на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

офф из правил ва 10

   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 13:33     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Что там армия была под 80 - это чисто из фантазий Уля набегает Shocked логически обоснованные факторы поражения ему приводил, его не убедило - ну что ж, это "проблемы индейца", проигравшие всегда считают, что ГМ к ним биазен. Даже лог читать не удосуживаются, чтобы разобраться, кто кого куда вел на родовом Даардуса, или откуда пришла шайка авантюристов Варлорда и почему такая разница в силе, к примеру.

Раз упомянули мою фантазию, отвечу, немного раскрыв собственную позицию. Так поздно, потому что не хотел вступать в перепалку пока Архивариус был в игре, боясь что за мои слова прилетит ему.
Что касается армии силой 80, никаких иных способов её посчитать кроме как "фантазий", ГМ не оставил, ибо всячески искажал данные и избегал прямых ответов на вопросы, сходу заявив, что армия вторжения имела полуторакратное преимущество над защитниками (48 против 33) и трёх героев против одного. На недоумённые вопросы не забыл ли он:
1) Посчитать контингент наёмников силой 8 и Харска?
2) Не забыл ли он посчитать эльфийское ополчение (бывший гарнизон Рамаэля) силой 4, который я мобилизовал технологией Прозмара?
3) Посчитать артиллерию, (в том числе вальтеновскую и огнестерел, которые циклом ранее нанесла мне 20 единиц потерь, что ГМ оправдывал ТТХ вальтеновского оружия близким к огнестрельному оружию конца 19 - начала 20-го века.) Заодно какая собственно сила была в энергии батарей с живых кораблей?
4) Посчитать моих авантюристов нанятых по предзаказу? Какая у них кстати сила была?
5) Посчитать, прибавив к номиналу доспехи и оружие, созданные из нескольких ресурсов при помощи нескольких продвинутых и экспертных технологий, за которые он высчитал с меня 8э. А также несколько партий энергетического оружия ренвера.
6) Вычел ли он из номинала 48 армии противников, 2 единицы энергии, которые поглотила защита?

На все эти вопросы ГМ стал давать скользкие и зачастую откровенно нелепые ответы. Вопрос про наёмников просто проигнорировал. Ополчение силой 4 назвал эквивалентным отряду Варлорда силой 1. На ответный вопрос какой же в таком случае эквивалент армия Варлорда имеет по отношению к моей регулярной армии и армии наёмников имеющих соответсвенно экспертное и мастерское военное дело, прямого ответа не дал, а ответил: "У вас крутая пехота, это было учитано". На вопрос о силе моих авантюристов прямого ответа не дал, ответив: "Их было на порядок меньше, они бы всё равно ни на что не повлияли". На вопрос о силе артиллерии вообще ответа не дал. На вопрос о номинале доспехов, ответил только про зачарование (зачаровывал магией жизни, и как раз от магии огня и разума, что не помогло, ибо окончательно армию уничтожили неписи-кригане фаерболами и ментальным контролем), мол его было не достаточно. Про энергооружие, ответил, что у авантюристов Варлорда тоже энергооружие (какое именно и в каком количестве разумеется не ответил).

В результате, чтобы просто прикинуть, собственные силы, которые мы имели в обороне, пришлось идти на разные хитрости. Например силу авантристов узнали, только когда у Надии в ИС появились на внешнем такие же авантюристы, нанятые по предзаказу и их сила оказалась 4 (а мы исходили из минимального значения 2). Силу арт-батарей узнали, задав ГМу вопрос, сколько стоит обратно вооружить корабли артиллерией с нуля. Оказалось 8. Таким образом только номинальные значения энергии обороняющейся армии составили 33(гарнизон)+8(наёмники)+4(ополчение)+4(авантюристы)+8(артиллерия)+8(доспехи, увеличивающие силу армии минимум на номинал своей стоимости, по заверениям ГМа за ход до этого). Итого 67. И это не считая энергооружия и вальтеновского огнестрела, а так же пиратов, которые судя по логу участие в бою всё-таки приняли.

То есть, ГМ изначально "забыл" посчитать ровно половину силы армии и количества героев, а на претензии стал всячески юлить, искажать факты и собственные слова и в конечном счёте ответил: "Какая тебе разница? Ну снесла бы вас не эта волна так следующая. Осколком больше - осколком меньше."

