на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

обсуждение из ва

   BETEP

 
 
 † Паладин ()

Свитков: 458
С нами с: 06.11.2015
Откуда: ВА Творение между Забвением и Хаосом
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 15:50     Заголовок сообщения:

ГМ и другие, что тут не правильно?
Может я в чем то ошибаюсь или чего то не вижу, не правильно понял?
BETEP писал(а):
off top Begin Напомню на всякий пожарный или уточню:
цветом Владыка пишет от своего лица;
цветом по умолчанию, если Владыка пишет от своего лица своим цветом,
пишут сопутствующее, стороннее или даже вне игры.
Как утверждающий
vais писал(а):
ну понятно же что имел ввиду бактерии)
и многое другое Вы как игрок так же могли бы пойти на снисхождение или продолжим придираться и жизнь свою "ложить" в поисках возможных упущений?
Не настаиваю, просто за ИМХО.
Можете и далее ссылаясь на отыгрыш постоянно пытаться оскорблять меня лично, Вы же модератор данного подфорума и своим примером показываете как именно нужно вести себя другим. Опять за ИМХО. off top End
Отдельно по "жвачке" - она известна еще до средних веков, не нарушает целостность мира в отличии от "вирусов с разными номерами"; упоминание "ГМ" было приведено не только в отличном цвете, но и отдельно в скобках.
Вы опять выставляете себя не в лучшем свете. ИМХО.
off top Begin Не принимаю, но могу понять желание понагибать хотя бы виртуально всех и вся
Цитата:
Общие установки и правила.
- Стартовые условия - середина-конец средневековья.
Понимаю магия, алхимия и все такое, но манипуляции с
Arkitekt писал(а):
Вот так с ходу биохимическое оружие?
более выпадает из мира и Астрала чем просто образное и понятное игрокам выражение "мир-дружба-жвачка". Выпадает от слова совсем(ИМХО).
Но не настаиваю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 16:34     Заголовок сообщения:

Цитата:
более выпадает из мира и Астрала чем просто образное и понятное игрокам выражение "мир-дружба-жвачка". Выпадает от слова совсем(ИМХО).
Но не настаиваю.


Эту фразу ты выциганил из обсуждения.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BETEP

 
 
 † Паладин ()

Свитков: 458
С нами с: 06.11.2015
Откуда: ВА Творение между Забвением и Хаосом
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 17:09     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Цитата:
более выпадает из мира и Астрала чем просто образное и понятное игрокам выражение "мир-дружба-жвачка". Выпадает от слова совсем(ИМХО).
Но не настаиваю.
Эту фразу ты выциганил из обсуждения.
vais, Вас очень трудно понять обычным людям. Краткость - сестра таланта. А если отдельно еще добавить и доходчивость для тех кто не читает Ваши мыслеформы, был бы понятен смысл Ваших изречений, наверняка полных изумрудов знаний и логики.
По Вашим меркам сколько у меня "предов", выданных просто так Вами?
Сколько этих же "предов" у Вас, выданных самим себе за возможность безнаказанно оскорблять других?
Предлагаю не накалять обстановку и перестать оскорблять в любой форме.
Вот захотелось Вам как игроку объявить войну - воюйте. Даже причин не надо придумывать.
У меня в подчинении точно-точно нет нежити в таком подавляющем количестве как у Владык-Некромантов. И на землях Святой Инквизиции наверняка больше нежити чем на моей тенеземле(хотя не мерял, всяк может быть, но специально - не поднимал нежить).
Штурмуем знания Некромантии для получения ДЕЗИНФЕКЦИИ.
Вы же постоянно пытаетесь столкнуть лбами со мной кого невпопад, Я ни коим образом не
Цитата:
продвигает идею доминации мертвой материи
Ни кому Некромантию не навязывал. Хотя взятие под контроль вражеского призрака тем же пиратам очень бы помогло в прошедшем недавно бою.
Или убрать эпидемию путем дезинфекции.
Вы же то подлизываетесь к заискиваете с предложениями со светлыми владыками
vais писал(а):
Приоритет для ктулху и осириса в заказах
то стремитесь позаигрывать с покупкой порабощенного ангела не взирая на
Cthulhu_55 писал(а):
Работорговцы Мелии! Рекомендую вам немедленно отпустить ангела, во избежание последствий. Ну, последствий типа смерти от попадания пилума в лоб. А то знаете ли, я не в восторге от того, что вы удерживаете светлое создание в качестве невольника.
Буйный писал(а):
Владыка Завоеваний объявляет:
Осколок рабовладельцев будет присоединен к нашему миру, ангел освобожден, а все пойманные "покупатели" ангела и "конкуренты" сами отправлены в рабство.
Логинор писал(а):
Эх, сами хотели взять этот осколок и освободить ангела, но раз уж вы успели первыми заявить о своем намерении, то да пребудет с вами святой огонь в сем благом деле.
Без обид, как взрослому: определяйтесь уже в своих намерениях или продолжайте мельтишить как порождение хаоса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 17:21     Заголовок сообщения:

