на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия N95. Классика.

   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 20:44     Заголовок сообщения:

Лан, дела будем решать по мере поступления. я гоблина имела в виду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 21:01     Заголовок сообщения:

Синди убита.
Шел новый день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 21:05     Заголовок сообщения:

Только сейчас дошло, что ком вскрылся, после того как доктор его лечил.
Верная и надежная цель для выстрела ночью.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 5:55     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
Какое отношение странно? Что я на слово тебе не верю? Я отказываюсь допускать, что ты можешь это утверждать серьезно. Надо полагать, очередной раз "троллишь".

Такое, что ты делаешь акцент на том, что я дал "пояснения после вскрытия", хотя и писал ранее, что они будут. Если бы я не писал, что они есть, то фиг с ним. А так... Странно это для меня, я такого не понимаю. Это чистой воды паранойя, а нифига не адекватная игра.
Чани писал(а):
Nnnn писал(а):
Серафим кома вешает же. И голос не сменит, судя по всему.

Нет, думаю, что обязательно сменит.

Время видали? Понедельник на носу, рабочий класс спит давно в эту пору. +7 мск.
На меня в таких ситуациях нельзя рассчитывать, я физически повлиять на игру не могу.
Синди писал(а):
Вскрываюсь - ком. Проверяла Энн - мирная. Тем самым сузим круг подозреваемых. Чтобы в решении по мафам не было разногласий.
Проверяла ее из-за игры - уже писала ранее. Она искренний игрок по характеру, таким обычно трудно быть мафом.

А теперь внимание! Есть мнение - Синди сыграла просто восхитительно, но она не ком. Она получила лечение и просто вытянула на себя выстрел.

Nnnn
Да, опять без объяснений. Но на этот раз причина немного другая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nnnn

 
 
 ς АрхиДруид ς

Свитков: 287
С нами с: 08.08.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 8:32     Заголовок сообщения:

А почему её карту не раскрыли?

Серафим, и зачем бы я мафа вешала по твоему?
Ты комом хочешь вскрыться или готовишь почву для кого-то?
Если Гоблин с мафами сейчас он сможет стрелять? По сути сегодня опять критика у нас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 8:55     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):

Такое, что ты делаешь акцент на том, что я дал "пояснения после вскрытия", хотя и писал ранее, что они будут. Если бы я не писал, что они есть, то фиг с ним. А так... Странно это для меня, я такого не понимаю. Это чистой воды паранойя, а нифига не адекватная игра.

Да. Любое недоверие тебе - это неадекватность и паранойя. Буду знать.
Serafim писал(а):
А теперь внимание! Есть мнение - Синди сыграла просто восхитительно, но она не ком.

А доктор на самом деле не Осирис, а Архитект? Rolling Eyes
Serafim писал(а):

Да, опять без объяснений. Но на этот раз причина немного другая.

Меня не устраивает. Хочу объяснений. И чем скорее, тем лучше.
Nnnn писал(а):
А почему её карту не раскрыли?

Ночные не раскрываются.
Nnnn писал(а):
Если Гоблин с мафами сейчас он сможет стрелять? По сути сегодня опять критика у нас.

Если гоблин находит своих, то да - он становится полноценным мафом.

В общем, пока у меня настроение вешать любого из Серафим/Архитект.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 9:01     Заголовок сообщения:

Nnnn писал(а):
А почему её карту не раскрыли?

Серафим, и зачем бы я мафа вешала по твоему?
Ты комом хочешь вскрыться или готовишь почву для кого-то?
Если Гоблин с мафами сейчас он сможет стрелять? По сути сегодня опять критика у нас.

О! Вот чего-то такого я и ждал, мне этого пока хватит. Хотя от Архитекта было бы лучше, но не будем тянуть кота...
Nnnn походу гоблин и таки нашла своего сегодня.

Да, я ком. Я проверял Осириса в первую ночь, потому что он сильный и активный игрок. Были у меня подозрения на то, что он с ролью, и решил проверить. Про роль угадал, но проверку слил.
В эту ночь проверял Nnnn. Результат - мирная. Делал это хотя бы из-за "статистики", когда в нашей тройке один маф, но мне её голос не особо понравился. Считал её мафом, так как гоблину так рисковать не особо выгодно.

Зачем ты вешала мафа вопрос такой скользкий. Скорее всего ты просто ещё не нашла мафов. Но может быть и нашла, ушла в разбег (кто ж знал, что на него навалятся), а потом соскакивать было поздно.

Есть, конечно, ещё одна безумная идея. Гоблина банально пристрелили, но это дело десятое, там разобраться можно.

Пока мне во всех вариантах мафом видится Архитект.
Чани писал(а):
Да. Любое недоверие тебе - это неадекватность и паранойя. Буду знать.

Жеваный крот, как с тобой сложно. Ты о пять о чем-то своем твердишь, не слушая объяснений.
Я тебе не о недоверии к моему слову говорю, а об отношении к объяснению, которое было заранее заявлено, но прозвучало после определенного момента. Если оно было заявлено, оно не может быть "проще" или "сложнее" из-за других фактов.
Чани писал(а):
А доктор на самом деле не Осирис, а Архитект? Rolling Eyes

А это-то тут причем? Бабская логика?
Чани писал(а):
Меня не устраивает. Хочу объяснений. И чем скорее, тем лучше.