Daardus писал(а):
Так что отправлять заявку за 5 минут до дэддайна с такой целью - некрасиво и неспортивно. Confused

Ты уж извини Даардус, что нам пришлось подло, некрасиво и неспортивно мухлевать, заставив тебя с союзниками в авральном режиме дипломатить вне темы, вопреки правилам, и дружно менять заявку после дедлайна. Лично мне после твоих слов стало очень стыдно.
Daardus писал(а):

Точно так же, как и критиковать глобальные решения ГМа - некрасиво и неспортивно.
Не нравится, выпишитесь. Быстрее будут обсчитывать ходы. Играйте в следующее ВА, у другого мастера, с другими правилами. Или вообще в ЗА.

Надеюсь без нас с Архивариусом игра будет идти намного быстрее. Желаю остальным игрокам и ГМу приятной и интересной игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 13:44     Заголовок сообщения:

Я ничего не забыл. На конкретные пугкты вайна отвечу позже, раз уж тебе так охота сраться публично
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 13:48     Заголовок сообщения:

Пожалейте мою талию, я столько попкорна не съем! Скоро уже летать не смогу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 13:48     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Я ничего не забыл. На конкретные пугкты вайна отвечу позже, раз уж тебе так охота сраться публично

Нет никакого вайна. Есть освещение моего взгляда на ситуацию и изложение собственной позиции, вызванное публичным упоминанием "фантазии Уля".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 13:57     Заголовок сообщения:

Не стоит прямо относить доспехи и артилерую и прочие бафы к силе армии.
Они емнип дают модификатор к боевой эффективности а не являться самостоятельной боевой силой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 14:05     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Не стоит прямо относить доспехи и артилерую и прочие бафы к силе армии.
Они емнип дают модификатор к боевой эффективности а не являться самостоятельной боевой силой.

По доспехам ты прав. Но поскольку точного значения модификатора вызнать неудалось, пришлось довольствоваться заверениями ГМа что уж на номинал стоимости-то они армию усилят. Ну а по артиллерии, в игре были чёткие прецеденты количественного соотношения вложений и силы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 16:53     Заголовок сообщения:

1. боялся что за мои слова прилетит ему - это о чем вообще? Примеры, подтверждающие твои параноидальные подозрения, будут? Или судишь других по себе?
2. 30 это именно те эльфы, для которых учитывались твои доспехи, технологии и т.п., ополчение и авантюристы формальной силой где-то 7 - пушечное мясо, их нельзя считать полноценной альтернативой гидрам и авантюрам-витязям. Я уж молчу что больше половины чар были бесполезно, ибо атаковали либо не этими стихиями, либо не напрямую защищенных бойцов а к примеру ландшафт под ними (что до криган - у них ГМ магия огня и порталы + численное равенство + истощенность врагов, остальное дело техники). И кстати я тебе писал потом в личке что немного шибся с силами нападавших - не 48 а 54 (44 от портала и авантюриста и 10 от Влада). Алсо 20 потерь тебе нанесла не только артиллерия (с ТЭ а) был лаки крит б) они сами особо не старались помочь тебе), сколько пусть и бестолковый но очень многочисленный гарнизон прозмаритов. 8 э выделенное на снятие пушек не значит что пушки стоят 8, в районе 5, просто еще возиться пришлось. Пираты вообще очень недолго участвовали, скажи спасибо Ренверу и героям
3. Номинал стоимости? Где? И вообще-то зачарованные доспехи защищали не отв сего-всего, а от конкретики, т.е. см.выше
4.
Цитата:
То есть, Уль изначально нафантазировал себе непобедимую армию силой в 80, а когда ее реальную мощность разбили реально превосходящие силы, он повел себя точь-в-точь как в ВА 6, доводов ответных в упор не захотел слушать, заранее объявив неубедительными

5. Опять перевираешь. Речь шла не о том что тебе д.б. все равно, потеряешь ты осколок или нет, а о том, что ты зря рассчитывал отбить все атаки, о чем говорил ты сам и потом архивариус в рейтинге
6. Мухлевать вопреки правилам? А что, в правилах разрешено к примеру общаться в личке, атаковать непосредственно родовой или посылать в атаку гарнизоны? Нестандартные ТЗ есть много у кого, не стоит считать себя "Избранным"

