на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА X. Дипломатия и ролеплей

   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 21:13     Заголовок сообщения:

Ну то было довольно ожидаемо. По этому я и предлагаю свою скромную помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 21:14     Заголовок сообщения:

Владыка Варлорд, в таком случае пришлите свой отряд под мое командование. Впоследствии смогу оказать аналогичную услугу
Владыка Даардус, спасибо за информацию, учту

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 23:04     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
здраствуйте, кто бы там ни был! я,магистр ордена спиральных рыцарей, Ренвер. Цирус, с которым вы наверное уже знакомы сообщил мне о том что то что было принято как помехи не что иное как другие цивилизации. однако, я озадачен. ввиду того что увидела исследовательская экспедиция, ваши технологии не могут быть развиты настолько чтобы была доступна радиосвязь и все же вы говорите по нашей частоте, а уж тот парень что превратился из одного зверя в другой просто нас обескуражил. нам чрезвычайно интересен этот и многие другие феномены...а с обладающими столь чудной способностью к перевоплощению мы бы с радостью имели дело.


Приветствую вас Ренвер, я владыка теней варлорд. Технологии в этом мире действительно, увы, не высоки. То что вы наблюдали это особенность моего героя, это не совсем магия а скорее так же естественно для него как дыхания для человека способность. Конечно я не прочь сотрудничать с вами. Так же я приглашаю вас в наш клуб по интересам под названием "Клуб благородных джентльменов". В неё на данныый момент входят вайз, даардарус и ваш скромный слуга.
Мы, те кто вознеслись над циклом реинкарнации ценной наших смертных тел не скованны ограничениями миров и властны общаться с друг другом как хотим, астрал в конце концов подчиняться владыкам в какой то мере.
Как маг изменяет физический мир по своей воли так и владыки влияет на мир астральный.
Простите за нескромный вопрос, но кто вы такой? Если я не ошибаюсь вы не владыка но способны общаться и вести себя как оный. Я конечно знаю что до раскола были создания свободно перемешавшиеся между физическим и астральным планом но те в общем то уже вымерли. Быть может вы один из них?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 0:59     Заголовок сообщения:

Нет, он один из нас. Гремлин, гном, гоблин, какая разница?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 5:27     Заголовок сообщения:

Цитата:
Верно. А вы имеете что-то против?


Если не секрет, что Владыка намеревается делать с населением осколка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 12:36     Заголовок сообщения:

Отправлю на изучение в Серебряные города
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 16:26     Заголовок сообщения:

А где это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 16:28     Заголовок сообщения:

Цитата:
Отправлю на изучение в Серебряные города


Возможно, на следующий цикл или через цикл могли бы купить часть этих гномов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 16:54     Заголовок сообщения:

с радостью вступлю в организацию со столь уважительным именем, владыка теней. впрочем за цируса, предводителя гремлинов, не ручаюсь, возможно он малость имеет неприязнь к любой особе благородного рода после того что происходило во время войны...а может и нет, предлагаю вам спросить его лично.
наш народ на его родном мире жил неплохо. но началась тяжелая война с врагами по имени Морай, и эта война привела наш народ на грань истребления а наш мир- к угасанию и умиранию. история не сохранила ни сущности и облика врагов ни правды кто все таки победил, но именно с тех пор каждый из нашего народа стал воспитываться в духе готовности отразить угрозу и любой способен держать оружие. также известно что многие из наших технологий были открыты уже тогда, и на астральном корабле "звездный жаворонок" мы отправились на поиски способа спасти наш мир. спустя много поколений, мы наткнулись на Гавань и там наш корабль был сбит гремлинами по приказу их короля Тринказара. оказавшись там мы воевали с ними пока не стало ясно что эта война плохо кончится для обеих сторон. в результате короля сверг его бывший военачальник, изгнанный за то что подверг королевский приказ сомнению. собственно, общаемся мы при помощи устройства называемого радиоприемником. он предназначался для связи на дальних расстояниях между разными группами войск и штабом, а потом мы попытались его приспособить под средство массовой информации... и выяснили что он может улавливать ваши голоса.
для меня весьма сложно представимо ваше описание вашей сути. мы уже видели в дальних уголках Гавани восставших мертвецов а также целое поместье-гостиницу Котопризраков, в глубине на развалинах Цитадели Огненного шторма наши войска сразили Лорда Ванадюка,что стремясь защитить свое королевство получил таинственную силу из неизвестного источника и изменившись сжег его дотла тысячи лет назад... но то о чем я говорю вряд ли похоже на то чем вы являетесь.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 17:34     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
А где это?


Очень далеко отсюда. Вы бы назвали это место параллельным Астралом

Fantom89 писал(а):

Возможно, на следующий цикл или через цикл могли бы купить часть этих гномов?


Не против, уступлю за 2 э. Героя пришлите сами через цикл. Если выгорит, конечно
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 19:56     Заголовок сообщения:

Цитата:
Не против, уступлю за 2 э. Героя пришлите сами через цикл. Если выгорит, конечно


Думаю, к тому моменту я закончу необходимые к приёму этих счастливчиков в мой рой.
Даю предварительное согласие на сделку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 21:29     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Кажется, вы уже претендуете на Морф и на Рамаэль. Не многовато ли векторов экспансии для одного племени гоблинов?

