на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА X. Дипломатия и ролеплей

   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 22:48     Заголовок сообщения:

Гоблин, я правильно понимаю, что для тебя вне зависимости от того, являются ли гномы действительно демонологами, Надия является злобным оккупантом? Мне кажется, контролировать ситуацию должен кто-то менее предвзятый.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 22:50     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Если тот будет согласен. А если нет? В любом случаи надо не допустить резни пока проблема с хаосом не будет под контролем.
Об этом говори с головорезом. Он единственный, кто хочет начать резню во время решения проблем с демонами.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 22:51     Заголовок сообщения:

Какое лицо, гоблины? Что вы уже зарекомендовали себя перед всеми разумными Владыками как союзники пособников Хаоса и любители резать собственное население, и так всем очевидно. Смешно говорит об "оккупации", оправдывая демонопоклонников. Уверена, появись они прямо сейчас, вы бы охотно продались им с потрохами за горстку энергии

Владыки Блэйд, Логинор и Уильям - надеюсь, вы поможете мне, когда завяжется неизбежный, увы, бой с этой шайкой бандитов и зеленых коротышек

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Чт Фев 18, 2016 22:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 22:52     Заголовок сообщения:

BledDest писал(а):
Warlordm писал(а):
Если тот будет согласен. А если нет? В любом случаи надо не допустить резни пока проблема с хаосом не будет под контролем.
Об этом говори с головорезом. Он единственный, кто хочет начать резню во время решения проблем с демонами.


Я ? Нет. Я просто не хочу что бы маги сували свой нос куда не следуют. Мы будем контролировать подходы к горам и атакуем любого, кто приблизится не дав гарантии, что прибыл на осколок только для борьбы с хаосом
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 22:53     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
BledDest писал(а):
Warlordm писал(а):
Если тот будет согласен. А если нет? В любом случаи надо не допустить резни пока проблема с хаосом не будет под контролем.
Об этом говори с головорезом. Он единственный, кто хочет начать резню во время решения проблем с демонами.


Я ? Нет. Я просто не хочу что бы маги сували свой нос куда не следуют. Мы будем контролировать подходы к горам и атакуем любого, кто приблизится не дав гарантии, что прибыл на осколок только для борьбы с хаосом


Это вы заявились куда не следует, открыто помогали гномам-хаосопоклонникам, которых я пыталась унять, а теперь еще у вас хватает наглости на что-то претендовать? Вашей "лиге джентльменов" следует вернуть первоначальное, правильное название - лига мерзавцев. А также вымогателей и глупцов
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 22:56     Заголовок сообщения:

Блед, без суда и следствия уничтожение гномов не произойдёт.
Хотите возглавлять делегацию по ликвидации угрозы Хаоса? Приходите. Остановите ритуал, уничтожите бесов, казните демонологов. Мы вам в этом только поможем.
Хотите оставить свой отряд для контроля за исполнением "программы борьбы с хаосом", оставляйте. Мешать вам никто не будет.

Большая часть населения причастным к Хаосу не является и имеет право на второй шанс и на искупление провин своих товарищей. Они намерены присоединиться к Вайзу, а не к Надии. И это право будет защищаться мной. Да, Надия является оккупантом, вы правы.

Я против военного конфликта на осколке, потому что это уж точно приведёт к тому, чему мы все опасаемся.

Надия, посмотрите в зеркало, кровожадная маньячка. Прекратите порочить имена Владык своими низкими просьбами взять вам осколок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 22:58     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Блед, без суда и следствия уничтожение гномов не произойдёт.
Хотите возглавлять делегацию по ликвидации угрозы Хаоса? Приходите. Остановите ритуал, уничтожите бесов, казните демонологов. Мы вам в этом только поможем.
Хотите оставить свой отряд для контроля за исполнением "программы борьбы с хаосом", оставляйте. Мешать вам никто не будет.

Большая часть населения причастным к Хаосу не является и имеет право на второй шанс и на искупление провин своих товарищей. Они намерены присоединиться к Вайзу, а не к Надии. И это право будет защищаться мной. Да, Надия является оккупантом, вы правы.

Я против военного конфликта на осколке, потому что это уж точно приведёт к тому, чему мы все опасаемся.


