на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №96. Игра началась!

   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 8:59     Заголовок сообщения:

Nnnn писал(а):
Ну так спроси что непонятно. Мне по последним страницам не нравится Даардус. Если не объяснит зачем так говорит.
ВОТ!!! Может, пока его подкрасить? Ну, уже не первый день знакомства. Пора бы начинать играть, а у него все пр приколу будто идет. Даардус. Поговори с нами? Восьмой, почему скучно? Здесь есть народ. с которым можно пообщаться. Подозревать просто абсолютно всех странно. Кто-то чем-то понравился, кто-то нет. По эмо фону, по действиям. По каким-то фразам , поведению. Или напротив, в ком-то заметил фальшь? Ты нас всех читал или нет?
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 9:07     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
Arkitekt писал(а):
Серафим.
Блин, уже 9 в Москве.
А вот это что за вброс? Типа я голосую но 14 минут опоздания. И если по прове Серафим выйдет мафом, то скажешь потом, что хотел повесить? И не успел?


А вот если б не убили, я бы наверное приставала с этим. Хотя, как и сказали, отвлекся видно и время ушло.

Итак мои мысли

1. Даардус если ничего не изменится, буду настаивать или на твоей проверке или на повесе.
2. Синди пока что остается у меня в мирках.
3. Nnnn вроде тоже
5. Осирис ох, уж эта паранойя
6. Восьмой Начинай играть или я готова попрощаться.
8. Тристан а вот этот так и не появлялся? Может, его тогда? Или кто как думает? А то Фантом сделает тайм аут и потеряем сразу двоих.
9. Серафим будь мягче и люди к тебе потянутся. Пока на 60% не мирный. Именно из-за резкости, нападок, какой-то прям агрессии. Готов всех обидеть и со всеми поссориться? Или только девушек разогнать?
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nnnn

 
 
 ς АрхиДруид ς

Свитков: 287
С нами с: 08.08.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 9:08     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
Восьмой писал(а):
Osiris писал(а):
Восьмой писал(а):
Чё тут происходит?
Вешаем Даардуса. Присоединяешься?

Как можно не присоединиться к празднику?

Раз-два-три, Даардус гори! <3


Laughing Обаа демона на месте. Ну, что? Выбираем кого из них вешать и идем? Laughing

Защита Даардус, да, Вреднюка, признавайся?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 9:14     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
Если ты все же будешь несколько мягче писать, мне станет легче. Извини, но неприятно твою агрессию читать.

Какую агрессию? Если мне показать конкретный пример, то я постараюсь так не делать. Но проще просто не давать повода же, если видно, что может начаться спор, то проще уйти от него и остаться при своем мнении, потому что я, каюсь, не могу сам отступать.

По восьмому у меня практически нет данных, но вижу, что играть он не то чтобы особо стремиться. Он не гоблин, не ком и не док по ощущениям. Либо маф за которого может сокомандник подумать, либо забивший мир.
Даардуса поведение не нравится, но это его стиль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 9:15     Заголовок сообщения:

Nnnn писал(а):
Здравствуйте. Как у вас тут интересно! )
Чота я ещё Лайла.))
Серафим ня, когда спокойный.)
Эадорцы в своем репертуаре, первый мирный день и никакой инфы для города. Почему Даардуса не повесили?
Вот если Лайла, то лучше не напоминать. А то там выложили диалог ваш, что мафом ты все время боялась против кого-то голосовать и вообще что-то писать. Зачем, ну зачем притягивать прошлые игры в новую? Ой, все. Забыли.

Просыпайтесь все. Что со спящим делать будем? Ждать, что появится или вешать?
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 9:20     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Вреднюка писал(а):
Если ты все же будешь несколько мягче писать, мне станет легче. Извини, но неприятно твою агрессию читать.

Какую агрессию? Если мне показать конкретный пример, то я постараюсь так не делать. Но проще просто не давать повода же, если видно, что может начаться спор, то проще уйти от него и остаться при своем мнении, потому что я, каюсь, не могу сам отступать.

