на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Ролевая игра - Порча

   Jojen

 
 
 -Егерь-

Свитков: 101
С нами с: 26.11.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 1:26     Заголовок сообщения:

Мне было бы удобно принимать заявки с 22:00 по 18:00 следующего дня (время московское). Я, кстати, тоже работаю, отсюда ход может продлиться и два дня Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 1:31     Заголовок сообщения:

Ну всё, я теперь кроме гнома с топором никем играть не хочу.
_________________
Жили-были. Иногда высыпались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jojen

 
 
 -Егерь-

Свитков: 101
С нами с: 26.11.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 1:33     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Можно записаться двумя персонажами? Связанными между собой - помрет/испортится один - помрет/испортится и другой. Ну и навыки между ними распределены более-менее равномерно.

Даже нужно, если только это не Чани и Serafim

Как раз тебя вспомнил, Чани.
Чани писал(а):
Ну всё, я теперь кроме гнома с топором никем играть не хочу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 1:45     Заголовок сообщения:

Записываюсь.



Совершенно безумный инквизитор(уровень его безумия "джокер") Который одержим борьбой с демонами, нежитью, магами и еретиками. Причем успешной борьбой.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 3:26     Заголовок сообщения:

Вписываюсь
Эльф-трупоекд-вампир-некромант с железными (не уточняю чем) уже выехал Laughing

Чани писал(а):
Ну всё, я теперь кроме гнома с топором никем играть не хочу.

Таким вот?


Вопрос к тебе, Жойен.
1. Когда старт?
2. Я могу любые навыки себе придумать или есть какие-то ограничения? Например, навык "убить всех не эльфов-трупокдов-некромантов-вампиров без железными" пройдет или нет?

З.Ы. т.е. форум хтмл таги не рипает?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jojen

 
 
 -Егерь-

Свитков: 101
С нами с: 26.11.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 13:12     Заголовок сообщения:

Евгеш, я же отвечал, начало в феврале. Привел пример вменяемой анкеты, если вы мне пришлете имбалансные навыки, я порежу их. И вообще, это игра, а не плацдарм для троллинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 21:40     Заголовок сообщения:

Имя: Марк Аврелиус Теоден Руфус Сильван Грен из дома Гренов.
Прозвище в ордене Вайс(Белый)
Раса Человек. Белый.
Класс Инквизитор
Навыки
Святое безумие(— В нашем мире нельзя просто так сжигать людей!!!.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам!
)
Марк обладает всегда своей логикой суждения и всегда способен объяснить все происходящее догмами своей веры. Если его ранят, он не будет раненый лежать и стонать от боли, он объяснить это испытанием который ниспослал на него светлый владыка и от радости думая о оказанной чести пойдет бить врага.
Железный зад Я должен был умереть ещё 20 лет назад,
Так хули мне бояться за свой железный зад!?
Я должен был сдохнуть, лежать среди камней,
Так хули мне бояться этих тупых свиней!?

