на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

--- ЛУЧШИЕ Фэнтези Фильмы ---

   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 15:21     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Почему тоже не смотрел? Во-первых, - Сумерки смотрел и не понравились. Говорю же - стало невыносимо скучно где-то на середине второго фильма.

Это в лучшем случае всего лишь треть истории, не так ли?

Osiris писал(а):
Во-вторых, хоть Санту-Барбару конкретно и не смотрел, но о бразильских сериалах представление имею. Некоторые в дестве смотрел вместе с мамой.

Во-первых, Санта-Барбара - это не бразильский сериал Laughing Следовательно и все твои представления о нем ошибочны. А вообще спроси у мамы - она точно плохого не посоветует.

Цитата:
А как ты оцениваешь телепроект "Дом 2"?

Положительно, конечно, любой успешный проект заслуживает уважения. Неужели кто-то и вправду считает, что отношение, например, к "Дому-2" может быть мерилом человеческой порядочности, образованности или одаренности. Имхо, Осирис, я бы тебе посоветовал завязывать с такими провокационными вопросами, а то еще кто-нибудь сочтет тебя узкомыслящим. Neutral
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 14:16     Заголовок сообщения:

Frank писал(а):
Osiris писал(а):
На мой взгляд - мыльная опера типа Санты-Барбары.

Я так понял, что и Санта-Барбару ты тоже не смотрел? Разве можно устоять перед чарами Иден Кэпвелл? Здесь явно что-то не чисто. Neutral

Посмотрел всю сагу, как говорится, из интереса и хочу сказать, что фильм в первую очередь представляет собой культурный феномен колоссального масштаба.

Толсто, дичайшая скушнейшая мыльная опера.
_________________
Все пройдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 14:46     Заголовок сообщения:

Невкусный Бяк писал(а):
Frank писал(а):
Osiris писал(а):
На мой взгляд - мыльная опера типа Санты-Барбары.

Я так понял, что и Санта-Барбару ты тоже не смотрел? Разве можно устоять перед чарами Иден Кэпвелл? Здесь явно что-то не чисто. Neutral

Посмотрел всю сагу, как говорится, из интереса и хочу сказать, что фильм в первую очередь представляет собой культурный феномен колоссального масштаба.

Толсто, дичайшая скушнейшая мыльная опера.

Я осилил 1200 серий - дальше меня не хватило. Тем более почти все актеры поменялись. Rolling Eyes Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 15:55     Заголовок сообщения:

Там еще счетчики смертей и похищений для каждого персонажа довольно интересные. Говорят, что есть персонажи, которые несколько раз умирали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   DragonLord

 
 
 Охотник

Свитков: 5
С нами с: 12.02.2017
Откуда: Челябинск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 4:56     Заголовок сообщения:

Могу посоветовать Варкрафт , одно из самых прорывных фентези са последние года, серьезно, вряд ли было тчто то лучшее, в то время как всескатывается подобное кино поднимает жанр с колен, а еще это и крутая экранизация многими любимой игры, я считаю что с этим ознакомится должен каждый...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index