на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вопросы новичков

   Trulala52

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 166
С нами с: 25.03.2010
Откуда: Петрозаводск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 15:49     Заголовок сообщения:

Есть какой-нибудь несложный рецепт получения медалей типа *крест героя*, *орден победителя*?Smile

А то у меня получается давать только *медаль за отвагу*, *медаль за стойкость*, *медаль за волю к победе* или *орден защитника*. К примеру мечника медалировать - выдвинул его вперёд, и нежить его до посинения гасит...

Крест героя и орден победителя давали только тогда, когда один из немногих выживжих оставался и покоцанный. Только так? И практикует ли кто такое для получения медалей? Shocked Меня лично жаба душит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 16:23     Заголовок сообщения:

крест героя дается за много убийств, чем больше тем выше шанс
а вот орден победителя только после большого боя где бОльшая часть армии погибла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 16:27     Заголовок сообщения:

По этому вопросу целая тема есть Статуты наград (ордена и медали юнитов) (можно читать с конца).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Trulala52

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 166
С нами с: 25.03.2010
Откуда: Петрозаводск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 17:07     Заголовок сообщения:

Ясно, спасибо обоим! Smile
Такой вопрос только что в голову пришёл - выбил себе алебарду с первым ударом, и теперь чешу репу, нападать ли на провинцию варваров или нет? Т.е. если варвар меня атакует я его пораню и он меня ударит уже с БЕРСЕРКОМ? Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 17:12     Заголовок сообщения:

Trulala52 писал(а):
если варвар меня атакует я его пораню и он меня ударит уже с БЕРСЕРКОМ? Shocked

Теоретически да, после контратаки первым ударом, берсерк должен активироваться до атаки, но ходят слухи, что это не работает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MuCTEP

 
 
 Ополченец

Свитков: 2
С нами с: 13.10.2010
Откуда: moscow
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 7:21     Заголовок сообщения:

не подскажите как из яиц вылуплять монстров? написано что в гарнизоне в соответствующий ранг выставлять, а не получается!! Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Данила

 
 
 Ученик мага

Свитков: 7
С нами с: 12.09.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 7:26     Заголовок сообщения:

Для этого ещё надо отстроить соответствующие здания в лесном квартале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   рахимад

 
 
 Охотник
Ветеран



Свитков: 12
С нами с: 09.10.2010
Откуда: Казань
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:51     Заголовок сообщения:

MuCTEP писал(а):
не подскажите как из яиц вылуплять монстров? написано что в гарнизоне в соответствующий ранг выставлять, а не получается!! Evil or Very Mad


Нужны соответствующие здания. Гильдия монстрологов там...
_________________
Жизнь - это длинная очередь за смертью. Но всегда найдутся идиоты которые лезут без очереди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   рахимад

 
 
 Охотник
Ветеран



Свитков: 12
С нами с: 09.10.2010
Откуда: Казань
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:57     Заголовок сообщения:

Кстати, а если в армии есть разбойники то карма понижается из-за их умения грабить провинции?
Просто нанял на первом ходу наёмника разбойника для зачистки руин с гоблинами, так на второй ход в статистике у меня уже был титул *бесчестный*.
_________________
Жизнь - это длинная очередь за смертью. Но всегда найдутся идиоты которые лезут без очереди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:01     Заголовок сообщения:

На карму вроде только найм юнитов влияет, а из их способностей разве что использование заклинаний.

upd возможно титул перенесся из астрала, если речь о кампании.

Последний раз редактировалось: Drosel (Ср Окт 13, 2010 13:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   рахимад

 
 
 Охотник
Ветеран



Свитков: 12
С нами с: 09.10.2010
Откуда: Казань
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:29     Заголовок сообщения:

Кхм...понятно. Раньше просто от наёма на первых ходах варваров такого титула не появлялось)) А вот нанял разбойника и сразу бесчестный, хотя оба беспринципные...подумал может из-за того, что он народ грабит)

Спс за ответ.
_________________
Жизнь - это длинная очередь за смертью. Но всегда найдутся идиоты которые лезут без очереди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Trulala52

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 166
С нами с: 25.03.2010
Откуда: Петрозаводск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 23:18     Заголовок сообщения:

рахимад писал(а):
Кхм...понятно. Раньше просто от наёма на первых ходах варваров такого титула не появлялось)) А вот нанял разбойника и сразу бесчестный, хотя оба беспринципные...подумал может из-за того, что он народ грабит)

Спс за ответ.

