на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №93.

   пчелохранитель

 
 
 Вожак

Свитков: 19
С нами с: 16.07.2016
Откуда: Край Молока и Мёда
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 22:17     Заголовок сообщения:

пчелохранитель писал(а):
Чани писал(а):
А кому-нибудь другому, может, есть что сообщить?

просто сижу с открытой темой на самом деле/банальные мысли писать не хочу - а интересных как-то не случилось
плюсы-минусы посчитать разве что 8? а их и по большому счёту и нет 8? ну мб осирис таки чуточку темнеет на общем фоне - но не настолько чтоб призывать его вешать


Последний раз редактировалось: пчелохранитель (Ср Авг 10, 2016 22:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Tissana

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Свитков: 336
С нами с: 21.02.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 22:18     Заголовок сообщения:

Итоги Второй ночи

Убита Nnnn, комиссар.
_________________

"Все выстрелы в молоко, но кучность хорошая!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 22:24     Заголовок сообщения:

пчелохранитель писал(а):

плюсы-минусы посчитать разве что

Ну посчитай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 8:53     Заголовок сообщения:

Вот честно, хочу голосовать в Осириса.
Странный он какой-то, пока не сформулировал для записи почему, но чую что его.
Чани писал(а):
А здесь дело не в том, верить или нет. Сомневаться можно сколько угодно, и выход-то здесь один - проверить коми его черной проверкой.

Абсолютно верно подмечено.
Да, вскрытие было абсолютно ватное, но, видимо, при такой пассивной игре по-другому было бы тяжелее.
Osiris писал(а):
Если вдруг останется кто-то втроём с Серафимом - то мой совет - казнить его. Сам тоже скорее всего так буду делать. Но пока его казнь считаю преждевременной

Совет вполне здравый и, не останься ты со мной в финальной торйке, я бы даже советовал к нему прислушаться. А пока это больше похоже на заранее готовящиеся ловушки мирным, как и в случае с "повесим завтра Чани". Попытка завладеть городом, безусловно, может быть и мирной, но ты уверен, что поведешь всех правильной дорогой? Я такой уверенности не вижу, а значит и тебе-мирному вниманием города завладеть не особо нужно.
Хотя если ты мирный и думаешь, что я маф, то тебе достаточно повиснуть, и меня, согласно твоему завещанию, которое я одобрил, в финальной тройке повесят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 10:34     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Совет вполне здравый и, не останься ты со мной в финальной торйке, я бы даже советовал к нему прислушаться. А пока это больше похоже на заранее готовящиеся ловушки мирным, как и в случае с "повесим завтра Чани". Попытка завладеть городом, безусловно, может быть и мирной, но ты уверен, что поведешь всех правильной дорогой? Я такой уверенности не вижу, а значит и тебе-мирному вниманием города завладеть не особо нужно.
Хотя если ты мирный и думаешь, что я маф, то тебе достаточно повиснуть, и меня, согласно твоему завещанию, которое я одобрил, в финальной тройке повесят.
то есть тебя не смущает, что будет если мы оба мирные, а маф - пчелохранитель, чани или ттт? Я пока не готов делать такую ставку.

Цитата:
А пока это больше похоже на заранее готовящиеся ловушки мирным, как и в случае с "повесим завтра Чани"
просто пытаюсь обойти правило, запрещающее делать смену голоса в течение дня. Как раз будучи мафом мне нет смысла торопиться и расшевеливать тему настраивая против себя мирных, по которым голосую. ты уже не первый которого это цепляет. Готовишь ловушку мне, повторяя слова Чани?


Вобщем что я вижу. Чани - реакция возмущение. Врядли маф стал бы торопиться возмущаться. Доверюсь пока интуиции NNN относительно Чани.
Реакция серафима - подозрение. Может как мирный искать, так и маф чернить для будущего. Пока ничего определенного.
Пчелохранитель - ? Отписка ничего не значащая. Продолжает прятаться.

мой финальный голос все-таки в Пчелохранителя

Вернусь уже ночью наверное.
Аu revoir.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:06     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Как раз будучи мафом мне нет смысла торопиться и расшевеливать тему настраивая против себя мирных, по которым голосую.

Ну, предположим, звучит логично. Но маф-тихушник, боящийся высунуться и привлечь к себе внимание - это ведь и не твое амплуа.

И я не знаю.
То, что не понравилось у Осириса, уже озвучила. Но гарантию того, что он маф, это вовсе не дает.
Серафим - прицепиться особо не к чему. Но, по его же собственному утверждению, с которым я согласна - он когда маф, то беспалевный.
А от Пчелохранителя хотелось бы все-таки что-то услышать. Плюсы-минусы, там, обещанные. Или еще чего.
Ттт - на его появление в теме и не надеюсь. Порадует нас, наверно, как обычно одним постом с голосом в конце дня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:31     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
то есть тебя не смущает, что будет если мы оба мирные, а маф - пчелохранитель, чани или ттт? Я пока не готов делать такую ставку.

