на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА X. Дипломатия и ролеплей

   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 18:23     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
...


Владыка, вы вообще позицию орков к другим Владыкам читали? Он заявлял об этом вполне открыто

Daardus писал(а):
...


Третий вариант: я плачу изгоям, они уходят с миром с осколка. Гномы отлавливаются и проверяются на предмет демонологизма. Ритуал отменяется. Все довольны

Насчет "неуемной жадности" обращайтесь к своим друзьям-изгоям - это они вызвались защищать очевидных хаоситов
Про взрыв осколка гномами - блеф и провокация

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Чт Фев 18, 2016 18:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 18:23     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Надия, вы загнали гномов в угол. Они - это бочёнок с порохом. Любая атака на них приведет ко взрыву.
Дальше. У вас 2 варианта.
1. По варварски. Вы нападаете с союзниками, я ставлю защиту, гномы взрывают осколок и призывают демонов. То, что останется от осколка достанется не вам, а тому, кто вложит больше энергии. Вы впустую потратите всю вашу энергию и в лучшем случае получите то же, что получите мирным путём.
Даже если вам достанется кроха земли, пару обломков. Какой с них будет доход? Четвертинка?
Обращу внимание, что все владыки, которые будут вам помогать, будут помогать не "борьбе с Хаосом", а вашей неуёмной жадности. (если не стремлению всё здесь разнести к чертям)

2. По сотрудничеству. Осколок отходит вайзу. Либо варлорду, если они между собой решат. Вы получаете доступ к академии хаоса на тех условиях, которые вам будут интересны и выгодны. Если хотите, вы даже возглавите исследования, которые там проводятся, при условии, что это будет безопасно для астрала. И вы не тратите вашей энергии на кровопролитие. Вы всё что вам нужно получаете без боя. Остановите ритуалв спокойных условиях, изгоните бесов. Что вам еще нужно?


Даардарус с чего вы взяли что гномы даже способны взорвать осколок? Для его уничтожения требуется его полный захват силами хаоса. Мой план гарантирует что этого не будет.
Очень странно что не все согласны со мной в первую очередь устранить угрозу хаоса а уже потом драться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 18:24     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):

Хм... Вы тоже намерены заглянуть на тот осколок? Не могли бы представиться?


Я пригласил этого благородного джентльмена поучавствовать во всеобщем веселье, как и обещал. Мои источники говорят, что он заслуживает доверия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 18:24     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Warlordm писал(а):
...


Владыка, вы вообще позицию орков к другим Владыкам читали? Он заявлял об этом вполне открыто

Daardus писал(а):
...


Третий вариант: я плачу изгоям, они уходят с миром с осколка. Гномы отлавливаются и проверяются на предмет демонологизма. Ритуал отменяется. Все довольны

Насчет "неуемной жадности" обращайтесь к своим друзьям-изгоям - это они вызвались защищать очевидных хаоситов

Ну так и заплатите изгоем эти 2 энергии и те помогут нам вывести гномов на чистую воду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 18:24     Заголовок сообщения:

Я как раз предлагаю сначала устранить угрозу, а затем только брать в руки оружие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 18:25     Заголовок сообщения:

Вы предлагаете встать на сторону гномов и ждать пока вам ударят ниже пояса.
Когда дело надо брать в руки нас, мудрых владык.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 18:27     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):

Ну так и заплатите изгоем эти 2 энергии и те помогут нам вывести гномов на чистую воду.


Заплатить изгоям за то, что те согласятся не поддерживать хаос? Это же явное вымогательство, вам не кажется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 18:27     Заголовок сообщения:

Я считаю, что надо туда прийти, посмотреть, ликвидировать. И для этого не надо лезть всем скопом.

Хотя ваша идея собрать всех владык на осколке и тем временем захватить другие, более ценные малой кровью мне очень нравится Smile)

Владыка Надия, вы поняли моё предложение. Жду ответ. Слать мне войска, или не слать и чего вы хотите. Подумайте хорошо. От вас зависит очень многое.


Последний раз редактировалось: Daardus (Чт Фев 18, 2016 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 18:28     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Я как раз предлагаю сначала устранить угрозу, а затем только брать в руки оружие.


Вы предолагаете по сути встать на сторону гномов. Пока вы будете разбираться, они доведут ритуал до конца
Всем объединиться тоже нереально из-за позиции орков и изгоев


Warlordm писал(а):

Ну так и заплатите изгоем эти 2 энергии и те помогут нам вывести гномов на чистую воду.


