на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Spellround S19

   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 21:44     Заголовок сообщения:

Шшарсинтог внезапно осознал, что он не настоящий шшарсинтог, а лишь его бледное подобие. От этого открытия вся его картина мира обрушилась на глазах. Жизнь пронеслась перед глазами в считанные секунды, а мозг не выдержал этого и взорвался. Буквально

Слизень сказал что-то не очень приятное на слух, обвёл глазами всю арену, остановил взгляд на фениксе и начал зарываться. Феникс, увидев такое безобразие, бросил извергать бесполезное пламя, описал почти полный полукруг, оказавшись у края арены, и обрушил на слизня огненный метеорит



Практически одновременно получивший приказ крошер на всех парах догнал медлительного слизняка и открыл плотный огонь. Все скрылось в разрывах снарядов и волшебного пламени. А, когда дым рассеялся, на месте незадачливой жертвы осталась одинокая горстка пепла

Гронбаг хотел было напасть на кровавые ошметки шшар-си-как-его-там, но передумал и уже был готов метнуть гравитационную гранату в феникса со слизнем… К его огорчению, за исчезновением половины целей атака сорвалась. Зато от роя шмелей не помогли никакие меры предосторожности, включая бронестекло кабины; гоблину изрядно поплохело после контакта с ядовитыми жалами



Горевшая вокруг феникса ярко-алая аура окончательно потускнела, обратившись в обычное унылое пламя

Еще два привидения вылетело из головы. Одному определенно не нравится крошер, другому – элементальная пташка. Их также обволокла незаметная пленка

Итак, раненый Гронбаг и феникс внимательно смотрят друг на друга, а шмели, привидения и крошер – на них самих. Шарсин и слизень явно скончались

Раунд 5!

Дедлайн 18 апреля в 21-00 или когда все походят
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 17:02     Заголовок сообщения:

Феникс полетел прочь от набирающего ход крошера. И правильно сделал, потому как хозяин натравил его на оставшегося соперника. Только куда там неповоротливому шагоходу догнать огненную птицу!.. У запыхтевшей машины иссяк бензин на полпути. А, когда на него напал призрак, пришлось окончательно застопорить ход
Зато сам Гронбаг не сплоховал. Могучее гудение реактивных двигателей возвестило зрителям, что рожденный ползать летать может!



Зеленый механик легко догнал удирающего феникса и протаранил того на полной скорости. Воздушная схватка вышла очень краткой: птица некрасиво шмякнулась, едва не размазавшись об барьер. И все же нашла в себе силы отомстить: хлесткие лозы опутали парящий шагоход и полопались. Струи яда затекли в кабину. Одновременно прилетела очередная стая шершней… Прочный механизм пережил все издевательства над конструкцией, ибо его инженеры знали свое дело. А вот хилое здоровье водителя истощилось.

Радости феникса не помешал даже подлый удар от призрака; торжествующий победный клекот прокатился по полю.



Но… победный ли? Судьи почему-то не спешат объявить победителя…

Итак, на поле тяжело раненый феникс, трупы героев, по-прежнему парящая голова, улей и три недружелюбных призрака, включая двух под пленкой. И крошер

Раунд 6!

Дедлайн – когда ???
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 19:19     Заголовок сообщения:

Привидения жадно выпили жизненную энергию элементаля. Но… рано они торжествовали, окружив сморщенный трупик. Потому что горстки пепла вспыхнули и разгорелись бушующим костром. Из которого восстал свежий молодой феникс



Шмели самовольно совершили круг почета вокруг арены. Крошер стоит неподвижно. Призраков уже четыре, и они усилились исходящей непонятно откуда аурой

Раунд 7!

Дедлайн – когда ???
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 23:01     Заголовок сообщения:

Феникс закружился в стремительном танцев солнцоворота. Разбрасываемые им перья заводили хоровод, превратившись в крошечных человечков. Попытавшиеся приблизиться призраки ничего не смогли поделать – вихрь энергии их отталкивал.