Цитата:
Сколько этих же "предов" у Вас, выданных самим себе за возможность безнаказанно оскорблять других?



Обсуждение действий модератора в неположенном месте, попрошу перейти в залы правосудия и продолжить на эту тему рассуждать там.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BETEP

 
 
 † Паладин ()

Свитков: 458
С нами с: 06.11.2015
Откуда: ВА Творение между Забвением и Хаосом
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 17:29     Заголовок сообщения:

Приношу свои извинения, спросил как игрока(ИМХО).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BETEP

 
 
 † Паладин ()

Свитков: 458
С нами с: 06.11.2015
Откуда: ВА Творение между Забвением и Хаосом
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 18:44     Заголовок сообщения:

Цитата:
Ход 1
Расходы энергии
Синитар 10-5-3=2
Ктулху 10-1-1-1-6=1
Ренвер 10-1-1-1=7
Ветер 10-6=4
Daardus 10-2-4=4
Роланд 10-9-1=0
EugeneL 10-3-1=6
LeHunter 10-3-2-2-1-2=0
zebrotavr 10-3-2-2-2=1
Цармина 10-3-2-3-3=0
Вайс 10-5-5=0
Буйный 10-1=9
Архитект 10-1-1-2=6
Ардан 10-2-2-1-1-2-2=0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BETEP

 
 
 † Паладин ()

Свитков: 458
С нами с: 06.11.2015
Откуда: ВА Творение между Забвением и Хаосом
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 18:44     Заголовок сообщения:

Цитата:
Доходы энергии
Синитар 2+6=8
Ктулху 1+8=9
Ренвер 7+6=13
Ветер 4+6=10
Daardus 4+7+4=15
Роланд 0+6=6
EugeneL 6+7=13
LeHunter 0+5=5
zebrotavr 1+6=7
Цармина 0+6=6
Вайс 0+8=8
Буйный 9+6=15
Архитект 6+6=12
Ардан 0+8=8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 19:10     Заголовок сообщения:

off top Begin
Последние два поста - это что вообще такое?
off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 19:32     Заголовок сообщения:

удаленные сообщения
BETEP писал(а):
За ИМХО, разумеется.
off top Begin
BETEP писал(а):
Upd2:
Продвинутая магия Некромантия(экспериментально получены или теоретически обоснованные данные) - контроль призраков, заразить цель болезнью, вытягивание жизни у тех кто находится близко, дезинфекция, касание смерти, распад, пыточные чары и т.д.
Так уж получилось что именно ДЕЗИНФЕКЦИЯ находится в продвинутой магии Некромантия.
Все нападки и претензии к ГМу. off top End


vais писал(а):
мы не знаем что такое ГМ и жвачка, ваш мозг болен если вы выдумываете новые в астрале слова в угоду вашему желанию


Warlordm писал(а):
off top Begin По умолчанию все что в дипле есть от лица владыки.
Для офтопа есть тема записи и обсуждения. off top End