А ты вкурсе, что если сразу все объяснить, то смысл такого действия потереятся? Если бы я сразу сказал, что НнН мирная по результатам проверки, не дождавшись хотя бы какой-нибудь реакции было бы лучше?
Чани писал(а):
Да. Любое недоверие тебе - это неадекватность и паранойя. Буду знать.

Жеваный крот, как с тобой сложно. Ты о пять о чем-то своем твердишь, не слушая объяснений.
Я тебе не о недоверии к моему слову говорю, а об отношении к объяснению, которое было заранее заявлено, но прозвучало после определенного момента. Если оно было заявлено, оно не может быть проще или сложнее из-за других фактов.
Чани писал(а):
А доктор на самом деле не Осирис, а Архитект? Rolling Eyes

А это-то тут причем? Бабская логика?
Чани писал(а):
Меня не устраивает. Хочу объяснений. И чем скорее, тем лучше.

А ты вкурсе, что если сразу все объяснить, то смысл такого действия потереятся? Если бы я сразу сказал, что НнН мирная по результатам проверки, не дождавшись хотя бы какой-нибудь реакции было бы лучше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 10:37     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
А теперь внимание! Есть мнение - Синди сыграла просто восхитительно, но она не ком. Она получила лечение и просто вытянула на себя выстрел.

ЗЫ: я тут ещё вариантов думать начал. Синди могла быть гоблином. Она могла хотеть вытащить на свет настоящего кома. Мой первый порыв, когда я увидел вскрытие, был наисать "это лажа, она не может быть комом...". Потом я начал читать дальше и после казни дьявола, когда она, будучи отлеченной, то есть гарантированным трупом, продолжала спрашивать "а кого мне проверить?", посчитал, что она просто вытягивает на себя пулю, за что и похвалил. Но, будь я в теме после её вскрытия, я бы её проверял ночью, а не НнН, то есть слил бы проверку в возможного гоблина.
Кто с ней чаще играл, ответьте что вероятней: что она гоблином хотела вытащить комиссара, или что она мирной оттягивала на себя выстрел?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nnnn

 
 
 ς АрхиДруид ς

Свитков: 287
С нами с: 08.08.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 10:38     Заголовок сообщения:

Значит Серафим Гоблин. По непарам в первые 2 дня и по голосовпниям.
Если бы я была гоблином, ещё раз, мне проще было бы познакомиться с Виверном ночью, а не поднимать в него паровоз.

Серафим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 10:55     Заголовок сообщения:

Nnnn писал(а):
Если бы я была гоблином, ещё раз, мне проще было бы познакомиться с Виверном ночью, а не поднимать в него паровоз.

А ничего, что ты НЕ знала, что Виверн маф? И ничего, что Виверн висел даже если бы ты вдруг хотела с ним познакомиться, а не вешать. и сняла бы голос?

Почему ты решила, что я гоблин? Непары? Какие, мать его? С Виверном, которого я голосовал и слез с него сразу же?

Если до этого я сомневался, то сейчас вижу у тебя игру гоблина.
Но голосовать буду Архитекта. Знаешь почему? Потому что в тебе я могу ошибаться, так же как и ты во мне, но я играю на победу города, а не в саммаф.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 12:29     Заголовок сообщения:

Архитект, ау! Я видел тебя на форуме. Неужели нечего сказать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 12:37     Заголовок сообщения:

Серафим, ты, предположив, что я совсем туго соображаю, решил дублировать обращенные ко мне свои речи - так больше вероятность, что дойдет? Smile Спасибо за заботу.
Serafim писал(а):

А это-то тут причем? Бабская логика?

Скорее, "бабский" сарказм.
Serafim писал(а):

В эту ночь проверял Nnnn.

Очень странный выбор. Архитект и я должны были выглядеть для тебя куда подозрительнее.

Так. Давайте разбираться. Самый очевидный на данный момент расклад - гоблин Серафим и маф Архитект. Возникает вопрос, почему тогда Серафим его вешает. Возможно, раз уж Архитект все равно неактив и под сильным подозрением - обелиться таким образом. А может быть, дабы посеять в городе смуту с целью того, чтобы мирные, решив, что своего бы он вешать не стал, завесили меня.
Вариант в порядке бреда - Серафим действительно коми, а неги Ннн и Архитект. А Ннн вешала Виверна, считая его мирным. Ну ведь нет?
Давайте, Серафим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 12:38     Заголовок сообщения:

Ну Осирис + nnn красные.
Согласен в принципе с nnn.
Ждем что еще Осирис скажет.
Чани нужно смотреть. Но вряд ли она висит сегодня.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nnnn

 
 
 ς АрхиДруид ς

Свитков: 287
С нами с: 08.08.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 12:39     Заголовок сообщения:

А ничего, что я он у меня был мафом сразу после ночи и я его вешала как мафа, и говорила об этом сразу. Он для меня спалился по голосу и трупу. И зачем надо было обращать на него внимание остального города?
Если бы ты правда был комом, то пошелбы проверять меня после первой ночи за повес Даардуса.
Однако в нашей тройке правда не есть. Статистика.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 13:14     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
Серафим, ты, предположив, что я совсем туго соображаю, решил дублировать обращенные ко мне свои речи - так больше вероятность, что дойдет? Smile Спасибо за заботу.

