на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА X. Дипломатия и ролеплей

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 23:08     Заголовок сообщения:

Хмм. Мы с владыкой картером же договорились. Я отдаю Гномов ему. Зачем проникать в мой мир? А я понял, вы на меня запали? Ну что это бывает с ветреными девицами. Им нравятся плохие парни




Наги, а не хотите ли поведать мне о вашей религии? Мне стало интересно даже
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 23:13     Заголовок сообщения:

Вот когда передадите, тогда и обсудим с Владыкой Картером. А в этот цикл буду заниматься обороной от неких жадных бандитов
Кстати, орки тоже подойдут для выявления хаоситов...

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 23:15     Заголовок сообщения:

Да зачем орки? Думаю я, да даже картер спокойно могут узнать кто хаосит а кто нет.
Инквизиторский подход никто не отменял, да и за дрова благо платить не требуется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 7:11     Заголовок сообщения:

Цитата:
Это так же абсурдно, как и инквизиторы-демонопоклонники...


Как-то приходилось слышать байку про одну суккубу, прикинувшейся королевой одного из осколков. Она основала инквизицию имени себя любимой, старую, поклонявшуюся какому-то там доброму богу, успешно насадила на вертел. И правили там том осколке некоторое время инквизиторы-демонопоклонники с демоном же во главе. Суккубу ту, свергли потом, но, как говорят некоторые люди, осадочек остался...
Уж не знаю, правда это или нет, но история занятная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 7:32     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Вот когда передадите, тогда и обсудим с Владыкой Картером. А в этот цикл буду заниматься обороной от неких жадных бандитов
Кстати, орки тоже подойдут для выявления хаоситов...



Во первых почему бандитов? Во вторых если пусть так вами называемые бандиты жалкие, а вы не можете с ними который ход совладать...уж не более жалкая вы? Не стоит оскорблять силой своего врага, тем самым ты убеждаешь остальных, что либо выбрал слабого врага, либо сама слабее этого слабака. В третьих позвольте узнать, как вы собираетесь обороняться от бомбы?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 8:10     Заголовок сообщения:

Цитата:
Напоминаю Владыкам, что решение о строительстве системы Маяков для обмена энергией пока не принято. За строительство высказались лишь двое Владык при необходимых четырех.


я согласен на стройку маяков
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 8:37     Заголовок сообщения:

Изгои хотя купить технологию производства напалма и огнеметов. Всем кто готов предоставить эти технологии, обращайтесь обсудим цену
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 10:00     Заголовок сообщения:

А вот то, что Рой думает о силах окружающих Владык.

Бесспорные лидеры:
1. Владыка-Архитектор Картер - гномы медленно запрягают, но быстро едут. Рой удивлён отсутствием героев, однако множество атак в цикл, причём две из них - успешных. Имеет мощные войска, 2 трофея и высокий доход. С ним пока очень трудно тягаться.
Военные успехи: 2 победы 2 поражения, 3 ничьих.
2. Владыка фей ттт - феи, как ни странно, выбились в лидеры. 2 осколка дают стабильный доход, имеет много трофеев и неплохой запас энергии. Очевидных минусов нет.
Военные успехи: 2 победы, 1 провалившаяся кража.

Лидеры:
1. Владыка-Архимаг Логинор - имеет двух неплохих героев, да ещё и витязем. Силён в магии и разрабатывает её. Его главная слабость - низкий доход и малый запас энергии.
Военные успехи: 1 победа, 1 поражение, 2 ничьих.
2. Владыка гнева Зебротавр - его армия в заряженном состоянии представляет из себя довольно грозную силу, а сильный герой и два витязя ещё больше усиливают её. Имеет средних доход и в, целом, не имеет сильных минусов.
Военные успехи: 1 победа, 1 ничья.
3. Владыка гоблинов Даардус - блефующие гоблины. Имеет высокий доход, неизвестный артефакт и пока непробиваемую внешнюю защиту. Но на этом сильные плюсы и заканчиваются и, собственно, только это возводит его в лидеры. Его армия в лучшем случая средняя по боевой мощи и при прочих равных, вероятно, будет проигрывать остальным.
Военные успехи: 1 дипломатическая победа, 2 поражения.
4. Владыка лотоса Тристан - его огромный запас энергии вынуждает с ним считаться. Выцарапал осколок и довольно силён в магии. Однако на этом преимущества заканчиваются. То удержится ли он в лидерах зависит от того, как будет сейчас использована эта масса энергии.
Военные успехи: 1 победа.
5. Магистр спирального ордена Ренвер - пока ничем особым не проявился. Имеет хороший запас энергии с неплохим доходом. О его армия сильная, а мастерская древних - скорее всего, довольно ценна.
Военные успехи: 1 победа.