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Чт Июл 07, 2016 19:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 19:40     Заголовок сообщения:

Ветер получает предупреждение за разборки в игровой теме и обсуждение действий модератора в неположенном месте.
BETEP писал(а):
vais писал(а):
Цитата:
более выпадает из мира и Астрала чем просто образное и понятное игрокам выражение "мир-дружба-жвачка". Выпадает от слова совсем(ИМХО).
Но не настаиваю.
Эту фразу ты выциганил из обсуждения.
vais, Вас очень трудно понять обычным людям. Краткость - сестра таланта. А если отдельно еще добавить и доходчивость для тех кто не читает Ваши мыслеформы, был бы понятен смысл Ваших изречений, наверняка полных изумрудов знаний и логики.
По Вашим меркам сколько у меня "предов", выданных просто так Вами?
Сколько этих же "предов" у Вас, выданных самим себе за возможность безнаказанно оскорблять других?
Предлагаю не накалять обстановку и перестать оскорблять в любой форме.
Вот захотелось Вам как игроку объявить войну - воюйте. Даже причин не надо придумывать.
У меня в подчинении точно-точно нет нежити в таком подавляющем количестве как у Владык-Некромантов. И на землях Святой Инквизиции наверняка больше нежити чем на моей тенеземле(хотя не мерял, всяк может быть, но специально - не поднимал нежить).
Штурмуем знания Некромантии для получения ДЕЗИНФЕКЦИИ.
Вы же постоянно пытаетесь столкнуть лбами со мной кого невпопад, Я ни коим образом не
Цитата:
продвигает идею доминации мертвой материи
Ни кому Некромантию не навязывал. Хотя взятие под контроль вражеского призрака тем же пиратам очень бы помогло в прошедшем недавно бою.
Или убрать эпидемию путем дезинфекции.
Вы же то подлизываетесь к заискиваете с предложениями со светлыми владыками
vais писал(а):
Приоритет для ктулху и осириса в заказах
то стремитесь позаигрывать с покупкой порабощенного ангела не взирая на
Cthulhu_55 писал(а):
Работорговцы Мелии! Рекомендую вам немедленно отпустить ангела, во избежание последствий. Ну, последствий типа смерти от попадания пилума в лоб. А то знаете ли, я не в восторге от того, что вы удерживаете светлое создание в качестве невольника.
Буйный писал(а):
Владыка Завоеваний объявляет:
Осколок рабовладельцев будет присоединен к нашему миру, ангел освобожден, а все пойманные "покупатели" ангела и "конкуренты" сами отправлены в рабство.
Логинор писал(а):
Эх, сами хотели взять этот осколок и освободить ангела, но раз уж вы успели первыми заявить о своем намерении, то да пребудет с вами святой огонь в сем благом деле.
Без обид, как взрослому: определяйтесь уже в своих намерениях или продолжайте мельтишить как порождение хаоса.
Ветер, зачем ты берешь на себя то, что делает ГМ? Делай что хочешь и дай вайсу делать что он хочет, что толку возмущаться его игровыми действиями?
Дело ГМа как он будет заявку вайса по бактерии развивать. В ва возможно все, но это будет стоить сотни единиц энергии либо будет слабоэффективно.

по ангелу - вообще мимо, вайс издевается над работорговцами, предлагая им платить за ангела. Просто шутка с долей сарказма, которая меня лично весьма развеселила.

ну а писать на безобидный пост "подлизываетесь" - тянет вообще на оскорбление.
vais писал(а):
что бы не марать породу кровью грязнокровок.
это впрочем тоже.

