на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Битва за веру 2.0

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 23:27     Заголовок сообщения: Битва за веру 2.0

Битва за веру




Термины


Астрал - место бытия, где происходит битва за жизненное пространство между владыками и прочими силами.

Осколок - Субъект местности астрала. Населен смертными или наделен особым свойством, контроль над осколком дает владыки некие преимущества над другими владыками.

Мертвый осколок - Субъект местности астрала. Не имеет смертного населения.

Источник - Субъект местности астрала. Источник некой силы контроль над которым дает владыки новые способности.

Аномалия - Субъект местности астрала. Имеет разного рода свойства. Как положительные так негативные

Печать хаоса - Субъект местности астрала. Вытягивает силу из владык. Способна переродится либо во врата хаоса либо в печать скверны.

Печать скверны. Субъект местности астрала. Влияет на смертных в мирах и на осколках.

Врата хаоса - Субъект местности астрала. Способен вызывать отряды демонов

Осколок хаоса - Субъект местности астрала. Наделенный силой хаоса пагубно влияющий на астрал и на владык

Владыки - Некие сущности, владеющие силами, способные влиять на смертных на осколках, а так сами осколки.

Боги - Некие сущности владеющие огромными силами, но не способные на прямую влиять на астрал. Зачастую используют владык в достижение своих целей

Лорды хаоса - Некие сущности являются вестниками хаоса. Способны совершат набеги на миры и на осколки, ставит печати хаоса, перерождать печати во врата хаоса или во врата скверны. В случае если им удается захватит осколок, перерождают его в осколок хаоса.
Энергия - Запас магических сил владыки, имеет огромный спектр применения, но основные это влияния на субъекты местности астрала

Сила владыки - вычисляется по сложной скрытой механике, влияет на защиту мира, а так же на различные действия в астрале

Астральные артефакты - Артефакты, чье применение допустимо только в астральном плане. использование если не сказано обратное бесплатное.

Артефакты - артефакты которые можно использовать на все возможных субьектах местности астрала. Использование включает в себя передачу их в руки смертным, что не является бесплатным.




Суть игры

Игроки являются астральными владыками, владеющими каким то одним аспектом и одной способностью на выбор игрока. Игроки влияют на астрал и на осколки, стремясь к победе.

Варианты побед
- Последний живой - задача остаться последним живым владыкой в астрале.
- Доминирование - Являться наиболее сильным владыкой в астрале. Вычисляется изходя из расчетов силы владыки и поклонение в него
- Предатель - стать лордом хаоса
- другое - открывается в момент игры


Действия

Влиять на осколок - игрок может потратить часть энергии, что бы завербовать себе последователя-героя на осколке, который начнет верит в него. (3 энергии за человека) Владыка может предъявить определенные требования к соискателю, где придется за поиск доплатит еще больше энергии. Чем сложнее поиск тем больше энергии уйдет, что бы его найти. К примеру запрос на вербовку первого попавшего заберет 3э, запрос на честного и добропорядочного стражника заберет 3э на вербовку и примерно 2э на поиски. Запрос на великого мастера меча, который сражается слепым ориентируясь только по звуку, сомнительно что окажется вообще успешным, при этом энергия на поиски уйдет. энергия на вербовку вернется. Своему соискателю можно дать набор команд, который он будет стараться выполнить в меру своего мировоззрения. Так вор и разбойник возможно переиначит смысл команды(не в коим случае не воруй и не убивай), а отец инквизитор решит что команда (Не в коем случае не сжигай) означает что еретика нужно утопит или четвертовать.




