на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №96. Игра началась!

   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 19:44     Заголовок сообщения:

Ладно, выложу логи. Very Happy

Роли:
1. Даардус - мирный.
2. Синди - комиссар.
3. Nnnn - мирный.
4. Архитект - мирный.
5. Осирис - доктор.
6. Восьмой - мирный.
7. Вреднюка - мафия.
8. kim.tnt - мафия.
9. Серафим - гоблин.

НД, ночь 1:
1) Комиссар - Архитект (мирный).
2) Доктор - Синди (провал).
3) Мафия - Арихтект.
4) Гоблин - Синди (мирный).

НД, ночь 2:
1) Комиссар - Серафим (мирный).
2) Доктор - Вредюка (провал).
3) Мафия - Осирис.
4) Гоблин - пропуск.

НД, ночь 3:
1) Комиссар - Даардус (мирный).
2) Мафия - Серафим.
3) Гоблин - Даарус (мирный).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 20:29     Заголовок сообщения:

Laughing вот и увидели ходы Синди Laughing

Фантом, спасибо.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 20:48     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
И еще ты не прав, потому что мужчина, а она девушка.

Laughing Мне нравится аргумент. Возьму на вооружение!
_________________
Жили-были. Иногда высыпались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 20:50     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Причем вплоть до того, я верил, что Синди ком, но считал что она проверила Даардуса и мёртвых Серафима с Архитектом
ну, хоть тут попал Smile
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 21:36     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Osiris писал(а):
Причем вплоть до того, я верил, что Синди ком, но считал что она проверила Даардуса и мёртвых Серафима с Архитектом
ну, хоть тут попал Smile
Laughing ага потому ии откатывала с провы серафима и называла даардуса. а меня не провнула, но выдала за прову и писала кучу аргументов. доказывая что я проверка маф))

А ты умка)) я всегда это знала))
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jojen

 
 
 -Егерь-

Свитков: 101
С нами с: 26.11.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 22:44     Заголовок сообщения:

Не знаю, как сейчас, но в свое время Осирис (как и я) был очень своеобразным игроком в мафию, я бы даже сказал исключительно вредным для города. Будучи мирным, он мог перевешать весь город, а потом призывать всех казнить и его, "ибо заслужил".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 22:57     Заголовок сообщения:

Jojen писал(а):
Не знаю, как сейчас, но в свое время Осирис (как и я) был очень своеобразным игроком в мафию, я бы даже сказал исключительно вредным для города. Будучи мирным, он мог перевешать весь город, а потом призывать всех казнить и его, "ибо заслужил".
Laughing бывает
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 22:59     Заголовок сообщения:

Всяко бывало ) И успехи, и неудачи. На то это и мафия, что всегда всё по-разному, не заскучаешь. Про исключительную вредность - очень сильное преувеличение, но никогда не отрицаю, что многие гораздо лучше меня играют, да и ведь не в этом суть.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 23:31     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Всяко бывало ) И успехи, и неудачи. На то это и мафия, что всегда всё по-разному, не заскучаешь. Про исключительную вредность - очень сильное преувеличение, но никогда не отрицаю, что многие гораздо лучше меня играют, да и ведь не в этом суть.
Суть в том, что в любой ситуации и в любой роли нельзя переходить на личности. Оставаться в рамках нормального общения.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 4:00     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
Если чувствуешь, что тебе не хватает сдержанности адекватно вести себя в спорах - можно действительно замять. И я не имею в виду уступить. Можно сказать: " Ты при своем остаешься, я при своем". Всё, ситуация исчерпана. Ты вместо этого срываешься на хамство - о более корректном общении тебя просят каждую игру, и не только я. И на откровенно глупую неигровуху.

Чани, бред несущая, я тебя предельно вежливо спрашивал, даже переспрашивал, может ты не правильно поняла или говоришь не о том. Приводил тебе факты, не поленился перечитать темы, ведь вдруг я действительно не прав. Но нет, я был прав, а ты ни в какую не принимала доводы. Я не вижу смысла играть с тем, кто тебя не слушает, причем ладно бы мы спорили на филосовские темы, тут же был конкретный вопрос с конкретными фактами.
Естественно, ввиду отсутствия кандидатов на подвес проще убрать того, с кем тебе плохо играется. Я об этом честно заявил, так делал впервые, может не слишком этично, но почему бы и нет, бывали в мафии обвинения и бредовей. Более того, я доиграл до конца и доиграл бы, даже если бы ты не ушла. Какое ты видела хамство в постах типа "ты заблуждаешься", я не знаю.
И уж если я всем так противен, то во-первых, не зовите меня в игры. А во-вторых скажите об этом, я сам не пойду играть к людям, которым настолько не нравлюсь, куда уж проще-то.