Давайте жить дружно.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   BETEP

 
 
 † Паладин ()

Свитков: 458
С нами с: 06.11.2015
Откуда: ВА Творение между Забвением и Хаосом
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 21:01     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Ветер получает предупреждение за разборки в игровой теме и обсуждение действий модератора в неположенном месте.
Давайте жить дружно.
Да никто не против, даже сразу уточнил что спрашивал как у простого игрока, не обсуждая действия, просто уточняя количество, даже моментально выражал свои извинения;
просто что б знали откуда ноги растут:
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=276500#276500
Если можно - прокомментировать. Ранее ни кто из модераторов, тем более администраторов прокомментировать так и не соизволил, в итоге на самотеке у меня первое предупреждение, благодаря ему - теперь второе.

Цитата:
по ангелу - вообще мимо, вайс издевается над работорговцами, предлагая им платить за ангела. Просто шутка с долей сарказма, которая меня лично весьма развеселила.
Знаю что это был сарказм, но юмор так себе. Как над котенком чувствовать превосходство, за ИМХО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 22:20     Заголовок сообщения:

Не понял про котенка от слова совсем. Котенок в данном сравнительном обороте работорговцы? Ангел? Может быть вы?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 23:23     Заголовок сообщения:

BETEP писал(а):

Если можно - прокомментировать. Ранее ни кто из модераторов, тем более администраторов прокомментировать так и не соизволил, в итоге на самотеке у меня первое предупреждение, благодаря ему - теперь второе.
не комментировал, так как отношусь нейтрально к этому. не считаю действия вайса каким-либо злоупотреблением власти то есть. Троллинг с твоей стороны был. В какой момент за троллинг нужно выдавать пред, а когда он ещё терпимого уровня - вопрос открытый, обсуждать можно долго и у каждого границы свои.

что я вижу сейчас происходит: вайс что-то ролиплейное про свой мир написал, ни к кому конкретному отношения не имеющее. Ты зачем-то принял на свой счет, начал "в ответ" издеваться, именно издеваться над устройством мира вайса, его действиями и прочим. В то же время вайс про твой мир, твою академию сказал только то, что она теневая, то есть ничего плохого, только факт.
Далее отношения вайса с рабами Мелии и отношения к заказам на пшеницу для меня и Ктулху - тоже абсолютно нейтральны, зачем было их растаскивать на цитаты, писать про подлизывание, котят и прочее? Это все называется троллинг.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   BETEP

 
 
 † Паладин ()

Свитков: 458
С нами с: 06.11.2015
Откуда: ВА Творение между Забвением и Хаосом
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 0:20     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
ok.
Это у vais такой ролеплей с попытками без оскорблений и без перехода на личности. Кошерно.
Тогда и я пишу только про свой мир, ролейплейно, отношение к vais или не дай бог к его миру не имею, и не имел, если прочитали и трактовали иное - срочно менять мнение.
Без проблем, без троллинга и перехода на что угодно.
ok.
Мир-дружба-бактерия(жвачка ж выпадает из ролеплея).
Отдельно прошу простить, но над устройством ни какого мира не издевался, а только советовал как легче кратко и доходчиво описать то, что наверное хотел vais.
Еще раз прошу простить за то что описал лаконичней и конкретней.
ok.
И еще раз приношу свои извинения за то что в корне не согласен, но могу понять действия или игнорирование-бездействие.
Отдельно: Александр - белый и пушистый, просто замечательный друг и превосходный семьянин, выдающийся юрист и и успешный руководитель, это мы смотрим на него не правильно, без розовых окуляр и не в то время суток и века.
Цитата:
у господина ветра чисто случайно появилась темная академия.
Да, наверное это теневая, раз так сказали, но это роли не играет, так как это лишь малое искажение из огромной горы светлого пиара.
Но все равно большое спасибо, Вы на многое заново открыли мне глаза.
Мир продолжает быть собой.
Спокойной ночи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 2:16     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Цитата:
Сколько этих же "предов" у Вас, выданных самим себе за возможность безнаказанно оскорблять других?



Обсуждение действий модератора в неположенном месте, попрошу перейти в залы правосудия и продолжить на эту тему рассуждать там.