Доселе бездействующий крошер вдруг ожил. Пущенный им кривой луч попал точно в феникса. Феникс превратился... в Настю Вихрову.



И рухнул с приличной высоты. Ушибленная... теперь девушка все же нашла в себе энергию, чтобы довести ритуал до конца.

Ослепительная вспышка озарила арену. Привидения вместе с головой как сдуло



Итак, тяжело раненая Настя (!) и поцарапанный, одержимый крошер.



Кто кого?..

Раунд 8!

Дедлайн – когда все походят
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Вт Апр 19, 2016 0:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 23:57     Заголовок сообщения:

Бугага. Так и знал, что подляна где-то вылезет. Потому и пропускал прошлый ход, делал реинкарнацию, чтоб кого-то нового выявить и сбросить с себя возможные хитрые заклы. Не помогло )
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Архивариус

 
 
 ≡Атаман≡

Свитков: 357
С нами с: 03.06.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 11:57     Заголовок сообщения:

Вот делай, что хочешь, а у меня есть чёткое ощущение, что есть ещё подстава.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 18:49     Заголовок сообщения:

Девочка здраво оценила свои шансы против взбесившегося робота и дала деру. Механический лязг и скрежет раздавался у нее за спиной совсем близко... Обернувшись, волшебница торопливым жестом создала ледяные шипы из давно зазубренной руны.



Не успевший увернуть крошер был пронзен в нескольких местах. Он взревел громким гулом и в качестве ответной мести послал в Ветрову парализующий разряд.



Пораженная магичка почувствовала, как мускулы цепенеют. Не в силах пошевелиться, она стояла неподвижно, в то время как источающий масло крошер ковылял в ней. Затем замахнулся, и... Опустившаяся стальная длань превратила последнюю соперницу в лепешку; подлетевшие с криками "Ура!" шмели-мясоеды разочарованно загудели. А из агрегата высунулся призрак в форме слизня и что-то торжествующе пробулькал



Поздравляем с победой Покера (Архивариус)!
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 19:06     Заголовок сообщения:

Персонажи

ренвер

шшарсинтог
Он ограничен в классах применяемых заклов, лишь баффы/хилки, саммоны да триггеры. Зато имеет 3 хп и наносит 1,5 урона автоатакой

Архивариус

слизень Покер
Сильная сторона: не может быть убит эффектами атакующих заклинаний, в том числе атакующих по триггеру.
Слабая сторона: не может использовать подобные заклинания.
Это свойства его сущности и сохраняются при трансформации, снятии защит и так далее.\

Даардус

личом поиграю
Некромантия
Искажение пространства (создание барьеров, телепортация и т.п.)
Вода

Осирис

Иммунитет к огню, с места на место летает.
Импользует магию огня, природы-жизни
уязвимость к воде и холоду
владеет усиленным заклинанием - реинкарнация. Если в конце этого или следующего хода феникс окажется мертв - то он воскресает с 1 хп из 2. (может быть прочитано в любой момент боя вместо стандартного закла)

ттт

Настю Ветрову из партии Зебротавра
Черты: маг 6 стихий, шанс провала магии - 90 % успеха для самых простых заклинаний

Варлорд

Стабилищированный гронбаг. Все заклятия гронбага невозможно изменить или искаизть


Лог игры

Раунд 1


ттт

Взрывающиеся огненные яйца(80 % вероятности срабатывания) по слизню - площадное, атакующее, огонь

Даардус

Портал призыва (Постоянно действующие на все поле): выглядит в виде огромной летающей над полем боя призрачной головы, изо рта которой вылетают призраки.

Призрак имеет 0.5 хп и 0.5 атака негативной энергией (урон только живым, лечит нежить). Призрак появляется каждый раз, когда кто-то произносит целевое заклинание. Произнесший целевое заклинание является целью атаки призрака до конца боя. Призрак живет 2 хода

Ренвер

бафф "природная маскировка", длительность 2 хода или до первой атаки.
шшарсинтог при помощи смены цвета шкуры полностью сливается с окружением, для него это привычное дело. после того как он это сделал заклинания не могут выбирать целью его(проваливаются и те что кастовались в этот ход если они применяются позже баффа), а следующая автоатака будет на 0,5 мощнее
двигаюсь в сторону магички

Варлорд

Пилотируемого гоема как писал выше
наносит 1 урон и иметь 1 хит
но при этмо пока жив этот самон я не могу атаковтаь в ближенм бою

Осирис

облетаю вокруг арены, встаю так чтоб лич и слизняк оказались на одной прямой со мной (если будет кто ещё - то отл).