Вреднюка писал(а):
Ты не прав. Она тихо и молча ушла. Ты снова поднимаешь эту тему. И еще ты не прав, потому что мужчина, а она девушка.

Тихо и молча это когда шлют гму весточку о замене, а не с криком "ой, всё". Подняла тему тоже она, назвав меня чудищем, а себя красавицей в этой ситуации. А за последний аргумент я и с тобой играть не хочу. Женская солидарность это нифига не плюс, надо быть объективней.

Осирис, о каком корректном общении может идти речь, если тебя просто не хотят слушать? Ты сам в этой партии сорвался, причем там был игровой момент. Здесь же меня реально сильно зацепило. Как по-твоему надо поступать ещё более корректно, чем сказать "ты заблуждаешься" и попытаться больше не контактировать с оппонентом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 7:57     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Чани писал(а):
Если чувствуешь, что тебе не хватает сдержанности адекватно вести себя в спорах - можно действительно замять. И я не имею в виду уступить. Можно сказать: " Ты при своем остаешься, я при своем". Всё, ситуация исчерпана. Ты вместо этого срываешься на хамство - о более корректном общении тебя просят каждую игру, и не только я. И на откровенно глупую неигровуху.

Чани, бред несущая, я тебя предельно вежливо спрашивал, даже переспрашивал, может ты не правильно поняла или говоришь не о том. Приводил тебе факты, не поленился перечитать темы, ведь вдруг я действительно не прав. Но нет, я был прав, а ты ни в какую не принимала доводы. Я не вижу смысла играть с тем, кто тебя не слушает, причем ладно бы мы спорили на филосовские темы, тут же был конкретный вопрос с конкретными фактами.
Естественно, ввиду отсутствия кандидатов на подвес проще убрать того, с кем тебе плохо играется. Я об этом честно заявил, так делал впервые, может не слишком этично, но почему бы и нет, бывали в мафии обвинения и бредовей. Более того, я доиграл до конца и доиграл бы, даже если бы ты не ушла. Какое ты видела хамство в постах типа "ты заблуждаешься", я не знаю.
И уж если я всем так противен, то во-первых, не зовите меня в игры. А во-вторых скажите об этом, я сам не пойду играть к людям, которым настолько не нравлюсь, куда уж проще-то.

Вреднюка писал(а):
Ты не прав. Она тихо и молча ушла. Ты снова поднимаешь эту тему. И еще ты не прав, потому что мужчина, а она девушка.

Тихо и молча это когда шлют гму весточку о замене, а не с криком "ой, всё". Подняла тему тоже она, назвав меня чудищем, а себя красавицей в этой ситуации. А за последний аргумент я и с тобой играть не хочу. Женская солидарность это нифига не плюс, надо быть объективней.

Осирис, о каком корректном общении может идти речь, если тебя просто не хотят слушать? Ты сам в этой партии сорвался, причем там был игровой момент. Здесь же меня реально сильно зацепило. Как по-твоему надо поступать ещё более корректно, чем сказать "ты заблуждаешься" и попытаться больше не контактировать с оппонентом?


А Серафим точно мужчина? Какие-то то ли детские, то ли женские обидки. И корректности я не вижу, ты слишком на эмоции переходишь.

Давай перечитай будто со стороны себя. Мне прилетело вообще эпично. Да, мужчина более хладнокровный и потому и должен уступить. А не поднимать новую волну упреков и не выводить ссору на новый уровень.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 8:25     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
А Серафим точно мужчина?

Ну я вижу вот у себя на монитере примеры, как разговаривают "корректные" люди. Вы либо сами глаза-то разуйте, либо других не упрекайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 9:05     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Вреднюка писал(а):
А Серафим точно мужчина?

Ну я вижу вот у себя на монитере примеры, как разговаривают "корректные" люди. Вы либо сами глаза-то разуйте, либо других не упрекайте.


Сейчас ты тоже не грубишь? Который раз говорю, будь мягче и корректнее. Настоящие мужчины так себя не ведут

Назови тех, с кем бы ты хотел играть
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 10:52     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Какое ты видела хамство в постах типа "ты заблуждаешься", я не знаю.

Serafim писал(а):

ты заблуждаешься. И при этом уперлась своими челюстями в то, чего нет, как обычно.

Там только к "ты заблуждаешься" добавочка была, если уже не помнишь. Причем, я тебя просила, и не один раз. Ты ведь игнорируешь. И из партию в партию повторяется одно и то же. Эта партия стала для моего терпения могилой. И теперь не вижу причин, по которым не могу себе позволить разговаривать с тобой в такой же манере. Так что все претензии относительно моей корректности можешь высказать в зеркало.
Serafim писал(а):

Естественно, ввиду отсутствия кандидатов на подвес проще убрать того, с кем тебе плохо играется.

