на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Оффтоп из обсужденя Конинента

   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 16:32     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

это не отвечает на вопрос, почему не облегчить всем жизнь и сразу не сказать игротехнические характеристики предмета.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 16:50     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
vais писал(а):

это не отвечает на вопрос, почему не облегчить всем жизнь и сразу не сказать игротехнические характеристики предмета.



Хм может тогда и в топике написать список точно успешных действий?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 17:04     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
zebrotavr писал(а):
vais писал(а):

это не отвечает на вопрос, почему не облегчить всем жизнь и сразу не сказать игротехнические характеристики предмета.



Хм может тогда и в топике написать список точно успешных действий?

Ну вот сравни
"Этой лопатой неудобно сражаться, но при этом она способна бить более точно на отмашь. "
"Лопата, можно использовать как оружие, штраф к атаке -2, урон 1d6 дробящий, двуручное"

Где будет больше вопросов? В каком случае игрок пойдет дальше по модулю, а в каком будет пытаться разобраться, как это использовать?
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 17:16     Заголовок сообщения:

Цитата:
Вся беда заключается в отсутствии адекватной модерации, которая разумеется невозможна в условиях, когда последний активный администратор, мало того что невменяем, так ещё и совершенно не пользуется уважением, прекрасно видящего это, сообщества. Рамки общения и эмоциональную атмосферу на любом форуме создаёт администрация. В первую очередь своим личным примером. И если "некоторую неидеальность" Вмастера, как одного из создателей игры Эадор и данного сайта, сообщество, включая меня, вполне было готов терпеть... То невменяемость его протаже "Админа всея форума", давно уже стала для всех объектом насмешек, стёба и издевательств. Чему прямое свидетельство в данный момент мы и наблюдаем.



Все таки нашел в себе силы прочитать весь спор о взаимных оскорблениях, собственно это ваши с ним проблемы, что и как у вас было, и как вы друг друга любите, но выносить грязь из лички не красит не кого это раз.

Во вторых, я что то не припомню серьезных рамцев с администрацией в театре где в основном работаем сейчас я и ввав ну и осирис изредка. Холкин там модерирует только свои темы на и админкой особо в других темах не трясет, тут ты не прав точно, как и не прав в том, что последний активный это холкин, ты сейчас оскорбил как минимум меня назвав мою работу в театре недостаточной и неадекватной(весь спор был за то, что у нас на форуме плохие игры, а я модератор театра) оскорбил и осириса(который пусть не зримо но на форуме есть) на основании только своей личной неприязни к холкину. Я бы тебе в хаосе выдал пред за обсуждение администрации в неположенном месте, но тут моих прав нет.


Мало найдется людей которые могут заблуждаться в моем желании защитить холкина или отстаивать его интересы, но в данном случае я считаю тебя не правым не за "обижалки", а за то, что ты как минимум забыл, что у нас на форуме не один холкин админ, что у нас фантом я, ввав и осирис в театре есть, но при этом все провалы ты взвалил из за неприязни к холкину на всю администрацию в целом
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 17:18     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
vais писал(а):
zebrotavr писал(а):
vais писал(а):

это не отвечает на вопрос, почему не облегчить всем жизнь и сразу не сказать игротехнические характеристики предмета.



Хм может тогда и в топике написать список точно успешных действий?

Ну вот сравни
"Этой лопатой неудобно сражаться, но при этом она способна бить более точно на отмашь. "
"Лопата, можно использовать как оружие, штраф к атаке -2, урон 1d6 дробящий, двуручное"

Где будет больше вопросов? В каком случае игрок пойдет дальше по модулю, а в каком будет пытаться разобраться, как это использовать?



просто потому, что я не люблю эти циферки, я не люблю когда играя мне надо достать калькулятор и просчитывать,


с тем же успехом можно в видеоигру какую зарубится
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 17:34     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
просто потому, что я не люблю эти циферки, я не люблю когда играя мне надо достать калькулятор и просчитывать,
с тем же успехом можно в видеоигру какую зарубится

Вот, пришли к тому с чего начали - я говорю что негоже говорить что
Цитата:
кто то любит в циферках ковыряться и читать правила, кто то любит играть

Потому что я то же самое могу сказать наоборот - кто то любит нормально играть, а кто то словоблудием заниматься.
Вопрос только отношения. Но и те и те - играют в свое удовольствие.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 17:37     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

Все таки нашел в себе силы прочитать весь спор о взаимных оскорблениях, собственно это ваши с ним проблемы, что и как у вас было, и как вы друг друга любите, но выносить грязь из лички не красит не кого это раз.

