на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Ролевая игра - Порча

   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 19:28     Заголовок сообщения:

Персонаж: Гарик
Раса: человек
Класс: рватель-лататель боевой маг- целитель

Способности:
Маг-целитель (средний уровень) - маг управления здоровьем живых существ.
Боевой маг плоти (начальный уровень) - маг управления здоровьем живых существ.
Маг, освоивший две школы- как разлагать плоть и как ее чинить.
Боец ближнего боя с щитом. (Начальный уровень)

Описание:
Здоровенный кабан, с суровым лицом. Шрамы везде,сеточкой, но не уродливые, тоненькие- сразу видно, обладатель шрамов поднаторел в искусстве заживления ран.
Пальцы неожиданно чистые, хоть и большие.
Бородат, серьезен, но в уголках губ затаилась неискоренимая нежная улыбка.
Снаряжение:
Одет в добротный меховой доспех, на спине- огромный прямоугольный щит, почти во весь рост- таким неудобно отражать удары, зато спрятаться можно полностью.
К щиту прикреплено кое-где покрытое копотью копье с широким лезвием. На лезвии- руны, древко опоясывает по спирали длинная металлическая змея. Кажется, этим колдуют.
На поясе закреплен подсумок со склянками, мешочками. Необходимый запас трав целителя. При ходьбе слышно трение стекла о стекло- и Гарик постоянно чихает от того, что было в склянке, а теперь постоянно просыпается наружу.
А на правой стороне ремня закреплен кастет- на нем засохла кровь.

Предыстория:
Чё?! Откуда я взялся? А тебя колышет? Из кабака, ага! Ыхх, руки трясутся, а то я бы тебя приголубил... Что-то праздновали, не помню... Но весь кошель просадил, ззараза! Теперь или по канавам мыкаться, или на подряд- и вот я здесь.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Jojen

 
 
 -Егерь-

Свитков: 101
С нами с: 26.11.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 20:55     Заголовок сообщения:

Azazel писал(а):
Оу, извиняюсь за то что не сказал что меня пригласили. Я не подумал что меня могут принять за мульти :/

Извините, никого не хотел пугать, просто иногда могу чуть укусить за бочок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jojen

 
 
 -Егерь-

Свитков: 101
С нами с: 26.11.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 23:47     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
У нас как в лучших домах Филадельфии - вход по приглашениям и поручительству старожилов Wink

Как в лучших домах терпимости Лондона и Парижу, вход по приглашениям и все болеют одним и тем же.

Народ, вы нацелены на 1-3 февраля? У кого какие пожелания?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 23:56     Заголовок сообщения:

у меня, хотелось бы пару коментариев от веда по поводу моего персонажа. он рабочий?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jojen

 
 
 -Егерь-

Свитков: 101
С нами с: 26.11.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 0:19     Заголовок сообщения:

Несмотря на то, что многие возмущались, что Марк Аврелиус - жуткий дисбаланс, я, как уже говорил, пропускаю его со следующими корректировками (ниже объясню почему).
Цитата:
Правосудие: Всегда наносит огромный урон нежити, демонам, магам, еретикам, бандитам, в том числе если урон был нанесен от способности железный зад

Наносит повышенный урон созданиям тьмы, вероотступникам и персонажам со злым мировоззрением.
Таким образом бонус к урону в отношении вампира/демона будет весомым, против некроманта/чернокнижника - ощутимым, против ученика мага - незначительным. Всегда, разумеется, тоже под вопросом, искусные маги смогут отвести часть урона или же полностью заблокировать его, но вы же и не собираетесь бежать на них с железным задом.

Что касается заточенности под убийство магов, не стоит забывать, что у последних могут быть самые что ни на есть разнообразные союзники, которые с радостью вступят на их защиту, поэтому не думайте, что можно будет спокойно ходить по академии и вырезать всех, кто под руку подвернется. И вообще я достаточно вредный ГМ, откровенных подлянок я подстраивать не буду, но порою каждому из вас придется хорошенько подумать, иначе его собственный навык при неумелом использовании может принести больше вреда, чем пользы.