Пример хода. 1

Пытаюсь найти смертельно больного калеку, которому являюсь в образе видения как некая богиня целительница,(3э на видение )(2э на поиск) Излечиваю его от болезни(2э на лечение) После чего прошу, что бы он рассказал всем своим соседям и людям из своего города/села о чудодейственной силе
==============================

В окрестной деревне Хомс, многодетный отец который долгое время был парализован неожиданно для всей семьи и соседей встал и показал свое здоровье. Бледность с его лица пропала, а сам он всем рассказывал, что некая богиня пришла к нему и помогла, а так же рассказала о том, что может помощь каждому, кто будет ей молится. В результате появилась слабая вера во владыку в западном Хомс



Атаковать объекты хаоса - Владыка призывает свой аватар для атаки объектов хаоса. В случае победы объект хаоса уничтожается.

Влиять на чужие миры - игрок может влиять на чужие миры, но при этом надо будет уплатить энергию равную силе владыки на которого влияют.


Типы объектов астрала и взаимодействие с ними

Осколок - является базовым объектом астрала, населенный смертными, вера смертных во владыку приносит ему энергию. Влиять на осколок владыка может посредством вербовки смертных героев, которые будто пророки несут весть о владыке и распространяют веру в него. При силе веры во владыку больше половины населения осколка, открывается доступ к специальному ресурсу предоставляемому осколком.

Мертвый осколок - В результате неких действиях на этом осколке нет смертных способных верит во владыку. Поэтому он не приносит доход и не подвластен влиянию вербовки героев, зато его можно изучит с помощью аватара, тем самым получив доступ к специальному ресурсу. Некие предметы,ресурсы и артефакты на подобие "исход" или "зерно жизни" способны заселит мертвые осколки жизню, тем самым перевести его в категорию "осколок" мертвые осколки не интересуют хаос, поэтому они не доступны силам хаоса.

Печать хаоса - имеет три уровня развития. начальный, продвинутый и завершенный. На каждую новую ступень развития печат хаоса переносит лорд хаоса заплатив за это энергию хаоса которую дают осколки хаоса. Первый уровень печати снижает доход владык на одну энергию, второй уровень снижает доход владык на два третий уровень снижает доход владык на три. Печат хаоса можно уничтожит своим аватаром перебив отряд демонов который её охраняет.

Врата хаоса - Появляется из за печати хаоса. Имеет три уровня развития. Начальный продвинутый и завершенный. На каждую новую ступень развития врата хаоса переносит лорд хаоса заплатив за это энергию хаоса которую дают осколки хаоса. Врата хаоса каждый ход генирируют отряд демонов которые направляются либо на защиту объектов хаоса, либо на атаку осколков или миров владык. Отряды хаоса не могут атаковать осколки и миры владык где менше десятой части верят в хаос. Врата хаоса можно уничтожит своим аватаром перебив отряд демонов который её охраняет.


Печать скверны - Появляется из за печати хаоса. Имеет три уровня развития. Начальный продвинутый и завершенный. На каждую новую ступень развития печать скверны переносит лорд хаоса заплатив за это энергию хаоса которую дают осколки хаоса. Первый уровень печати заставляет верит в хаос часть населения выбранного осколка. Второй и третий уровень увеличивает веру в хаос среди населения. Печать скверны можно уничтожит своим аватаром перебив отряд демонов который её охраняет.

Осколок хаоса - некогда являлся обычным осколком который поддался влиянию хаоса и в результате атаки демонов был перерожден в осколок хаоса. Генерирует энергию хаоса которую передает лорду контролирующему осколок. На одном осколке может быт только один лорд. Осколок хаоса можно очистит с помощью своего аватара. При защите велик шанс сражение с аватаром лорда хаоса. Победа над силами хаоса на осколке увеличивает силу владыки и силу аватара. В случае поражения сил хаоса, осколок переходит в состояние мертвый осколок.

Источник - Дает некие способности владыки контролирующему его. На контроль надо выделять энергию, владыка который выделил больше энергии контролирует осколок ровно ход используя его силу. На следующий ход контроль над источником пропадает, если не выделять энергию или если кто то выделил больше энергии. источник является не материальным телом астрала и не может быть подвержен влиянию владык или атаке аватарами. Источниками могут владеть и силы хаоса но при этом они тратят энергию на контроль в три раза больше чем владыки.