Не я начал первым выносить личные отношения из лички. Более того, это не первый случай нападок Холкина на меня на равном месте. Моё терпение не безгранично. И раз уж кое-кто тут не удержался от того, чтобы по мне в очередной раз проехаться, то и я молчать не намерен.
vais писал(а):

Во вторых, я что то не припомню серьезных рамцев с администрацией в театре где в основном работаем сейчас я и ввав ну и осирис изредка. Холкин там модерирует только свои темы на и админкой особо в других темах не трясет, тут ты не прав точно, как и не прав в том, что последний активный это холкин,

Я разве о театре говорил? Я говорил о форуме. И отсутствие адекватной модерации - это не только "потрясание админкой", но и в том числе игнорирование своих прямых обязанностей. Между тем форум неуклонно превращается в некий гадюшник, где десять с гаком человек постоянно выясняют отношения в самой отвратительной форме. И твоя лично вина в этом тоже есть, Вайс.
vais писал(а):

ты сейчас оскорбил как минимум меня назвав мою работу в театре недостаточной и неадекватной(весь спор был за то, что у нас на форуме плохие игры, а я модератор театра) оскорбил и осириса(который пусть не зримо но на форуме есть) на основании только своей личной неприязни к холкину. Я бы тебе в хаосе выдал пред за обсуждение администрации в неположенном месте, но тут моих прав нет.

Можешь оскорбляться и грозить предами сколько душе угодно. Я тебе даже повода добавлю. Именно твоя модерация, на моё сугубо субъективное впечатление, имеет наименьшую степень адекватности. В качестве примера могу привести случай, когда ты оскорбил форумчанина и тут же выписал себе пред. Такой клоунады я ни на одном форуме ни разу не встречал.
vais писал(а):

Мало найдется людей которые могут заблуждаться в моем желании защитить холкина или отстаивать его интересы, но в данном случае я считаю тебя не правым не за "обижалки", а за то, что ты как минимум забыл, что у нас на форуме не один холкин админ, что у нас фантом я, ввав и осирис в театре есть, но при этом все провалы ты взвалил из за неприязни к холкину на всю администрацию в целом

Вайс, ты ничего не перепутал? С каких это пор вы с Ввавом стали здесь админами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 17:44     Заголовок сообщения:

Не админами а модераторами, собственно для тебя может это новость, но в головалке голос модератора и админа равен, и все спорные решения решает все таки голосование, говоря про то, что холкин плохой админ, ты утверждаешь и теорию, что администрация нечего не делает.

По поводу почему тут театр, я просто беру исток вопроса и не углубляюсь в сути. Почему мне не нравиться стройка? Там через десять постов от топикастера который спрашивал какие сигареты вы курите, может уже идти общение о том, летали ли американцы на луну.


Поэтому ваши отношения с холкиным не кого не волнуют, к холкину я отношусь враждебно и все это знают, но ьлядь я не делаю из этого шоу и не хочу делать, наши с ним отношения это наши с ним отношения, твое отношение к холкину извини за грубость тут не кого не ебет, как и его к тебе, он не прав потому что начал, ты не прав потому что начал обезьянничать вместо банальной жалобы в залы правосудия.

Сейчас скорее всего твоя жалоба в залах вызовет три преда(мне, тебе и холкину) а если бы ты поступил по букве правил этого форума, наказан был бы только тот, кто начал.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 18:07     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Не админами а модераторами, собственно для тебя может это новость, но в головалке голос модератора и админа равен, и все спорные решения решает все таки голосование, говоря про то, что холкин плохой админ, ты утверждаешь и теорию, что администрация нечего не делает.

Вот именно. Модераторами. А я говорил, об "активных админах". Но если ты себя к админу приравниваешь, то на мой личный взгляд - зря. Однажды я (да и ты тоже) наблюдал как в "Эльфийской Пуще" после демократического голосования, было проигнорировано мнение большинства и вынесено прямо противоположное решение. Так что твои обиды как минимум притянуты за уши.
vais писал(а):

Поэтому ваши отношения с холкиным не кого не волнуют, к холкину я отношусь враждебно и все это знают, но ьлядь я не делаю из этого шоу и не хочу делать, наши с ним отношения это наши с ним отношения, твое отношение к холкину извини за грубость тут не кого не ебет, как и его к тебе, он не прав потому что начал, ты не прав потому что начал обезьянничать вместо банальной жалобы в залы правосудия.

Во-первых, если тебя не волнуют наши с Холкиным отношения, пропусти пост не читай. Нечаянно прочитал - проигнорируй. Вместо этого ты начинаешь возбуждаться, обижаться и грозить предами. Чего ты, такой поборник строгих правил, кстати Холкину сразу же не предъявил, когда он по мне проехался и оскорбил?
Во-вторых, жаловаться? Кому? Холкину? Или тебе? Некоторое время назад, на мою попытку призвать к ответу тролля, два админа к которым я обратился, написали: "Это ж Хаос. Там такое можно." Собственно, я потому в этом разделе с тех пор практически и не писал. И сейчас обращаться ни к кому не стал. Это ж Хаос. Тут такое можно.
vais писал(а):

Сейчас скорее всего твоя жалоба в залах вызовет три преда(мне, тебе и холкину) а если бы ты поступил по букве правил этого форума, наказан был бы только тот, кто начал.

У меня нет никаких жалоб. И быть не может. Не очень логично жаловаться тому, на кого ты собственно и жалуешься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 18:26     Заголовок сообщения:

А Вмастер, Осирис и Фантом значит не админы? Прежде чем пороть чушь, разберись в вопросе, хотя чего я хочу от человека, считающего, что спидом болеют только геи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 18:28     Заголовок сообщения:

William The Paladin писал(а):
А Вмастер, Осирис и Фантом значит не админы? Прежде чем пороть чушь, разберись в вопросе, хотя чего я хочу от человека, считающего, что спидом болеют только геи.