По восьмому у меня практически нет данных, но вижу, что играть он не то чтобы особо стремиться. Он не гоблин, не ком и не док по ощущениям. Либо маф за которого может сокомандник подумать, либо забивший мир.
Даардуса поведение не нравится, но это его стиль.
То есть Даардус всегда так играет? Просто ловит кураж? А выезжает за счет остальных? 8 действительно, ни то и не сё. Несколько раз пробовала на диалог вытянуть. У меня не получается. Конкретный пример по твоему общению, да даже на предыдущей странице. Просто давай по игре, а не по личным отношениям играть, ладно? И не говорить, что вот мол, я такой. Я вот тоже такая. Чуть что в слезы и как дикобраз колючий.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 9:22     Заголовок сообщения:

Nnnn писал(а):
Вреднюка писал(а):
Восьмой писал(а):
Osiris писал(а):
Восьмой писал(а):
Чё тут происходит?
Вешаем Даардуса. Присоединяешься?

Как можно не присоединиться к празднику?

Раз-два-три, Даардус гори! <3


Laughing Обаа демона на месте. Ну, что? Выбираем кого из них вешать и идем? Laughing

Защита Даардус, да, Вреднюка, признавайся?
Признаюсь. первое не понравился фон у Серафима. второе. побоялась что Даардус все-таки ком и слезла с него.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 9:24     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
Daardus писал(а):
Daardus писал(а):
Ну всё, мирные людишки Twisted Evil


Это сойдёт за ещё одну оговорку?)))
Вот я видела однажды такую наглую в открытую мафскую игру. Вскрылся в первый же день. Пришел и заявил что он мафия. И никто его так и не повесил. И не проверил. Играл в открытую. Неужто и правда такое срабатывает? И здесь сработает снова?

Говорила, что тебя нельзя тронуть именно из-за экспериментов Осириса. Сейчас уже снова паранойя начинается...
НННН, вот мои слова не убеждали?
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 9:30     Заголовок сообщения:

5) не голосовавшие получают предупреждения, после двух предупреждений - исключение из партии;
Где вы все? почему со мной никто не разговаривает Rolling Eyes
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 9:54     Заголовок сообщения:

По техническим причинам не мог зайти.
Что нового? Что вообще происходит?
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 9:58     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
По техническим причинам не мог зайти.
Что нового? Что вообще происходит?
Вешаем тебя. ты согласен? Laughing

Вообще если сможешь всех прочесть и сам выводы сделать, будет лучше.

Сухие факты.
Осирис вскрылся комом на старте и назвал Архитекта мирным сразу. По голосованию вышел мирный день. Архитект не успел с голосом в Серафима досадить. Архитект умер. Во вскрытого якобы кома тыкал Даардус. Восьмой не идет на диалог. Чани заменили на НННН. Ну, и ищем мафию, в принципе все наверное.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 10:45     Заголовок сообщения:

https://www.youtube.com/watch?v=dLjeWO2rHQ0
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 12:24     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
. Или паранойя у меня, потому что Осирис всегда мафия?))))))))))))
это на тм только )

Архитект кстати чемпион по исчезновению в первый день. У него хороший анализ за мирных, но при этом сам не всегда выглядит настолько мирным чтобы получить лечение. Жаль.

Всё ещё считаю, что не нужно вешать Даардуса.

Ну, и мой светофор
Вреднюка, Синди
Даардус
ННН
Тристан
Серафим
Восьмой

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 12:28     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Не люблю мирные классы в целом, самые интересные маньяки.
А если серьёзно, то я думаю Даардус не мафия. Демал переголосовать за Осириса, но не мог цвет вставить с телефона и плюнул на это дело. А так ещё Чани вызывает подозрение. И вообще все. Даже я.
можно писать Игрок (синим)
Поймём и сами потом покрасим.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Nnnn

 
 
 ς АрхиДруид ς

Свитков: 287
С нами с: 08.08.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 12:29     Заголовок сообщения:

Осирис, почему не веришь Восьмому?
Осрса пока в мафию не рассматриваю, Снди вроде тоже. Даардус если не возьмется за ум буду голосовать. Тристан, роль не понравилась?
Здесь на суде светлые итоги?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 12:32     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Вреднюка писал(а):
Вот после того, как из-за Серафима ушла Чани, прям распирает в Серафима кинуть голос... Или все же в Восьмого?