А я как-бы и не должен смущаться. Я же написал, что "если ты считаешь меня мафом". Если мы оба мирные, то не висни и меня не вешай делов-то.

Пчелохранителя я не знаю, и ничего толком не скажу за него. Но похоже что чувак вообще не парится. Надо посмотреть на него ещё немножко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 15:46     Заголовок сообщения:

ну почему из парикмаской я уже пришел - правда толковых мыслей нет(так что итоговый голос будет все-таки позже)

Из народа кстати чуть более подозрительны непарящийся Пчелохранитель и мой коллега по пропуску первого дня серафим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 16:42     Заголовок сообщения:

Я тут подумал и пчелохранитель.
То, что он не особо парится, похоже на мафа, который и так знает кто есть кто и, так как его не особо-то и вешали, не напрягается. В теме его не было, а жаль.
В любом случае я предпочту в фнальной тройке остаться с Осирисом, который подозрителен, чем с непонятным пчелохранителем, которого фиг знает как читать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 19:21     Заголовок сообщения:

Хотелось таки дождаться, но коли воз и ныне там..
Пчелохранитель
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 19:29     Заголовок сообщения:

Добрый вечер. Успел таки.
хотя не вижу ничего особо нового с утра.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 19:31     Заголовок сообщения:

Хотя...
Serafim писал(а):
В любом случае я предпочту в фнальной тройке остаться с Осирисом, который подозрителен, чем с непонятным пчелохранителем, которого фиг знает как читать.
то есть ты уверен, что не убьют ни меня, ни тебя, а чани и ттт - гарантированно мирные? Интересно...
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   пчелохранитель

 
 
 Вожак

Свитков: 19
С нами с: 16.07.2016
Откуда: Край Молока и Мёда
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 19:51     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
ну почему из парикмаской я уже пришел

off top Begin ох уж этот фильтр off top End
Serafim писал(а):
То, что он не особо парится, похоже на мафа, который и так знает кто есть кто и, так как его не особо-то и вешали, не напрягается

?а ттт разве иначе себя ведёт? претензии к неактивности заслужены целиком и полностью/но причина как раз в том что я понятия не имею кто есть кто/слишком мало материала чтобы делать выводы/а вот мафу сейчас было бы очень удобно рулить голосованием
Osiris писал(а):
то есть ты уверен, что не убьют ни меня, ни тебя, а чани и ттт - гарантированно мирные? Интересно...

наверняка так и есть/серафим сегодняшними псотами заставляет плохо о себе думать/голосовать мне впрочем уже поздно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 19:58     Заголовок сообщения:

Ну вот, явился.. Главное, вовремя.
У Серафима тоже ту фразу заметила. Но, может, имелось в виду "если уж останусь в тройке, то.." А может и оговорочка, да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 20:24     Заголовок сообщения:

Ну уже 3 голоса набралось, но все-таки решил отметить что Серафим не намного лучше пчелохранителя(а если объективно то я как бы и вовсе самый "тихий омут")
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 21:17     Заголовок сообщения:

и? ждем-с
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Tissana

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Свитков: 336
С нами с: 21.02.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 22:09     Заголовок сообщения:

Простите, пожалуйста, меня отвлекли. Больше не повторится.

Повешен Пчелохранитель, мирный житель.
_________________

"Все выстрелы в молоко, но кучность хорошая!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Tissana

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Свитков: 336
С нами с: 21.02.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 22:22     Заголовок сообщения:

Итоги третьей ночи

Убит ttt, мирный житель

_________________

"Все выстрелы в молоко, но кучность хорошая!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 22:39     Заголовок сообщения:

а теперь самое сложное. Охх, без понятия. NNN, как рано тебе пришлось нас покинуть...

Чани была в первый день с мирным Даардусом на вилке. Синди слила голос в ттт. Могли мы в первую ночь уже делать выбор между мафом и миром? А ночью чани убила Даардуса? Зачем?
NNn была уверена в мирности Чани. Хотя так и не сказала почему. Что-то трудновыразимое на грани интуиции.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 22:47     Заголовок сообщения:

ттт сегодня мог убить кто угодно. Признаться, я бы сам в него пошёл стрелять, если бы мог.
Выстрел серафима в чани - и я с ттт его довешиваю. Выстрел серафима в меня - и чани с ттт его довешивают. Выстрел в ттт - и есть шансы убедить чани повесить меня. Тут почти однозначно без вариантов.
Чани могла стрелять не ттт? Меня - чтоб спокойно вместе с ттт повесить серафима. хотя ттт мб мог поменять мнение при таком ходе. Стрелять серафима? Точно нет, тогда очень непредсказуемо было бы. То, что умер ттт, всё-таки чуть-чуть в пользу Чани. но совсем-совсем чуть-чуть.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index