И включаю огненный луч, наносит 0,5 огнём по всем, кто будет в луче каждый ход, начиная с этого. Луч действует, пока феникс не сдвинется, при этом феникс может использовать магию или физ удары без прерывания луча.

Покер

все призванные существа на следующий (НЕ этот) ход и на послед.2 хода призываются под моим контролем. Особо пропишу, что если подобный эффект будет от другого игрока и призывать буду я, то конкретно в данном случае моё будет в приоритете.

---

вышло

заклятие Насти не удалось

Раунд 2

Осирис

Фрактальный узор
Постоянно действующее на поле.

От феникса разбегаются крошечные струйки пламени, образуя узор диаметром 3-5 м. Частично предохраняет феникса от ослаблений и проклятий, также в конце текущего и в конце следующего раундов восстанавливает по 0,5 хп. фениксу (если тот внутри узора). После двух раундов теряют силу и остаются как украшение, хотя мб кто использует горящий огонь для чего либо.

Струйки могут быть затушены/завалены и т.п.


ттт

парные клинки+Sowilo+земля+вода=Ядовитый цветок - призыв выращиваю эту прелесть между Шшарсинтогом(ну его предыдущим положением) и Гронбагом(80 % успеха опять же)
Ядовитый цветок пусть вызывает волшебный сон у всех попавших под его воздействие и не додумавших вовремя от него отойти в общем Красный мак из Волшебника Изумрудного города

Даардус

Целевое защитное - (Искажение) Межпространственный переход. - На один раунд я исчезаю из этого мира, пока я исчез, целевые эффекты не находят меня. По истечении раунда появляюсь в другом месте (в стороне от всех).

Ренвер

атакую настю из инвиза
"парализующий ужас",постоянный баф.
любой кто применяет против шшарсинтога атакующее заклинание, должен пройти проверку на волю как при контроле разума. если цель прошла проверку то получает бонус к последующим проверкам вплоть до полного иммунитета к эффекту

Варлорд

Крошеру приказываю идти бить Настю
Гоблинский телепорт
Исчезаю с арены на этот ход. в начале следуюшего хода появлаюсь в случ.месте
пока я вне арена на меня не действуют не каике ефекты

Покер

Призываю двойников: всех, кроме лича. Команды - атаковать другого (настоящего) мага.
Гронбаг атакует Даардуса
Осирис атакует шшарсинтога
Слизень атакует Гронбага
Настя Ветрова атакует меня.

подвигаться... НАФИГ с линии огня! ближе к краю. В общем, избегать прямой линии с двумя другими магами.


---

заклятие Насти снова не удалось (!)

Раунд 3

Осирис

призываю волшебный улей шершней.

1 хп, каждый ход вылетает рой и атакует (физ атака силой 1) указанную мной (если не указал, то случайную) цель. Шершни не могут быть подняты нежитью ввиду отсутствия скелета. Не могут причинить вреда фениксу - сгорят не долетев (если кто вдруг сможет контроль над роем перехватить. Ну разве что кто-то сделает пчелок огнеупорными)

физдействие - отбиваюсь клювом/крыльями от подошедших

Покер

для того призрака, который должен был лечить лича, добавляю +1 урона, меняю урон так, чтобы он наносился нежити вместо лечения, и он идёт сносить лича.
Два других призрака идут сносить непроизносимую тварьку
Перемещаюсь так, чтобы не оказаться на линии, как в прошлом ходу. Но это не обязательно дальше, не обязательно в том же направлении, и не обязательно вообще двигаюсь с места.
Пытаюсь уползти подальше от призраков, и делаю вид, что я их боюсь. явно не могу решить, куда двигаться, и двигаюсь туда-сюда.