Да не парься, лажа это Smile
Я тоже за светлого отыгрываю компанию, но в 2-х из 3-х осколков начинаю воином с варварами, граблю хутора половинчиков, срубаю дерево и забираю деньги, единорогов на котлеты и т.д. , чисто чтобы старт хороший был) В дальнейшем легко исправить карму, ибо при большом количестве провинций и событий больше. Единственное что не использую, дак это школу некромантии или хаоса (по крайней мере стабильно), сильно на карму влияет. Сейчас карма *Великий* в астрале Wink

А у меня такой вопрос - на сколько снижается доход энергии при *возврате в астрал*? Это кстати и называется *бэкап*?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 0:05     Заголовок сообщения:

Доход энергии насколько я помню не снижается.

Бэкап, это сохранение файлов из папки Save, вручную (копируешь папку или если знаешь какой, файл, в отдельное место, чтобы перегирать перезапихиваешь файл обратно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 0:05     Заголовок сообщения:

Trulala52 писал(а):
А у меня такой вопрос - на сколько снижается доход энергии при *возврате в астрал*? Это кстати и называется *бэкап*?

Это вроде бы величина переменная, зависит от осколка. Бэкап - это ручное создание копии сохранений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Diam

 
 
 Лучник

Свитков: 1
С нами с: 18.10.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 16:13     Заголовок сообщения: ворпос знатокам

Предварительно поигравшись в одиночные карты, решил попроходить компанию. ОБнаружил страшное - на по крайней мере первых осколках, охрана от круга к кругу практически не крутеет. Например, болотце с мандрагорой в третьем круге охраняли пять несчастных людоядеров. Это баг или методика нежного обучения? (сложность эксперт)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 16:14     Заголовок сообщения: Re: ворпос знатокам

Diam писал(а):
Это баг или методика нежного обучения?

Второе. Потом (осколков через 10) охрана кругов станет нормальной, а уровень противников поднимется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Alart

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 18
С нами с: 13.10.2010
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 16:16     Заголовок сообщения: Re: ворпос знатокам

Если юнит набрал 30 лвл, заработанный им опыт пропадает или распределяется между другими членами отряда?
Вроде нигде не видел такой информации
_________________
Hе пpинимайте жизнь всеpьез - это вpеменное явление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 16:20     Заголовок сообщения: Re: ворпос знатокам

Alart писал(а):
Если юнит набрал 30 лвл, заработанный им опыт пропадает или распределяется между другими членами отряда?

Юнит продолжает получать опыт как и до этого, только левелапы не происходят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Alart

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 18
С нами с: 13.10.2010
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 11:12     Заголовок сообщения: Re: ворпос знатокам

Drosel писал(а):
Alart писал(а):
Если юнит набрал 30 лвл, заработанный им опыт пропадает или распределяется между другими членами отряда?

Юнит продолжает получать опыт как и до этого, только левелапы не происходят.


То есть експа уходит на ветер Sad
_________________
Hе пpинимайте жизнь всеpьез - это вpеменное явление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   рахимад

 
 
 Охотник
Ветеран



Свитков: 12
С нами с: 09.10.2010
Откуда: Казань
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 14:17     Заголовок сообщения:

К вопросу о карме.
В кампаниях титулы с Астралы переносятся на осколки? А то как не гляну, так я на второй ход злой ( в Астрале титул Злой).
_________________
Жизнь - это длинная очередь за смертью. Но всегда найдутся идиоты которые лезут без очереди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 182, 183, 184  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index