на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Врата Бездны (обсуждение мода)

   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 9:25     Заголовок сообщения:

namelesshrom писал(а):

а по поводу русского языка, выж навеное понимаете что я вижу все ошибки которые написал, вы не можете этого не понимать, но выводы не делаете да? но зато меня оскорбляете и моео учителя. так и поступают умные образованные люди.

Вот потому и оскорем, что выводы делаем - видишь ты ошибки, но не правишь, чхать ты хотел на грамотность и наших глаз не жалеешь. И с чего тогда нам к тебе вежливо относиться?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 9:28     Заголовок сообщения:

логично правда? т.е. когда команда делает мод с ошибками, видит это и не исправляет то не дай бог их критиковать да? ай молодцы. когда нам надо мы оказывается логику то любим. дальше логику объяснять или уже видите картинку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 9:33     Заголовок сообщения:

Хром, ты это МНЕ говоришь? Я на мод уже давно болт положил, уже несколько лет как.

Логично?) Логично.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 9:44     Заголовок сообщения:

namelesshrom писал(а):
да яб с удовольсвием, правда, я джазу уже говорил, что если он сделает один, просто один патчик с нормальным ии, без нововведений, я сразу пропаду с форума вместе со своим модом.
совет. если хочешь, чтобы человек что-то для тебя сделал, то скажи ему спасибо за труд, отметь плюсы, затем вежливо проси исправить минусы и терпеливо жди. Неужели нет других занятий, чем поносить новые горизонты? Зачем тратить свою жизнь именно на это?

Цитата:
но зато меня оскорбляете и моео учителя. так и поступают умные образованные люди. думать? делать выводы? это не наш метод. оскарбления и унижения, чтоб показать кто тут главный Laughing
воззвать к совести - это оскорбление?
Можно на ты.

Цитата:
а по поводу русского языка, выж навеное понимаете что я вижу все ошибки которые написал, вы не можете этого не понимать, но выводы не делаете да?
вывод - намеренно демонстрируешь презрение и неуважение к автору проекта. И заодно ко всем остальным, кому не нравится видеть на форуме слова "говно", "жопа" и прочее. А зачем так делать - да, я не понимаю. И вряд ли когда-нибудь пойму.

Цитата:
собственно говоря, вы (не конкретно Осирис, но вы поняли) в этом и виноваты, я подумал, сделал вывод, и принял решение так общаться. получите распишитесь
Прошу ещё раз подумать и прекратить.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 9:55     Заголовок сообщения:

забить на проект болт и всеж посещать тему форума чтоб посраться, да, ты прав, в этом есть логика говорящая о человеке.
да я был благодарен создателю мода и относился с уважением, до моего первого бана, и до вмешательства в ии. но при этом я выражал свое отрицательное мнение об изменениях а не о людях, а вот вы выражаете свое мнение обо мне а не к ошибкам в словах. я делаю ошибки в словах и не исправляю их, так же как команда делает ошибки и даже не признает их. хотя почему то исправили, сделав при этом новые. классно что работа ведется, но портить то зачем? зачем портить? вот может быть и правда это последний патч. и что? да много нового. но ии то сломан. вот жешь смешно даже, пишу и понимаю, что одним срать, а другие не поймут. забавно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 11:21     Заголовок сообщения:

namelesshrom писал(а):
забить на проект болт и всеж посещать тему форума чтоб посраться, да, ты прав, в этом есть логика говорящая о человеке.


Не играть в проект и не посещать форум - разные вещи. Очень разные.

"чтоб посраться" - ну вот за такое примерно пред и дают, за это и не любят. Потому как вежливо объясняю человеку, за что его не любят, а он старательно продолжает.

Осирис, выдай, пожалуйста, нам с Хромом по преду за флуд что ли. Он не успокоится, и мне флудить не лень)))
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 12:11     Заголовок сообщения:

Врата бездны же, флуд мб потом джазз унесет, но преды за другое тут выдаются. Very Happy

Цитата:
логично правда? т.е. когда команда делает мод с ошибками, видит это и не исправляет то не дай бог их критиковать да? ай молодцы. когда нам надо мы оказывается логику то любим. дальше логику объяснять или уже видите картинку?
представил Хрома на предприятии. Месяц он работал над проектом. Пришёл гендир. Нашёл ошибку в проекте, потребовал исправить и не дал зарплату. Месяц трудов и то, что многое было старательно сделано, пусть кое-где ошибка? Не, не знаю ))

Хром, это правильно было бы?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   10Dark10

 
 
 =Тактик=

Свитков: 221
С нами с: 15.07.2014
Откуда: Оркланд
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 12:26     Заголовок сообщения:

Ничего не меняется. Кто критикует - тот "сам такой". Хром , не рви сердце. Тебя всё равно обвинят в чем-либо! Правда, как показывает практика всё же периодически прислушиваются и не делают глупостей, либо исправляют старые несуразности. Однако ДО ЭТОГО приходится месяцами терпеть критику в свой адрес в ответ на критику отдельных моментов данного замечательного мода. А потом выясняется, что наш любимый мод мертв, с чего бы это? куда делось комьюнити? загадка?
_________________
Моя твоя не понимать, моя твоя ломать хребет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 12:29     Заголовок сообщения:

да, а вот по твоему получается еще смешнее, приходит ген дир, видит ошибку и болт кладет. "и так сойдет" запускай в продакшен. поэтому шлака и в игропроме много. хотя я тебе по секрету скажу (хотя какие это секреты, все и так это знают) даже в фармоцевтике так же делают. потому что контроля нет, а на ошибки болт кладут. весело че.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 13:05     Заголовок сообщения:

Согласен. Не говорю, что не нужно критики и стоит оставить всё как есть. Но всё-таки привлекать внимание нужно цензурными методами? Некоторые средства мало того что не оправдываются целью, так ещё и могут привести к прямо противоположному цели результату.
И зря считаете, что разработчики такие упрямые, что вас с первого раза не услышали, и что совершают обновления, руководствуясь желанием левой пятки. На то, чтобы что-то доработать требуется приличное время, тем более что бесплатно, на собственном энтузиазме.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 13:18     Заголовок сообщения:

namelesshrom писал(а):
да, а вот по твоему получается еще смешнее, приходит ген дир, видит ошибку и болт кладет. "и так сойдет" запускай в продакшен. поэтому шлака и в игропроме много. хотя я тебе по секрету скажу (хотя какие это секреты, все и так это знают) даже в фармоцевтике так же делают. потому что контроля нет, а на ошибки болт кладут. весело че.

Так что ты хочешь? Это уже традиция. Wink

_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 17:10     Заголовок сообщения:

я даже не знаю как вам объяснять если вы до сих пор не поняли.
говорю "вот в новом патче ии стал тупым, совершает непредсказуемые нелогичные действия из-за чего играть стало в разы легче, а следовательно игра хуже". по идеи все, разработчик поставлен в известность, ждем фикса да?
но нет, тут же один из хомячков (вероятно даже не играющий в игру) пишет "супер мод, спасибище огромное, а ии стал так в разы лучше, а недовольные это истерички азаза быдло"
даю скрины "вот явная тупость, в каком месте ии стал лучше?"
мне отвечают "фотошоп, вранье, у нас такого нет" и при этом никаких комментариев от команды.
у меня все... приличных слов не остается, видимо я не так образован и интеллигентен чтоб общаться с такого рода индивидами, с явно высшим образованием и высокоморальной натурой(в морду бы им дать).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 22:20     Заголовок сообщения:

namelesshrom писал(а):
да, а вот по твоему получается еще смешнее, приходит ген дир, видит ошибку и болт кладет. "и так сойдет" запускай в продакшен. поэтому шлака и в игропроме много. хотя я тебе по секрету скажу (хотя какие это секреты, все и так это знают) даже в фармоцевтике так же делают. потому что контроля нет, а на ошибки болт кладут. весело че.

Гендир может так сказать, ибо хочет денег вотпрямщас с выходом игры, хотя, конечно, как игрок я подобное осуждаю. Здесь же ситуация отличается - работа будет сделана тогда, когда будет время и желание, ибо на мою зарплату она может повлиять разве что отрицательно. Было много свободного времени - работа шла быстро, и тестирование было лучше. Стало меньше времени - всё сильно замедлилось. Я понимаю, что в идеале все фиксы хотелось бы видеть через день-два максимум после репорта о багах, но вот нет.

Osiris писал(а):
И зря считаете, что разработчики такие упрямые, что вас с первого раза не услышали, и что совершают обновления, руководствуясь желанием левой пятки. На то, чтобы что-то доработать требуется приличное время, тем более что бесплатно, на собственном энтузиазме.

Вооот! Тем более - говорил уже не раз, повторю ещё, хоть уже и надоело - свободного времени стало меньше в разы, а значит, что и сама работа, и тестирование будут тянуться намного дольше. В конце-концов, за работу на работе ( Smile ) платят зарплату, а это так, для души.

namelesshrom писал(а):
тут же один из хомячков (вероятно даже не играющий в игру) пишет "супер мод, спасибище огромное, а ии стал так в разы лучше, а недовольные это истерички азаза быдло"

Ну вот опять! Что это за мода у некоторых хомячков называть несогласных хомячками? Laughing
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!