Ты играл не за город. Но ведь эта позиция не зависела от твоей стороны, так? Дак вот с учетом наличия у города всего одной ошибки (при условии, что гоблин в первую ночь своих найдет) - нет, не естественно. Да даже с учетом твоей роли - тоже следовало бы исходить из иных соображений. Естественным бы это было в той реальности, где Серафим - центр Вселенной. Но у нас вроде бы не так..
В общем, не знаю, какой ты в жизни.
А как игрок в мафию ты несдержан, недалек и бесчестен. Надеюсь, больше не пересечёмся.
У меня всё.
_________________
Жили-были. Иногда высыпались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:46     Заголовок сообщения:

Нашел не так давно статистику игроков в мафу. И в связи с этим вопрос: стоит ли повесить в первый же день маститого чемпиона? Без какого-то анализа, просто на всякий случай. Как думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 14:05     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
А Серафим точно мужчина? Какие-то то ли детские, то ли женские обидки.

Я бы ответил, но ведь Осирису плевать, что это ты начинаешь с оскорблений и провокаций.
Вреднюка писал(а):
Давай перечитай будто со стороны себя. Мне прилетело вообще эпично. Да, мужчина более хладнокровный и потому и должен уступить. А не поднимать новую волну упреков и не выводить ссору на новый уровень.

Вреднюка писал(а):
Сейчас ты тоже не грубишь? Который раз говорю, будь мягче и корректнее. Настоящие мужчины так себя не ведут

Не стоит называть мужчинами подкаблучников. Вот для них да, женщина всегда права, а у настоящих мужчин это не так. Впрочем, как и настоящие женщины понимают, что они не святые и не всегда правы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 14:20     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Вреднюка писал(а):
А Серафим точно мужчина? Какие-то то ли детские, то ли женские обидки.

Я бы ответил, но ведь Осирису плевать, что это ты начинаешь с оскорблений и провокаций.
Вреднюка писал(а):
Давай перечитай будто со стороны себя. Мне прилетело вообще эпично. Да, мужчина более хладнокровный и потому и должен уступить. А не поднимать новую волну упреков и не выводить ссору на новый уровень.

Вреднюка писал(а):
Сейчас ты тоже не грубишь? Который раз говорю, будь мягче и корректнее. Настоящие мужчины так себя не ведут

Не стоит называть мужчинами подкаблучников. Вот для них да, женщина всегда права, а у настоящих мужчин это не так. Впрочем, как и настоящие женщины понимают, что они не святые и не всегда правы.
При чем тут подкаблучник?
Или по-твоему мужчина всегда быдло, которому в радость унизить другого, а уж тем более другую.?

Мужчина прежде всего уступит даме не потому что она права, а чаще наоборот. Просто из чувства такта. И уж старые обидки и упреки точно не начнет в одну кучу валить. Мужчина возьмет на себя проблему и разрулит ее, а не усложнит ситуацию.

А вот начинать творить такое, как сейчас, это как раз женское поведение. Или капризного ребенка.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 14:24     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Нашел не так давно статистику игроков в мафу. И в связи с этим вопрос: стоит ли повесить в первый же день маститого чемпиона? Без какого-то анализа, просто на всякий случай. Как думаете?
Нет. Проще пристрелить Laughing
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 14:28     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
При чем тут подкаблучник?
Или по-твоему мужчина всегда быдло, которому в радость унизить другого, а уж тем более другую.?

Мужчина прежде всего уступит даме не потому что она права, а чаще наоборот. Просто из чувства такта. И уж старые обидки и упреки точно не начнет в одну кучу валить. Мужчина возьмет на себя проблему и разрулит ее, а не усложнит ситуацию.

А вот начинать творить такое, как сейчас, это как раз женское поведение. Или капризного ребенка.

Неплохо, что бы это чувство такта имел не только мужчина, а то классно устроились, взрослые и воспитанные дамы.

А старые "обидки и упрёки" я не часто вспоминаю, если оппонент сам их каждый раз не воспроизводит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 14:31     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
kim.tnt писал(а):
Нашел не так давно статистику игроков в мафу. И в связи с этим вопрос: стоит ли повесить в первый же день маститого чемпиона? Без какого-то анализа, просто на всякий случай. Как думаете?
Нет. Проще пристрелить Laughing

То есть, если чемпиона уже 2 ночи не стреляют, то стоит-таки его повесить? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 61, 62, 63  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index