Ренвер

бафф "недостойные противники", постоянный
призванные существа не могут причинить вред шшарсинтогу.
двигаюсь к толпе клонов
шшарсинтог с презрением смотрит на потуги врагов что-либо сделать

Даардус

Целевое-усиливающее до конца боя - Неживая плоть: До конца боя некромант теряет верхний предел здоровья.
Ну и если можно движением сваливаю, если кто-то меня будет атаковать, кроме моих призраков

Раунд 4

Покер

Переношу свою сущность в крошера (можно с сохранением его хитов, можно с заменой на мои - не важно).
Слизень в качестве движения начинает закапываться
Рой из улья атакует существо, которое ему приказал феникс,
Крошер выполняет те действия, которые ему скомандует гоблин, собравший его. Если команд нет, то так и продолжает стоять.
Если в крошере есть, кроме меня, ещё одна сущность мага, мне об этом становится известно.

Осирис

Облетаю четверть (или меньше) арены ближе к краю, затем призываю огненный метеорит на слизня.

Варлорд

Я атакую ящера физически
Приказываю шредеру аатковать ящера физически а если не получатеься атаковать слизня физически
ам же колдую залятия грави бомба. Это гравтиционная бомба которая стягивает 2 игроков(слизян и феникса) к друг другу и держит их там. магия гравитации.
Естевенно что бобму кидаю в сторону от меня так что бы меня не задела аура феникса
постоянно действующее на поле

Ренвер

заклинание нулевой фазы(технически триггер) "внезапное озарение"
шшарсинтог внезапно осознает что он не настоящий шшарсинтог а лишь его бледное подобие. от этого открытия вся его картина мира рушится на глазах и его мозг не выдержав этого взрывается

Раунд 5

Покер

Заклинание "статус". Накладывается незаметно для остальных, до действия призванных существ. Узнать все действующие эффекты, состояние магов, их местоположение (на случай, если кто-то провернул что-то подобное мне с крошером), и особенности магов. (короче, всю игромеханику). Длится 2 хода, позволяет узнавать об изменениях и реагировать на них. Накладывается раунд. При этом крошер может действовать свободно, то есть в том числе проводить физические атаки.
Тем временем оба призрака атакуют тех, на кого навелись (один меня, другой - феникса), шмели атакуют Гронбага, а крошер выполняет приказ Гронбага, если это не "самоубиться". Если приказа нет, то делает то, что должен делать в таком случае крошер. Если нет этой информации, то стоит на месте. Если приказ - самоубиться, то я принимаю решение.
Если какой-либо эффект переориентирует атаку призраков, но не обходит моё заклинание контроля - то я позволяю ему сработать, если только эти атаки не по мне.

Варлорд

Я примнеаю- АКТИВИРОВАТЬ РАКЕТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ. Долетаю до феникса и бю ему лицо

Полет. Взмываю в небо становясь неузявимым к атакам ближнего боя и обрушиваюсь на выбранную цель

Крошер атакует феникса

Осирис

физдействие - улетаю от крошера (сохраняю с ним приличное расстояние)
Заклинание природы-
Ядовитые лозы.
Вырастают вокруг цели, при соприкосновении лопаются и забрызгивают ядом, яд разъедает железо и проникает в сочленения.

На гронбага

Раунд 6

Покер

Крошер стоит. Все призраки атакуют феникса с разных сторон (с тем, чтобы хоть один добрался и попал), те, у кого после смерти феникса атаки остались - наготове для удара по воскресшему фениксу.
Рой из улья облетает арену, начиная с краёв, в поисках невидимых целей.
Распространяю свою неуязвимость к атакующей магии на всех призванных существ. Незаметно (просто ради пафоса в основном)
шмели никого из присутствующих не атакуют, только если невидимку найдут.
Если не найдут и всё закончится в этом раунде - можешь написать "шмели совершают круг почёта"