Середнячки:
1. Владыка Света Прозмар - ничем особым не выделяется. Смог взять один разорённый осколок дипломатией. А потом вынужден был его восстанавливать. Доход средний, особых преимуществ нет. Единственное, что у него есть ценного - амулет неуязвимости.
Военные успехи: 1 дипломатическая ничья, 1 дипломатическая победа, 1 провалившаяся кража
2. Военачальник криган Ксенофекс - имеет неприятную особенность (для местных) красть с осколка трофеи. Достаточно развит с точки зрения технологий, но имеет всего один родовой осколок и низкий доход, что сильно отбрасывает его назад. В то же время некие договорённости с пиратами чуть поднимают его.
Военные успехи: 2 кражи, 1 дипломатическая победа.
3. Владыка Стали Блэйд - имеет сильного героя и средний доход. Потенциально мог бы быть и выше, будь его второй осколок обжит. Рой подозревает, что нулевая защита - лишь иллюзия...
Военные успехи: 1 победа, 1 ничья.
4. Владыка теней Варлорд - силён собственным героем. Личность крайне разносторонняя, плюс очень силён в тайных операциях, а вот в открытом бою - пока что не очень... Доход низковат, но запас энергии позволяет это поправить.
Военные успехи: 1 кража, 1 ничья.
5. Владыка Крови Осирис - благом был захват Былин или же нет - вот в чём вопрос... Взял осколок, но дракон с супругой могут представлять серьёзную проблему, а настроение смертных так же рейтинга не прибавляет. Однако трофей и 2 героя всё-таки выводят его в середняки, а не оставляют в отстающих.
Военные успехи: 1 поражение, 1 победа.
6. Владычица чародейства и волшебства Надия - очень сильный маг, что показали сражения. Однако, масса потраченной в пустую энергии и на настоящий момент не самый высокий запас энергии и доход не позволяют подняться выше.
Военные успехи: 1 победа, 2 ничьих.

Отстающие:
1. Владыка изгоев Вайс - защитник Хаоса... Первое, что бросается в глаза - катастрофически низкий доход. И столь же большие запасы энергии. Его армия сильна, прежде всего, в тайных операциях. Хотя и открытый бой могут дать неплохой. Но при первом же серьёзном поражении изгои уже вряд ли когда-либо смогут подняться.
Военные успехи: 1 победа, 2 ничьих.
2. Владыка Порядка Палладиус - по большому счёту, топчется на месте. Как начинал, так и продолжает. Спасает от более низкой категории только повышенный доход и отсутствие явных минусов.
Военные успехи: 1 поражение.
3. Владыка Монахов Хантер - не взял ни одного осколка, запас энергии не велик, а доход - ещё меньше. В остальном как был в начале пути, так там и остаётся. Мог бы быть и ниже, но трофей всё-таки чуть-чуть его поднимает.
Военные успехи: 2 поражения, 1 дипломатическая ничья.
4. Владыка магосов Ггалл - гном-торгаш. Имеет хороший запас энергии. И всё. Доход низок, осколков нет, на его торговые предложения никто особо не откликается...
Военные успехи: нет.
5. Владыка Баланса Уильям - начал позже остальных и ничем особым себя пока не зарекомендовал. Средний запас энергии с низким доходом. Если в этом цикле он потерпит поражение - опустится ещё ниже.
Военные успехи: 1 поражение.

Сильно отстающие:
1. Владыка Перекрёстков Тэй - огромная масса энергии. И всё. Владыка этот, скорее всего, спит богатырским сном. Рой ожидает его уход в Ничто.
Военные успехи: нет.
2. Владыка Безумия Эрик - вновь прибывший. О нём определённо сказать ничего нельзя. Всё будет зависеть от старта.
Военные успехи: нет.
3. Глава Гильдии наемников Дэна - вновь прибывший. О нём определённо сказать ничего нельзя. Всё будет зависеть от старта.
Военные успехи: нет.

Сами же себя мы в этим позиции не включаем. Пускай это делают остальные.
Военные успехи: 1 победа, 1 ничья.


Последний раз редактировалось: Fantom89 (Вс Фев 28, 2016 11:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 10:10     Заголовок сообщения:

- Ковальский, знатно нас в лузеры записали
- А все почему? Да потому что фигней какой то занимаемся
- Это не фигня а стратегия победы.
- Какая то фиговая стратегия
- Какая есть.
- Что у нас по плану?
- Рвануть академию хаоса
- Алистар, я тебе друг, но все таки ответь На*рена?
- А ты знаешь еще один пригодный осколок для испытания ядерного оружия?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 10:26     Заголовок сообщения:

Итак, Владыка магосов снова на связи. Состояние наших дел.

1) Стротельство энергопровода - "за" высказались трое владык: Варлорд, Даардус и Вайс. Нужен еще один подписавшийся, чтобы я начал строительство системы. Напоминаю, что капитальные вложения Владык составят 3э.
Примечание: на этом ходу я смогу соорудить только Фокусировщик у себя в мире и два Маяка в мирах Владык. Так что сейчас от свежеподписавшихся Владык требуется формальное согласие на размещение Маяка в своем мире на следующем ходу.