Что самое главное - ты видишь только свою сторону. А я вижу все. В т.ч. к примеру боевой ритуал и мощный артефакт по твоим войскам, причем второй не просто сократил численность твоих, а приплюсовал их к своим. Или к примеру ТТХ метаморфа и других героев... Ты же не знаешь ничего кроме своего, не знаешь механики боев, но при этом уверен, что просто обязан был всех нагнуть за счет "номинальной силы" войска

P.S. "публичное упоминание "фантазии Уля"" - ответ на ложный провокационный рейтинг Архивариуса, так что все претензии к нему
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 17:51     Заголовок сообщения:

Короче говоря - не поминайте фантазии Уля всуе Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 19:32     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
1. боялся что за мои слова прилетит ему - это о чем вообще? Примеры, подтверждающие твои параноидальные подозрения, будут? Или судишь других по себе?

Судя по тому, что Архивариус решил в конечном счёте выйти из игры на основе похожих выводов, мои "паранодальные подозрения" оказались не так уж безосновательны.

Sinitar писал(а):

2. 30 это именно те эльфы, для которых учитывались твои доспехи, технологии и т.п., ополчение и авантюристы формальной силой где-то 7 - пушечное мясо, их нельзя считать полноценной альтернативой гидрам и авантюрам-витязям. Я уж молчу что больше половины чар были бесполезно, ибо атаковали либо не этими стихиями, либо не напрямую защищенных бойцов а к примеру ландшафт под ними (что до криган - у них ГМ магия огня и порталы + численное равенство + истощенность врагов, остальное дело техники).

Мне не надо в очередной раз обосновывать причины потерь и поражений. Оспаривать их я уже не собираюсь, ибо это всё равно бесполезно и бессмысленно, ведь ты ГМ и все сражения происходят у тебя в голове. Тут последнее слово в любом случае остаётся за тобой и является лишь свидетельством степени твоей чистоплотности и адекватности. Я говорю, не о качестве войск, или о том что с ними произошло. Я говорю об их количестве, которое с одной стороны ты занизил ровно в два раза, отказавшись в тот раз этот факт даже признавать (а теперь как видно признаёшь, но в очередной раз мухлюешь с числами), а с другой стороны завысил за счёт неписей армию вторжения, номинальную численность которых в любом случае определяешь ты.

Sinitar писал(а):

И кстати я тебе писал потом в личке что немного шибся с силами нападавших - не 48 а 54 (44 от портала и авантюриста и 10 от Влада).

Нет. Ты в личке, пытаясь обосновать результаты пересчёта, написал что авантюристы - это армия героев и витязей силой 20, увеличив их силу с изначальных 15, на которую игроки опирались при планировании вторжения. И предложил прибавить ещё 5 к номинальной силе вторжения. Разумеется это вызвало только усмешку и предложение вытащить из рукава ещё 10-15. Что ты сейчас и сделал ещё увеличив силу неписей-авантюристов до 25, догнав их почти до половины номинальной силы первой волны, свежей редакции. Сколько раз ещё будешь из рукава по 5 доставать?

Sinitar писал(а):
8 э выделенное на снятие пушек не значит что пушки стоят 8, в районе 5, просто еще возиться пришлось.

8э выделенные на установку артиллерии, а не на снятие. Снятие было бесплатным.

Sinitar писал(а):

3. Номинал стоимости? Где? И вообще-то зачарованные доспехи защищали не отв сего-всего, а от конкретики, т.е. см.выше

Доспехи были изготовлены из мифрила и зеркального камня (оба ресурса согласно описаниям увеличивали магическое сопротивление) с применением трёх технологий. Троекратное зачарование - только один из бонусов. Когда ты заломил за них дикую цену, я тебя прямо спросил, усилят ли они армию хотя бы на соответствующее значение, на что ты дал положительный ответ.

Sinitar писал(а):

4.
Цитата:
То есть, Уль изначально нафантазировал себе непобедимую армию силой в 80, а когда ее реальную мощность разбили реально превосходящие силы, он повел себя точь-в-точь как в ВА 6, доводов ответных в упор не захотел слушать, заранее объявив неубедительными

Я себе ничего не фантазировал. Все свои расчёты, основанные на твоих словах и информации из ИС я привёл. И ты лишь теперь признал часть из них, убавив их ГМской властью на 4. Тогда ты даже слушать мои доводы не стал, с одной стороны накрутив для убедительности армию вторжения, а с другой твёрдо уперевшись в численность армии обороны в 33 единицы, о чём кстати писал в конфе.