Осирис

Применяю реинкарнацию на себя. И смотрю что выйдет

Раунд 7

Осирис

Да будет танец солнцеворота!
Феникс вьётся кругами, разбрасывая перья, которые начинают кружиться в хороводе, превратившись в крошечных человечков. Феникс теряет 0,5 хп, но отталкивает от себя магические порождения в течение раунда, а в конце раунда всю арену заполняет сила солнца, разрушая все глобальные заклинания

Покер

Превратить феникса в Настю Ветрову (это проклятие или благословение, как посмотреть) и закусать шмелями.
Ну, призраки, соответственно, готовы добить, если что, а крошер всё ещё стоит и не палится. Разве что, если феникс подлетит на расстояние удара, то ткнёт.

Раунд 8

Покер

Полная атака всем, что есть.
Настя не перемещается в этом ходу, и не может перепрыгнуть в другой объект и не может атаковать физически

Осирис

Заклинание - заморозка на крошера. Наносит урон холодом и делает механизмы ржавыми/хрупкми
и дёру от крошера
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Ср Апр 20, 2016 0:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 19:42     Заголовок сообщения:

Как Покер узнал, что призрак должен был лечить лича?))

Заклинание с призывом иллюзий противников - супер!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 19:46     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Как Покер узнал, что призрак должен был лечить лича?))

Заклинание с призывом иллюзий противников - супер!)


а призванные призраки под его контроль попадали
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 19:47     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Как Покер узнал, что призрак должен был лечить лича?))

Заклинание с призывом иллюзий противников - супер!)


это очевидно у него прямо в призыве призраков говорилось о лечении нежити Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 19:59     Заголовок сообщения:

Что то мне подсказывает что превращения в настю ветрову нарушает сразу половину правил если не более.
А так вообще че то синитар разрешал слизню больно начертите заклятия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 20:02     Заголовок сообщения:

ничего оно не разрушает, просто проклятие
варлорд как всегда не может не вайнить...
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 20:04     Заголовок сообщения:

Так можно и в курицу превратить. Или в персонажа не мага.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 20:08     Заголовок сообщения:

можно, уже превращали в овечку. Но столь суровый дебафф был бы временным
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 20:27     Заголовок сообщения:

Преварщения в настю по сурвоей будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 20:43     Заголовок сообщения:

очень смешно
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Архивариус

 
 
 ≡Атаман≡

Свитков: 357
С нами с: 03.06.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 21:22     Заголовок сообщения:

Итак, хочу сказать всем спасибо за игру.
Насте Ветровой - за вдохновение для финала
Личу - за призраков, которые нанесли основной урон от моего имени.
Шшарсинтогу - за непроизносимое название. И за постоянную паранойю - я думал до конца, что он сначала ушёл в невидимость, оставив двойника (про "бледное подобие себя" - только укрепило в этой мысли), а потом как-то защитился от "статуса" (обнаружиаюшего все эффекты).
Гронбагу - за крошера. Без комментариев.
Фениксу - за хороший, интересный финал. Если бы он пережил этот раунд, я бы предложил ничью - всё становилось слишком... рандомным.
Мастеру - просто за игру. И за то, что позволял интересные заклинания.

P.S. А моя защитная имбоспособность так и не понадобилась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 21:27     Заголовок сообщения:

Архивариус писал(а):
Итак, хочу сказать всем спасибо за игру.
Шшарсинтогу - за непроизносимое название. И за постоянную паранойю - я думал до конца, что он сначала ушёл в невидимость, оставив двойника (про "бледное подобие себя" - только укрепило в этой мысли), а потом как-то защитился от "статуса" (обнаружиаюшего все эффекты).

понадобимся-обращайтесь

в свою очередь спасибо тем людям чьи заклинания снесли мне 2,5 хп за ход
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 21:28     Заголовок сообщения:

Это спел раунд. Тут никто не кого не благодарит а только жалуется на рандом, обещает жуткую месть в будущем ну и конечно же критикует гма.
А ну и да. ГРОНАБГ ВЕРНЕТСЯ И ВСЕМ ОТОМСТИТ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index