Кстати, vais, у тебя будет инвентарь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 0:38     Заголовок сообщения:

холщовая роба, ботинок нет, ступни огрубели от хождение босиком из оружия святой мат и кулаки...ну и веревка вместо пояса. На груди огромный знак светлого владыки. помимо этого святое писание которое начинает светиться если рядом появляется создание тьмы и фляжка со святой водой(любая вода превращается в святую стоит над ней прочитать молитву.)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 0:45     Заголовок сообщения:

Собственно ходить и убивать по академии не получится нормально я автоматически буду всех защищать.а поскольку из благих побуждений то без бонкса ва й су придется очень долго ломать железо кулаками
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jojen

 
 
 -Егерь-

Свитков: 101
С нами с: 26.11.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 0:46     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
святой мат

Я был бы счастлив, если концентрация святого мата была бы сведена к минимуму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 0:49     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
Собственно ходить и убивать по академии не получится нормально я автоматически буду всех защищать.а поскольку из благих побуждений то без бонкса ва й су придется очень долго ломать железо кулаками


Железный
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 9:00     Заголовок сообщения:

Меня, как понимаю, не пустили без объяснения причин. Прискорбно, че.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 10:58     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Меня, как понимаю, не пустили без объяснения причин. Прискорбно, че.

Это где такое?
Подожди, может, тебя не заметили)
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 11:15     Заголовок сообщения:

На**ен все это.
Я еще раз перезапишусь
Народ бузит
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 12:35     Заголовок сообщения:

Персонаж: Пилот
Пол: мужской
Раса: диалий (ближайший прототип- сиды из игры Perfect World. Эволюционировавшие для полета эльфы с крылышками, прекрасные маги с полетом. В каноне- или жрецы, или лучники)
Класс: маг жизни

Навыки:
Маг жизни (средний уровень)- маг целительства и живой природы.
Полет - природа одарила диалиев крыльями. Было бы странно ими не пользоваться.

Внешний вид: диалий, в повседневной мантии члена Круга жизни: туфли, приталенный кафтан с капюшоном с эмблемой Круга, на поясе закреплен жезл целителя. Крылья по случаю нахождения в Академии Тенетников ухожены и аккуратно сложены за спиной. Крылья белые, с редким малахитовым оттенком.
Сосредоточенный, чуткий, неисправимый идеалист и романтик.

Инвентарь:
Выданный под расписку Жезл целителя- артефакт средней силы, которыми заполнена пара полок в арсенале Круга. Повышает навык излечения в пределах, угодных ГМ. (Можно просто жезл как проводник магии, стабилизирующий поток, и все.)
Ордер на воскрешение. Круг выписал здоровенный свиток, разрешающий воскресить одного человека. Нарушение лимита приведет к осуждению, отлучению и общественному преследованию. (Если имбаланс- убирай)

Предыстория:
Круг жизни- серьезная организация друидов и целителей, считающая своей целью заботу о живой составляющей мира.
Рядовой целитель Пилот был закреплен за Академией Тенетников для оказания посильной помощи. Большего Круг выделять не стал, так как предпочитает самостоятельные вылазки, когда ни один обыватель не познает таинства их магии, не смутит разум заботой о чем- либо неживом.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Jojen

 
 
 -Егерь-

Свитков: 101
С нами с: 26.11.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 14:16     Заголовок сообщения:

Ребята, имейте совесть, не бузите раньше времени. Я еще не все отработал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 19:37     Заголовок сообщения:

Jojen писал(а):
Ребята, имейте совесть, не бузите раньше времени. Я еще не все отработал.

Ну, я просто хотел бы убедиться, что меня вообще заметили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 19:39     Заголовок сообщения:

ну и персонажа даардуса до сих пор нет тут хотя в списке уже есть имя
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 19:42     Заголовок сообщения:

Кстати да.
Кем играют Даардус и почему Логинор записан сразу двумя?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 20:10     Заголовок сообщения:

Подтверждение от мастера я ещё не получил, так что пока ещё рано говорить.
Если удастся прийти к консенсусу, у меня будет персонаж поддержки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 23:27     Заголовок сообщения:

Пишусь


Персонаж: Аглая Речной Поток
Пол: женский
Раса: человек
Класс: друид

Навыки:
Призыватель (средний уровень)- позволяет вызывать на помощь различных животных, как в бою, так и в мирной обстановке. Вызванные существа выполняют команды Аглаи в меру своих сил и разумения, но только одну за раз - например, помочь в бою или разведать местность.
Выявление магии (начальный уровень) - позволяет выявлять магические эффекты и приблизительно понимать, что они делают. В т.ч. позволяет определить свойства магического предмета или понять, является ли NPC магом.
Cопротивление магии (начальный уровень) - позволяет с некоторой вероятностью проигнорировать враждебные магические эффекты, а если они всё же подействовали - снижает их эффективность.

