока.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Евлампия Романова

 
 
 Рыцарь

Свитков: 85
С нами с: 03.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:41     Заголовок сообщения:

Шеф писал(а):
Евлампия Романова писал(а):

У Вас более четкие позиции? Поделитесь. У меня сейчас вообще все, кроме Лолы на подозрении.

Я поделился. Майк/Бабка/Сыщик

Теперь в Бабке начал сомневаться.

А вы Сыщика защищаете?


То есть тот, кого вы защищали, как вскрывшегося кома? Или я что-то путаю и это были не Вы. Или Майк не Хаммер?
Я никого не защищаю. Я пытаюсь понять Вашу логику- откуда что выходит и куда девается. Пока не получается. Только получается разбег с Сыщиком. По другому никак. Я не вижу откуда вы его берете мафом. Не, я читаю, что Вы пишете, но логики не вижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Евлампия Романова

 
 
 Рыцарь

Свитков: 85
С нами с: 03.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:42     Заголовок сообщения:

Шеф писал(а):
Евлампия Романова писал(а):

Поясните. Бабка маф и что? При чем тут голос Лолы в Степаныча в тот момент когда Бабке ничего не угрожало на тройной ничьей.

Любой лихой голос на Бабке и ей она висит. Обезопасить.

Но сама Лола мне мафом не идет пока.

Тогда зачем вы всю эту бадягу разводите про Лолу, если она у вас мафом не идет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Дoбер-младший

 
 
 Ветеран

Свитков: 48
С нами с: 13.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:44     Заголовок сообщения:

Евлампия Романова писал(а):


У Вас более четкие позиции? Поделитесь. У меня сейчас вообще все, кроме Лолы на подозрении.

Для вас Лола самая мирная сейчас, правильно понимаю?
Я не могу, как бабка сейчас, делать однозначные выводы о тройках, мафы наверняка разбежки делают сейчас старательно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Цыганка Лола

 
 
 Волшебник

Свитков: 86
С нами с: 03.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:47     Заголовок сообщения:

Шеф писал(а):
Евлампия Романова писал(а):
Шеф писал(а):
А я поддержу. Пошел в Сыщика

Шеф, Вы голосуете человека, который по сути спасал Вас? Почему? Почему вам Сыщик маф?

От чего он меня спас? От ничьи? Почему он мне маф, я уже говорил. У него нет собственного мнения и мыслей. А те мысли, что есть, он размазывает так, что суть вычленить невозможно.

Вот кто у него маф? Назовете с ходу?

Да нормально он играет, если бы был мафом давно уже выдвинул бы свою хотя бы одну кандидатуру, мне кажется с этим проблем
не должно быть.
Может я и ошиблась со своими тройками в частности с его кандидатурой. Поэтому его сегодня точно не голосую.
В тройки легко вписывается и Лампа, а этого бы совсем не хотелось. Она голосует в Бабулю, после
голоса Степаныча в Добера, возможно, что если Бабуля честная, то Добер саботажник в паре с Лампой.
Тут Сыщик прав. Тогда третьим может быть Шеф, а не Майк, которому Лампа выразила крайнее недоверие
после вскрытия его комом. И вообще ее слишком много занимал аспект по комиссару в игре.
Смутила ее фраза после поста ведущего типа *а мафы так и не поверили Хаммеру*, хотя было видно,
что вскрытие выглядело просто ляпой от Майка во имя своего спасения, так я вижу этот момент.
Ну это воспринимайте как очередной вариант, который вполне съедобен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Цыганка Лола

 
 
 Волшебник

Свитков: 86
С нами с: 03.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:55     Заголовок сообщения:

Евлампия Романова писал(а):
Шеф писал(а):
Цыганка Лола писал(а):
Шеф писал(а):
Евлампия Романова писал(а):
Шеф писал(а):
А я поддержу. Пошел в Сыщика

Шеф, Вы голосуете человека, который по сути спасал Вас? Почему? Почему вам Сыщик маф?

От чего он меня спас? От ничьи? Почему он мне маф, я уже говорил. У него нет собственного мнения и мыслей. А те мысли, что есть, он размазывает так, что суть вычленить невозможно.

Вот кто у него маф? Назовете с ходу?

Его слова - В зоне риска Шеф и Лампа.

Это по классике. А там дальше еще и не по классике Бабка и Хаммер. Итого пол города в мафы запилить. Это не размазывание позиции?


У Вас более четкие позиции? Поделитесь. У меня сейчас вообще все, кроме Лолы на подозрении.

А у меня - все, кроме Жены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Евлампия Романова

 
 
 Рыцарь

Свитков: 85
С нами с: 03.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:57     Заголовок сообщения:

Дoбер-младший писал(а):
Евлампия Романова писал(а):


У Вас более четкие позиции? Поделитесь. У меня сейчас вообще все, кроме Лолы на подозрении.

Для вас Лола самая мирная сейчас, правильно понимаю?
Я не могу, как бабка сейчас, делать однозначные выводы о тройках, мафы наверняка разбежки делают сейчас старательно


Меня сейчас больше интересует ваше мнение по Жене. Она у вас однозначный мир?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Евлампия Романова

 
 
 Рыцарь

Свитков: 85
С нами с: 03.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:59     Заголовок сообщения:

Цыганка Лола писал(а):

А у меня - все, кроме Жены.