Получая урон Марк всегда блокирует некую его часть, которую незамедлительно возвращает источнику урона.
ПравосудияЧто есть залог порядочности? Страх! В том и трудность. Вам уже нечего бояться, господа. Вы возлежите на самой вершине могущества, прикрывшись своим ложным идолом. Смеясь над правосудием, вы скрываете свою жизнь даже друг от друга. Но не от Бога.
Всегда наносит огромный урон нежити, демонам, магам, еретикам, бандитам, в том числе если урон был нанесен от способности железный зад
Предыстория : Марк попал в орден еще юнцом, родители продали его как лишний рот проезжающему монаху святой инквизиции. В ордене юноша был очень посредственным учеником и не когда не выделялся своими талантами, он учил молитвы потому что иначе был бы наказан, он соблюдал пост, тоже по этой же причине. Ну и право он тоже учил сквозь пальцы. Три раза Марк проваливал экзамен на рясу священослужителя. И перед четвертым, последним разом, после которого его бы просто сослали в монастырь как простого служку, настоятель ордена отпустил парня повидаться с родными домой. Большая семья не сказать что с радостью встретила своего сына(все таки не видели его несколько лет) Да и кормить еще дармоеда, вообщем большое семейство состоящее из четырех сестер и трех братьев, отца и матери не очень обрадовались возвращению своего родича, до одного момента.
Деревня Лорис находилась на окраине ведьменских земель и когда огромная свора нежити пошла поживиться живым, староста вспомнив что в этот момент у Кайнов(Так звали настоящию семью Марка ) гостит великий инквизитор(ну не как не меньше от страха думалось старосте хотя Марк на тот момент даже рясу монаха не получил) с ужасом в глазах староста вбежал в дом и упав на колени начал умолять остановить нежить.
Парень что бы не ударить грязью в лицо пошел посмотреть что там. А посмотреть там было на что. огромный отряд нежити двигался прямо к деревне а где то в тени скрывалась ведьма которая подняла ее.
- пи*дец - пробормотал Марк
- чего вы сказали ваше преподобие? - переспросил староста
- я говорю боже милостливый...а вы что услышали?
- это и услышал ваше преподобие
Как убивать нежить Марк не знал, поэтому просто пошел начал читать молитвы...и о чудо, нежити было безразличны молитвы паренька(в книгах об этом почему то не упоминалось, печально подумал Марк) делать было нечего, вооружившись дрыном потяжелее и обозвав его святой булавой Марк пошел нести божью кару Нежити.
Тут надо было сказать что история молодого паренька подошла бы к концу но ведьме очень понравился юный инквизитор и она развеяла чары контроля нежити, желая пообщаться с пареньком лично, но сторонний наблюдатель, обычный крестьянин несомненно увидели божье чудо того, как Марк силой молитвы уничтожил большой отряд нежити даже не приближаясь к ним и пошел биться с могущей ведьмой.
Ведьма же ожидая инквизитора приняла позу по эротичнее навела небольшой морок, вообщем привела себя в порядок. Молодой парень, увидив не злобную старую каргу(Книги к такому не готовили...) А молодую красивую девушку немного растерялся...зато она не растерялась. Пару ласковых слов. убедила его что она внучка той самой ужасной ведьмы и что бы освободиться от заклятья ей нужно провести вместе ночь со служителем церкви в двоем в темной пещере...ну разве мог Марк отказать верной слуге господа бога в час нужды...Ночь надо признать инквизитору понравилась...после долгого воздержания в церкви он открыл в себе новые чувства и определенно они ему нравились. На утро ведьма открыла страшную тайну парню и напала на него...не по настоящему...навела иллюзию и сделала победителем инквизитора...ей то все равно, а парню пиар как убийце страшной ведьмы...тем более благодарить ей его было за что. Вернувшись в деревню Марк приукрасил рассказ эпичной битвой с ведьмой в пещере которая продолжалась всю ночь(можно даже сказать не соврал, так не рассказал подробности борьбы...) Прослышав об этом подвиге члены ордена решили дать сан Марку и назначили в отряд к святому Лиграну Де Тайду

Свое громкое имя Марк получил когда его приняли в семью Гренов...старому лорду Грену нужно было подружиться с орденом инквизиторов и загладить свою вину, ордену же нужна была политическая поддержка Гренов, поэтому этот брак можно было назвать по расчету.

Все поменялось после похода в пустошь Валии, когда из отряда в 630 инквизиторов вернулся один Марк, в окровавленном доспехе со сломанным мечем он шел глядя безумным взглядам вперед себя и без устали повторял...Господь спас меня, господь спас меня, господь спас меня.
Что случилось в пустошах некто так и не узнал. Марк либо забыл об этом из за потрясенного ужаса, либо не хотел рассказывать. С тех пор его характер изрядно изменился.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jojen

 
 
 -Егерь-

Свитков: 101
С нами с: 26.11.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 23:35     Заголовок сообщения:

Ребята, активней с анкетами Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 17:49     Заголовок сообщения:

персонаж: Квадраволн Пилозуб
пол:отсутствует(ассоциируемый-мужской)
раса:разумный голем.
класс: паладин ордена Защитников Созидания
навыки:
защитник разума(начальный уровень)-целью ордена является защита любого существа способного на созидание. и Квадраволн с готовностью примет атаку предназначающуюся защищаемому на себя, если находится достаточно близко. активно постоянно пока он способен на это, даже если это будет стоить ему существования.
решимость защитника(начальное): Квадраволн получает бонусы к связанным с выживанием способностям в зависимости от числа находящихся неподалеку подзащитных. растет броня и устойчивость к магии, возможно при большом числе появляется ремонт.
стальной воин(среднее): ввиду своих особенностей строения, не может быть исцелен магией или лекарями(зато ремонтируется кузнецами) но также имеет естественный иммунитет к многим эффектам типа отравления, а также не нуждается в отдыхе. не может атаковать способных на созидание разумных существ. также куда более прочен чем люди и прочие создания

внешний вид: голем из металла размером примерно с тролля. вооружен молотом и квадратным щитом. имеет множество отметин от разного оружия по всему телу.

предыстория: Крадраволн Пилозуб был создан магами академии Азимута для ее защиты и надделен подобим личности строго следующей определенным правилам. со временем эта личность развивалась но чла правила которые указывали ему охранять всех разумных существ. следование кодексу стало смыслом го существования. но увы, однажды на академию напали демоны с целью уничтожения хранящихся там секретов. големы храбро уничтожали неразумных бесов и адских гончих, но когда на поле боя появился командный состав хаоса они впали в ступор. правила приказывали им охранять любую разумную жизнь и дьяволы с демонами демонстрировали разум. големы вынужденно принимали удары направленные и против демонов и против магов, пока владеющие преимуществом в мобильности демоны не убили всех магов до последнего.видящие как из-за их следования закону они допустили гибель своих создателей и потерю знаний, выжившие големы коллективно путем логических вычислений изменили считавшийся неизменным кодекс вычеркнув из списка защищаемых тех кто служит разрушению и не имеет пути обратно, и отправились в странствие по миру с целью продолжать выполнять по мере сил свой однажды не выполненный долг. так узнав о грядущей беде один голем отправился в Академию чтобы защититть ее и ее обитателей
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jojen

 
 
 -Егерь-

Свитков: 101
С нами с: 26.11.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 1:00     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

Всегда наносит огромный урон нежити, демонам, магам, еретикам, бандитам, в том числе если урон был нанесен от способности железный зад

Огромный урон не смогу пропустить с точки зрения баланса, предлагаю формулировку "повышенный урон" (коэффициент будет зависеть от мировоззрения цели и расы/класса).


Персонаж renver принимается, однако сразу замечу, что религиозный фанатик Марк Аврелиус Теоден Руфус Сильван Грен из дома Гренов на первый взгляд вряд ли попадет в категорию "разумные существа, способные на созидание" (надо будет по отыгрышу смотреть).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 1:49     Заголовок сообщения:

Дисбалансная имба этот ваш Марк Аврелиус.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 8:22     Заголовок сообщения:

Персонаж: Пилот
Пол: мужской
Раса: диалий (ближайший прототип- сиды из игры Perfect World. Эволюционировавшие для полета эльфы с крылышками, прекрасные маги с птичьим зрением и полетом.)
Класс: снайпер-маг воздуха
(боевой маг воздуха, специализирующийся не на массовых, а на целевых заклинаниях, работающий по принципу "зачем кувалда, если стилет прекрастно проникает под ребра. То есть он видит уязвимые места противника и шарахает туда молнией, например.)