Аномалия - неисследованный объект астрала. Исследование происходит с помощью аватаров и могут привести к разным последствиям. Исследованная аномалия увеличивает силу владыки независимо от того дала ли аномалия положительный эффект или отрицательный. Результаты исследований можно разделит на три категории. Знания. Владыка получает персональные знания о чем либо или ком либо и может сам решат как использовать их. Предметы - можно получит различные артефакты и сила, сила дает способности или проклинает владыку на некоторое время.





Аватары


Каждый владыка обладает своим аватаром. Аватар владыки это его материальный образ, игрок выбирает себе аватар изходя из параметров "внешность" где будет отображаться его внешность на материальном уровне и Силы. Силы аватара являются силами владыки, нужно заострит внимание, что аватар это не дипломат и не менеджер среднего звена, все его силы направленны на боевые умения, поэтому аватару не допустимы такие социальные навыки как строитель или управляющий. Система сил аватара Выглядит так:

Аватар ренвера - Великий дракон Ка - Синий дракон покрытый чешуйками брони способные отражать направленную в них магию.

Дракон Ка - Полет 1(Дракон может летать. Крайне медленно и низко, но может же) Чащуйчатая броня(Дает дополнительно два пункта здоровья дракону и резист к магии в сорок процентов)

Аватар Влада - Ходящий бастион - Оживший бастион способный перемещаться

Бастион - Броненосец 1(Дает дополнительно пять пунктов к здоровью) сокрушение 1(наносит большой урон по площади на земле )


Плата за призыв аватара в астрале на объектах печать хаоса, врата хаоса, аномалия, печат скверны заключает в себе 30 энергии минус сила владыки. То есть владыка с силой 6 призовет на этих объектах свой аватар за 24 энергии(некто не говорил что это для ранней игры) Призвать аватар в своем мире стоит 10 энергии минус сила владыки. Призвать аватар на осколке будет стоит в три раза дороже чем в астрале. При этом формула призыва немного меняется. Выглядит она так (30-x)*3 = y где х это сила владыки а y количество энергии которое требуется. Владыка с силой 30 может призывать аватар на осколках бесплатно.



Правила не окончательны и подлежат переделки. С момента старта правила изменять будет нельзя. Старт начнется после того, как игроки соберутся в количестве 8 человек.


Для заявки нужно

1)Кратко(не больше десяти предложений) описать своего владыку.
2)Выбрать аспект владыки (пример- владыка войны, владыка боли, владыка страха, владыка иллюзий)
3)Выбрать пасивную способность(Пример Аура страха. Смертные которые верят в меня бояться противоречит моей воли)
4) Активная способность(Целительная волна - 5энергиии. Смертные на выбранном осколке перестают болет в течении трех ходов)
5)Облик аватара
6) Две способности аватара


Пример заявки


Владыка Аварон хозяин бездонной пропасти
Аварон древний разумный монстр который жил еще при целом астрала до катаклизма. Он был хранителем бездонной пропасти, мрачного и загадочного места. Многие его считали демоном, но это не так, скорее он один из последний представителей древней расы которая жала задолго до людей.
Аспект владыка раздора - Аварон ненавидит мир и стремиться к сорам и раздорам всюду где появляет свою волю, в результате этого ему легче развязать войну на осколке.
Пасивная способность - Любитель бойни. Затяжные войны которые длятся на осколке больше трех ходов приносят Аварону энергию
активная способность - чертная пропасть 8энергии. вызывает на осколке черную пропасть из которой вылазят всевозможные твари и атакуют всех подряд без разбора.
Аватар Выглядит как тентакль с кучей щупалец
способности - Ужас 1 (ломает силу воли смертных рядом с собой. аура) Контроль разума(слабые силой воли не способны сопротивлятся воле Аварона и начинают сражатся за него)



=====================================
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Сб Сен 10, 2016 23:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 23:28     Заголовок сообщения:

Так как меня уже не первый раз спрашивают о перезапуске битвы за веру, все таки спрошу будет кто играть или нет.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 23:28     Заголовок сообщения:

Тут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 23:29     Заголовок сообщения:

есть
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 23:36     Заголовок сообщения:

буду
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 23:39     Заголовок сообщения:

перезапуске или продолжении старого?
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 23:40     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
перезапуске или продолжении старого?