Наверное, модераторам НЕ стоит играть в ВА/ЗА, либо не стоит принимать игровые сообщения близко к сердцу

Однозначно. Использование модерского статуса в форумной игре -- это ой, как некрасиво.
Модер, у которого есть понятие чести, добровольно сложил бы погоны

P.S. кончайте уже новичков травить, и так форум умирает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BETEP

 
 
 † Паладин ()

Свитков: 458
С нами с: 06.11.2015
Откуда: ВА Творение между Забвением и Хаосом
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 8:03     Заголовок сообщения:

Ранее хотел предложить модераторам просто создать другой аккаунт для игр в театре, что б участвовать в качестве игроков и не смешивать удовольствие в игре с обязанностями на форуме.
Но это могут воспринять в качестве оскорбления или это может нарушить какие то правила..
Ну, да ладно, будем жить и принимать все как есть.
Приятной игры.
И, видимо в ВА Меж Забвением и Хаосом сам напросился, слишком сильно вжился в порядок, нужно быть бесшабашнее и быть проще, просто не воспринимать выпады в любую сторону.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 8:50     Заголовок сообщения:

BETEP писал(а):
Вы же постоянно пытаетесь столкнуть лбами со мной кого невпопад.
Вы же то подлизываетесь к заискиваете с предложениями со светлыми владыками
vais писал(а):
Приоритет для ктулху и осириса в заказах
то стремитесь позаигрывать с покупкой порабощенного ангела не взирая на
Cthulhu_55 писал(а):
Работорговцы Мелии! Рекомендую вам немедленно отпустить ангела, во избежание последствий. Ну, последствий типа смерти от попадания пилума в лоб. А то знаете ли, я не в восторге от того, что вы удерживаете светлое создание в качестве невольника.
Буйный писал(а):
Владыка Завоеваний объявляет:
Осколок рабовладельцев будет присоединен к нашему миру, ангел освобожден, а все пойманные "покупатели" ангела и "конкуренты" сами отправлены в рабство.
Логинор писал(а):
Эх, сами хотели взять этот осколок и освободить ангела, но раз уж вы успели первыми заявить о своем намерении, то да пребудет с вами святой огонь в сем благом деле.
Без обид, как взрослому: определяйтесь уже в своих намерениях или продолжайте мельтишить как порождение хаоса.


Не вижу здесь ничего криминального - общаться с другими игроками (тем более с NPC вроде работорговцев) игрок может, как ему заблагорассудится, в т.ч. и мельтешить.

Метагейм со стороны Вайса в твою сторону был, не спорю. Он с самого начала стал проявлять по отношению к тебе агрессию. Но по правилам игры он может нападать на кого угодно, в дипломатии всегда полно таких вот подначек.

BETEP писал(а):
Ранее хотел предложить модераторам просто создать другой аккаунт для игр в театре, что б участвовать в качестве игроков и не смешивать удовольствие в игре с обязанностями на форуме.

Это бессмысленно, потому что народу тут немного, все друг друга давно знают и быстро раскроют модератора по его действиям или постам.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BETEP

 
 
 † Паладин ()

Свитков: 458
С нами с: 06.11.2015
Откуда: ВА Творение между Забвением и Хаосом
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 9:59     Заголовок сообщения:

ok
По поводу торговца и светлых владык - сарказм был и с моей стороны, но согласен, это не всем позволено.

Смысл в отдельных аккаунтах для игры модераторов был бы как минимум в необходимости чисто механически переходить на аккаунт модератора для выполнения своих функций. Это дополнительные 5-15 секунд других действий, для среднестатистического нормального человека, не фанатика, вполне могло бы стать не большим промежутком что бы переосмыслить свои действия.
Как мне объясняли в армии Германии солдат не имеет права обжаловать даже не правомерный приказ офицера в течении первых трех дней как этот приказ был отдан. Наказание в мирное время - гауптвахта.
Вот это я понимаю время подумать и переосмыслить, попытаться понять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 12:06     Заголовок сообщения:

эммм а что это делает в залах правосудия.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 13:53     Заголовок сообщения:

ведём холивар Smile
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index