Sinitar писал(а):

5. Опять перевираешь. Речь шла не о том что тебе д.б. все равно, потеряешь ты осколок или нет, а о том, что ты зря рассчитывал отбить все атаки, о чем говорил ты сам и потом архивариус в рейтинге

Это ты перевираешь сейчас. Этот довод звучал от тебя дважды, и я даже переспросил. Впрочем цитату я искать всё равно не буду. Пусть будет моё слово против твоего.

Sinitar писал(а):

6. Мухлевать вопреки правилам? А что, в правилах разрешено к примеру общаться в личке, атаковать непосредственно родовой или посылать в атаку гарнизоны? Нестандартные ТЗ есть много у кого, не стоит считать себя "Избранным"

Я о мухлеже только в наш с Архивариусом адрес говорил, никого ни в чём не обвиняя. и не считая себя "избранным". Очередное прямое свидетельство твоей чистоплотности и адекватности.

Sinitar писал(а):

Что самое главное - ты видишь только свою сторону. А я вижу все. В т.ч. к примеру боевой ритуал и мощный артефакт по твоим войскам, причем второй не просто сократил численность твоих, а приплюсовал их к своим. Или к примеру ТТХ метаморфа и других героев... Ты же не знаешь ничего кроме своего, не знаешь механики боев, но при этом уверен, что просто обязан был всех нагнуть за счет "номинальной силы" войска

Главное то, что ты опять уводишь диалог в сторону. Я на данный момент не затрагивал результатов битвы, я касался лишь точной численности армий в энергетическом эквиваленте, утверждая что ты "забыл" посчитать ровно половину номинала армии обороны, вдобавок отказавшись это признать, всячески ускользая от прямых ответов и манипулируя числами. И ты сам в очередной раз это подтвердил.

Sinitar писал(а):

P.S. "публичное упоминание "фантазии Уля"" - ответ на ложный провокационный рейтинг Архивариуса, так что все претензии к нему

Отвечая на "ложные и провокационные рейтинги" нужно либо не затрагивать в оскорбительной форме других людей, либо о уметь отвечать за свои слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 19:58     Заголовок сообщения:

1. То есть примеров нет и не будет. Вы с Архивариусом мыслите схоже и паранойя у вас одна на двоих, не в обиду
2, 3. Кто опирался на 15? Я тебе мог назвать приблизительную силу авантюров, но точную - никак не мог. Потому что это ни разу не твое ТЗ было. Так что никаких завышений нет, Варлорд подтвердит, что сила портального войска колеблется как раз примерно в этом диапазоне
4. Про артиллерию - не путай "8 э на батареи" с "батареи силой 8"
Не знаю откуда ты взял про доп.резист, ибо мифрил "дает вашим войскам доспехи и оружие примерно на уровне мастерского кузнечного дела". Зачарование это отдельное вкд и со стихиями ты как раз не угадал, так что остается только умеренный резист от зеркального камня. 8 э на всю огромную армию это дикая цена? ну-ну. на "соотв.значение" = т.е. на свою цену. Нет тут никакой "накрутки", просто речь шла о базовых силах. Если учитывать подкрепления из более слабых войск в защите, то тогда учти и примененные атакующими ТЗ и геройское превосходство и пр. Тогда их сила тоже набегает намного выше номинальных 54
5. Хватит домысливать, я тебе уже пояснил что имелось в виду, мне лучше знать. телепаты в другой палате >_<
6. Ну если ты называешь это "мухлежем", тогда почти все игроки "мухлюют", угу
7. Неа, не увожу. Главные претензии твои и Архивариуса были именно к результату битвы. Я и на них ответил, чтоб у остальных не сложилось неверное впечатление, что злобный ГМ якобы издевается над несчастным игроком, несправедливо занерфленным. Я ничего не забыл
P.S. Констатация факта теперь считается "оскорблением"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 20:08     Заголовок сообщения:

Тааак.... Мифрииил... Запишем-запишем.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 20:47     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
1. То есть примеров нет и не будет. Вы с Архивариусом мыслите схоже и паранойя у вас одна на двоих, не в обиду

Примеры чего? Твоей обидчивости (не в обиду), сказывающейся на игроках? Думаю это многие заметили, не только я. Прямых доказательств разумеется нет, но вообще примеры привести могу. В ВА 6, ты определял задачи для атак Хаоса исходя из личных предпочтений и отношения к игрокам. Так одной из целей низвержения стал Влад, который тогда Хаосу угрозы никакой не представлял, зато был не в ладах с тобой.

