на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Кто вы, что вы?

   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2016 1:08     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Да Тристан - это Клинер же.

Да хотел вроде сказать,что это вроде как регенерация у Доктора. Но понял,что многие тут возможно начнут ждать следующую регенерацию,а этого в таком смысле уже не будет.
Возможно какие то вещи вы можете ждать ещё странные и от меня как меня и возможно потом. Но не так как вы привыкли. Так как я осознал слишком многое. И это стало уже частью моей основной личностью и моральным императивом Тайм Лорда.
Так,что возможно будут регенерации которые не будут затрагивать этот момент или не очень сильно его затрагивать.
Надеюсь теперь всем будет более ясно о этом моменте.


Jojen писал(а):
Хм, наверное, есть смысл рассказать о себе, хотя такое ощущение, что меня вообще вряд ли узнают. Всем было гораздо интереснее ловить моих несуществующих мультов Laughing
Достаточно легко дались мне два высших образования: гуманитарное и естественно-научное, правда пришлось сменить несколько видов деятельности и даже мест жительства в поисках себя и своего призвания. Сейчас, как ни странно, проживаю в одном из красивейших городов нашей необъятной, работаю журналистом и редактором в двух крупных журналах - светском и научно-популярном (талант все-таки не пропьешь). Практически Фиби Холливел - веду колонку советов и встречаюсь с демоном Twisted Evil
В мафию не играю, в Эадор тоже, а ведь когда-то думалось, что эта игра всей моей жизни. Про Владыки миров говорить ничего не буду, вы и сами все знаете.
Что ж касается старых дел, то... Да, троллю, но только своих любимых читателей, и, черт возьми, это им безумно нравится.

А во что вообще играешь? У нас тут куча всего бывает. Особенно всякие ролевые в конфе у Прозмара...

Jojen писал(а):
Друзья мои, какие могут быть вопросы, мы же были практически родней Sad


Ну если ты Френк то я требовал твоего разбана и если я не ошибаюсь даже утверждал подобное в своей риторике. Но не смог сделать это официально. А админы не прошёл. Некоторое время был в модераторах. На выборах Директора Театра показал очень хороший результат вроде ещё как Клинер. Взял второе место и почти победил,но часть избирателей переманили. А если бы победил,то кто знает может пошёл бы дальше и добился бы многого.
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index