Я им готова заплатить, чтобы они ушли. Но только 1 энергии, и то перебор (учитывая, кому они помогали, почему я должна компенсировать траты, которые шли на поддержку демонов???). Судите сами: 1 они отняли у меня, еще 1 получили
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 18:29     Заголовок сообщения:

Ну тут не надо быть стратегом ребята, что бы понять

1) Тут нужен кто то кто способен распознавать хаос, это зебротавр, он пусть займется поиском хаоситов на осколке
2) Мы же должны отеснить неприятеля с осколка.


Смотри кто наши враги, зерги, те которые превращают смертных в биомасу. Кригане, заняты тем же. Надия, они скрещивают людей со всякими зверушками и получают минотавров или еще каких монстров. Непонятный стальной владыка, непонятный потому что сделан из железа и ему чужда логика живых.


И ВОТ ЭТИХ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ БОРЦАМИ ЗА СУДЬБУ СМЕРТНЫХ?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 18:30     Заголовок сообщения:

Я согласен на мирное решение вопроса на следующих условиях:

1) Весь Хаос будет вычищен с Осколка. Тех гномов, которые подвержены скверне, могут выявить орки Зебротавра - но при условии, что при этом не пострадают маги Надии (если же кто-то из магов будет уличён в демонологии, то хотелось бы доказательств и расследования, а не самосуда на месте).
2) Войска враждующих сторон покидают Осколок в целости и сохранности, но без трофеев с Осколка.
3) Дальше уже не сильно важно, кому достанется Осколок. Можно даже изгоям - им к разрухе не привыкать.

Отдавать так называемой "Лиге" Осколок без контролируемого уничтожения Хаоса я не согласен.

_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 18:30     Заголовок сообщения:

Надия, разбираться будете вы. В тот же ход. Мы вам предоставим возможность.
Я поддерживаю Владыку Бледдеста. Мы присоединяем осколок мирно и обеспечиваем делегации из всех желающих контрлируемое уничтожение хаоса. Одно условие. Это безопасность. Определитесь с делегацией.


Последний раз редактировалось: Daardus (Чт Фев 18, 2016 18:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 18:31     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Ну тут не надо быть стратегом ребята, что бы понять

1) Тут нужен кто то кто способен распознавать хаос, это зебротавр, он пусть займется поиском хаоситов на осколке
2) Мы же должны отеснить неприятеля с осколка.


Смотри кто наши враги, зерги, те которые превращают смертных в биомасу. Кригане, заняты тем же. Надия, они скрещивают людей со всякими зверушками и получают минотавров или еще каких монстров. Непонятный стальной владыка, непонятный потому что сделан из железа и ему чужда логика живых.


И ВОТ ЭТИХ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ БОРЦАМИ ЗА СУДЬБУ СМЕРТНЫХ?


Смотрите, кто "печется" о смертных. Банда разбойников,, убийц и воров, топящих в крови собственный народ, шантажирующих всех подряд и продающихся демонам за гроши. Гоблины, отъявленные коррупционеры, не брезгующие скармливать своих же подданных болотным чудищам. Владыка теней, сомнительная во всех планах личности. Безумные орки, ненавидящие по надуманным причинам половину Астрала и не просыхающие от ярости

Про скрещивание наглая ложь - этим во-первых занимаются другие академики, у меня специализация на неживом. Во-вторых, вам неоткуда это знать, вы не из Асхана

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 18:32     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Ну так и заплатите изгоем эти 2 энергии и те помогут нам вывести гномов на чистую воду.
И умыкнут пару-другую свитков с ритуалами. Совершенно случайно, в процессе разбирательства. Даже не пытайтесь меня убедить, что дело пойдёт по-другому.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 18:34     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Хохот Гвоздики из Дома Лета писал(а):
Не правда славно мы поохотились а? а этот глупый странник который не знал что мы принимаем только приглашенных нами гостей? А вспомнил Гланый гоблин мы тут решили вспомнить старые деньки и опять создать отряды Красных колпаков из вашего брата и в общем мы к вам сегодня наших вербовщиков отравляем.... Почем сейчас стоит невмешательство в этот славный процесс?

