на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВОПРОСЫ к разработчикам мода

   steve

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 682
С нами с: 26.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 10:51     Заголовок сообщения:

namelesshrom писал(а):

в пвп игрок ходящий вторым сразу оказывается в невыгодной ситуации.



А вы вбухните в инициативу все что возможно, например возьмите авантюриста, наденьте на него все предметы на инициативу (там змеиные кольца, лук ветра (благо клас позволяет)) а я возьму просто жреца, ну мы и посмотрим, кто из нас окажется "в невыгодной ситуации". Rolling Eyes


оба героя с соответствующими армиями есно.
_________________
"Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе ..."-
величайшие борцы со злом: Tucker & Dale
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 11:32     Заголовок сообщения:



Последний раз редактировалось: namelesshrom (Вт Сен 06, 2016 20:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   asrind

 
 
 -Ночной Отравитель-
Ветеран



Свитков: 161
С нами с: 30.10.2013
Откуда: Украина
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 15:33     Заголовок сообщения:

Есть ли в моде события после которых появляются сайты с тварями из Гильдии звероловов, Гильдии дрессировщиков, Гильдии монстрологов?
Если таких нет (кроме слизней в канализации, возрождения Пламенеющего Феникса, возможно, нашествия пауков), как их добавить в игру? Планируется ли такое в будущем сделать?
Мне таких тварей не хватает, и я не помню чтобы сайты типа Культ Феникса, Культ Дракона, культ Гидры восстанавливались в будущем событиями, даже очень редко. Прочих ивентов с тварями вообще не помню, кроме слизней, пауков, Феникса и Дракона. Если такие есть, я мало играл в Новые Горизонты. Very Happy
Если в файле с типами провинций количество сайтов увеличить до 1000 или выше, какое их будет максимальное количество в провинции после генерации карты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Moloch

 
 
 Боец

Свитков: 10
С нами с: 10.06.2016
Откуда: Казань
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 13:44     Заголовок сообщения:

Здравствуйте!
Во-первых, огромное спасибо за проделанную вами работу! Очень нравится играть в Новые Горизонты!
Можно узнать примерную дату выхода нового патча? (Достали обломки, а ссылка на форуме, которую я нашел, битая. Плюс ко всему хотелось бы правок баланса и нововведений.)
А также хотелось бы узнать, что необходимо, чтобы стать разработчиком в вашей команде?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MPmaniac

 
 
 Вожак

Свитков: 15
С нами с: 22.01.2014
Откуда: Moskow
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 23:03     Заголовок сообщения:

Всем доброго времени суток! Меня давно терзали два вопроса по вашему замечательному моду)
1) Медальки по сравнению с простым Эадорчиком достаточно сильно изменены. С помощью множества проб и ошибок узнать все баффы было не сложно, однако условия получения заветных блестяшек остаются загадкой. По оригинальным медалям на форуме была тема с инфой, вот и у вас, возможно есть.
2) Предпочитаю играть за доброго правителя и всегда заглядывался на войска инквизиции. Но как собственно нанять того же зилота, я так и не узнал((
Жду вашего ответа!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Даймон

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 128
С нами с: 30.11.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 0:41     Заголовок сообщения:

MPmaniac писал(а):

1) Медальки по сравнению с простым Эадорчиком достаточно сильно изменены. С помощью множества проб и ошибок узнать все баффы было не сложно, однако условия получения заветных блестяшек остаются загадкой. По оригинальным медалям на форуме была тема с инфой, вот и у вас, возможно есть.

Позволю себе ответить, т.к. информация довольно общеизвестная. О медальках разработчики мода высказывались неоднократно и их позиция неизменна - условия получения раскрыты не будут и точка!
MPmaniac писал(а):
2) Предпочитаю играть за доброго правителя и всегда заглядывался на войска инквизиции. Но как собственно нанять того же зилота, я так и не узнал((

Ищи цитадель святого ордена, лучше всего в святых землях и будет тебе счастье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MPmaniac

 
 
 Вожак

Свитков: 15
С нами с: 22.01.2014
Откуда: Moskow
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 21:19     Заголовок сообщения:

Даймон писал(а):
MPmaniac писал(а):

1) Медальки по сравнению с простым Эадорчиком достаточно сильно изменены. С помощью множества проб и ошибок узнать все баффы было не сложно, однако условия получения заветных блестяшек остаются загадкой. По оригинальным медалям на форуме была тема с инфой, вот и у вас, возможно есть.

Позволю себе ответить, т.к. информация довольно общеизвестная. О медальках разработчики мода высказывались неоднократно и их позиция неизменна - условия получения раскрыты не будут и точка!
MPmaniac писал(а):
2) Предпочитаю играть за доброго правителя и всегда заглядывался на войска инквизиции. Но как собственно нанять того же зилота, я так и не узнал((

Ищи цитадель святого ордена, лучше всего в святых землях и будет тебе счастье.