Владыки Логинор, Картер и другие сторонники мирного развития - планируете создавать ранее обсуждавшийся торгово-оборонительный союз?

Надии: Я да. Картер же пока занят важными вопросами внутренней политики и изобретательством, но, думаю, мои послы сумеют достучаться до неторопливых гномов и вызвать их на диалог. По Безликому не скажу.
BledDest-у: Все будет прислано на этом ходу.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 22:04     Заголовок сообщения:

кхм, говорит Цирус. Варлорд, владыка теней, слышал, ваши ребята увели из под носа у спиральных рыцарей вещичку и при этом остались целы. дорогого стоит, не многие такое могут вытворить, мое вам уважение! впрочем не важно, моя молодость с утягиванием артефактов из их лабораторий ушла в прошлое. нам тут предложили отличную возможность провести восстановительные работы одной весьма крутой штуки. это превосходит даже проект "воющие близнецы" что наши ребята в войну разрабатывали, то были две ОГРОМНЫЕ несокрушимые турели. к сожалению, оба рабочих прототипа были разрушены взаимным дружественным огнем стараниями рыцарей, но проект имел огромный потенциал. но эта вещь куда мощнее и надежнее, я думаю восстановить ее мечта любого гремлина. однако после одсчетов мы выяснили что нам не хватаетт в данный момент ресурсов для производства, этак единиц 5 не меньше. если поможете, то я также войду в столь щедрую организацию клуб благородных или как там ее и даже могу выстрелить пару раз туда куда вам надо а не этим спиральщикам.
вы согласны на эту сделку?
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 22:13     Заголовок сообщения:

Владыка даардарус я заинтересован в проекте ренвера. Не могли бы вы подменить меня в этот цикл в битве с черными гномами пока я спонсирую ренвера?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 0:36     Заголовок сообщения:

Хохот Гвоздики из Дома Лета писал(а):
Господа Грандмастер Ренвер и Военачальник Цирус а как вы относитесь к мысли если наши иллюзионисты прибудут к вам гости и устроят красочное шоу в честь вашего союза?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 0:37     Заголовок сообщения:

Пожалуй, я смогу... кхм... ликвидировать засаду у тёмных гномов. По-крайней мере ту, о которой я осведомлен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 1:14     Заголовок сообщения:

Спасибо даардус, выручили. Цирус, я все цело за технический прогресс. я пришлю к вам в мир делегацию с требуемой энергией.
Так же не могу не выразить мое восхищения вашим высоко технологичным оружием. Я бы хотел узнать нельзя ли мне за сопутствующую плату поставить образцы ваших пушек? В первую очередь для героя.
Возможно в связи с моим спонсриованием ваших разработок вы даже подгоните мне их в качестве акции?
Кстати я слышал что ренвера заинтересовали способности моего героя. Мимик может показать ему навыки метаморфозы и мимикрии в тестовых условиях если он того желает. Возможно ваши ученые смогут что либо подчернпнуть их этих данных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 20:18     Заголовок сообщения:

товарищ варлорд, боюсь вас удивить но то были технологии спиральных рыцарей. они как ни странно куда лучше нас делают все что связано с броней и оружием, тогда как мы превосходим их в области механики машиностроения и робототехники. пожалуй, была и у нас пара интересных проектов в этой области, ручные минометы и огнеметы до сих пор доступны в производстве а броня с маскирующим покрытием для отрядов разведки и диверсий была невероятно эффективной... жаль что все наработки по ней были потеряны. самым достойным вооружением же считается на данный момент реактивный молот моего авторства, но в серийное производство он не вышел и до сих пор имеется в единичном экземпляре у меня лично. впрочем, думаю что узнав о помощи рыцари не откажут и специально для вас произведут какое нибудь оружие....потратив еще немного из тех ресурсов которые нужны для восстановления творения древних инжереров
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 0:13     Заголовок сообщения:

Ветер завивая поднимал в воздух тонны снега надежно укрывая отряд двигающий прямо к цели. Говорили мало, шли шаг в шаг, по утрамбованному первым снегу. пару раз кого то из группы сбивал с ног ветер и тут бы ему настал конец потому что потеряться в метели легче легкого, а доораться до своих не получится, сил перекричать пургу не хватит, но благоразумно взятая веревка спасала. По цепи пошло подергивания. Сначала два, потом один потом еще один. Все понятно, пришли, пора расредотачиватся. Отряд словно призраки растворились на снегу сливаясь в белых одеяниях со снегом.
Сразу несколько человек разошлись в разные стороны и взяли на прицел вышки дозорных...Глупцы больше следят за рабами, не ожидая что найдутся такие же безбашенные отморозки кто пойдет в атаку в такую погоду. Ну и зря. Залп арабалетных болтов прошил буквально дозорные вышки, тут укрытые горой их не спасал от дального оружия ветер, поэтому и добычей они были более чем легкой.
- Двое вперед, ворота. Двое на первую вышку двое на вторую, остальные к воротам
Изгои не проронили не слово. да и к чему слова, они знали что от них ждут, не первый день ходят с Крохом. Две кошки в разных местах зацепились за стену, караульные у ворот даже не услышали как две белые тени скользнули внутрь. Вот один дозорный у ворот, за спину подобрался один из изгоев, сверкнул ножик и дозорный упал с перерезанным горлом, второй открывает дверь караулки, а первый моментально вбегает внутрь. Троя за слолом играют в карты, один у камина греет руки, еще один наливает себе ароматный чай, бросок метательного ножа в того что у камина, он стоит, а значит быстрее всего выхватит оружие, а тот с чаем, его руки заняты кружкой а первой тройке мешает встать стол, нож застревает в горле у несчастного замершего дозорного, вот и первый изгой подоспел, бросок еще одного ножа и оба изгоя пошли в рукопашку, Один из них бросил в глаза противнику что то, тот источно попытался протереть глаза, ЗРЯ. Битое стекло имеет свойство оседать на коже и при попытке его вытереть впиваться. Ослепший дозорный заорал нечеловеческим голосом, понимая что остался слеп на всю жизнь, правда не долгую. Короткий меч впился ему в брюхо. Два других дозорных завязали бой со вторым изгоем, но несмотря на численное приимущество им до его мастерства было далеко, тот без труда парировал выживая момент и выждал. Обоих со спины атаковал первый изгой. пол минуты проверить пульс у противников. Все мертвы. Можно двигаться дальше. чистая работа, Крох будет доволен.
Уже через пару минут ворота открываются впуская внутрь изгоев, которые без труда находят самое главное место веселье. Охраник у входа даже не понял что случилось. когда к нему словно тень подошел один из изгоев и накинул удавку на шею, а дальше началось то, что называеться бойней. Неготовые к бою работорговцы были несказанно удивленны тому, что среди них оказалось несколько десятков вооруженных людей с желанием убить
- Эй кто вы...Уберите оружие мы можем договориться
- Кто вас послал?
- Я тебя найду
Слышалось со всех сторон, но изгои молчали, они некого не осуждали, просто молча убивали тех, кто на эту ночь стал их врагами
- Феноменальная глупость и беспечность - в черном плаще Крох вошел в зал где лилась кровь, несчастные рабыни забились в ужасе не понимая, кто эти люди которые с такой жестокостью и легкостью расправляются с их угнетателями - Алистар Крох, Убийца, Разбойник, Насильник и на сегодня ваш ужас. У меня к вам деловое предложение, вы отдаете нам копи. И рассказываете где находиться черная роза, а мы за это вас отпускаем?
- Какая черная роза, о чем ты придурок? - один из работорговцев плюнул в сторону Кроха
- Не правильный ответ. В расход всех.
- Что и этих? - Ковальский кивнул на одну из рабынь
- Этих оставь, они мне пригодятся еще
По улыбающим ухмылкам изгоев можно было прочесть, в каком статусе они думают пригодятся Кроху рабыни
- Придурки озабоченные не для этого, попортит кто девок, лично кожу спущу. Они нужны будут для операции одной, Ковальский, найми корабль как можно скорее, я должен буду успеть на одну важную встречу.
- Там мятеж подняли в нашем схроне
- В жопу мятеж, надо найти как можно скорее черную розу. Тут о ней некто точно не знает
- Хорошо.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 17:56     Заголовок сообщения:

Чтобы потом не возникало вопросов...

Владыка Света Прозмар
Маг=враг
Военачальник криган Ксенофекс
Магия разума – особо ненавистный враг
Владыка Стали Блэйд
С ним можно работать… наверное
Владыка-Архимаг Логинор
Маг=враг
Владыка-Архитектор Картер
Правильный взгляд на жизнь.
Владыка гоблинов Даардус
Здравый смысл – единственное что есть полезного у этого владыки.
Владыка изгоев Вайс
Пока что он не сделал мне ничего плохого. От этого и будем отталкиваться.
Владыка теней Варлорд
Тот кто живет в тенях никогда не станет настоящим воином.
Магистр спирального ордена Ренвер
Правильный взгляд на жизнь.
Владыка лотоса Тристан
Маг=враг
Владыка фей ттт
Маг=враг
Владыка Порядка Палладиус
Пока что он не сделал мне ничего плохого. От этого и будем отталкиваться.
Владыка Роя Фантом
Есть повод для переговоров.
Владыка Монахов Хантер
Из гордости связался с магами… и стал врагом.
Владыка Крови Осирис
Магия крови – особо ненавистный враг
Владыка Перекрёстков Тэй
Маг=враг
Покровитель кровного родства Серафим
Есть повод для переговоров.
Владычица чародейства и волшебства Надия
НЕНАВИСТЬ!!!
Владыка магосов Ггалл
Тупая шавка
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 199, 200, 201  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index