Sinitar писал(а):

Не знаю откуда ты взял про доп.резист, ибо мифрил "дает вашим войскам доспехи и оружие примерно на уровне мастерского кузнечного дела".

Из диалогов с тобой. И логов в ИС написанных тобой, где прямым текстом написано, что мифрил помогал наёмникам сопротивляться магии.

Sinitar писал(а):

Зачарование это отдельное вкд и со стихиями ты как раз не угадал, так что остается только умеренный резист от зеркального камня.

А ещё антимагии и пегаса... А так-то доспехи были зачарованы ещё и магией жизни на ХП и реген. В любом случае ты опять в сторону увёл.
Sinitar писал(а):

5. Хватит домысливать, я тебе уже пояснил что имелось в виду, мне лучше знать. телепаты в другой палате >_<

Ты имел в виду ровно то, что сказал. Дважды. А теперь пытаешься неубедительно выскользнуть, заявив что я тебя неправильно понял. А в какой палате лжецы и лицемеры?

Sinitar писал(а):
6. Ну если ты называешь это "мухлежем", тогда почти все игроки "мухлюют", угу

Тем не менее, никого из игроков я ни в чём не обвинял, а наоборот покаялся за наше с Архивариусом неспортивное и некрасивое поведение.
Sinitar писал(а):

7. Неа, не увожу. Главные претензии твои и Архивариуса были именно к результату битвы. Я и на них ответил, чтоб у остальных не сложилось неверное впечатление, что злобный ГМ якобы издевается над несчастным игроком, несправедливо занерфленным. Я ничего не забыл

Тогда были. Но с того момента как стало ясно, что ты сливаешь противоборствующей стороне наши заявки и переписку (которую настоятельно требовал тебе дублировать), эти претензии отпали сами собой. Ты действительно ничего не забыл. Ты намеренно всё это отбросил, чтобы подогнать соотношение сил и результаты пересчёта под более менее правдоподобные.
Sinitar писал(а):

P.S. Констатация факта теперь считается "оскорблением"?

Для меня фактом является то, что ты регулярно притягиваешь за уши результаты пересчётов и затем лицемеришь, оправдывая результаты. Этот факт для тебя оскорбителен или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 21:02     Заголовок сообщения:

1. Хаос низвергал Влада/Владия (чей мир к слову родился при атаке на осколок Хаоса)? Я был в тот момент с ним не в ладах? Я вымещаю свои обиды на игроках? Продолжай нести чушь... выходит пока неубедительно
2. А Тз читать не пробовал? Если ты про "Комбинация мифрил+хваленая гномья устойчивость плохо поддавались даже магии металла", это лишь свидетельствует об их прочности, т.е. не так просто согнуть
4. А пегас как бы не везде был, он за жизнь боролся, то Мимик то Робин появится. Про жизнь я тебе и ранее говорил, что учитывал. Увел? Я отвечаю на все пункты
5. Ты имел в виду ровно то, что сказал - точно телепат... Нормальные люди уточняют, что именно имелось в виду, если им непонятно
6.
Цитата:
Ты уж извини Даардус, что нам пришлось подло, некрасиво и неспортивно мухлевать, заставив тебя с союзниками в авральном режиме дипломатить вне темы, вопреки правилам, и дружно менять заявку после дедлайна. Лично мне после твоих слов стало очень стыдно.

Это раскаяние? Больше походит на сарказм в духе "Я дАртаньян, а вы..."
В любом случае ТЗ на личное общение мухлежом называть глупо
7. Неа, не угадал. Что до "слива", я про него уже подробно ответил в комменте к рейтингу Архивариуса
P.S. Поскольку это ни разу не факт а твое ИМХО - оно меня мало волнует, ведь ты, в отличие от меня, не имеешь доступа к полной инфе и не можешь рассуждать объективно
Переписку, о ужас, я прошу у всех. Поинтересуйся - много ли кому она "сливалась"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 21:16     Заголовок сообщения:

Уль я тоже возмущался что человек с навыком оккупант не заметил, что эльфы вот вот перейдут из контроля. Причем насколько этот навык бесполезный во всем, я думал он будет полезен очень в этом самом. Но я спорить не стал и лошадиные слезы не лил, я просто ушел в ничто и для себя принял решение серьезно не играть в евгешивские игры. Поэтому меня когда снесли, я не особо горевал) ну снесли так снесли, ну подумаешь. Это все тлен
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 21:18     Заголовок сообщения:

В случае с эльфами было постороннее вмешательство, и весьма серьезное. Сами по себе они бы точно не восстали
А делать неверные выводы никто никому не запрещает Rolling Eyes
Кстати у ттт ты серьезно играешь? У фантома серьезно играл? А у Даардуса (мир явно несерьезный)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 21:27     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
1. Хаос низвергал Влада/Владия (чей мир к слову родился при атаке на осколок Хаоса)?

Да. Ты поставил мне задачу от лица штаба Хаоса на его низвержение. Я выполнять задачу отказался, после чего вышел из команды Хаоса.

Sinitar писал(а):

Я был в тот момент с ним не в ладах?

Насколько я могу судить, да.

Sinitar писал(а):

Я вымещаю свои обиды на игроках?

Да.

Sinitar писал(а):

Продолжай нести чушь... выходит пока неубедительно

Чушь несёшь несу не я. А данную точку зрения разделяю не я один.
Sinitar писал(а):

2. А Тз читать не пробовал? Если ты про "Комбинация мифрил+хваленая гномья устойчивость плохо поддавались даже магии металла", это лишь свидетельствует об их прочности, т.е. не так просто согнуть

В ходе диалогов с тобой дополнительная устойчивость к магии от мифрила упоминалась не раз и не два, а отрицание этого свойства и "перетолкование" фрагментов логов у тебя возникло только сейчас.

Sinitar писал(а):

5. Ты имел в виду ровно то, что сказал - точно телепат... Нормальные люди уточняют, что именно имелось в виду, если им непонятно

Повторю. Я тогда переспросил. А ты повторил свою мысль дважды.

Sinitar писал(а):

Это раскаяние? Больше походит на сарказм в духе "Я дАртаньян, а вы..."

Хватит домысливать. Телепаты в другой палате.

Sinitar писал(а):

В любом случае ТЗ на личное общение мухлежом называть глупо

А кто собственно называл мухлежом ТЗ на личное общение? Я имел в виду наше некрасивое и неспортивное поведение, касательно отправления заявок за 5 минут до дедлайна.

Sinitar писал(а):

P.S. Поскольку это ни разу не факт а твое ИМХО - оно меня мало волнует, ведь ты, в отличие от меня, не имеешь доступа к полной инфе и не можешь рассуждать объективно

Поскольку ни ты сам, ни многие игроки язык за зубами держать не умеют, я знаю несколько больше чем тебе кажется.

Sinitar писал(а):

Переписку, о ужас, я прошу у всех. Поинтересуйся - много ли кому она "сливалась"?

Зачем мне интересоваться? Я итак знаю кому, зачем и какую именно переписку ты сливал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 21:30     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Уль я тоже возмущался что человек с навыком оккупант не заметил, что эльфы вот вот перейдут из контроля. Причем насколько этот навык бесполезный во всем, я думал он будет полезен очень в этом самом. Но я спорить не стал и лошадиные слезы не лил, я просто ушел в ничто и для себя принял решение серьезно не играть в евгешивские игры. Поэтому меня когда снесли, я не особо горевал) ну снесли так снесли, ну подумаешь. Это все тлен

Спасибо за совет, Вайс. А я вот впечатлительный очень.))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 21:36     Заголовок сообщения:

1. Влад появился, переродившись из мира борца с хаосом, он атаковал осколок Хаоса и портал. Он был вполне легитимной целью. Тем более что в результате его даже не тронули, так что обвинения мимо
Остальные пункты аналогично. Весомых аргументов ноль
2. Если что у меня все ТЗ записаны, владельцы мифрила подтвердят
5. Ну если ты истрактовал эту фразу по-своему, кто виноват? Я-то точно не телепат и не знал, какие далеко идущие ты сделал выводы для себя
6. Твой же аргумент - "данную точку зрения разделяю не я один" Smile Даардус например
P.S. Ты знаешь недостаточно, иначе бы ты не возмущался. Как вариант - ты просто давно хотел выписаться и искал повод, как в ВА 6
Про слив твоей переписки все пояснено выше http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=280797#280797
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index