Спасибо, боец! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   alaron

 
 
 -Отравитель-
Ветеран



Свитков: 109
С нами с: 02.02.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 23:37     Заголовок сообщения: Стаюильная версия мода

Здравствуйте.
Забросил на некоторое время мод, не отслеживая изменения, теперь вот появилось время вернуться к игре.
В темах в форуме нашел сообщения о глюках после установки последних версий МОД-а (обломки и прочее), а информации о следующем релизе нет. Подскажите, а какая версия МОД-а самая надежная в плане отсутствия багов в настоящий момент?
Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 0:45     Заголовок сообщения: Re: Стаюильная версия мода

alaron писал(а):
Здравствуйте.
Забросил на некоторое время мод, не отслеживая изменения, теперь вот появилось время вернуться к игре.
В темах в форуме нашел сообщения о глюках после установки последних версий МОД-а (обломки и прочее), а информации о следующем релизе нет. Подскажите, а какая версия МОД-а самая надежная в плане отсутствия багов в настоящий момент?
Заранее спасибо.

Рекомендую немного потерпеть и дождаться выхода нового патча. Изменений там будет множество, и все найденные баги там исправлены.
Ориентировочно патч будет в конце августа, но если возможные баги будут надены и устранены до этого времени - то даже раньше.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   hasublade

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 101
С нами с: 20.05.2013
Откуда: Кикиморовы топи
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 21:19     Заголовок сообщения:

Можно ли сделать так, чтобы при ритуале вызов твари хаоса навык призыва героя брался в расчёт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 21:55     Заголовок сообщения:

hasublade писал(а):
Можно ли сделать так, чтобы при ритуале вызов твари хаоса навык призыва героя брался в расчёт?

Можно.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Капеллан

 
 
 Вожак

Свитков: 27
С нами с: 30.03.2016
Откуда: Из дома.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 10:40     Заголовок сообщения:

Сударь, будут ли нововведения взятые из дополнения для "Владык миров", например герои такие как Пилот?

Можно ли когда-нибудь ожидать нового здания для провинций например, "Вербовочный пункт" который открывает в провинции сайт где можно нанимать войска той расы которая её населяет? Скажем, первого или второго уровня? И который понижает довольство населения и повышает доход?

Возвратится ли повышение "Сквайр" для Гвардейца? Мне нравится инквизиторская версия, да, тем не менее светская версия тоже была близко к сердцу. И то и то мне дорого.

Уважаемые члены команды "НГ", хоть об этом говорилось много раз, нельзя ли немного повысить технологичность в Новых горизонтах в целом? Я не говорю "давайте всех посадим на звездолеты и раздадим по бластеру и лазерному мечу на нос", о, всего лишь вернуть некоторые черты технологий. Именно инженерии (если угодно, натурфилософии) а не "техномагии". Говорю о чертах, свойственных эпохе раннего возрождения.
К тому же с тех пор как франшиза "Эадор" расширилась на "Империю" для Владык миров ( опять же герой-Пилот на воздушном судне, а импровизированные десантники-рыцари что из этого следует я видел ещё во втором Шреке Laughing ) а также отдельную Gremlins, Inc (Зарр одобряе Good! ) некоторая технологичность (чуть-чуть чаще и чуть новее чем "очень редко, очень древние и очень дорого", причем "очень дорого лучше оставить), теперь некоторое повышение технологичности (некоторое) уже стала каноном для вселенной Эадора.
_________________
"Эдмунд Плантагенет I по прозвищу Чёрная Гадюка. В своё время был Принцем, Архиепископом Кентерберийским и Королём Англии примерно тридцать секунд."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:28     Заголовок сообщения:

Капеллан писал(а):
Сударь, будут ли нововведения взятые из дополнения для "Владык миров", например герои такие как Пилот?

Нет.
Капеллан писал(а):
Можно ли когда-нибудь ожидать нового здания для провинций например, "Вербовочный пункт" который открывает в провинции сайт где можно нанимать войска той расы которая её населяет? Скажем, первого или второго уровня? И который понижает довольство населения и повышает доход?

Нет. Войска можно нанимать только той расы, с которой заключён союз. Иное будет натуральным читом.
Капеллан писал(а):
Возвратится ли повышение "Сквайр" для Гвардейца? Мне нравится инквизиторская версия, да, тем не менее светская версия тоже была близко к сердцу. И то и то мне дорого.