Внешний вид:

Инвентарь: лук, колчан со стрелами, кожаная броня, посох, 3 снадобья лечения ран, 3 снадобья невидимости (невидимость до первого прямого агрессивного действия по отношению к кому-либо)


Предыстория: Аглая была прислана кругом друидов её мира в Академию Тенетников для оказания посильной помощи в деле обуздания Порчи из-за её врождённой свойства противостоять магии.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Stefunal

 
 
 Вор

Свитков: 1
С нами с: 01.02.2017
Откуда: Гамбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 3:31     Заголовок сообщения:

Куку.

Я тут в первый раз, руками-ногами не пинайте, ниже паха не бейте, будьте добры. У меня потому что рекомендация есть, от Лолодина Уильяма.

Если места есть и вы ещё не начали (а пока что вы ещё не начали), то прошу принять заявку.



Персонаж: Павел Хозенлос, возраст – около 27 лет
Пол: Мужской
Раса: Человек
Класс: Оппортунист

Навыки:
Наглость (высокий уровень) – у Павла есть чуть ли не сверхъестественная способность всегда внушать доверие и выглядеть таким, как будто он абсолютно точно знает что и зачем он делает. И несмотря на то, что обычно он совершенно не знает ни того, ни другого, абсолютная развязность и показная самоуверенность почти всегда кое-как выносят его сухим из воды.

Духовные связи («талант») – когда-то давно этот персонаж случайно связал себя с духом могущественного и очень злобного волшебника-демонолога, и с тех пор постоянно вынужден общаться с его брюзжащим голосом в голове. Из достоинств – волшебник делает всё возможное, чтобы сохранить здоровье телесной оболочки. Из недостатков – при насморке случайно вызываются черти.
В игровых терминах – ограниченное использование магии. Так как дух давно уже не обладает былой силой, то условно говоря Павел может использовать по два файербола в день – да и то лишь по инициативе вышеупомянутого духа. Плюс бонусы на удачу.

Фехтование (средний уровень) – персонаж умеет обращаться со шпагой довольно хорошо – достаточно хорошо для того, чтобы расчистить себе путь к быстрому и бесславному отступлению.


Внешний вид: У Павла довольно красивое, благородное лицо и длинные волосы чёрного цвета. Лицо небритое, борода растёт неровно и немного клочками. Глаза синие, взгляд – решительный и умиротворяюще-спокойный, но стоит ему оказаться в дали от людей и других неведомых обитателей планов, так он сразу становится глубоко усталым и как будто сломанным. Стройная фигура облачена в шитую рубаху, тёмно-зелёный жилет и просторные штаны – визуально юноша совершенно не отличался бы от толпы городских жителей.

Инвентарь – самовосполняющаяся бутыль с хорошим пивом, дешёвая шпага, склянки с подавляющей житкостью (на не слишком продолжительное время дают персонажу полный контроль над телом)

Предыстория:
Павел (Пауль) Хозенлос родился в самой заурядной городской семье в самом заурядном ванильно-фантастическом мирке. А раз мир ванильно-фантастический, то кроме доблестных до чёртиков бугаев с мечами в нём должны быть могущественные волшебники-демонологи и тёмные властелины. Так уж случилось, что как-то раз особенно могущественный демонолог попробовал обмануть одно из самых таинственных обрядов своей вселенной – смерть, которую до тех пор не смог побороть ни один маг этого мира. Он нашёл способ отделить свою душу от тела и, подготовив себе глиняного голема заместо изрядно постаревшей оболочки, попытался провести ритуал переноса – да вот только его эксперимент оказался неудачным, и вместо предназначенного колосса его душа случайно овладела вином в оказавшимся неподалёку кувшине.
На счастье чародея, его лаборатория вскоре была штурмовона приметившей шум городской стражей, ведомая непонятно каким образом добравшимся до такой должности Павлом. Захотев пить во время затянувшегося обыска Пауль опустошил кувшин с изрядно послабевшей душой чернокнижника – после чего тот вселился в его голову, к великому раздражению обоих.
С тех пор всё действа Пауля сопровождаются едкими замечаниями брюзгливого старика и ответными остротами самого юноши – но всё же и тот, и другой осознают важность совместной работы и в меру своих сил пытаются сделать работоспособным этот своеобразный симбиоз.

Ну а в академию Павел попадает либо абсолютно случайно, либо в результате недоразумения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index