на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вопросы новичков

   titansword

 
 
 Охотник

Свитков: 5
С нами с: 13.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 16:56     Заголовок сообщения:

Скажите, а навык призыва тварей влияет на силу поднимаемой нежити или только на демонов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 16:59     Заголовок сообщения:

titansword писал(а):
Скажите, а навык призыва тварей влияет на силу поднимаемой нежити или только на демонов?

а где написано, что он влияет только на демонов? Smile на всех призываемых влияет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   titansword

 
 
 Охотник

Свитков: 5
С нами с: 13.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 17:10     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
titansword писал(а):
Скажите, а навык призыва тварей влияет на силу поднимаемой нежити или только на демонов?

а где написано, что он влияет только на демонов? Smile на всех призываемых влияет.

Не ну просто нежить, то поднимается из трупа, а вот демоны именно призываются. Потому и сделал такой вывод.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Raman

 
 
 Ополченец

Свитков: 2
С нами с: 18.02.2010
Откуда: Упокоища
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 18:07     Заголовок сообщения:

Навык влияет на всех юнитов, у которых в свойствах присутствует "Призван". Это и у вызванных в текущем бою демонов и у поднятых в текущем бою трупов.
_________________
Dixi.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Funky

 
 
 Лучник

Свитков: 1
С нами с: 30.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 14:47     Заголовок сообщения:

Есть ли возможность в кампании заключить вечный союз с эльфами или гномами? P.s. Я уже "Светлый"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vorrivan

 
 
 -Мастер Убийца-

Свитков: 180
С нами с: 11.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 15:59     Заголовок сообщения:

Вечный союз возможен только с орками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2010 8:32     Заголовок сообщения:

Подскажите: а для первой игры в сингл какие размеры осколка оптимальны, и сколько лучше поставить противников для комфортной игры (до сих пор играл кампанию, в основном, осколки были средними, врагов как-то очень мало -- до 2-ух штук).
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mortanius

 
 
 Главарь

Свитков: 47
С нами с: 28.09.2010
Откуда: Оттуда
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2010 5:33     Заголовок сообщения:

Question Exclamation Вопрос скорее по технической части:

Решил тут установить обновление для игры (которое версия 1.05), но антивирус (у меня стоит Norton 360) словно взбесился и блокирует любые попытки зайти по ссылкам "скачать патч". Ссылок там две.

Пишет, что “сетевой трафик от files.games.1c.ru и download.softclub.ru/pub/eador/patch/eador_1.04-1.05.exe соответствует сигнатуре известной сетевой атаки”. Квалифицирует это все как попытку вторжения с уровнем серьезности “Высокая”, и блокирует.

Интереса ради попробовал скачать саму игру - проблем нет, антивирус спокоен. А вот с патчами проблема.

Я сам не программист и мне это мало о чем говорит. Подскажите в чем проблема и как ее решить? )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2010 7:56     Заголовок сообщения:

Mortanius писал(а):
Question Exclamation Вопрос скорее по технической части:

Решил тут установить обновление для игры (которое версия 1.05), но антивирус (у меня стоит Norton 360) словно взбесился и блокирует любые попытки зайти по ссылкам "скачать патч". Ссылок там две.

Пишет, что “сетевой трафик от files.games.1c.ru и download.softclub.ru/pub/eador/patch/eador_1.04-1.05.exe соответствует сигнатуре известной сетевой атаки”. Квалифицирует это все как попытку вторжения с уровнем серьезности “Высокая”, и блокирует.

Интереса ради попробовал скачать саму игру - проблем нет, антивирус спокоен. А вот с патчами проблема.

Я сам не программист и мне это мало о чем говорит. Подскажите в чем проблема и как ее решить? )

KIS 7.0. вирусов не нашел -- я спокойно качал по ссылке, данной в тайной гильдии
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   paladin5

 
 
 Лорд
Ветеран



Свитков: 97
С нами с: 05.09.2009
Откуда: Kyiv
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2010 16:02     Заголовок сообщения:

Не знал, что Циклоп задавит паладина, не дав ему воскреснуть. Так же будет и воином под магией "инкарнация", и со слоном ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Spirt

 
 
 Шаман

Свитков: 19
С нами с: 24.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2010 20:13     Заголовок сообщения:

2Drosel - не могли бы вы, как старожил, сориентировать меня на ветку где обсуждается охрана своих провинций от внешних посягательств.

А то слишком легко начали враги сносить, а мне хочется поподробнее + цена/качество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2010 20:48     Заголовок сообщения:

Не припомню такой ветки (была только пара тем, где люди упирались в крутую стражу ИИ). Для оценки цены/качества могу посоветовать Энциклопедию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 2010 13:16     Заголовок сообщения:

Каким образом страж "Тайные агенты" постоянно собирают данные о соседях и доносы о возможных бунтарях? Сколько их не ставил - ни духу, ни слуху от них. Только настроение в провинции портят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 2010 13:58     Заголовок сообщения:

Снипер писал(а):
Каким образом страж "Тайные агенты" постоянно собирают данные о соседях и доносы о возможных бунтарях?