Возможно, хоть и обещать не буду.
Капеллан писал(а):
Уважаемые члены команды "НГ", хоть об этом говорилось много раз, нельзя ли немного повысить технологичность в Новых горизонтах в целом? Я не говорю "давайте всех посадим на звездолеты и раздадим по бластеру и лазерному мечу на нос", о, всего лишь вернуть некоторые черты технологий. Именно инженерии (если угодно, натурфилософии) а не "техномагии". Говорю о чертах, свойственных эпохе раннего возрождения.
К тому же с тех пор как франшиза "Эадор" расширилась на "Империю" для Владык миров ( опять же герой-Пилот на воздушном судне, а импровизированные десантники-рыцари что из этого следует я видел ещё во втором Шреке Laughing ) а также отдельную Gremlins, Inc (Зарр одобряе Good! ) некоторая технологичность (чуть-чуть чаще и чуть новее чем "очень редко, очень древние и очень дорого", причем "очень дорого лучше оставить), теперь некоторое повышение технологичности (некоторое) уже стала каноном для вселенной Эадора.

Мы ушли от технологий, сохраняя дух оригинального "Эадора". Это было сложно и достаточно мучительно, а посему возврата к ним не будет.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1674
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 14:26     Заголовок сообщения:

Засоюзил на новом осколке половинчиков. Возникли следующие вопросы:
1) Умения "Ищейка" и "Трудоголик" стекуются? То есть если у меня три барда с ищейкой +10, то суммарно будет +30?
2) Ищейка увеличивает только доход от трофеев (деньги/кристалы), но не шанс получения предмета?
3) Трудоголик работает даже если юнит находится в гарнизоне?
4) Работает ли трудоголик, если герой движется или если да, то применительно к какой провинции, к той из которой он уходит или той в которую приходит?
5) Стекуется ли "Ищейка" с навыком "Сбор трофеев", т.е. увеличивает ли "Сбор трофеев" эффект от "Ищейки"?

В целом по описанию половинчики очень понравились. Нет т3/т4, но хорошие экономические бонусы и интересные расовые особенности у юнитов.
Травница отличный конкурент неапнутого лекаря. Чуть меньше жизни, но защиты получше и уменьшает яд и кровотечения. Вместо медитации сбор снарядов. Весьма интересный юнит.
Половинчик не особо силён, но очень экономичен и если его немного прокачать, он будет работать бесплатно да еще и доход приносить (как в общем то и многие другие юниты у половинчиков, но те стоят дороже и эффект меньше)
Плут это некий аналог убийцы без яда, но с оглушающим ударом и сбором снарядов.
Пограничник это более медленный аналог конного лучника, но со знанием территорий и оглушающим выстрелом.
Бард это чисто юнит поддержки, но очень недурственный, если его немного прокачать.
В целом из половинчиков можно составить интересную тактически сильную армию, которая будет работать в плюс по деньгам. В т3/т4 можно добавить замковых или любых других юнитов. Половинчики будут всех утомлять, а т3/т4 добивать.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"


Последний раз редактировалось: wortkarg (Чт Авг 11, 2016 14:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Капеллан

 
 
 Вожак

Свитков: 27
С нами с: 30.03.2016
Откуда: Из дома.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 14:31     Заголовок сообщения:

Уважаемый Jazz, cэр, ваш ответ повергает меня в уныние и, я думаю, не меня одного. Тем не менее, что-же - ваша воля и быть посему, пускай это даже не пахнет а смердит откровенным луддизмом (фу, какая гадость). Но почему же нельзя добавить Пилота? Он же вписывается в картину мира Эадора. Категоричность вашего ответа заставляет мое сердце обливаться кровью. Прошу вас, сударь, сменить гнев на милость по этому вопросу, по-крайней мере сделать небольшое снисхождение к Пилоту, ведь новые герои и возможности это всегда прекрасно.
Но в любом случае смею надеяться что Сквайры смогут вернуться на поле боя.
_________________
"Эдмунд Плантагенет I по прозвищу Чёрная Гадюка. В своё время был Принцем, Архиепископом Кентерберийским и Королём Англии примерно тридцать секунд."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 15:52     Заголовок сообщения:



Последний раз редактировалось: namelesshrom (Вт Сен 06, 2016 20:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 22:29     Заголовок сообщения:

namelesshrom писал(а):
Ведь у магов может развится шизофрения и они создадут что нибудь безумно гениальное из сочетания мифрила с кристаллами, например...

..портал в Волшебную Страну Аниме, где панды варят пиво.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 22:43     Заголовок сообщения:



Последний раз редактировалось: namelesshrom (Вт Сен 06, 2016 20:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MegaSega

 
 
 Охотник

Свитков: 7
С нами с: 07.02.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 22:30     Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к разработчикам мода

Не нашел текущую версию мода "новые горизонты" 16,0901,в22 ( Может я плохо искал ? (
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   alklor

 
 
 † Мастер клинка †
moderator
New Horizons Team


Свитков: 745
С нами с: 29.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 0:12     Заголовок сообщения:

Если вы, конечно, не шутите... Неудивительно, что не нашли. Нет пока что такой текущей версии мода. Есть будущая - то есть находящаяся в разработке и отсутствующая пока что в свободном доступе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 56, 57, 58  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index