Последний раз редактировалось: Jazz (Пт Ноя 04, 2016 22:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 22:22     Заголовок сообщения:

Да никто в здравом уме не полезет менять ИИ.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 22:32     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Да никто в здравом уме не полезет менять ИИ.

...Ибо устроен он достаточно сложно. Единственное, чему он был научен перед последним патчем - это корректно оценивать новые свойства заклинаний. Альклор уже говорил, что была задумка научить ИИ держать строй (даже абилка была введена), но вменяемо делать это (играть от обороны) не получилось (в некоторых ситуациях он вёл себя неадекватно, а в некоторых - намного лучше, чем ожидалось). Посему все изменения откатили, абилку вырезать не стали (просто она никак не используется), и выпустили патч.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 22:37     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Да никто в здравом уме не полезет менять ИИ.


Jazz писал(а):
Альклор уже говорил, что была задумка научить ИИ держать строй (даже абилка была введена), но вменяемо делать это (играть от обороны) не получилось (в некоторых ситуациях он вёл себя неадекватно, а в некоторых - намного лучше, чем ожидалось). Посему все изменения откатили, абилку вырезать не стали (просто она никак не используется), и выпустили патч.


полезли, но не смогли, точнее смогли испортить всеж каким то раком. и даже сами не поняли как
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 23:17     Заголовок сообщения:

Фатальный недостаток эадорского ИИ в том, что править его будет не тот, кто писал.
Написать заново тупо дорого. С теми же усилиями можно юнитов добавить и всем понравится.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   10Dark10

 
 
 =Тактик=

Свитков: 221
С нами с: 15.07.2014
Откуда: Оркланд
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 10:13     Заголовок сообщения:

Возьму на себя смелость высказать то, что имел ввиду Хром. Смысл его (и моих) воплей сводится к тому, что:
1. Самое главное. Мы Всегда говорим СПАСИБО и сообщаем , что благодарны за мод.
2. Мы прекрасно понимаем, что всё на чистом "интузиазизме"
3. То , что мы пишем , являясь безусловно личным мнением, всё же содержит в себе достаточно большое количество анализа.
4. Это всё мы пишем не с целью обидеть разработчиков, а с целью улучшения мода (при этом никто никого никогда не подгоняет, КТТС всех устраивает)
теперь, к сожалению, о некоторых "НО"
1. Тут же налетают высокоинтеллектуальные люди, классифицируемые нами как "Cricetinae" и начинают в ответ бомбить нас, нашу способность играть, нашу способность писать и ВААПСЧЕ! причем в процессе выясняется, что они даже не пробовали то, о чем спорят!
2. Естественно от таких "оплотов режима" у критиков начинает подгорать и в ход идет нецензурщина (к сожалению человек несовершенен), Хром начинает нарываться на бан, я тупо сливаюсь с форума на пару месяцев.
3. В этом месте обычно появляется кто-либо из администрации и начинает делать нам вполне обоснованные замечания.

Эта ситуация идет по кругу много-много раз. Могу сказать чисто за себя. Являясь специфическим гуманитарием и не имея никаких способностей в области компьютера, я старался выкладывать честные и обоснованные обзоры, указывая сильные и слабые стороны союзов, а в итоге, по мнению "Cricetinae" я ненавижу мод и разработчиков. Если честно это сильно напомнило одну соседнюю страну. Несогласен - значит сепар.

Резюмирую, мы против войны, мы за диалог!
Всем мира и печенек!
_________________
Моя твоя не понимать, моя твоя ломать хребет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 10:22     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Ну вот опять! Что это за мода у некоторых хомячков называть несогласных хомячками? Laughing

Подумаешь, не хорьками же называют. А хомячок - очень приятный зверёк.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 10:26     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Jazz писал(а):
Ну вот опять! Что это за мода у некоторых хомячков называть несогласных хомячками? Laughing

Подумаешь, не хорьками же называют. А хомячок - очень приятный зверёк.

Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки,
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.

Очень грустно хомячку без подружечки,
Очень грустно хомячку да без милочки.
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.

Подарили хомячочку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружечка изгрызла подушечку
И закакала поилочку чистенькую.

Стало жалко хомячку той подушечки,
А особенно-то жалко поилочки,
Темной ноченькой загрыз он подружечку,
Закопал пушистый трупик в опилочки.

А наутро загрустил-запечалился,
По своей пушистой беленькой деточке,
Он кормушечку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.

Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка плохая-противная...
А хомяк - он тупая скотиночка,
Да к тому же еще агрессивная.


Иными словами - не такой уж и приятный он зверёк. Так что по сути оскорбление это, поэтому давайте, как люди воспитанные, без вот таких вот обзывательств.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 136, 137, 138  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index