Прежде чем пороть чушь внимательно прочти мой пост и узри слово "активные" перед словом админы. И да, Вил. Будь бдителен, не заразись спидом. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 18:36     Заголовок сообщения:

Вмастер и Осирис писали только вчера, Фантом играет в ВА. Твоя степень п***больства растёт в геометрической прогрессии.
Цитата:
Будь бдителен, не заразись спидом.

Какие мы нервные. С махмудом поссорился? Бедняжка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 18:50     Заголовок сообщения:

William The Paladin писал(а):
Вмастер и Осирис писали только вчера, Фантом играет в ВА. Твоя степень п***больства растёт в геометрической прогрессии.

Осирис писал вчера, да. А до этого 1-го числа. Вмастер пол года до марта отписывался в среднем на форуме пару раз в месяц. А Фантома, где-то кроме ВА не видно. А до ВА его вообще не особо видно было. Но главное, когда последний раз кто-то из них выполнял свои админские/модераторские функции? Так что слова про геометрическую прогрессию (ты кстати откуда такие слова вообще знаешь?) больше применимы к тебе.
William The Paladin писал(а):

Какие мы нервные. С махмудом поссорился? Бедняжка.

Да нет, Вил. Нервичаешь из нас двоих только ты. Матом вон ругаешься. Махмуд кстати отбывает срок за покушение на убийство и тяжкие телесные на благовещенской восьмёрке. Но если тебе так хочется с ним увидиться, ты не переживай, у меня ещё знакомые есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 19:02     Заголовок сообщения:

Функции админов они выполняют. Вмастер отвечал на вопрос в залах правосудия 11 февраля. Это не выполнение прямых обязанностей?
П.С. Наличие знакомых в уголовной среде очень плохо характеризует человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 19:22     Заголовок сообщения:

William The Paladin писал(а):
Функции админов они выполняют. Вмастер отвечал на вопрос в залах правосудия 11 февраля. Это не выполнение прямых обязанностей?

Вмастер - это не они. Но в целом ответы на вопросы - часть функций админа. К сожалению малая.
William The Paladin писал(а):

П.С. Наличие знакомых в уголовной среде очень плохо характеризует человека.

Грубые и матерные слова тоже, Вил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 19:30     Заголовок сообщения:

vais писал(а):


Ты бы это, убрал мат. Придет вмастер и мало не покажется.
И кое-кто напрашивается в бан. Переход на личности в неподходящих выражениях среди бела дня.
И почистите мне тему что-ли. Laughing
Я тут предвзятое лицо, так что просто шоу посмотрю.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 19:54     Заголовок сообщения:

Фиговое шоу. Лучше бы чем смотреть - удалил эту тему целиком. Это было бы правильно, даже несмотря на предвзятость. Или - вынес в помойку, по крайней мере.
Во Вратах Хаоса такому не место - тут люди читать могут, случайно забежавшие.
А других тутошних модераторов как-то не наблюдается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 20:14     Заголовок сообщения:

Ну почему, хороший такой вброс получился. Столько народу сразу отписалось.
Самое интересное, это
а) мне не обязательно это все читать (и не буду)
б) вы не знаете где правда, а где провокация

Цитата:
Мы не жуки из Лабиринта

_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 20:23     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Но люди разные же. Тебе нормально, мне нормально, а кому-то не нормально, и они не считают себя идиотами, они наоборот, называют это принципами и всё такое прочее, неужели не доводилось встречать таких? Да с моей матерью ее подруга, моя старая учительница литературы, разорвала отношения из-за позиций по Украине, не общались полгода.
Не помню, чтоб в той игре были сучки на деревьях - действие там происходило в харчевне, откуда там деревья? Или это такая шутка?


Цитата:
неужели не доводилось встречать таких

Они у меня в игноре. Если они перед глазами не мельтешат, то мне даже комфортно. А в последнее время таки не мельтешат.

Цитата:
Или это такая шутка?

Именно. Есть точка зрения, что чем меньше народу шутку понимает, тем она лучше выглядит. Мне она нравилась. Большинство к ней отнеслось так как цивилизованные люди реагируют на неудачные шутки. Но был один избранный, который решил что это достаточное основание чтобы пустить все отношения коту под хвост. Ничем не лучше свихнутых на политической почве. В этой задаче только одно неизвестное: другой человек, способный трезво мыслить, но занимающий абсурдную позицию. Вот этого в людях мне трудно понять.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 8:54     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Есть точка зрения, что чем меньше народу шутку понимает, тем она лучше выглядит.

Эта точка зрения верна только в том случае, если есть хоть кто-то, кто шутку понимает. Если её не понимает вообще никто, она просто уйдёт в пустоту, разве что шутник повеселит сам себя.
У нас в армейке был начальник хим.службы, майор Иванов, тормозом звали. Он тоже шутил так, что никто его не понимал. Авторитета ему это совсем не прибавляло. Думаю, он от этого отчасти страдал.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index