Хм, тогда тебе тот же вопрос, что и Доберу- почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Цыганка Лола

 
 
 Волшебник

Свитков: 86
С нами с: 03.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 15:03     Заголовок сообщения:

Евлампия Романова писал(а):
Цыганка Лола писал(а):

А у меня - все, кроме Жены.


Хм, тогда тебе тот же вопрос, что и Доберу- почему?

По игре - слишком много естественных эмоций - по мне так она что думает, то и говорит.
Бесхитростная игра в итоге.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Дoбер-младший

 
 
 Ветеран

Свитков: 48
С нами с: 13.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 15:06     Заголовок сообщения:

Лампа, я так думаю что мафу не выгодно было привлекать к себе внимание и выдвигать на повес подозрительного всем и уходить с ничьей, они скорее присоединились. К жене и Марпл. У меня так получается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Дoбер-младший

 
 
 Ветеран

Свитков: 48
С нами с: 13.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 15:06     Заголовок сообщения:

Цыганка Лола писал(а):
Евлампия Романова писал(а):
Цыганка Лола писал(а):

А у меня - все, кроме Жены.


Хм, тогда тебе тот же вопрос, что и Доберу- почему?

По игре - слишком много естественных эмоций - по мне так она что думает, то и говорит.
Бесхитростная игра в итоге.

Вот а по сыщику нет такого впечатления кстати.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шеф

 
 
 -Воевода-

Свитков: 135
С нами с: 12.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 15:09     Заголовок сообщения:

Евлампия Романова писал(а):
Шеф писал(а):
Евлампия Романова писал(а):

У Вас более четкие позиции? Поделитесь. У меня сейчас вообще все, кроме Лолы на подозрении.

Я поделился. Майк/Бабка/Сыщик

Теперь в Бабке начал сомневаться.

А вы Сыщика защищаете?


То есть тот, кого вы защищали, как вскрывшегося кома? Или я что-то путаю и это были не Вы. Или Майк не Хаммер?
Я никого не защищаю. Я пытаюсь понять Вашу логику- откуда что выходит и куда девается. Пока не получается. Только получается разбег с Сыщиком. По другому никак. Я не вижу откуда вы его берете мафом. Не, я читаю, что Вы пишете, но логики не вижу.

Я его не защищал как вскрывшегося кома. В такие вскрышки я не верю
Раз не видите, значит вернитесь во вчера и почитайте. Его и меня. Вчера целый день он завтраками кормил. Кормежка завтраками - уже пунктик на негство. Сегодня я так ничего и не увидел. Все те же проходные кандидаты, как у всех, ничего нового. Вывел две ветки, так ни в кого не проголосовал и был таков. Плюс чрезмерно экспрессивное эмо. Я бы даже сказал театральное. Не заходит он мне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Евлампия Романова

 
 
 Рыцарь

Свитков: 85
С нами с: 03.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 15:09     Заголовок сообщения:

Дoбер-младший писал(а):
Лампа, я так думаю что мафу не выгодно было привлекать к себе внимание и выдвигать на повес подозрительного всем и уходить с ничьей, они скорее присоединились. К жене и Марпл. У меня так получается.

Так, стопэ. Кто к кому присоединился? Разверните мысль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шеф

 
 
 -Воевода-

Свитков: 135
С нами с: 12.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 15:13     Заголовок сообщения:

Евлампия Романова писал(а):
Шеф писал(а):
Евлампия Романова писал(а):

Поясните. Бабка маф и что? При чем тут голос Лолы в Степаныча в тот момент когда Бабке ничего не угрожало на тройной ничьей.

Любой лихой голос на Бабке и ей она висит. Обезопасить.

Но сама Лола мне мафом не идет пока.

Тогда зачем вы всю эту бадягу разводите про Лолу, если она у вас мафом не идет?

Какую я разводил "бодягу"? Бодягу про Лолу начали разводить вы. И у меня уже третий раз складывается впечатление, что вы или не читаете, или читаете поверхностно. Вы спросили, может ли Лола быть мафом. Я высказал версию, что может, если спасала Бабку. Но я эту версию пока не рассматриваю, потому что Бабка у Лолы один из основных кандидатов. Может и имеет место разбег, но ее я сегодня рассматривать точно не буду
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Дoбер-младший

 
 
 Ветеран

Свитков: 48
С нами с: 13.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 15:31     Заголовок сообщения:

Евлампия Романова писал(а):
Дoбер-младший писал(а):
Лампа, я так думаю что мафу не выгодно было привлекать к себе внимание и выдвигать на повес подозрительного всем и уходить с ничьей, они скорее присоединились. К жене и Марпл. У меня так получается.

Так, стопэ. Кто к кому присоединился? Разверните мысль.

Первой высказалась за повес Степаныча Жена. Потом Против мир дня говорит Марпл. Следом вы говорите, что готовы повесить Степаныча и Лола его вешает. Марпл вышла мирной. Маф вряд ли стал бы первым нарушать договоренность о мир дне. А вот среди вас Лампа-Лола один маф скорее беру непару тут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 30, 31, 32  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index