Навыки:
Зоркий глаз (средний уровень) - верный глаз, не без помощи магии, выручал Пилота всю его жизнь. Глаза не только видят очень хорошо, но Пилот так же приобрел обыкновение замечать все вокруг, и ничто не ускользнет от его взгляда. Даже иллюзии он распознает, так как машинально ведет струйку воздуха вслед за взором. В общем, этот навык: увидеть врага, даже если далеко он или спрятался; осмотреть место (помещение или поляна в лесу), заметить ловушку и т.д.
Боевой маг- снайпер (воздуха) (средний уровень): Пилот не вчера покинул Академию магии. Противник не может предугадать заклинание, смотря на мага, Пилот атакует заклинанием раньше противника, и уже давно научился не обнаруживать себя, кастуя шаровую молнию. В общем, этот навык: первый удар; атака из укрытия без раскрытия позиции; сноровка и сохранение хладнокровия в бою.

Внешний вид: диалий, в полупарадной мантии горного мага- партизана: одежда не мешковатая: потертые кожаные брюки, кожаные ботинки-чулки, на ремне болтается несколько кошелей, по износу которых понятно, что внутри- вовсе не деньги; теплый тканевый жилет наподобие фрака ( именно пола и показывает, что перед вами- маг), с вырезами для крыльев. Крылья по случаю нахождения в Академии Тенетников ухожены и аккуратно сложены за спиной. Крылья белые, с редким голубым оттенком. Сорочка хлопковая, грубая. На манжетах вышиты фразы на неизвестном языке. Красиво.
Решительный, воинственный, слегка безрассудный, но неисправимый идеалист и романтик.

Инвентарь:
На поясе слева висит странная приспособа, больше похожая на гибрид пистоля и в то же время волшебной палочки. По крайней мере, выполнена почти целиком из дерева. Украшена вязью розовых веточек, скорее всего- подарок любимой. Практичное, но красивое оружие убийства.
В кошелях: стальная стружка, пудра, стальные шарики.
Справа на поясе расположена духовая трубка, и там же закреплена коробочка с надежной откидной крышкой. Там отравленные дротики.(усыпление)

Предыстория:
Родился Пилот на солнечных склонах гор Деллеи (созданном мной в Молодости Мира 3 государстве диалиев). Обучался у архангелов (оттуда же- раса шестикрылых маэстро магии) в Академии, и успел закончить курс мага воздуха, как началась война- к открытому порталу в иной мир рвались иллитиды. Архангелам было до лампочки, а вот молодые выпускники, не готовые к борьбе в регулярной армии, с наставниками из числа диалиев-аспирантов подались в партизаны. Там Пилот прошел боевое крещение, закалился в боях, научился раскрывать ловушки и засады хитрецов-иллитидов и находить уязвимые места в хитиновых панцирях их химер. Но однажды жителей деревни , подзащитной отряду, повязали и увели в плен глубокой ночью. Поутру отряд отправился на поиски, но смог стать лишь свидетелем исхода иллитидов через захваченный портал. Бесконечным потоком они уводили пленных в новый мир, чтобы продолжать издеваться над мирозданием, обращая диалиев в страшных созданий.
Группа отчаянных парней, не желая жить без своих девушек (а где им еще было найти свой любовный интерес), оделись, как на смерть- в лучшее, что было, и ночью отправились к порталу. План был прост- спикировать на портал с ближайшего плато. И все было бы хорошо, если б незадачливые романтики не подумали, почему иллитиды идут в портал строем, с одинаковой скоростью. Перегруженный даже небольшой группой портал перестал функционировать. Иллитиды принудили архангелов его починить, но Пилот этого уже не видел.
Он очнулся в неизвестном ему мире. Осознав, что его группа утрачена, через пару месяцев Пилот наткнулся на человека , объяснившего ему все о Академим Тенетников, перемежая рассказ стенаниями о погибшей отважной дочери. Пилот разул глаза и понял, что все это время бродил под стенами АТ. Решив, что терять ему нечего, герой решил помочь в спасении неродного мира, раз уж родной он спасти уже не в силах.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020


Последний раз редактировалось: Pilotarthur (Вс Янв 29, 2017 15:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 9:14     Заголовок сообщения:

(только молодость мира была третьей а не второй.и малость неканонные иллитиды, до химеризации разумных они не скатывались да и нафига если звери дают больше. Но пофиг, кто я такой что бы запрещать, тут хотя бы не забыто что у них химеры были)
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 14:30     Заголовок сообщения:

Персонаж: Джек Нуар
Раса: человек
Пол: мужской
Класс: агент

Навыки:
1)Прирожденный убийца (средний уровень) - отлично разбирается в анатомии и потому наносит весьма точные удары. Что дает возможность весьма эффективно убивать противников, или наоборот, вырубать, калечить и иные нелетальные методы выведения из строя без риска случайно убить цель.
2)Хранение оружия (базовый уровень) - может переносить в инвентаре относительно большое количество оружия, причем незаметно для окружающих. Иногда его проблематично обнаружить даже при обыске.
3)Скрытное перемещение (базовый уровень) - при необходимости перемещается весьма быстро и незаметно.

Внешний вид:
Человек средних лет, со смуглой кожей, щетиной на лице и одним глазом (нет, у меня на аве не он). Лицо почти всегда хмурое, если же не хмурое - скорее всего Джек в бешенстве.

Инвентарь:
Дюжина ножей, дубинка, набор отмычек, удавка, несколько склянок с неизвестными жидкостями, 2 дымовых шашки, миниатюрный арбалет и 5 болтов к нему, конверт.

Биография:
Агент государства Дерс, отправлен в академию с известной только руководству Ордена целью. Биография засекречена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 14:39     Заголовок сообщения:

Заявку отправил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 15:13     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
(только молодость мира была третьей а не второй.и малость неканонные иллитиды, до химеризации разумных они не скатывались да и нафига если звери дают больше. Но пофиг, кто я такой что бы запрещать, тут хотя бы не забыто что у них химеры были)

Чутка поправил.
А что думали о твоих иллитидах Партизаны Деллеи- не твоего ума дело))
Еще я про хитрость сказал.
И иллюзии. У иллитидов ведь была магия иллюзий?

Daardus писал(а):

Заявку отправил

Jojen писал(а):

Если кто надумает сыграть, прошу анкету выкладывать в теме, так как в силу специфики игры нет смысла скрывать свои особенности от других игроков

А ну ка давай не юли, гоблота)

Ctulhu55 писал(а):

Кто же его пустил то в Академию. Идеальный кандидат для подозрения в организации диверсии, которую мы по сюжету хотим предотвратить.
--
Jojen, не бойся кромсать, балансить и следить за логикой заявок. Если есть сомнения- смело пиши. Не надо нам дурацких имбоВайсов, террористов, и т.д. Ну откуда, откуда в Академии эти люди. Если есть сомнения по поводу моей заявки-- тоже пожалуйста. Но я хотя бы объяснил, почему перс оказался в месте, куда при нормальных условиях портал не проводят, только наружу.
--
P.S. ИМХО.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 15:33     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):

Кто же его пустил то в Академию. Идеальный кандидат для подозрения в организации диверсии, которую мы по сюжету хотим предотвратить.

Ну, наверное, если руководство Академии в курсе о его цели, оно и пустило, логично же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 16:50     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Кто же его пустил то в Академию. Идеальный кандидат для подозрения в организации диверсии, которую мы по сюжету хотим предотвратить.

А религиозного фанатика Марка кто пустил? Он идеальный кандидат для того, чтоб поджаривать магов Академии на медленном огне, как молодую поросятину, не заморачиваясь на сюжет и диверсии.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 17:23     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Pilotarthur писал(а):
Кто же его пустил то в Академию. Идеальный кандидат для подозрения в организации диверсии, которую мы по сюжету хотим предотвратить.

А религиозного фанатика Марка кто пустил? Он идеальный кандидат для того, чтоб поджаривать магов Академии на медленном огне, как молодую поросятину, не заморачиваясь на сюжет и диверсии.

Так я и пишу
Он тут откуда
--
Ктулху, ну смотри.... ))
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 17:38     Заголовок сообщения:

Я думал что ты пишешь про персонажа Ктулху, а не про Марка..
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index