Кто вам это сказал? Чем они лучше обитателей Бесского сада, в защиту которых никто даже не пикнул? А вдруг там были "добрые" бесы, какой ужас!
Называйте меня как хотите, но вашей сути пособников демонов это не меняет. Самое забавное, что когда хаосоненавидящие орки вырежут всех гномов подчистую, вы и этому найдете оправдание


Daardus писал(а):

Надия, посмотрите в зеркало, кровожадная маньячка. Прекратите порочить имена Владык своими низкими просьбами взять вам осколок.


Неужто я более кровавая, чем тот кто скармливает болотным тварям своих же подданных, продается крысам или хаоситам? Я, давшая слово не трогать ни одного сдавшегося гнома, кроме призывателей демонов? Я, согласившаяся даже заплатит изгоям, чтобы они отстали от осколка, на котором помогали известно кому против меня? Да за такие слова я с удовольствием урою ваших гоблинов. Буквально
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Чт Фев 18, 2016 23:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 22:58     Заголовок сообщения:

Хорошо. Но если кто-то попытается похитить сведения о тёмных ритуалах, или же будет нарушено перемирие между Владыками - я возьмусь за оружие.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:01     Заголовок сообщения:

Бледдест, мы будем защищать осколок от посягательств и вступим в бой с оккупантами. Сведения о ритуалах нас не интересуют, равно как и вайза.
Если вы уничтожите их на месте до того, как они попадут в чьи-то руки, либо передадите их Зебротавру, либо Прозмару, то мы вам будем только признательны.
Аналогично если вы ликвидируете угрозу рушащейся крепости и того, что находится внутри горы.

Надия, все уже видели цену вашего слова. Пожалуйста, сохраняйте хотя бы достоинство. Хватит попрошайничать.
Ритуал будет остановлен. Вам он не достанется, равно как и академия Хаоса. Свой шанс вы упустили. Если убедите кого из Владык потратить свою энергию, чтоб взять вам осколок, то удачи вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:04     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Надия, все ужевидели цену вашего слова. Пожалуйста, сохраняйте хотя бы достоинство. Хватит попрошайничать.


Приведите хоть одно доказательство своим словам: что я кровожадная, что я оккупант, что я не держу слова, что я попрошайничаю. Иначе вы не более чем маленький зеленый лгун

А ритуал Хаоса я как раз собиралась остановить. Без моей помощи у вас ничего не выйдет, скорее всего. Насчет академии это мы еще посмотрим

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Чт Фев 18, 2016 23:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:04     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
vais писал(а):
BledDest писал(а):
Warlordm писал(а):
Если тот будет согласен. А если нет? В любом случаи надо не допустить резни пока проблема с хаосом не будет под контролем.
Об этом говори с головорезом. Он единственный, кто хочет начать резню во время решения проблем с демонами.


Я ? Нет. Я просто не хочу что бы маги сували свой нос куда не следуют. Мы будем контролировать подходы к горам и атакуем любого, кто приблизится не дав гарантии, что прибыл на осколок только для борьбы с хаосом


Это вы заявились куда не следует, открыто помогали гномам-хаосопоклонникам, которых я пыталась унять, а теперь еще у вас хватает наглости на что-то претендовать? Вашей "лиге джентльменов" следует вернуть первоначальное, правильное название - лига мерзавцев. А также вымогателей и глупцов

Еще раз для особо... не слушающих.
Клуб джентльменов не есть лига теней, лига теней не есть клуб джентльменов. Надия я же на каждом шагу не называю вас магами медного города?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:05     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Бледдест, мы будем защищать осколок от посягательств и вступим в бой с оккупантами. Сведения о ритуалах нас не интересуют, равно как и вайза.
Если вы уничтожите их на месте до того, как они попадут в чьи-то руки, либо передадите их Зебротавру, либо Прозмару, то мы вам будем только признательны.
Аналогично если вы ликвидируете угрозу рушащейся крепости и того, что находится внутри горы.

Надия, все уже видели цену вашего слова. Пожалуйста, сохраняйте хотя бы достоинство. Хватит попрошайничать.
Ритуал будет остановлен. Вам он не достанется, равно как и академия Хаоса. Свой шанс вы упустили. Если убедите кого из Владык потратить свою энергию, чтоб взять вам осколок, то удачи вам.