Surprised


Фейки! Это ужасно, омерзительно и так захватывающе!
Услуга за услугу. Дюжину юных фей, которые смогут превратить жизнь моих подданых в праздник и столько энергии, сколько сами посчитаете нужным, но не меньше 3х! Они ж умеют штучки разные вытворять? фейерверки, музыкальные фиговины, пляски?

Хохот Гвоздики из Дома Лета писал(а):
Не беспокойтесь фейерверки, вино и иллюзии входят в набор по заманиванию в наши славные подручные для особых дел, ну а насчет дюжин ну для работы пункта набора нам действительно понадобится чтобы у вас поселились некоторые из наших.

И вот что еще вспомнил кормить василисков гоблинами действительно плохая традиция... василиски лучше растут на людоящерах а гоблинов насколько нам известно лучше всего давать троллям
Surprised Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 18:34     Заголовок сообщения:

BledDest писал(а):
Я согласен на мирное решение вопроса на следующих условиях:

1) Весь Хаос будет вычищен с Осколка. Тех гномов, которые подвержены скверне, могут выявить орки Зебротавра - но при условии, что при этом не пострадают маги Надии (если же кто-то из магов будет уличён в демонологии, то хотелось бы доказательств и расследования, а не самосуда на месте).
2) Войска враждующих сторон покидают Осколок в целости и сохранности, но без трофеев с Осколка.
3) Дальше уже не сильно важно, кому достанется Осколок. Можно даже изгоям - им к разрухе не привыкать.

Отдавать так называемой "Лиге" Осколок без контролируемого уничтожения Хаоса я не согласен.


Совершенно нереальный пункт.
Предоставьте это мне. Я и сама прекрасно справлюсь с выявлением хаоситов, после чего присоединю осколок. Даю слово, что ни один волос не упадет с головы сдавшихся гномов, за исключением демонологов

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Чт Фев 18, 2016 18:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 18:34     Заголовок сообщения:

Давайте по честному. Я не намерен уже отдавать осколок этим утыркам которые ставят опыты на людях. На нас тоже ставили опыты, кинули в болота и наблюдали через призму, сожрут их василиски или нет. Когда мы голыми руками разрывали пасти этим василискам наши надсмоторчики снова ставили опыт, уже отправили гиганских пауков, и смотрели сожрут они нас или нет, когда мы по одной выдергивали лапки этим членостоногим гадинам, наши наблюдатели снова решили на опыт. Бросили на нас гидру. Как думаете легко ли превращается гидра в капусту? Вот наши наблюдатели узнали что не очень. Много славных парней погибло, но на новый опыт у хозяев жизни уже не хватило времени. Дальше веселье началось уже наше...


Да и к тому же всем уже очевидно, что Надии нужна Бойня на осколке. Она готова потратить тонну энергии союзников и свою, а не заплатить нам 3 энергии. Что это как не кровавая жатва хаосу. Иногда вопрос прыбыли становиться второстипеным и изгои готовы встать против единого общего врага в лице хозяев жизни.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 18:35     Заголовок сообщения:

Да, добавляю четвёртый пункт к своим условиям мирного договора:

4) В случае, если из-за промедления гномы всё-таки проведут тёмный ритуал, ответственность несут головорезы Вайса как пособники Хаоса. Лига должна будет в таком случае исключить изгоев из своих рядов, если они не исправят ситуацию.

_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 18:36     Заголовок сообщения:

Цитата:
На нас тоже ставили опыты, кинули в болота и наблюдали через призму, сожрут их василиски или нет


И после этого вы дружите с делающими то же самое гоблинами? Какое лицемерие

Мне нужна бойня? Я даже готова заплатить непонятно за что, чтобы вы убрались по-хорошему. Но вы ни в какую. Обвиняете в пособничестве Хаосу? Звучит забавно, учитывая, что вы уже продавались его слугам в открытую

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 18:37     Заголовок сообщения:

Кстати, Владычица Надия, нам кажется удалось откопать кое-какие труды, которые объяснили бы ваше попадание в наш мир.

Упоминаются там некие Пузыри Реальности, появляющиеся в Плане-между-Планами, как сконцентрированные мыслеобразы жителей Астрала.
Они представляют собой как правило шарообразной формы объекты, поверхность которых пригодна для жизни и зачастую схожа с осколками.
Среди известных стабильных Пузырей в частности описывается мир, среди жителей которого - орки, получившиеся от вливания людям демонической крови, и маги, создающие конструкты, элементалей и химерные помеси людей и животных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 199, 200, 201  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index