перезапуск, я утопил свой старый бук где была игровая информация. Легче уж заново начать, чем опрашивать что было раньше
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 23:47     Заголовок сообщения:

Буду
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 23:52     Заголовок сообщения:

Ну зная тебя вопрос до 5 ходов дойдет или раньше сгинет отмечусь короче
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 23:53     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Ну зная тебя вопрос до 5 ходов дойдет или раньше сгинет отмечусь короче


Ты не поверишь я такой же вопрос задавал тем, кто меня подбивал заново начать. ХЗ откуда у них вера в меня)))



Я вообще ролевую игру отличную хотел предложить, причем очень интересную и придельно простую для ведения, но людям ролевая в гидре не понравилась, все просили битву за веру
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 14:46     Заголовок сообщения:

Цитата:
Ты не поверишь я такой же вопрос задавал тем, кто меня подбивал заново начать. ХЗ откуда у них вера в меня)))

Нет у нас веры, есть надежда)

Цитата:
Смертные миров слышать голоса сгинувшей семерки, темных богов астрала некогда населяющие мир

Еще не появились, а у нас уже конкуренты.

Осколок хаоса Линз

Печать хаоса1. Защита низкая

Врата хаоса 1 защита низкая


Призвать аватара на них сейчас - 26 энергии на каждую. Печенкой чую, к призыву 1го аватара на них они все уже до 3го уровня разовьются. Это еще если кто-то захочет тратить 20+ энергии хз на что.
Кстати, я правильно понимаю, что доход 4-1?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 14:51     Заголовок сообщения:

Виноват

В первый ход доход 6(2*сила владыки)+4(приход темных)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 14:50     Заголовок сообщения:

Цитата:
Печать хаоса - имеет три уровня развития. начальный, продвинутый и завершенный. На каждую новую ступень развития печат хаоса переносит лорд хаоса заплатив за это энергию хаоса которую дают осколки хаоса. Первый уровень печати снижает доход владык на одну энергию

Так снижен сейчас доход на 1 или печать находится в "спящем" состоянии?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 19:35     Заголовок сообщения:

Сброшу заявку завтра как будет стабильный интернет
Можно меня в первый ход добавить? В командировку отправили, хотел раньше сбросить, не ожидал такой быстрый старт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 19:57     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Сброшу заявку завтра как будет стабильный интернет
Можно меня в первый ход добавить? В командировку отправили, хотел раньше сбросить, не ожидал такой быстрый старт


первый ход 15. да ты будешь в первом ходе)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 22:07     Заголовок сообщения:

Так как я некоторым это говорил в скайпе, скажу лучше тут открыто. Трещина способна принести наибольшую пользу в первый ход при неком стечении обстоятельств. Что за стечения обстоятельств я говорит не буду, но это не бесполезный осколок для кучности и точка.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 9:48     Заголовок сообщения:

Философский вопрос: а у нас есть начальные знания по расам?
Можно ли пытать ГМа, что делают с лотосом медузы, а с мандрагорой люди или это надо узнавать методом тыка?

Есть ли у орков бродящие-по-снам (см Новые Горизонты) или у них базовая пехота, на которой все и заканчивается? Или есть шаманы?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 9:55     Заголовок сообщения:

База знаний есть. Если спросит кто такие орки, я отвечу здоровые твари с дубиной и крикливые. Но если попадутся благородные орки не удивляйся, даю только усредненный вариант
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 10:01     Заголовок сообщения:

в данном случае тут скорее найдешь орков инженеров
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 15:40     Заголовок сообщения:

Не всем наверно понятно, вопросы можно задавать до хода
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index