Кем? Прозмар пока своего согласия не дал. Больше не кому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:06     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Daardus писал(а):
Надия, все ужевидели цену вашего слова. Пожалуйста, сохраняйте хотя бы достоинство. Хватит попрошайничать.


Приведите хоть одно доказательство своим словам: что я кровожадная, что я оккупант, что я не держу слова. Иначе вы не более чем маленький зеленый лгун

Вы отринули мирный путь разрешения конфликта и склоняете всё к огромной бойне на осколке, что напоминает жертвоприношение, хотя понимаете всю угрозу таких действий. Прикрываясь борьбой с хаосом вы собираете владык, чтоб вам захватили осколок. Разговор с вами окончен. Контроль угрозы Хаоса и академии будет предоставлен более порядочным и менее кровожадным Владыкам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:08     Заголовок сообщения:

Владыка даардарус давайте без глупых суеверию, я имею некий опыт знаком ста с хаотическими жертвоприношениями. Простая разня не есть оно. Требуется пентаграмма, ритуал и собственно демонолог.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:09     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Sinitar писал(а):
Daardus писал(а):
Надия, все ужевидели цену вашего слова. Пожалуйста, сохраняйте хотя бы достоинство. Хватит попрошайничать.


Приведите хоть одно доказательство своим словам: что я кровожадная, что я оккупант, что я не держу слова. Иначе вы не более чем маленький зеленый лгун

Вы отринули мирный путь разрешения конфликта и склоняете всё к огромной бойне на осколке, что напоминает жертвоприношение, хотя понимаете всю угрозу таких действий. Прикрываясь борьбой с хаосом вы собираете владык, чтоб вам захватили осколок. Разговор с вами окончен. Контроль угрозы Хаоса и академии будет предоставлен более порядочным и менее кровожадным Владыкам.


Жертвоприношение? А, может, это вы его планируете, кто принес в жертву своих же гоблинов? Или ваш союзник Вайс, на родовом которого гигантская гекатомба по сути? Отринула мирный путь? Я как раз предлагала заплатить ему, чтобы он отстал. Но в силу своей неуемной жадности он отказался. Хотя я могла бы в одиночку остановить эту угрозу. Но вы предпочли положиться на слова гномов-хаоситов... а если быть честными - вам просто не хочется отдавать осколок, на который у вас нет ровно никаких прав
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:14     Заголовок сообщения:

Ваше появление на осколке привело к появлению демонов. Мы повторно такого не допустим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:22     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Ваше появление на осколке привело к появлению демонов. Мы повторно такого не допустим.


Вы еще скажите, что это я их призвала. Очевидно, они появились бы при любом визите на осколок более-менее серьезных сил; без помощи демонов и адского пламени гномы были бы не в состоянии его удержать. Или, может, мне не следовало трогать логово явно хаотически настроенной расы? При том, что до цикл за этого член вашего же "джентльменского" общества распространялся о борьбе с демонами. Ни разу не вспоминая об их правах, об оккупированном Бесском саду и т.п. И вновь лицемерие.
Подумайте головами: почему они так встревожились при одной мысли о допуске магов к их академии и ритуалам? Уж явно не потому, что они разводят там крылатых пони. И этот "покров хаоса".... А вы развесили уши. Или притворяетесь, что развесили, но цель ваша ясна: именно что "оккупировать" осколок. Даже при том, что вы вообще не понимаете в магии. И навешать ярлык хаоситов на тех, кто пытается лишь взять то, что по праву принадлежит ему - благополучно "забыв" в процессе, кто кому продавался в прошлый цикл за гроши энергии. Смелый ход, ничего не скажешь, а, главное, мудрый

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:24     Заголовок сообщения:

Надумаете прийти с мирной миссией по ликвидации Хаоса, не забудьте предупредить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:26     Заголовок сообщения:

Хаос я намерена ликвидировать в любом случае, независимо от ваших пожеланий. Но вы так до сих пор и не привели ни одного аргумента, почему осколок ваш, кроме "права силы". А сила может оказаться и не на вашей стороне - тогда права я
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:31     Заголовок сообщения:

Желание жителей осколка. А в вашей жадности вас никто не поддержит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 199, 200, 201  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index