Это образное выражение, означающее что они дают дополнительный обзор на одну клетку.

Вообще очень хороший s%36e5/6e4))}`,setTimeout(()=>{e(n,o)},s%6e4||99))},t=e=>e<10?`0${e}`:e;document.addEventListener( страж: дешевый по цене и содержанию (100зол покупка и 2 зол/ход), сильный (вор и убийцы с ядом и безответкой) + обзор дополнительный, удобно ставить на границе. А то что портит настроение не страшно, компенсируется легко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zotchiy

 
 
 Гвардеец

Свитков: 60
С нами с: 02.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 2010 14:19     Заголовок сообщения:

Я так понимаю, что осколки можно проигрывать в игре, а какое кол-во? И сколько можно возится с осколками, мне же поднадоело это... что будет когда захватим все?

И ещё такой важный вопрос:
- Что дают друзья-враги (другие владыки) всё-равно с ними приходится воевать Sad Нет что бы можно было объединяться с кем-то и воевать против других!
_________________
В интересное - погружаюсь глубоко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 2010 14:25     Заголовок сообщения:

Zotchiy писал(а):
Я так понимаю, что осколки можно проигрывать в игре, а какое кол-во?

Зависит от сложности: 90-55 ходов на начинающем и властелине соответственно. На эксперте 70 ходов. Проигрывая осколок ты теряешь ход. Если не успеешь за это количество завершить какую-нибудь сюжетную линию, то проиграешь.

Zotchiy писал(а):
И сколько можно возится с осколками, мне же поднадоело это... что будет когда захватим все?

Я завершил самую быструю сюжетную линию с ключами истины на 34-ом ходу, осколки не проигрывал. Но вообще все сюжеты по идее укладываются в 55 хода (лимит на властелине)

Zotchiy писал(а):
- Что дают друзья-враги (другие владыки) всё-равно с ними приходится воевать

Если владыка к тебе хорошо относится, то на осколке он возможно будет подкидывать подарки или помогать воевать против другого владыки. Так же по сюжету, некоторые дадут бонусы тебе при нападении на родной мир своих врагов. А так же враги не разговаривают с тобой, что может повлиять на развитие сюжета.

Последний раз редактировалось: Monster (Пт Dec 03, 2010 14:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zotchiy

 
 
 Гвардеец

Свитков: 60
С нами с: 02.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 2010 14:31     Заголовок сообщения:

Monster писал(а):
Zotchiy писал(а):
И сколько можно возится с осколками, мне уже поднадоело это... что будет когда захватим все?

Я завершил самую быструю сюжетную линию с ключами истины на 34-ом ходу. Но вообще все сюжеты по идее укладываются в 55 хода (лимит на властелине)

Не понял о каких ходах речь (34 осколка)??? Я говорю про осколки, захватил пока около 8-9ти штук (потратив на это довольно много времени), это что и трети игры не прошёл?! Surprised
_________________
В интересное - погружаюсь глубоко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 2010 14:34     Заголовок сообщения:

Zotchiy писал(а):
Не понял о каких ходах речь (34 осколка)??? Я говорю про осколки

В астрале справа внизу есть кнопка пропуск хода. За ход ты можешь захватить осколок, проиграть осколок, пропустить ход. Вот эти ходы и ограничиваются.

Условно можно сказать, что осколок = ход. Соответственно ты захватил 9, значит тебе еще минимум 25-30, а максимум в пределах 55-90. Не знаю какая у тебя сложность.

P.S. Если в астрале непрерывно жать кнопку Конец Хода, то через N ходов проиграешь.

P.P.S. Загрузил сейчас свой финальный сейв и посмотрел. Т.к. я не проигрывал осколки и не пропускал ходы, но на меня нападали владыки и мне приходилось отбиваться в сумме получается:

35 ход, захвачено 33 осколка. Убито 4 противника.

Последний раз редактировалось: Monster (Пт Dec 03, 2010 14:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zotchiy

 
 
 Гвардеец

Свитков: 60
С нами с: 02.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 2010 14:40     Заголовок сообщения:

Monster писал(а):

Условно можно сказать, что осколок = ход. Соответственно ты захватил 9, значит тебе еще минимум 25-30, а максимум в пределах 55-90. Не знаю какая у тебя сложность.

P.S. Если в астрале непрерывно жать кнопку Конец Хода, то через N ходов проиграешь.

Кое что проясняется... а если убить всех Владык, будет конц игры? Я уже 2-х прикончил Smile Их кол-во вообще влияет на длительность игры?!
_________________
В интересное - погружаюсь глубоко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 2010 14:44     Заголовок сообщения:

Zotchiy писал(а):
Кое что проясняется... а если убить всех Владык, будет конц игры? Я уже 2-х прикончил Smile

Этого я не проверял, они появляются постепенно, я до такого не доигрывал. Всего владык кажется 16 штук. Попробуй убей Smile

Кстати владыки несут важную сюжетную информацию. Убив их, ты можешь лишится некоторых сюжетных линий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 182, 183, 184  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index