2) Информация о событии следующего цикла - более недоступна. На неё уже нашелся покупатель, который и извлечет из данного знания все возможные выгоды. Остальные могут курить бамбук Smile

3) Информация о "знаке" следующего цикл - все еще доступна, за 2э. Спешите узнать, на следующем ходу будете локти кусать, а всё - поздняк метаться.

4) Стротельство зданий - цена договорная. На этот ход уже все забито, записывайтесь в очередь.

5) Услуги Ретранслятора - цена договорная, пока доступен.

6) ...

7) PROFIT!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 11:18     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Sinitar писал(а):
Вот когда передадите, тогда и обсудим с Владыкой Картером. А в этот цикл буду заниматься обороной от неких жадных бандитов
Кстати, орки тоже подойдут для выявления хаоситов...



Во первых почему бандитов? Во вторых если пусть так вами называемые бандиты жалкие, а вы не можете с ними который ход совладать...уж не более жалкая вы? Не стоит оскорблять силой своего врага, тем самым ты убеждаешь остальных, что либо выбрал слабого врага, либо сама слабее этого слабака. В третьих позвольте узнать, как вы собираетесь обороняться от бомбы?


А как еще назвать тех, кто с первого цикла пытался поставить "на счетчик", а потом перешел к открытому грабежу всех, включая даже своих так называемых союзником? Про помощь Хаосу уж молчу
Ваши силы в Горах были закономерно истреблены, но нечестным путем вы умудрились выкрасть много энергии. Соответственно ей и буду противодействовать
Как - узнаете после прибытия
Smile

Владыка фантом, интересный рейтинг. Владыке Картеру не служат герои, так что, думаю, со временем его боевая мощь изрядно пошатнется
У Владыки гнева явный минус - он не может не атаковать Хаос, сам говорил. Владыка теней скрытен и, видимо, недооценен
Если кража Прозмара провалилась, то почему амулет у него?

Владыка Ггалл, почему информация о следующем цикле доступна только одному? И напомните характеристики Маяка

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 12:39     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Владыка Ггалл, почему информация о следующем цикле доступна только одному? И напомните характеристики Маяка

1) Потому что я так решил Smile Владыка, которому я передал информацию, использует её с максимальной пользой. Плата, полученная от него, меня тоже вполне устраивает. А остальным лишнее знать ни к чему.
2) Маяк осуществляет передачу энергии от Владыке к Владыке. При этом чтобы передача состоялась - Маяки должны быть и у отправителя, и у получателя. Никаких иных свойств они не имеют. По крайней мере, пока. В дальнейшем возможно увеличение числа их функций (разработки в этом направлении ведутся), но опять же - только с разрешения Владык. За установку Маяка я возьму разовую плату размером 3э.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 13:16     Заголовок сообщения:

допустим, мы заинтересованы в установке подобного
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 13:19     Заголовок сообщения:

Итак наш доблестный клуб только и занимается благотворительностью на благо всего астрала. Очень странно что владыки вне клуба не захотели наладить удобную связь.


Владыка ГГалл. Как вы смотрите на то, что бы повысить цену для тех кто не входит в список 4х по установки маятников?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 13:22     Заголовок сообщения:

Владыка Логинор, Картер, Фантом (а также прочие невраждебно настроенные к нам) - вас интересует в перспективе разработка связи для личного общения?

Кстати, пользуясь случаем, напоминаю, что могу изготавливать для желающих артефакты по умеренной цене

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 13:27     Заголовок сообщения:

Это может быть перспективно. Но я повторюсь в который раз: не начинайте войну, не доводите до абсурда происходящее. Перед нами лежит иная задача. Мы здесь не ради власти и войны. Мы прибыли в этот мир по зову его обитателей. Не нам решать, должны ли они умирать во имя наших амбиций. Пусть сами народы миров Свободного Астрала скажут свое слово. Пусть они решают, быть ли войне.
_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 13:31     Заголовок сообщения:

Ну мое требование простое. Уничтожение башни хаоса. Полное. Силами не способными к магии. Потому что маги могут узнать от туда магию хаоса. Идеально были бы орки зебротавра.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 13:35     Заголовок сообщения:

Ну войну начала не я, Я лишь обороняюсь. При том, что меня пытаются ограбить и взорвать


vais писал(а):
Потому что маги могут узнать от туда магию хаоса


Конечно, именно это я и намереваюсь сделать. Потому как я прибыла в этот Астрал для изучения всех разновидностей магии. Думаете, почему меня заинтересовал именно осколок с темными гномами? Только призывать демонов я, разумеется, не собираюсь, я не сумасшедшая. Будь я за Хаос, как уверяют некоторые, то не стала бы портить ритуал и изгонять легион, а, напротив, помогла бы им
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 13:46     Заголовок сообщения:

Обороняешься на осколке который дал мне присягу перебивая мирный конфой атакуя его хозяина
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 13:49     Заголовок сообщения:

Владыка вайз, я просил бы вас уничтожить парочку демонологов что осталась среди темных гномов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 199, 200, 201  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index