Первую часть понял, на личной неприязни. Но вот дальше... Неужели слить голос в сторону лучше чем хоть и эмоционально, но обоснованный голос? Тем более что он бы давал инфу, в отличие от голоса в Восьмого?
с чего врдуг? Наоборот вполне давал бы инфу. Я бы перекинул голос на Восьмого, дальше смотреть, перекинул бы кто ещё.

Вобщем, Восьмой.
Остальные хоть чем-то обелились, у него пока пусто.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 12:32     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Архитект кстати чемпион по исчезновению в первый день. У него хороший анализ за мирных, но при этом сам не всегда выглядит настолько мирным чтобы получить лечение. Жаль.

+
Arkitekt писал(а):
Роль получил. Карта имбовая, но особого энтузиазма нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 12:36     Заголовок сообщения:

Nnnn писал(а):
Осирис, почему не веришь Восьмому?
Осрса пока в мафию не рассматриваю, Снди вроде тоже. Даардус если не возьмется за ум буду голосовать. Тристан, роль не понравилась?
Здесь на суде светлые итоги?
На суде - да. У многих игроков были мирные действия. Или то, что не сделает мафия. Даже Серафим интересные рассуждения дает, которые можно на мирный поиск взять. О Тристане, с учетом отсутствия, пока промолчу.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 12:54     Заголовок сообщения:

Всё ещё не даёт покоя последний голос архитекта. Это завещание? За которое его убили? Жаль, не успел. С выскрытой ролью серафима было бы гораздо проще сейчас. Да даже если бы в Даардуса - тоже хоть можно было сделать выводы.

Цитата:
День первый, голосование:
1. Даардус против него Arkitekt, Восьмой, Чани
2. Синди
3. Чани
4. Архитект
5. Осирис против него Serafim
6. Восьмой
7. Вреднюка
8. Тристан против него Синди
9. Серафим против него Osiris, Daardus, Вреднюка
Итог: мирный день.


Голосовалка.
Голоса против Даардуса. Скорее 1 маф тут.
Чани не могла сменить голос. Архитект хотел сменить, но не успел. Голос восьмого только лишь якобы за какую-то войну в другой игре... Не менял и не собирался. Очень похоже, что если в этой тройке есть маф, то именно Восьмой.

Голос синди по Тристану выглядит чуть странно. Но раз за мирный день, то принимаю такую позицию.
Но очень станно по итогу выглядит одинокий голос Серафима против меня. Зачем это было. Аргумент - я сам просил - не аргумент. Он опытный игрок, выступал против мирного дня. Сам нападал на кого-то за возможный якобы слив голоса в Восьмого. А что сделал в итоге? По собственным аргументам Серафим маф выходит.

Ну и по остатку голоса против Серафима. Тут вроде бы ровно, демона наверное нет, но может быть гоблин.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 13:04     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):

Как я говорил, мирным Осирисом мафы крутят как хотят. Я его голосовал потому что у меня действительно не было никаких аргументов. Сейчас Осириса вешать не стал бы. А вот Даардуса запросто, потому что:
Osiris писал(а):
Синди, смотри. Сейчас 6-3 расклад. Если кого-то казним не того, то станет 4-3. У нас будет труп, будет его роль, будет расклад.

Если с мирным днём, то станет 5-3 точно, а затем не будет права на ошибку. То есть всё, приплыли. Мирный день не даёт лишнего права на ошибку, вот что я хочу сказать. Потому не нужен. В худшем случае казнить Тристана. Хоть роль его увидим, даже если это связок не даст. Но и это лучше мирного дня.

Вот это правильно, это здравый анализ без всяких там "я за мир-любовь и вешать в первый день обидно".
Тогда почему не переголосовал в Даардуса?

Знаете что. Всётаки Серафим.

Теперь у меня к моей параное ещё ряд мыслей добавилось. Серафим гоблин, предполагал в Даардусе своего, вчера его повесить не решился, ночью посетил, убедился что не свой. И теперь уже готов вешать.

Ну или даже такой вариант. Они два мафа, на словах друг против друга, а по факту устроили мирный день, чтобы ни один не ушел.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 61, 62, 63  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index