Это не доброта. Я всегда так поступаю с теми, кто, как ты выразилась "туго соображает". Если ты меня не понимаешь, я пытаюсь донести свою мысль, перефразировав или по-другому повторив.
Чани писал(а):
Serafim писал(а):
В эту ночь проверял Nnnn.

Очень странный выбор. Архитект и я должны были выглядеть для тебя куда подозрительнее.

Почему странный? Архитект вообще ни...чего не сделал. С чего он подозрителен? Я лучше проверю активного игрока, чтобы знать с кем работать.
Тебя мог бы, конечно, но предпочел НнН. Её голос в Даардуса третьим не похож на гоблинский, поэтому и проверял как возможного мафа.
Чани писал(а):
Давайте, Серафим.

Началось. Конечно, давайте сливать коми. Почему б нет. Наверняка ведь действовать мы не умеем. Вместо того, чтобы повесить мафа-Архитекта, который вообще уже смирился, видать, с поражением, мы будем вешать неизвестного.
Nnnn писал(а):
Если бы ты правда был комом, то пошелбы проверять меня после первой ночи за повес Даардуса.

Это с буя ли? Люди, знаешь ли, разные. То, что тебе кажется единственно правильным действием, мне таким может не показаться. Ещё раз повторю - я подозревал, что Осирис не безрольный, проверил в первую очередь его, чтобы знать с кем играть. upd. Кстати, а я вообще не знал кто повиснет, когда слал нд. Ну это так, о птичках.
Не зная кто есть кто очень удобно говорить потом: я его считала мафом, поэтому вешала. Хотя на самом деле считала мирным, но нашла к чему прицепиться и поэтому вешала.

А теперь вопрос к той же НнН. Зачем мне-гоблину вскрываться комом? При мертвом коме. А? Почему бы мне не дать черную проверку тебя, если я гоблин, а ты белая-пушистая?
Зачем мне лишний раз обращать на себя внимание, если я у половины был мирным или "возможным гоблином"?
Почему я стал думать, что ты гоблин: у тебя странная поведенческая реакция была после ночи. Зачем-то стала спрашивать, может ли гоблин стрелять, если нашел своих. Зачем? Почему именно сейчас? Затем стала рассуждать как тот, кто имеет данные о том, нашел гоблин своих или нет, и кто на данный момент маф.
Я вот не исключаю факта смерти гоблина или что он своего не нашел. Почему ты этого не рассматриваешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 13:49     Заголовок сообщения:

Ну с мертвым комом на третий день с двумя красными проверками не очень убедительно.
Я бы еще расмотрел кандидата от нового кома, но пока не в моих интересах. Smile
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 15:33     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Если ты меня не понимаешь, я пытаюсь донести свою мысль, перефразировав или по-другому повторив.

Не суть важно, но я имела в виду вот этот пост, где ты просто всё продублировал.
Serafim писал(а):
Зачем мне лишний раз обращать на себя внимание, если я у половины был мирным или "возможным гоблином"?

А вот это мне непонятно и смущательно. Но как показывает практика, мне вообще редко удается понять ход твоей логики и действий.

Собственно, меня, как обычно и бывает под конец, начинают загрызать сомнения.
Вообще, ведь получается, если Серафим гоблин - то без вариантов маф Архитект. Если все-таки ком - та же история.
Поэтому если уж действовать наверняка, то все-таки Архитект.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 16:00     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Ну с мертвым комом на третий день с двумя красными проверками не очень убедительно.

А Синди очень убедительный ком был? С одной мирной проверкой, без угрозы подвиса самой или подвиса проверенного, в середине дня...
Ну извините, за 2 красные. Как мог. Зато остатком одного мафа-то нашел.
Чани писал(а):
Не суть важно, но я имела в виду вот этот пост, где ты просто всё продублировал.

Ну я сделал акцент на том, что дело не в поверить на слово, а в том, что до или после разницы не должно быть.

Upd. Это ой. Это инет глюканул видать и я дважды пост склеил. Даже не сразу заметил.
Чани писал(а):
Вообще, ведь получается, если Серафим гоблин - то без вариантов маф Архитект. Если все-таки ком - та же история.
Поэтому если уж действовать наверняка, то все-таки Архитект.

Наконец-то!

Последний раз редактировалось: Serafim (Пн Окт 17, 2016 16:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nnnn

 
 
 ς АрхиДруид ς

Свитков: 287
С нами с: 08.08.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 16:11     Заголовок сообщения:

Серафим, читай тему, и не выдумывай чего не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 16:16     Заголовок сообщения:

Nnnn писал(а):
Серафим, читай тему, и не выдумывай чего не было.

Это что я, простите, выдумал и чего не прочитал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index